Перейти к содержимому


Фотография

Чемпіонат Європи-2009(ІКО) у Києві


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#81 Lexa

Lexa

    Пользователь

  • Ветераны
  • 244 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 24 мая 2009 - 02:00

Марисабэлла, ваши заслуги, наверное, намного весомей и значимей, чем у "Гаранчика", раз-уж вы позволяете себе такие высказывания? :(

#82 Lexa

Lexa

    Пользователь

  • Ветераны
  • 244 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 24 мая 2009 - 02:03

Дима, хоть ты объяснил- что за Химселф такой:( Я уже сутки вокруг глобуса бегаю, не могу такую страну найти:(

#83 Марисабэлла

Марисабэлла

    Новичок

  • Пользователи
  • 25 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 мая 2009 - 02:05

Дело в том, что они оба: и гаран и его противник были "никакие" во всех смыслах этого слова

#84 Lexa

Lexa

    Пользователь

  • Ветераны
  • 244 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 24 мая 2009 - 02:10

Возможно, но выражаться в такой оскорбительной форме я-бы не стал.

#85 Марисабэлла

Марисабэлла

    Новичок

  • Пользователи
  • 25 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 мая 2009 - 02:15

Lexa, знаете, адекватно оценивать людей нужно на данный момент, а не за заслуги, которые были .....где-то..... и .....когда-то.....


Извиняюсь за форму высказываний, но ведь форум он есть для высказывания мнений

#86 Korzh M.

Korzh M.

    Пользователь

  • Ветераны
  • 224 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 24 мая 2009 - 02:43

Леш, "Химселф", это сам-за-себя. Новая версия Ронинов. Семен вышел с очень высоким поляком, поджимал, первое время выиграл 60 к 40, во втором были убедительные спурты и полностью выигранная территория...Но, как Дима писал 3:1 за поляка. Судейство, до полуфиналов, иногда не просто удивляло... Внутренний лоу - человек падает на левое колено, видит только рефери :( . В этом же бою один из противников, выбитый к секунданту показывает, что не будет продолжать...и судьи не знают, как реагировать...Наверно сильно сказалась смена часовых поясов.
2 Марисабэлла. Семена знают многие, в Украине и за её пределами. Он настоящий мужчина и боец, победитель и чемпион. Эта Европа для него не последняя. А "собственное мнение" и "принебрежительное высказывание" это разные вещи.

#87 Дмитрий П.

Дмитрий П.

    Пользователь

  • Модераторы
  • 318 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 24 мая 2009 - 04:29

Дело в том, что они оба: и гаран и его противник были "никакие" во всех смыслах этого слова

Ну во первых, я буду настаивать, что бы фамилии были написаны с большой буквы! Мало того, что это не грамотно, но ещё и очень не уважительно!
Во вторых, сидя дома за компом очень легко и совсем не страшно выражать своё мнение, надо было подойти к Семёну в зале, он кстати очень доступный и открытый человек и совсем не пафосный как было сказано ранее, и выразить своё мнение, и если оно, "мнение" чего то стоит, может быть Семён к нему и прислушался бы :(
В третьих, если вы настолько озабочены результатами выступления наших спортсменов, оцените и остальных, хотя я думаю, что кроме них самих , оценивать могут только их тренера, а остальные могут только сказать спасибо за их труд, за их травмы, за пот, который они проливают бесплатно, хотя почему бесплатно, каждый из них заплатил довольно не малую сумму за участие.

Дима, хоть ты объяснил- что за Химселф такойsmile.gif Я уже сутки вокруг глобуса бегаю, не могу такую страну найтиsmile.gif

Ну Слава уже немного объяснил...
Это новое изобретение ЕККО, такая "страна" без границ, которая со временем будет только расти. И самое интересное, что попадают туда не самые слабые спортсмены и тренера (С.С.Всеволодов и весь УСКК, Ян Сокуп, Эмил Костов).

#88 Lexa

Lexa

    Пользователь

  • Ветераны
  • 244 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 24 мая 2009 - 06:34

Ос. А как Сокуп выступил, и был-ли он вообще?

#89 Днепр

Днепр

    Пользователь

  • Ветераны
  • 216 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 24 мая 2009 - 06:52

Ос. А как Сокуп выступил, и был-ли он вообще?


Сокуп был, но он не выступал и не собирался. На сколько я знаю, он готовится на К1.
Вроде бы он привёз свою ученицу. Как выступила...не следил за ней.

#90 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 24 мая 2009 - 07:13

Кто-то предсказывал что гаран может быть в числе лидеров.
Гаранчик оказался полным отстоем... Он или сдох в первые 30 сек, или он такой и есть. Больше пафоса. И не верится, что он лучший боец в украине в его категории. А если это так, то получается, что все остальные бойцы из его категории вообще ниже плинтуса...

Гаран Семён проиграл по субъективному решению судей:



Оцените сами...

#91 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 24 мая 2009 - 07:19

Ос. А как Сокуп выступил, и был-ли он вообще?


Сокуп был, но он не выступал и не собирался. На сколько я знаю, он готовится на К1.
Вроде бы он привёз свою ученицу. Как выступила...не следил за ней.

Девочка хорошая, правда проиграла в первом бою украинке Селюковой Н. (уширо маваши в голову - вазари).

#92 Valeus

Valeus

    Пользователь

  • Ветераны
  • 261 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 24 мая 2009 - 08:50

Чемпионат очень понравился, ВСЕ финальные бои просто супер! Отлично!)) Очень интересно дралась Лена Воробьева.

#93 bugi

bugi

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 7 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 мая 2009 - 09:01

Кто-то предсказывал что гаран может быть в числе лидеров.
Гаранчик оказался полным отстоем... Он или сдох в первые 30 сек, или он такой и есть. Больше пафоса. И не верится, что он лучший боец в украине в его категории. А если это так, то получается, что все остальные бойцы из его категории вообще ниже плинтуса...

Гаран Семён проиграл по субъективному решению судей:

]]>]]>

Оцените сами...


makar, а ты не слышишь кого они там объявляют: На татами 2 закончился ... Стефан Петров - Болгария и Андрей ... (плохо слышно фамилию) - Украина. Откуда взялся Гаран Семён?

#94 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 24 мая 2009 - 09:26

makar, а ты не слышишь кого они там объявляют: На татами 2 закончился ... Стефан Петров - Болгария и Андрей ... (плохо слышно фамилию) - Украина. Откуда взялся Гаран Семён?

Вы, наверное, с Гараном не знакомы? :ah:
Он - на видео (тот, что пониже), а объявляют следующий бой - Андрей Онопченко.

#95 bugi

bugi

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 7 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 мая 2009 - 09:29

Нет, точно не знакома, извини, моя ошибка :ah:

#96 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 24 мая 2009 - 09:37

Ос. А как Сокуп выступил, и был-ли он вообще?


Сокуп был, но он не выступал и не собирался. На сколько я знаю, он готовится на К1.
Вроде бы он привёз свою ученицу. Как выступила...не следил за ней.

Девочка хорошая, правда проиграла в первом бою украинке Селюковой Н. (уширо маваши в голову - вазари).

А вот и видео подоспело:


#97 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 24 мая 2009 - 10:22

Блин, побольше бы видео с ЧЕ. Разных и интересных.

#98 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 24 мая 2009 - 10:45

Его величество - Чемпион!!!

1-й бой:



#99 Гоцман

Гоцман

    Пользователь

  • Пользователи
  • 162 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 24 мая 2009 - 11:05

Очень отвратительное судейство!!! что это такое толкались и за это нет замечаний, это же все таки ЧЕ по Киокусинкай, а не дворовые драки!!!Если бы Мацуии смотрел, на все происходящие, думаю, что не очень понравилось!!!!!! И как понимать, что всю Российскую команду расписали, так, что все бойцы дрались друг с другом во втором круге!!!!И потом говорить о справедливости!!!!!!!

#100 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 24 мая 2009 - 11:11

Школьная Наталья,
всё что есть: