Перейти к содержимому


Фотография

Чемпіонат Європи-2009(ІКО) у Києві


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#121 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 26 мая 2009 - 11:08

Мда,опять Семёну не повезло...что там за судьи были? :rolleyes:

Не сказал бы, что очень не повезло. Просто надо было давать еще 2 минуты, а судя по всему договорились решать после первого продления. 50 на 50. В дальнейшем стало ясно, что 50 на 50 это не в пользу россиян и украинцев :P .
За российских судей не знаю. Украинца было целых два (из человек 25 судей и рефери), но и те судили мало.
ОСУ!

От России судей не было вообще!!!

...с чем мы и поздравляем проводящую чемпионат Европы сторону... ;)

Интересно с какой стороны Вы их поздравляете?

Они могли бы в положении сразу написать,что бойцов из России мы приглашаем,а судей нет,потому как все остальные и так знают,что их(россиян)в призах не ждут,так,лишь бы массовку составить... :)

#122 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 26 мая 2009 - 11:13

Они могли бы в положении сразу написать,что бойцов из России мы приглашаем,а судей нет,потому как все остальные и так знают,что их(россиян)в призах не ждут,так,лишь бы массовку составить... :rolleyes:


Ждут - не ждут, а тем не менее 1-е командное место! ;)

#123 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 26 мая 2009 - 11:24

Ленка молодец - сделала выводы после прошлой Европы,где была третьей... :rolleyes:


"Молодец" - не то слово!
"Герой" - вполне подходит! Заряжена на победу была на 200%.
Правда, за прошлую Европу отомстить было некому - испаночка не приехала.

#124 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 26 мая 2009 - 11:28

Ленка молодец - сделала выводы после прошлой Европы,где была третьей... :rolleyes:


"Молодец" - не то слово!
"Герой" - вполне подходит! Заряжена на победу была на 200%.
Правда, за прошлую Европу отомстить было некому - испаночка не приехала.

Потому видимо и не приехала - чуяла шо всё вернут обратно... ;)

#125 ursa

ursa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 62 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 27 мая 2009 - 06:22

А видео финала Насти Хрипуновой есть?
Выложите пож.

#126 Гоцман

Гоцман

    Пользователь

  • Пользователи
  • 162 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 27 мая 2009 - 11:18

Мда,опять Семёну не повезло...что там за судьи были? :D

Не сказал бы, что очень не повезло. Просто надо было давать еще 2 минуты, а судя по всему договорились решать после первого продления. 50 на 50. В дальнейшем стало ясно, что 50 на 50 это не в пользу россиян и украинцев :pnul: .
За российских судей не знаю. Украинца было целых два (из человек 25 судей и рефери), но и те судили мало.
ОСУ!

От России судей не было вообще!!!

...с чем мы и поздравляем проводящую чемпионат Европы сторону... :blink:

Интересно с какой стороны Вы их поздравляете?

Они могли бы в положении сразу написать,что бойцов из России мы приглашаем,а судей нет,потому как все остальные и так знают,что их(россиян)в призах не ждут,так,лишь бы массовку составить... :D

Это точно, ребята друг друга покусали, ведь каждый хочет выиграть, и на последующие бои вышли не первой свежести, но наши девочки Показали класс, и даже в этом случаи первое командное!!! НЕ НАДО ШУТИТЬ С РОССИЕЙ!!!

Сообщение отредактировал KAREN PAPIKYAN: 27 мая 2009 - 11:19


#127 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 27 мая 2009 - 11:24

А видео финала Насти Хрипуновой есть?
Выложите пож.

К сожалению финалы не записал - закончилась плёнка.
Может быть KONG нас порадует видео финалов? :D

#128 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 27 мая 2009 - 11:47

А видео финала Насти Хрипуновой есть?
Выложите пож.

К сожалению финалы не записал - закончилась плёнка.
Может быть KONG нас порадует видео финалов? :rolleyes:

А у меня как на зло аккумуляторы сдохли... На женских финалах пришлось заряжаться, что бы мужские снять.
Я не знаю как сбрасывать видео. Поможете советом - попробую.

ОСУ!

#129 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 27 мая 2009 - 01:21

Я не знаю как сбрасывать видео. Поможете советом - попробую.

ОСУ!


Дык и я юзер не бог весть какой! Всё делаю методом тыка.
Попытаюсь описать свои "потуги":

1. Сбрасываешь инфу с камеры на жёсткий диск.
2. В программе "Nero Start Smart", в меню "Создать фильм" работаешь с видеоматериалом (разбиваешь на кусочки, бои, что-то убираешь, добавляешь, вобщем монтируешь). Затем сохраняешь эти кусочки в отдельных файлах, выбирая в настройках качества видео параметры довольно посредственные, дабы минимизировать объём файла. Хотя, если и-нет безлимитный, можно сохранять и в хорошем качестве, но тогда придётся ооооо-чень долго грузить на ресурс ("You Tube").
3. Регистрируешься на "You Tube", или на других видеоресурсах, загружаешь туда свои обработанные файлы, а для нас выкладываешь ссылку.
4. Весь мир - смотрит.

Стоит только захотеть...
Осу!

#130 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 27 мая 2009 - 01:35

Остальные бои:
Яковенко (кроме финала), Приходько, Измаилова, Бурлуцкого выложу в первых числах июня.

#131 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 27 мая 2009 - 01:45

Остальные бои:
Яковенко (кроме финала), Приходько, Измаилова, Бурлуцкого выложу в первых числах июня.

Я записал около 2 часов чистого времени поединков. Всех россиян и украинцев, Дамьянова, Наварро, Гогонела... Но это очень много для инета...

ОСУ!

#132 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 27 мая 2009 - 01:50

Это точно, ребята друг друга покусали, ведь каждый хочет выиграть, и на последующие бои вышли не первой свежести, но наши девочки Показали класс, и даже в этом случаи первое командное!!! НЕ НАДО ШУТИТЬ С РОССИЕЙ!!!

KAREN PAPIKYAN, проходных поединков было очень мало (на пальцах одной руки можно пересчитать), практически каждый бой был с продлением, так что не только россияне друг друга "покусали"... А на счет девушек полностью согласен - класс есть класс.

ОСУ!

#133 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 27 мая 2009 - 01:52

KONG,
только финалы, пожалуйста.
Осу!

#134 Гоцман

Гоцман

    Пользователь

  • Пользователи
  • 162 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 27 мая 2009 - 06:27

Это точно, ребята друг друга покусали, ведь каждый хочет выиграть, и на последующие бои вышли не первой свежести, но наши девочки Показали класс, и даже в этом случаи первое командное!!! НЕ НАДО ШУТИТЬ С РОССИЕЙ!!!

KAREN PAPIKYAN, проходных поединков было очень мало (на пальцах одной руки можно пересчитать), практически каждый бой был с продлением, так что не только россияне друг друга "покусали"... А на счет девушек полностью согласен - класс есть класс.

ОСУ!

Как дрались наши ребята, грамотно, технично и самое главное жестко ( без разницы свой или нет) - практически мало, Я ни в коем случае не говорю за всех, но если бы не расписали пульку, так как она была расписана, а развели, то результат был бы точно другой!!!

#135 Днепр

Днепр

    Пользователь

  • Ветераны
  • 216 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 27 мая 2009 - 10:14

Это точно, ребята друг друга покусали, ведь каждый хочет выиграть, и на последующие бои вышли не первой свежести, но наши девочки Показали класс, и даже в этом случаи первое командное!!! НЕ НАДО ШУТИТЬ С РОССИЕЙ!!!

KAREN PAPIKYAN, проходных поединков было очень мало (на пальцах одной руки можно пересчитать), практически каждый бой был с продлением, так что не только россияне друг друга "покусали"... А на счет девушек полностью согласен - класс есть класс.

ОСУ!

Как дрались наши ребята, грамотно, технично и самое главное жестко ( без разницы свой или нет) - практически мало, Я ни в коем случае не говорю за всех, но если бы не расписали пульку, так как она была расписана, а развели, то результат был бы точно другой!!!


Другой -ни другой, но:

-70 - первого бы не было
-80 - врядли..наш Вусал Исмаилов объективнее сильнее россиян, представленных на этом турнире в этом весе..и если бы ему не попали в пах в полуфинале, когда он еле закончил дополнительное время, простояв последние 30 секунд терпя боль (а те кто знают Вусала, знают, что это нонсенс, чтобы он "стоял", особенно в конце боя) дрался бы в финале..и выиграл бы его!
-90 - Наварро, Приходько, Эстенсоро, Гогонел...Думаю на пути в полуфинал где-то бы и осёкся российский боец...люди ведь не последние
90+ - не думаю, что Лунёв проиграл в финале из-за того, что Лечи ему во втором круге ногу подбил.... Думаю, это старая его травма, похоже Дамьянов внимательно смотрел последний мир...Лунёв также проиграл по вазари за лоу-кик от Эдуардо Танаки..
Короче, я бы не стал так пенять на нечестную пулю...Моё мнение
ОС.

#136 Гоцман

Гоцман

    Пользователь

  • Пользователи
  • 162 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 28 мая 2009 - 11:24

Это точно, ребята друг друга покусали, ведь каждый хочет выиграть, и на последующие бои вышли не первой свежести, но наши девочки Показали класс, и даже в этом случаи первое командное!!! НЕ НАДО ШУТИТЬ С РОССИЕЙ!!!

KAREN PAPIKYAN, проходных поединков было очень мало (на пальцах одной руки можно пересчитать), практически каждый бой был с продлением, так что не только россияне друг друга "покусали"... А на счет девушек полностью согласен - класс есть класс.

ОСУ!

Как дрались наши ребята, грамотно, технично и самое главное жестко ( без разницы свой или нет) - практически мало, Я ни в коем случае не говорю за всех, но если бы не расписали пульку, так как она была расписана, а развели, то результат был бы точно другой!!!


Другой -ни другой, но:

-70 - первого бы не было
-80 - врядли..наш Вусал Исмаилов объективнее сильнее россиян, представленных на этом турнире в этом весе..и если бы ему не попали в пах в полуфинале, когда он еле закончил дополнительное время, простояв последние 30 секунд терпя боль (а те кто знают Вусала, знают, что это нонсенс, чтобы он "стоял", особенно в конце боя) дрался бы в финале..и выиграл бы его!
-90 - Наварро, Приходько, Эстенсоро, Гогонел...Думаю на пути в полуфинал где-то бы и осёкся российский боец...люди ведь не последние
90+ - не думаю, что Лунёв проиграл в финале из-за того, что Лечи ему во втором круге ногу подбил.... Думаю, это старая его травма, похоже Дамьянов внимательно смотрел последний мир...Лунёв также проиграл по вазари за лоу-кик от Эдуардо Танаки..
Короче, я бы не стал так пенять на нечестную пулю...Моё мнение
ОС.

До 90 кг Два Российских бойца Увицкий Сергей и Тариел Николеишвили сильные бойцы! Тариел выйграл Гогонела в Москве, Увицкий На ЧР всегда в призерах,(Европа, по моему мнению нже уровнем не же ли Россия, исправте если ошибаюсь), а потом посмотрите внемательно с кем дрался Наварро и потом скажите, что пуля не под него была расписана!!!!

#137 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 28 мая 2009 - 12:30

До 90 кг Два Российских бойца Увицкий Сергей и Тариел Николеишвили сильные бойцы! Тариел выйграл Гогонела в Москве, Увицкий На ЧР всегда в призерах,(Европа, по моему мнению нже уровнем не же ли Россия, исправте если ошибаюсь), а потом посмотрите внемательно с кем дрался Наварро и потом скажите, что пуля не под него была расписана!!!!

Кто ж спорит. Россияне очень сильны... Но на этой Европе, если брать только мужчин сложилось впечатление, что ребята вели себя как то вальяжно и снисходительно по отношению ко всем остальным бойцам. Настроя как у Воробьевой и огня в глазах не было. Отсюда и результат (повторюсь - касается только мужчин).

ОСУ!

#138 Днепр

Днепр

    Пользователь

  • Ветераны
  • 216 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 28 мая 2009 - 12:31

Это точно, ребята друг друга покусали, ведь каждый хочет выиграть, и на последующие бои вышли не первой свежести, но наши девочки Показали класс, и даже в этом случаи первое командное!!! НЕ НАДО ШУТИТЬ С РОССИЕЙ!!!

KAREN PAPIKYAN, проходных поединков было очень мало (на пальцах одной руки можно пересчитать), практически каждый бой был с продлением, так что не только россияне друг друга "покусали"... А на счет девушек полностью согласен - класс есть класс.

ОСУ!

Как дрались наши ребята, грамотно, технично и самое главное жестко ( без разницы свой или нет) - практически мало, Я ни в коем случае не говорю за всех, но если бы не расписали пульку, так как она была расписана, а развели, то результат был бы точно другой!!!


Другой -ни другой, но:

-70 - первого бы не было
-80 - врядли..наш Вусал Исмаилов объективнее сильнее россиян, представленных на этом турнире в этом весе..и если бы ему не попали в пах в полуфинале, когда он еле закончил дополнительное время, простояв последние 30 секунд терпя боль (а те кто знают Вусала, знают, что это нонсенс, чтобы он "стоял", особенно в конце боя) дрался бы в финале..и выиграл бы его!
-90 - Наварро, Приходько, Эстенсоро, Гогонел...Думаю на пути в полуфинал где-то бы и осёкся российский боец...люди ведь не последние
90+ - не думаю, что Лунёв проиграл в финале из-за того, что Лечи ему во втором круге ногу подбил.... Думаю, это старая его травма, похоже Дамьянов внимательно смотрел последний мир...Лунёв также проиграл по вазари за лоу-кик от Эдуардо Танаки..
Короче, я бы не стал так пенять на нечестную пулю...Моё мнение
ОС.

До 90 кг Два Российских бойца Увицкий Сергей и Тариел Николеишвили сильные бойцы! Тариел выйграл Гогонела в Москве, Увицкий На ЧР всегда в призерах,(Европа, по моему мнению нже уровнем не же ли Россия, исправте если ошибаюсь), а потом посмотрите внемательно с кем дрался Наварро и потом скажите, что пуля не под него была расписана!!!!


Пожалуй, тут Вы правы, не поспоришь..
А на счёт Наварро..тоже согласен...до полуфинала, он по-моему спал...или соперники позволяли))

#139 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 28 мая 2009 - 12:42

Пожалуй, тут Вы правы, не поспоришь..
А на счёт Наварро..тоже согласен...до полуфинала, он по-моему спал...или соперники позволяли))

Леша, ты не прав в четвертьфинале очень духовитый и крепенький итальянец Иван Сидоти его таки покусал прилично.

ОСУ!

#140 Мяука

Мяука

    Ветеран

  • Старейшины
  • 586 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 28 мая 2009 - 01:07

Судейство с руководством европейской организации поработало, как всегда, слаженно и четко!
Думаю команде Росии не стоит обижаться на несправедливую пулю. Всем, кто ее увидел, сразу же стало понятно, что это одно из условий участия России в Чемпионате Европы. Единственное непонятно - почему об этом незнали тренера?(если таки незнали) А господин Ипатов не выдавал удивления.

Мне не понравился состав участников чемпионата? Где команда Греции, которая числилась в странах участниках? Кто-то видел их спортсменов? Почему от Голландии всего один человек??? Ранее самая сильная школа стала самой малочисленной??.... Армения? Австрия? Бельгия? Германия? Норвегия? Литва? В конце-концов Венгрия??????? Где Чехия из-за которой был огромный скандал? Всего 3 спортсмена. Справедливо ли запретили Яну Соокупу везти своих ребят?

Что касается спортсменов УСКК. Не хочу защищать. После драки кулаками не машут. Жалко Александра Еременко, которого не допустили, думаю он всем еще заявит о себе, молодой и перспективный, вряд ли бы ворвался в призы, но шуму бы наделал точно! Вусал Исмаилов выступал со сломанными пальцами руки. Травмировался еще за 2 недели до... но и виду не показал. Семен Гаран за те же 2 недели переболел гриппом и неделю провалялся с высокой температурой, и вся подготовка как в лету канула.... Обидно...
Учитывая то, что никакого морального настроя у этих ребят не было, подготовка на чистом энтузиазме, без гарантии участия..... О том, что мы едем нам сообщили вечером 20 мая.
Разве так чемпионы делаются?

2 Мариссабелла: Не стоит оскорблять людей за то, что они продели такой титаничный труд. Если кто-то нам и неугодил, если кто-то и вызвал у нас недовольство, то это люди, которые были по ту сторону татами. А не спортсмены, которые сделали этот турнир зрелищем на утеху нам, простым зрителям. И вовсе не важно из какой они страны и какую организацию представляют.