Перейти к содержимому


Фотография

Чемпіонат Європи-2009(ІКО) у Києві


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#61 Nodar

Nodar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 69 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 23 мая 2009 - 06:31

УРА! Женя Яковенко Чемпион ЕВРОПЫ!!! :)

#62 anakin

anakin

    Новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 мая 2009 - 06:35

поздравляю :) но я хотел был знать що случилас с мужчины

Сообщение отредактировал anakin: 23 мая 2009 - 06:39


#63 astvatsaturov

astvatsaturov

    Пользователь

  • Пользователи
  • 196 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 мая 2009 - 06:41

блин, в ноги поклонюсь (чесслово!) тому, кто напишет, кто из девушек до 65 вторая.. на иголках сидим, пожалейте)))

#64 Nodar

Nodar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 69 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 23 мая 2009 - 06:50

Лунев проиграл финал, 2 раза пробили лоу-кик...

#65 anakin

anakin

    Новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 мая 2009 - 06:56

Кто стал чемпион из мужчины

#66 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 23 мая 2009 - 06:58

Ольга Зибина как выступила?

#67 Nodar

Nodar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 69 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 23 мая 2009 - 07:05

блин, в ноги поклонюсь (чесслово!) тому, кто напишет, кто из девушек до 65 вторая.. на иголках сидим, пожалейте)))

На колени не надо :) Хрипунова Анастасия.

#68 anakin

anakin

    Новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 мая 2009 - 07:08

кто дрался с Лунев Дмитри на финале пожалуйста скажите

#69 uvik

uvik

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 мая 2009 - 07:39

А как Увицкий выступил до 90 кг???????

#70 nikko

nikko

    Пользователь

  • Пользователи
  • 144 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 мая 2009 - 08:42

город Николаев поздравляет Яковенко Евгения с 1-м местом на Европе (2-й раз) лутший!красавчик!

#71 Nodar

Nodar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 69 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 23 мая 2009 - 08:48

Чемпионство Европы Жени, ИКО-1 не очень признавало и вот Жека поставил точку всем вопросам!
Молодец!
У меня такое чувство, будто я победитель! :)

#72 nikko

nikko

    Пользователь

  • Пользователи
  • 144 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 мая 2009 - 09:19

Нодари когда сможешь огласить весь список!?А Жене дествительно пора поставить точку и стать чемпионом МИРА!!!Он может и достоин!

#73 Napalm

Napalm

    Пользователь

  • Ветераны
  • 227 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 мая 2009 - 10:52

Лечи вывели из Европы-технично.Первым боем он разорвал просто "возвышенного" противника... Второй бой у Курбанова был против Лунёва,который непонятно от попадания куда упал и прикинулся,что ему рукой в лицо попали...Нужно было видеть физиономию Лечи от такой наглости!Это произошло в 3метрах от меня и ни я,ни один из судей ничего не смогли увидеть.
Курбанова слили,а Лунев после этого выиграл ещё один бой, нанесея несколько ударов сопернику в спину после команды Ямэ!Каждому бы из нас такую пулю... А в финале против молодого болгарина вдруг захромал на одной ноге!А у того болгара уже было несколько боёв... Правда секундировал его сам Коста.Лунев оставил неприятные впечатления о себе,как "грязный" боец.
Порадовали своей киллер-командой болгары,румыны тоже молодцы,поляки взяли колличеством.

Приходько-молодец,но Наврро,а-ля Диабло,был хорош в финале.
Доски на тамешивари были сырыми,но никто не жаловался-Приходько постоянно прикалывался по этому поводу и... ломал доски.Респект,Лёха!

У французов восходящая звезда в тяжёлом весе.

Ну а нашей звездой в каждом бою был Ерёменко.Слов нет-спасибо,Женя,за Европу и чудесные бои! ОСУ!

За девчёнками не следил-пардон...


Осу!

#74 uvik

uvik

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 мая 2009 - 11:00

а до 90 как тройка распределилась???

#75 Nodar

Nodar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 69 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 24 мая 2009 - 02:13

Нодари когда сможешь огласить весь список!?А Жене дествительно пора поставить точку и стать чемпионом МИРА!!!Он может и достоин!

Я не в ИКО-1, по этому фамилии победителей и призеров назвать затрудняюсь...

#76 jms

jms

    Новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 мая 2009 - 06:10

Результаты нашел тут: ]]>http://www.europeank...lts.php?rid=133]]>

#77 Хоку

Хоку

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 мая 2009 - 09:17

Да чемп порадывал.
Всем спасибо.

#78 Марисабэлла

Марисабэлла

    Новичок

  • Пользователи
  • 25 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 мая 2009 - 01:22

Крутой чемпионат! Результаты справедливы. Жела, Леша молодчинки! Воробьеваи Даниэла - лучшие.
Кто-то предсказывал что гаран может быть в числе лидеров.
Гаранчик оказался полным отстоем... Он или сдох в первые 30 сек, или он такой и есть. Больше пафоса. И не верится, что он лучший боец в украине в его категории. А если это так, то получается, что все остальные бойцы из его категории вообще ниже плинтуса...

#79 Дмитрий П.

Дмитрий П.

    Пользователь

  • Модераторы
  • 318 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 24 мая 2009 - 01:35

Лечи Курбанов проиграл :( Россиянину, фамилия вроде Дмитрий Лунев.


О! Спортсменов из России сводят друг с другом! Какая неожиданность! :(

Я думаю, что Российскую команду допустили на таком условии, потому, что это не единичный случай а в каждой категории и у мужчин и у женщин оба спортсмена от России были сведены в одной подгруппе. На самом деле жалко (уровень бойцов очень классный), но как ты сам Олег говорил, Россия отдельный регион и в Европейском чемпионате, по идее принимать участие не могут.

Курбанова слили,а Лунев после этого выиграл ещё один бой, нанесея несколько ударов сопернику в спину после команды Ямэ!Каждому бы из нас такую пулю... А в финале против молодого болгарина вдруг захромал на одной ноге!А у того болгара уже было несколько боёв... Правда секундировал его сам Коста.Лунев оставил неприятные впечатления о себе,как "грязный" боец.
Порадовали своей киллер-командой болгары,румыны тоже молодцы,поляки взяли колличеством

По поводу Курбанова-Лунёва, по моему мнению, нельзя сказать, что Курбанова слили, даже если взять тот инцидент с ударом в голову, он не имел под собой основания для принятия решения, мне кажется, что Лечи не был "заряжен"на победу, и не смог ни чего противопоставить Лунёву, который сократил дистанцию до минимума, выиграл территорию, и не дал ничего сделать, в результате по первому времени - ничия, после продления, победу отдали Лунёву (вот здесь не очень понятно, для чего делать обязательное решение после первого продления, не ставя спортсменов на весы, до полуфиналов?)
В полуфинальном поединке с болгарином Мартиновым Петром (участник 9 ЧМ), Лунёв показал отличный бой хотя болгарин здорово сопротивлялся, удар (один) в спину не был преднамеренным, тот сам опасно крутился тем самым подставившись, поединок длился 3+2+2 и по ногам нахватал здорово.
В финале Лунёв встретился с Захарием Дамъяновым (2 место на 40 абсолютном Чемпионате Японии), которого выводил не "Коста", а Эмил Костов. Так, что такую пулю состоящую из таких бойцов я бы не пожелал бы ни кому...
Поляки как и все остальные команды выставляли одинаковое число спортсменов, поэтому не могли взять количеством.
Впечатления от чемпионата противоречивые, состав участников просто потрясающий, были все действующие "звезды", в то же время судейство "никакое" какое то сонное, нарушений не видели в упор, да и оценок так же.

#80 Дмитрий П.

Дмитрий П.

    Пользователь

  • Модераторы
  • 318 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 24 мая 2009 - 01:53

Крутой чемпионат! Результаты справедливы. Жела, Леша молодчинки! Воробьеваи Даниэла - лучшие.
Кто-то предсказывал что гаран может быть в числе лидеров.
Гаранчик оказался полным отстоем... Он или сдох в первые 30 сек, или он такой и есть. Больше пафоса. И не верится, что он лучший боец в украине в его категории. А если это так, то получается, что все остальные бойцы из его категории вообще ниже плинтуса...

Потрясающая грамматика...
Вот, что я вам скажу, как в таких условиях можно готовиться к ответственному старту, когда вплоть до мандатной комиссии не известно будешь ли участвовать или нет!!!??? А в итоге допустили, но на каких условиях (Гаран, Исмаилов, Школьная, также Захари Дамъянов и ученица Яна Сокупа представляли только самих себя (himself), а не страну и даже не своего тренера)???!!!
По поводу "сдох" по первому времени решение 2-0 в пользу Семёна, рефери присоединяется и дает ничью в пользу поляка, в дополнительном времени Семен даже немного лучше, но не хуже но оценки 3-1 за поляка, как...? Все знают, что Семён не самый техничный боец, но Семён это "паровоз" который набирает от боя к бою, а тут не дали, (какой то himself и представитель Польши, которая рулит в Европе).
Ну а по поводу уровня остальных бойцов в Украине не я сказал...