Перейти к содержимому


Киокушинкай на Украине


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 179

#101 lis

lis

    Новичок

  • Пользователи
  • 45 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 декабря 2006 - 10:47

смотрел кубок украины не все понравилось,в частности біло много боев где бойцы тупо шли друг на друга били лоу и пробивали корпус руками,но біли бои где парни показали класс,особенно понравился невысокий боец незнаю имени,но работал на технику и хорошо бил ороси какато гери.Кстати не знал что Гончаров Дима продалжает заниматься киокушином,думал он бросил, приятно когда выигрывает друг детства.

#102 Дмитрий П.

Дмитрий П.

    Пользователь

  • Модераторы
  • 318 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 19 декабря 2006 - 12:28

Вот, видите , прогноз дело не благодарное. Вусал перешел -80 а Машков не перешел -90 и сразу интрига в категории -80. Оба бойца достойны победы, как и пара Онопченко-Приходько. А в общем результат нормальный , если взять во внимание то , что команда Всеволодова с февраля находится режиме подготовки и провела 5 турниров, включая Чемпионат Мира среди юниоров, Чемпионат Японии и Чемпионат Европы, поэтому сказались травмы( Вусал дрался с поломанным пальцем на ноге) и невозможность быть в форме весь год. Не обошлось и без " приколов нашего городка", как вам чемпионат по ката , в котором участвовал Небесный со своей семьей и учениками и больше ни кого. Но самое смешное это то , что Чемпионата по ката небыло в положении и другие команды не смогли составить конкуренцию. Очень жаль, что не все смогли принять участие в Кубке, несколько команд вообще не допустили, особенно странно это выглядит на фоне разговоров об объединении Украинского Киокушин. Вот такое впечатление. Ос. P.S. 23 декабря в Херсоне состоится Открытый Чемпионат области на который уже заявлено более 300 чел. участвуют бойцы из Крыма, Полтавы , Черкас, Днепропетровска, Запорожья, Николаева, Одессы и др. Все желающие приглашаются поучаствовать в этом мероприятии. С уважением Дмитрий П.

#103 Lexa

Lexa

    Пользователь

  • Ветераны
  • 244 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 19 декабря 2006 - 04:55

Ос! Нельзя не отметить жеребьевку, например в первом бою у Машкова был очень неплохой противник из Красного Луча, у Вусала первый бой был с Тараниным из Крыма, еще масса примеров, непонятно, зачем сводить в первом круге
100%лидеров с претендентами? Может в следующий раз на пули стоит посадить человека пограмотней?
Судьи: это вообще отдельный разговор.. Ясно, что не бывает соревнований, после которых все остались довольны, но неужели нет в Украине 4нормальных боковых, и одного рефери? Я не говорю о подсуживании и предвзятости, а говорю о некомпетентности, о том, что, раз ты судишь Кубок страны, почитай правила, посмотри картинки с жестами бокового судьи, и выспись, чтобы на стуле не дремать;). Может стоит ввести судейские карточки, как права. Напорол косяков- дырка в талон. Три дырки- шикаку на год. Категория А- на флажки, Б- свисток:o

#104 lis

lis

    Новичок

  • Пользователи
  • 45 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 декабря 2006 - 11:17

народ кто знает где в донецке тренирует Лукьянченко (ИКО Матсушима)? Буду благодарен за ответ :D

#105 Мастер

Мастер

    Новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 декабря 2006 - 02:04

Вот, видите , прогноз дело не благодарное. Вусал перешел -80 а Машков не перешел -90 и сразу интрига в категории -80. Оба бойца достойны победы, как и пара Онопченко-Приходько. А в общем результат нормальный , если взять во внимание то , что команда Всеволодова с февраля находится режиме подготовки и провела 5 турниров, включая Чемпионат Мира среди юниоров, Чемпионат Японии и Чемпионат Европы, поэтому сказались травмы( Вусал дрался с поломанным пальцем на ноге) и невозможность быть в форме весь год. Не обошлось и без " приколов нашего городка", как вам чемпионат по ката , в котором участвовал Небесный со своей семьей и учениками и больше ни кого. Но самое смешное это то , что Чемпионата по ката небыло в положении и другие команды не смогли составить конкуренцию. Очень жаль, что не все смогли принять участие в Кубке, несколько команд вообще не допустили, особенно странно это выглядит на фоне разговоров об объединении Украинского Киокушин. Вот такое впечатление. Ос. P.S. 23 декабря в Херсоне состоится Открытый Чемпионат области на который уже заявлено более 300 чел. участвуют бойцы из Крыма, Полтавы , Черкас, Днепропетровска, Запорожья, Николаева, Одессы и др. Все желающие приглашаются поучаствовать в этом мероприятии. С уважением Дмитрий П.

23-го декабря в Херсоне прошел Открытый Чемпионат Бранча Киокушин Каратэ детей и юношей (8-17 лет). Главный судья - Бранч Чиф Всеволодов.
357 участников представляющих регионы, входящие в Бранч (Суммы, Лохвица, Полтава, Киев, Черкассы, Одесса, Николаев, Херсон, Севастополь, Джанкой, Каховка, Запорожье, Мелитополь, Днепропетровск, Желтые Воды, Мариуполь, Харьков, а также Мурманск). Все представляли организацию ИКО Матсуи. Два татами, четыре судейских бригады. Турнир начался ровно в 10:00
и закончился в 18:00. Четкая организация, хорошо организованоое судейство,
позволили без эксцессов закончить турнир в столь удобные сроки. Ни одна команда не осталась без медалей. Четкая организация судейства позволила избежать накладок, судейских ошибок, споров и ругни. Все занимались своим делом. Впрочем, как и на всех мероприятиях, проводимых С. Всеводовым.
По традиции турнир открыл мэр города Херсона. Было вручено много сертификатов 2-х, 1-х Кю, а также пять вторых Данов и десять первых по итогам экзаменов за 2006 год.
Коммандные места распределились след. образом:
1-е место - Херсонская область.
2-е место - Полтавская область.
3-е место - Одесская область.

Все призеры получили ценные подарки и призы.
Бранч как всегда на высоте.

ОСУ!
Собаки лают, караван идет.

#106 Киокушин АР Крым

Киокушин АР Крым

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 декабря 2006 - 08:56

Заходите на сайт Крымской Региональной Федерации Киокушинкай Каратэ: http://crimea-kyokushin.ho.com.ua/
или
http://crimea-kyokushin.narod.ru/
Оставляйте свои сообщения на форуме и в гостевой.

#107 *_Дмитрий_*

*_Дмитрий_*
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2006 - 09:13

Нда.. С таким сайтом далеко пойдёте. Посмотрим как обновляться будете.

#108 Lexa

Lexa

    Пользователь

  • Ветераны
  • 244 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 07 января 2007 - 12:10

ос! Большой привет Дмитрию и Максу! Как дела у симферопольцев? А насчет сайта... Хорошо, что хоть что-то есть. Никто не в курсе, что за киокушиновцы с Украины в Китае с Саньдой бились? Вроде дали китайцам..саньды:(. А вообще инфы мизер в Украине, к сожалению.

#109 IFK-Kiev

IFK-Kiev

    Пользователь

  • Пользователи
  • 78 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 января 2007 - 11:42

Как у симферопольцев незнаю.
Но в Киеве всё по стараму.
В ближайшее время должен появится свеженький сайт.
Нашет саньды незнаю!Но обизательно розузнаю и напишу.
Инфи то много только сайты обновлялись гдет до 2004 года.
Ос!

#110 *_Ops_*

*_Ops_*
  • Гости

Отправлено 07 января 2007 - 01:26

Украины в Китае с Саньдой бились? Вроде дали китайцам..саньды:).

Из Одессы,вроде.По моему они сейчас в Кане.
У них есть или был сайт.

#111 *_Дмитрий_*

*_Дмитрий_*
  • Гости

Отправлено 07 января 2007 - 02:58

ос! Большой привет Дмитрию и Максу! Как дела у симферопольцев? А насчет сайта... Хорошо, что хоть что-то есть.


Привет от кого??? Евпатория большой город :)
Ну а насчет сайта, начало есть. Только работать над ним надо. Дерзайте.

Никто не в курсе, что за киокушиновцы с Украины в Китае с Саньдой бились? Вроде дали китайцам..саньды. А вообще инфы мизер в Украине, к сожалению


Если есть желание и возможность, то можно поговорить с администрацией форума и создать отдельный раздел по Украине.. А то одна тема на весь форум, просто смешно. Вы со своей стороны информацию по вашей организации, я со своей стороны по Шину, Макс, Ушаков по кану.. Глядишь и что то узнавать друг о друге начнем. :)

#112 *_Ops_*

*_Ops_*
  • Гости

Отправлено 07 января 2007 - 03:17

http://kyokushin.vip.su/odessa.htm
Ищите тут

#113 Lexa

Lexa

    Пользователь

  • Ветераны
  • 244 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 12 января 2007 - 10:50

Ос! Дмитрию: желание есть, было-бы очень неплохо. Правда , с чего начать- не знаю. +предстоящая подготовка к ЧУ, думаю, не оставит сил на инет. Но в любом случае, мы ЗА. /Хотелось-бы узнать ваш прогноз на Абсолютный мир по Шину.

#114 Berezovsky

Berezovsky

    Пользователь

  • Пользователи
  • 70 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 марта 2007 - 01:59

Всегда и везде говорю - что Киокушин это не привелегия какой-либо федерации! Как вобще возникает моральное право запрещать драться на турнире другой организации??? Это мое право приглашать, кого хочу на соревнования. Но никогда у меня не будет права запретить подопечным драться у других по политическим мотивам.
Просто противно.
С ув. Кушнирик

Ос!

Киокушин - точно не ваша привилегия.
И понимать это слово модно очень по разному.

Что касается запретов - есть только один запрет -
если ты находишься в рамках организации -
не нарушай ее правил.

Не нравится - уходи.

Но не плачь, что тебе запрещали ...

Ос!

#115 *_В.Кушнирик_*

*_В.Кушнирик_*
  • Гости

Отправлено 09 марта 2007 - 11:07

Что интересно, что так и поступаю. Но я родился свободным человеком и сам для себя выбираю рамки. Если они мне жмут - то разве это на пользу? Разве не в наших силах менять эти рамки. Ведь они плодятся - вон уже сколько организаций появилось.
С ув. кушнирик

#116 Berezovsky

Berezovsky

    Пользователь

  • Пользователи
  • 70 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 марта 2007 - 11:31

Что интересно, что так и поступаю. Но я родился свободным человеком и сам для себя выбираю рамки. Если они мне жмут - то разве это на пользу? Разве не в наших силах менять эти рамки. Ведь они плодятся - вон уже сколько организаций появилось.
С ув. кушнирик

Ос!

Респект.
Не респект тем кто льет грязь.
И я просто увидел что вы немного поддержали тех людей.

Ос!

#117 *_В.Кушнирик_*

*_В.Кушнирик_*
  • Гости

Отправлено 09 марта 2007 - 11:37

Есть у меня друзья (причем в разных организациях) есть и враги. Но больше всего я просто хочу работать, а не влазить раз за разом в политику.
К сожеленью я не совершенен и иногда влажу...
С ув. Кушнирик

#118 *_В.Кушнирик_*

*_В.Кушнирик_*
  • Гости

Отправлено 09 марта 2007 - 11:52

Так вот, получил письма от "совета Бранчифов" Киокушин-кана Украины. Они теперь пытаются сместить Эдуарда Еременко с его поста. Знаю точно - сместят Эдика - организация развалится. Я уйду точно. Никогда не скрывал, что работаю с Каном из-за открытости Эдуарда, а не по причине сильной влюбленности в Кан. Больше всего люблю одну организацию - ту, которую создавал с 89 года. Свою областную.
Как эти революции на Украине задолбали!!!
Давайте просто работать!
С ув. Кушнирик

#119 Сергей Пятаченко

Сергей Пятаченко

    Новичок

  • Пользователи
  • 26 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 марта 2007 - 12:15

Вот и я об этом-же, Киокушин один и он для всех и без границ. Осу.

#120 Berezovsky

Berezovsky

    Пользователь

  • Пользователи
  • 70 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 марта 2007 - 12:43

Так вот, получил письма от "совета Бранчифов" Киокушин-кана Украины. Они теперь пытаются сместить Эдуарда Еременко с его поста. Знаю точно - сместят Эдика - организация развалится. Я уйду точно. Никогда не скрывал, что работаю с Каном из-за открытости Эдуарда, а не по причине сильной влюбленности в Кан. Больше всего люблю одну организацию - ту, которую создавал с 89 года. Свою областную.
Как эти революции на Украине задолбали!!!
Давайте просто работать!
С ув. Кушнирик

Ос!

Можна ли взглянуть на эти письма?