Перейти к содержимому


Киокушинкай на Украине


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 179

#121 Мастер

Мастер

    Новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 марта 2007 - 03:40

Есть у меня друзья (причем в разных организациях) есть и враги. Но больше всего я просто хочу работать, а не влазить раз за разом в политику.
К сожеленью я не совершенен и иногда влажу...
С ув. Кушнирик

Полностью поддерживаю Виталия в его высказываниях. Мы больше всего любим свои организации, которые создавали про помощи своих знаний, умений, пота и крови. И всегда хотели быть в одной организации - Оямовском Киокушине. Все мы прекрасно знаем, что постигло все организации после смерти Учителя.
Кто искал место для борьбы(на татами), он его находит, несмотря на преграды. Кто искал место для "тёрок", также нашел свой уголок. Больше вмего возмущает то, что люди, которые практически не были замечены на татами, возносят своих лидеров лишь для присвоения себе очередного звания "заслуженного-незаслуженного"; пытаются из своих уголков исключать, увольнять, отодвигать тех, кто позволилим стоять, даже не рядом, а за спиной. Почему то до них не доходит, ищущих боя всегда боьлше, нужно просто знать историю своих организаций.
Лично я против переходов, перетиканий, перебегов, только для того, чтоб сохранить свои статусы и лычки. Но как и ты, Виталий, тоже за разрушения тех рамок, что ограничивают здоровую инициативу. Вот бы вернуть старые времена! Когда приезжие мэтры загоняли нас в зале, где все вместе мы сражались.
90% из сегодняшних лидеров либо отползали к застенкам, либо просили, чтоб их не трогали, а потом одевали пояса ....и, все понятно

#122 *_jms_*

*_jms_*
  • Гости

Отправлено 19 марта 2007 - 02:13

Всем привет,

а никто не подскажет когда и где будет(был) чемпионат Украины по киокушинкай ИКО?

Заранее спасибо!

#123 *_Геннадий Куликов_*

*_Геннадий Куликов_*
  • Гости

Отправлено 20 марта 2007 - 03:12

Украины в Китае с Саньдой бились? Вроде дали китайцам..саньды:D.

Из Одессы,вроде.По моему они сейчас в Кане.
У них есть или был сайт.

Действительно, мои бойцы в составе сборной Украины ездили в Китай и победили в турнирной встрече с командой Китая. Это было в августе 2004 года. Турнир проходил в городе Тяньчжоу, по правилам саньда. Съемки вело китайское государственное телевидение, есть диск с записью этого турнира.
Имена моих бойцов - Петров Вячеслав 1 кю Киокушин каратэ, вес 110 кг. и Паньков Константин 1 кю, вес 70 кг. Третьим был Юрий Киселев из Днепропетровска.

Оба моих бойца тренируются в моем клубе Берсерк (Одесса). Мы пока не в кане...мы пока размышляем...а дружим мы со всеми федерациями и выступаем во всех версиях как Киокушин, так и в боксе, кике, тае и др. Вроде получается :(

#124 *_delta_*

*_delta_*
  • Гости

Отправлено 21 марта 2007 - 05:01

сайт Одесской федерации киокушин-кан: www.kyokushinkan.od.ua

#125 *_Куликов Геннадий_*

*_Куликов Геннадий_*
  • Гости

Отправлено 23 марта 2007 - 02:11

Еще раз подчеркиваю, что мой клуб "Берсерк" ПОКА в кане не состоит и никакого отношения к организации Юры Танклевского не имеет.
Внутренние дрязги внутри кана мне понятны, но отношение у меня к ним абсолютно нейтральное, как собственно ко всем политиканским дрязгам внутри киокушиновских федераций.
Двое бойцов Киокушинкай из моего клуба принимали участие в турнире с китайской саньдой (и победили) исключительно по моей инициативе.
Мой клуб, начиная с основания киокушин в Одессе (который основывали 5 человек, в том числе я и Ю.Танклевский) никогда никому не подчинялся.
И ваще не вижу оснований для скандалов и разборок внутри федераций.
Че делить то?

#126 Дмитрий П.

Дмитрий П.

    Пользователь

  • Модераторы
  • 318 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 02 апреля 2007 - 02:19

31.03.2007г. в г.Херсон прошёл Открытый Командный Кубок по Киокушин Карате. 12 команд приняли участие: Крым, Одесса, Николаев, Херсон, Полтава, Запорожье, Жёлтые Воды, Каховка, Ивановка и др. 1м-Одесса, 2м-Херсон, 3м-Ивановка, 4м-Полтава. Прямо во время турнира состоялась 2-я конференция Украинского Союза Киокушин Карате. Которая была зарегестрирована 15.02.2007г.. В конференции приняли участие 36 человек - представителей клубов и федераций со всей Украины. Киев, Киев. обл., Херсон, Полтава, Запорожье, Днепропетровск, Крым, Николаев, Одесса, Харьков, Сумы, Севастополь, Кировоград, Черкасы. Было предложено Всеволодову С.С. возглавить УСКК на посту президента и единогласно принято, также избран состав призидиума из 7 человек.
Конференция постановила, что УСКК открыта для всех желающих плодотворно работать на благо Киокушин Карате и в первую очередь для тех, кто осталася в "Федерации Близнюка". УСКК будет работать в составе ИКО1 и ЕКО соответствующие письма будут переданы в Токио Украинской делегацией на Чемпионат мира руководству ИКО.

#127 СтранниК

СтранниК

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 апреля 2007 - 02:19

Рад что появился Союз Киокушин карате. Удачи вам в начинаниях и главное чтоб у вас не завелся свой “маленький Близнюк :D ”.

#128 *_аноним - Олег_*

*_аноним - Олег_*
  • Гости

Отправлено 03 апреля 2007 - 03:21

подскажите кто на ваш взгляд является лучшим тренером кикушина в Донецке?

#129 Berezovsky

Berezovsky

    Пользователь

  • Пользователи
  • 70 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 апреля 2007 - 10:12

31.03.2007г. в г.Херсон прошёл Открытый Командный Кубок по Киокушин Карате. 12 команд приняли участие: Крым, Одесса, Николаев, Херсон, Полтава, Запорожье, Жёлтые Воды, Каховка, Ивановка и др. 1м-Одесса, 2м-Херсон, 3м-Ивановка, 4м-Полтава. Прямо во время турнира состоялась 2-я конференция Украинского Союза Киокушин Карате. Которая была зарегестрирована 15.02.2007г.. В конференции приняли участие 36 человек - представителей клубов и федераций со всей Украины. Киев, Киев. обл., Херсон, Полтава, Запорожье, Днепропетровск, Крым, Николаев, Одесса, Харьков, Сумы, Севастополь, Кировоград, Черкасы. Было предложено Всеволодову С.С. возглавить УСКК на посту президента и единогласно принято, также избран состав призидиума из 7 человек.
Конференция постановила, что УСКК открыта для всех желающих плодотворно работать на благо Киокушин Карате и в первую очередь для тех, кто осталася в "Федерации Близнюка". УСКК будет работать в составе ИКО1 и ЕКО соответствующие письма будут переданы в Токио Украинской делегацией на Чемпионат мира руководству ИКО.

Осу!

Уважаемый Дмитрий!

Скажите, пожалуйста, кто представлял Киев и Киевскую область.

#130 Дмитрий П.

Дмитрий П.

    Пользователь

  • Модераторы
  • 318 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 04 апреля 2007 - 11:56

Киев и киевскую область на конференции представляли: Лапко Александр, Гнутов Евгений и Яременко Руслан. Осу.

#131 Berezovsky

Berezovsky

    Пользователь

  • Пользователи
  • 70 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 апреля 2007 - 12:33

Осу!

Дмитрий!
Какой дан у Евгения Ивановича?
Я Евгения Ивановича очень уважаю и спрашиваю просто из интереса.

#132 *_В.Кушнирик_*

*_В.Кушнирик_*
  • Гости

Отправлено 05 апреля 2007 - 10:55

...Был 4-тый...

#133 Cherkassy(UA)

Cherkassy(UA)

    Новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 апреля 2007 - 03:12

VIII-й Відкритий чемпіонат Черкаської області з Кіокушин карате
серед дітей та юнаків

Місце проведення – ПС “Будівельник”, пр.Хіміків 52/1.

Вот ссылка на плакат.
http://forum.ck.ua/v...pic.php?t=23074

Осу!

Сообщение отредактировал Cherkassy(UA): 07 апреля 2007 - 12:19


#134 Berezovsky

Berezovsky

    Пользователь

  • Пользователи
  • 70 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 апреля 2007 - 09:22

...Был 4-тый...

Ос!

У Евгения Ивановича

В кане 4-й
А в ИКО 3-й

А какой в СККУ?

#135 IFK-Kiev

IFK-Kiev

    Пользователь

  • Пользователи
  • 78 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 апреля 2007 - 09:57

Это сайт Киевской организацыи IFK : http://www.kyokushinkai.org.ua/
Он не обновлялся с 2005 года ) Наконец обновили.
Посмотрите фотогалерею мож кто кого и узнает.
Презедент федерацыи Середа А.О-3 дан.

#136 Дмитрий П.

Дмитрий П.

    Пользователь

  • Модераторы
  • 318 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 07 апреля 2007 - 11:49

Ос!

У Евгения Ивановича

В кане 4-й
А в ИКО 3-й

А какой в СККУ?

Для нас это не принципиальный вопрос, и, думаю, при вашем уважении к Евгению Ивановичу, для вас это тоже не должно быть принципиально. Ну, а если очень интересно - спросите у него сами. :angry:
Ос.

#137 Berezovsky

Berezovsky

    Пользователь

  • Пользователи
  • 70 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 апреля 2007 - 08:42

УСКК заявило что будет работать с ИКО Мацуи
Поэтому мне интересно какая система данов у в УСКК
Это не вопрос к Евгению Ивановичу, которго я очень уважаю, а к УСКК
И у нас с ним теплые дружеские отношения были всю жизнь,
и надеюсь останутся и впредь. Он многому меня научил.

Осу!!!

#138 *_аноним - Евгения_*

*_аноним - Евгения_*
  • Гости

Отправлено 11 апреля 2007 - 08:26

Респект всем, кого интересует эта тема. Карате нужно продвигать, а поэтому о нем нужно говорить!

#139 *_jms_*

*_jms_*
  • Гости

Отправлено 13 апреля 2007 - 01:56

А известно ли уже когда и где будет проходить ЧУ в киокушинкан?

#140 *_trader_*

*_trader_*
  • Гости

Отправлено 14 апреля 2007 - 11:31

ЧУ будет проходить 28-29 апреля. Читайте "Положение ЧУ".
http://www.kyokushinkan.org.ua/

С уважением, Михаил О.