Перейти к содержимому


Фотография

Емельяненко-Арловский


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109

#41 mourad

mourad

    Пользователь

  • Ветераны
  • 230 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 января 2009 - 12:45

во если б в кимоно это все происходило а?

прайд, UFC, 8-и угольник то что именуется бои без правил по сути своей созданы чтобы сродни не много подходили на реальный бой 1=1 ... но все это дело проходит без кимоно ... я считаю это значительное упущение dry.gif , когда боец упакован в кимано он может творить много вещей есть куча удушающих , опытный панчер может за конец кимоно швырнуть а там добить всего делов ... это хоть как то отвечает критериям реального боя, тогда б уж точно Федя растерзал бы любого субъекта в клетке :rolleyes:

#42 Вячеслав

Вячеслав

    Ветеран

  • Старейшины
  • 642 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 января 2009 - 11:00

во если б в кимоно это все происходило а?

прайд, UFC, 8-и угольник то что именуется бои без правил по сути своей созданы чтобы сродни не много подходили на реальный бой 1=1 ... но все это дело проходит без кимоно ... я считаю это значительное упущение dry.gif , когда боец упакован в кимано он может творить много вещей есть куча удушающих , опытный панчер может за конец кимоно швырнуть а там добить всего делов ... это хоть как то отвечает критериям реального боя, тогда б уж точно Федя растерзал бы любого субъекта в клетке kulak


Отсутствие одежды на атлетах идет еще с первых греческих олимпиад. И к тому же наличие кимано может сказатся на денежных сборах. Женский пол и голубой мужской может смотрят на спортсменов, а не на поединки. :D . Ну представте для себя стриптиз в паранже. :D И скока бабла может уйти.

#43 Ops

Ops

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 014 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 января 2009 - 01:08

- поясни пожалуйста что значит слово "газорованные". И кого ты в принципе имеешь в виду, тоже поясни пожалуйста. прямо.

Опечатка.Поправил в исходном сообщении.
Прямо отвечаю:
1.Кто из присутствующих был на бое и видел что-то другое,чем я на этом сайте?
2.Кто является экспертом в ММА?
Мне вот,совершенно очевидно,что Фёдор Емельяненко,до своего лаки-панча, ПРОИГРЫВАЛ по ходу боя.
Так же понятно,что он устал довольно сильно,совершенно неоправданно,учитывая колличество времени в ринге.
Если эта тема только для экспертов по ММА,то надо их авторизовать,а все сообщения "неэкспертов" стереть.

#44 Вячеслав

Вячеслав

    Ветеран

  • Старейшины
  • 642 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 января 2009 - 03:28

Федор и раньше попадал в трудные ситуации. Но его уникальность в том что в конце концов он оказывался победителем. Конечно рано или поздно найдется человек способный одолеть Федора. Но пока Арловский им не стал. Хотя может еще и станет. Будем ждать.

#45 Сашко

Сашко

    Ветеран

  • Старейшины
  • 520 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 января 2009 - 09:04

Емельяненко чем-то похож на Чака Ладелла -- тот же фантастический инстинкт. Возможно, и закончит так же. Ну да все когда-то кончается.

#46 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 28 января 2009 - 11:20

- поясни пожалуйста что значит слово "газорованные". И кого ты в принципе имеешь в виду, тоже поясни пожалуйста. прямо.

Опечатка.Поправил в исходном сообщении.
Прямо отвечаю:
1.Кто из присутствующих был на бое и видел что-то другое,чем я на этом сайте?
2.Кто является экспертом в ММА?
Мне вот,совершенно очевидно,что Фёдор Емельяненко,до своего лаки-панча, ПРОИГРЫВАЛ по ходу боя.
Так же понятно,что он устал довольно сильно,совершенно неоправданно,учитывая колличество времени в ринге.
Если эта тема только для экспертов по ММА,то надо их авторизовать,а все сообщения "неэкспертов" стереть.

Я убеждён,что Фёдор выполнял план на бой - дать Андрею раскрыться,почувствовать,что он ведёт бой и ждал ошибки,что и произошло! :pnul:

#47 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 28 января 2009 - 11:57

Федор и раньше попадал в трудные ситуации. Но его уникальность в том что в конце концов он оказывался победителем. Конечно рано или поздно найдется человек способный одолеть Федора. Но пока Арловский им не стал. Хотя может еще и станет. Будем ждать.

Фёдор эту "трудную"для себя ситуацию создал сознательно,этим и проявил истинное мастерство :pnul:

#48 А.К.

А.К.

    Новичок

  • Пользователи
  • 43 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 января 2009 - 01:56

Не хочется считать чужих денег но насколько я понял Арловский выплатит налог в Америке почти 50 % от суммы призовых и команда у него очень дорогая один Фредди Роуч чего стоит.А Федор выплатит наш подоходный в районе примерно в два раза меньше и команда из Старого Оскола.И все же, устроители американцы ,Аффлекшен и Голден бой американские проекты.Да им в Америке все равно кто такой Федя.У них есть UFC он сильно раскручен Арловский бывшая звезда UFC.Аффлекшен новый проект,но то что Федор представляет М1Глобал и что у него с ними приличный контракт это и так понятно ,так что по сумме двух контрактов у него будет все ОКЕй.

#49 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 29 января 2009 - 11:17

Не хочется считать чужих денег но насколько я понял Арловский выплатит налог в Америке почти 50 % от суммы призовых и команда у него очень дорогая один Фредди Роуч чего стоит.А Федор выплатит наш подоходный в районе примерно в два раза меньше и команда из Старого Оскола.И все же, устроители американцы ,Аффлекшен и Голден бой американские проекты.Да им в Америке все равно кто такой Федя.У них есть UFC он сильно раскручен Арловский бывшая звезда UFC.Аффлекшен новый проект,но то что Федор представляет М1Глобал и что у него с ними приличный контракт это и так понятно ,так что по сумме двух контрактов у него будет все ОКЕй.

Хорошо,если так! Но...чемпион за отстаивания своего пояса должен получать больше,это однозначно... :pnul:

#50 Stackhouse

Stackhouse

    ученик...

  • Старейшины
  • 614 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 января 2009 - 03:51

Очень жаль что Великими Чемпионами становятся довольно скушные и неинтересные бойцы типа Федора и Хойса Грейси. Все таки победителями должны быть активные ударники такие как Мирко и Арловский...

ЛУЧШЕ ВАН-ДАММ!!!! Вот где зрелища то!
Или вот.
Кста Арловский падает ::mas::
]]>http://www.youtube.c...feature=related]]>

Это был Арловский!?........хахахаха......он проиграл этому придурошному рыжему тарзану!?........во умора!!!
Наверное, это его самый позорный момент в жизни.........

#51 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 29 января 2009 - 03:56

Очень жаль что Великими Чемпионами становятся довольно скушные и неинтересные бойцы типа Федора и Хойса Грейси. Все таки победителями должны быть активные ударники такие как Мирко и Арловский...

ЛУЧШЕ ВАН-ДАММ!!!! Вот где зрелища то!
Или вот.
Кста Арловский падает ;)
]]>http://www.youtube.c...feature=related]]>

Это был Арловский!?........хахахаха......он проиграл этому придурошному рыжему тарзану!?........во умора!!!
Наверное, это его самый позорный момент в жизни.........

Что с бородой,что без бороды - падает красиво! ::mas::

#52 Hogo

Hogo

    Пользователь

  • Ветераны
  • 354 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 29 января 2009 - 09:07

]]>http://www.pride-dvd...read.php?t=1015]]>

#53 jiu-jitsu

jiu-jitsu

    Пользователь

  • Пользователи
  • 113 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 января 2009 - 10:55

Вадим Финкельштейн (к вопросу о оплате)

Дело в том, что в тех цифрах, о которых вы говорите, учтена только та часть гонорара, которая выплачивается бойцам непосредственно компанией Affliction, являвшейся одним из организаторов шоу. Помимо этого у Федора есть контракт с М-1 Global, по которому ему также причитается гонорар за этот бой и плюс к этому он является одним из учредителей М-1 Global. Я бы не хотел сейчас говорить о каких-то конкретных цифрах, но болельщики Федора могут не волноваться — с гонораром у него все в порядке.

]]>http://allboxing.ru/...20_40.html#more]]>

#54 jiu-jitsu

jiu-jitsu

    Пользователь

  • Пользователи
  • 113 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 января 2009 - 11:02

Емельяненко чем-то похож на Чака Ладелла -- тот же фантастический инстинкт. Возможно, и закончит так же. Ну да все когда-то кончается.


зашел сегодня в книйный магазин и встретил книгу "Iceman" автобиография Чака Лидла. Даже на детских фото такие злые глаза!! С фото на вас смотрит злой и агресивный ребенок. ::mas:: Куда уж их с добряшкой Федором сравнивать)))

#55 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 29 января 2009 - 11:16

]]>http://www.pride-dvd...read.php?t=1015]]>

Ай маладца,как разложил всё по полочкам! Ну и где здесь случайный ЛАЙКИ-ПАНЧ? ::mas::

#56 Vins

Vins

    Пользователь

  • Пользователи
  • 174 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 29 января 2009 - 11:17

Что за фильм в котором снимался Фёдор? Когда выйдет ? Какова роль Фёдора ?

#57 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 29 января 2009 - 11:24

Емельяненко чем-то похож на Чака Ладелла -- тот же фантастический инстинкт. Возможно, и закончит так же. Ну да все когда-то кончается.


зашел сегодня в книйный магазин и встретил книгу "Iceman" автобиография Чака Лидла. Даже на детских фото такие злые глаза!! С фото на вас смотрит злой и агресивный ребенок. ::mas:: Куда уж их с добряшкой Федором сравнивать)))

Фёдор истинное Добро с Кулаками ;)

#58 MadMax

MadMax

    Кшатрий

  • Модераторы
  • 988 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 29 января 2009 - 11:36

]]>http://www.pride-dvd...read.php?t=1015]]>

Вот теперь - точка ::mas::

#59 Ольга Микиртумова

Ольга Микиртумова

    Новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 января 2009 - 12:42

Фёдор - боец экстра класса! Его бои меня восхищают! Я горжусь тем , что он, лучший МИРОВОЙ БОЕЦ, представитель России!!!

#60 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 30 января 2009 - 12:43

Махакала
привет Макс.как там дела на йоговском фронте?аджана не барахлит....
кстати об йоге,диета есть только переходная ступень для ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ перехода на прямые включения энергетики.понимаешь?тоесть нашему телу очень тяжело сразу смириться с ненужностью некоторых органов что дает негативные всплески на подзознании которое завязано в большей степени на тело.

теперь по теме.
я бы с большим удовольствием принял участие в семинаре господина ОПСа.ну просто с огромным удовольствием...

насщет поединка Федора.дело в том,что боксерская техника которую демонстрировал его оппонет,очень хороша только для боксерских перчаток,и она подразумевает обмен ударами.в реале же все по другому.там важно не кто сколько ударит а кто как ударит....я выигрывал у неплохих боксеров имено так,просто бил редко но с максимальным вложением,а они там очки набирали...так как именно в момент атаки наиболее раскрыт.тоесть,если бьеш слабо значит раскрываешься.все на этом боксе просто рехнулись если честно,совершенно забыв что он создан только для перчаток.
именно поэтому и говорю,что у противника Федора практически не было шансов с такой техникой.