Перейти к содержимому


Фотография

ХОРТИНГ на Украине


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 205

#61 Korzh M.

Korzh M.

    Пользователь

  • Ветераны
  • 224 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 26 декабря 2008 - 12:03

Ветку по хортингу логично, и давно пора, переместить в раздел форума "Все остальные стили боевых искусств". Там и посещаемость выше, и специалисты из других стилей смогут высказаться по теме. Вот, славяно-горицкая борьба например, живо обсуждается. А то в украинскую ветку мало кто заходит, в основном гости-провокаторы, хортингу от этого пользы никакой, а уж про "Украину", как про региональный форум я вообще молчу.
Осу!


Не надо мне в подфорум эту ветку. Хортинг - это ваше ридное, вот и разбирайтесь. Нет в хортинге ничего нового, кроме националистической идеологии и создания новой небольшой финансовой пирамиды.


Осу, Олег! А кому (из модераторов:huh:) легко? "Велосипеды" -вообще транснациональное изобретение, вот система Рябко это российское или славянское, или православное? А Запорожская Сечь, из которой хортинг вне сомнения тянет свои корни, была южным оплотом Российской империи (не очень надежным, но была:unsure:).
На слонах БИ пришли из Сибири в Индию, как мы все теперь знаем. А вдруг один блуканул? И через весь юго-восток Европы- к Днепру, напиться? Зашел на о. Хортицу и остался. А, Вы, Олег -"рідне".
С уважением, Милослав Корж.

#62 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 26 декабря 2008 - 12:16

Ветку по хортингу логично, и давно пора, переместить в раздел форума "Все остальные стили боевых искусств". Там и посещаемость выше, и специалисты из других стилей смогут высказаться по теме. Вот, славяно-горицкая борьба например, живо обсуждается. А то в украинскую ветку мало кто заходит, в основном гости-провокаторы, хортингу от этого пользы никакой, а уж про "Украину", как про региональный форум я вообще молчу.
Осу!


Не надо мне в подфорум эту ветку. Хортинг - это ваше ридное, вот и разбирайтесь. Нет в хортинге ничего нового, кроме националистической идеологии и создания новой небольшой финансовой пирамиды.


Осу, Олег! А кому (из модераторов:huh:) легко? "Велосипеды" -вообще транснациональное изобретение, вот система Рябко это российское или славянское, или православное? А Запорожская Сечь, из которой хортинг вне сомнения тянет свои корни, была южным оплотом Российской империи (не очень надежным, но была:unsure:).
На слонах БИ пришли из Сибири в Индию, как мы все теперь знаем. А вдруг один блуканул? И через весь юго-восток Европы- к Днепру, напиться? Зашел на о. Хортицу и остался. А, Вы, Олег -"рідне".
С уважением, Милослав Корж.


Так Вы сами видите, у нас, в России, своих новоделов хватает. И если с хортингом - просто, ничего нового нет (и хорошо!!!) - смесь украинского, но каратэ, украинского, но бокса, украинской, но борьбы греко-римской, вольной, дзюдо и т.д., то с системами типа Рябко, Кадочникова, Славяно-горицкой борьбой и прочими новоделами с закосом под старину все гораздо сложнее. И я в меру своих сил пытаюсь сделать так, чтобы сознание людей не смогли одурманить.

#63 Korzh M.

Korzh M.

    Пользователь

  • Ветераны
  • 224 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 26 декабря 2008 - 12:27

Да, Вы правы. Пора залезать на своих верблюдов и догонять идущий караван. Хотя собак я тоже люблю:huh: У меня их две:unsure:

#64 karatekandriy

karatekandriy

    Пользователь

  • Ветераны
  • 254 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 января 2009 - 12:36

Хочу поздравить всех Кановцев, Кайовцев, Шиновцев, IFKшников, Мацушимцев, Юниовцев, Боксеров, Борцев, Тайцев, представителей систем Рябко, Кадочникова.... короче всех кто бьет, бросает, ломает а потом обнимает и пожимает руку.
[b]С НОВЫМ ГОДОМ БОЙЦИ[/b]!!!

#65 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 27 января 2009 - 03:07

Ой весело!:) А я то тоже когда-то создала тему про Хортинг:))) ну в принципе очень забавно почитать, вот первую страницу темы почитала так аж дух захватывает!!! Пойду нажарю поп-корна и буду дальше читать:))))))) Йолки! Господа Жир Владислав, великоразумные "гости", которым в лом регестрироваться, и еще многие: так высказываться по поводу Хортинга, что типа воняет и т.д. и т.п., такие высказывания показывают на уровень элементарного уважения... человек основал организацию, он довольно много времени потратил на структуру, и хорош рассказывать что это ТОЧНО такой же вид единоборств как панкратион и т.д., да не точно такой же он! Программа создавалась годами, и нету идентично одинаковых видов! Даже потому что шорты в Хотринге есть, очень развеселые разноцветные шорты(между прочим удобная веСЧ, только над прочьностью надо подумать:)) По сути все виды похожы на друг друга, так кто у кого что стянул? Эдуард Анатольевич создает организацию и как правильно говорят некие их сего форума, время покажет что из этого выйдет. А вообще мой ему большой РЕСПЕКТ что он взялся за создание новой Федерации... не каждый на такое способен

#66 Житель Рима

Житель Рима

    Пользователь

  • Пользователи
  • 182 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 27 января 2009 - 11:36

Ой весело!:rolleyes: А я то тоже когда-то создала тему про Хортинг:angry:)) ну в принципе очень забавно почитать, вот первую страницу темы почитала так аж дух захватывает!!! Пойду нажарю поп-корна и буду дальше читать:))))))) Йолки! ....

....тильки бы памперс не пидкочал! ))))

#67 Юрий Танклевский

Юрий Танклевский

    Пользователь

  • Пользователи
  • 89 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 02 февраля 2009 - 12:38

Самое неповторимое новшество Эдуарда Анатольевича в Хортинге - это конечно шортовая классификационно-квалификационная система.
А самое лучшее в Хортинге(на мой взгляд) - это опять таки ШОРТЫ т.к. их производит Владимир Шевчук - лучший производитель одежды и амуниции для Б.И. на Украине.

#68 Dalvo

Dalvo

    Пользователь

  • Пользователи
  • 173 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 февраля 2009 - 07:00

Ос всем!Отдельно Юрию Александровичу!
Мне лично хортинг безразличен, не спорю,что он полезен для молодежи,все хотят,чтобы их дети были заняты не компьютером,сидениям в подвалах и т.д.,а чем то более полезным для развития .Могу отметить,что дискуссии ведуться вокруг личности Еременко Э.А..При этом, анализируя прочитанные посты пользователей настоящего сайта,позволю себе сделать вывод,что в его защиту выступают люди которые наверняка знают его лично,вполне возможно в прекрасных с ним отношениях,однако никто из них не задал вопроса тому же Танклевскому или Жиру,а чем же вызван такой негатив с их стороны в отношени Еременко.Отсутствие таковых вопросов как минимум странно, не правда ли?Танклевский во всяком случае кратко, на мой взгляд,объяснил причины свое скептического,мягко говоря,отношения к организатору ФХ и это уже дело Еременко и Танклевского,а не "адвокатов" первого,насколько мне известно оба в защитниках не нуждаются.
Что касается постов Гостя,того что,КМС по боксу,Чемпион Днепропетровской области и т.д..Поскольку Вы находитесь на каратистском сайте,то наверняка Вам небезинтересен этот вид БИ.Простите мое любопытство,тот киокушиновец с которым Вы проводили поединок или поединки,ну когда было быстро и весело,соответствует Вашему уровню в боксе?Если он пришел в боксерский зал и дрался по правилам бокса,то охотно Вам верю,если в додзе и по правилам киокушина,позволю себе усомниться.Пишу об этом без всякой иронии и вызова,бокс люблю и уважаю спортсменов этого вида,просто хотелось бы узнать поподробнее.Заранее спасибо.
ОС!

#69 Ветер

Ветер

    Пользователь

  • Пользователи
  • 179 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 февраля 2009 - 11:24

Ой весело!:ph34r: А я то тоже когда-то создала тему про Хортинг;))) ну в принципе очень забавно почитать, вот первую страницу темы почитала так аж дух захватывает!!! Пойду нажарю поп-корна и буду дальше читатьB))))))) Йолки! Господа Жир Владислав, великоразумные "гости", которым в лом регестрироваться, и еще многие: так высказываться по поводу Хортинга, что типа воняет и т.д. и т.п., такие высказывания показывают на уровень элементарного уважения... человек основал организацию, он довольно много времени потратил на структуру, и хорош рассказывать что это ТОЧНО такой же вид единоборств как панкратион и т.д., да не точно такой же он! Программа создавалась годами, и нету идентично одинаковых видов! Даже потому что шорты в Хотринге есть, очень развеселые разноцветные шорты(между прочим удобная веСЧ, только над прочьностью надо подумать:ph34r:) По сути все виды похожы на друг друга, так кто у кого что стянул? Эдуард Анатольевич создает организацию и как правильно говорят некие их сего форума, время покажет что из этого выйдет. А вообще мой ему большой РЕСПЕКТ что он взялся за создание новой Федерации... не каждый на такое способен



То что Эдуард Анатольевич создал хортинг, да ради бога, время всё поставит на свои места. Но иногда читаеш посты на которые хочется ответить. Первое, да действительно вы создавали такую тему, которую модераторы потом закрыли.потому что высказывания были очень лестные в переносном смысле. Второе: ответьте вы сейчас в какой организации? Впрочим можете не трудиться, судя потому как вы рьяно отстаеваете права хортинга, и так понятно, хотя если не ошибаюсь в той теме о хортинге Вы писали что загорелись в Киокушине? или небо хортинга звездюлестей? Третье: Вы пишете что программа хортинга создавалась годами? Стоит ли понимать это так:- что Эдуард Анатольевич будучи в Киокушинкан президентом, нац. представителем,как мы все тогда слышали от Э.А: что канчё Рояма называл его своим сыном, уже тогда думал от создании нового Украинского, национального стиля хортинг как БИ, и уже тогда начал разрабатывать программу? Действительно весело читать, теперь можно поп-корн покушать. С ув. Ос! :ar:

Сообщение отредактировал Ветер: 06 февраля 2009 - 11:27


#70 Коляныч

Коляныч

    Новичок

  • Пользователи
  • 28 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 февраля 2009 - 04:11

Ос всем!Отдельно Юрию Александровичу!
Мне лично хортинг безразличен, не спорю,что он полезен для молодежи,все хотят,чтобы их дети были заняты не компьютером,сидениям в подвалах и т.д.,а чем то более полезным для развития .Могу отметить,что дискуссии ведуться вокруг личности Еременко Э.А..При этом, анализируя прочитанные посты пользователей настоящего сайта,позволю себе сделать вывод,что в его защиту выступают люди которые наверняка знают его лично,вполне возможно в прекрасных с ним отношениях,однако никто из них не задал вопроса тому же Танклевскому или Жиру,а чем же вызван такой негатив с их стороны в отношени Еременко.Отсутствие таковых вопросов как минимум странно, не правда ли?Танклевский во всяком случае кратко, на мой взгляд,объяснил причины свое скептического,мягко говоря,отношения к организатору ФХ и это уже дело Еременко и Танклевского,а не "адвокатов" первого,насколько мне известно оба в защитниках не нуждаются.
Что касается постов Гостя,того что,КМС по боксу,Чемпион Днепропетровской области и т.д..Поскольку Вы находитесь на каратистском сайте,то наверняка Вам небезинтересен этот вид БИ.Простите мое любопытство,тот киокушиновец с которым Вы проводили поединок или поединки,ну когда было быстро и весело,соответствует Вашему уровню в боксе?Если он пришел в боксерский зал и дрался по правилам бокса,то охотно Вам верю,если в додзе и по правилам киокушина,позволю себе усомниться.Пишу об этом без всякой иронии и вызова,бокс люблю и уважаю спортсменов этого вида,просто хотелось бы узнать поподробнее.Заранее спасибо.
ОС!

По поводу вопросов вы ошибаетесь,они есть на форуме сайта horting.at.ua

#71 karatekandriy

karatekandriy

    Пользователь

  • Ветераны
  • 254 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 февраля 2009 - 07:37

Для тех кто обгаживает Хортинг. Я думаю создатель Хортинга, должен быть вам благодарен, вы убираете одного из основных врагов развития - РАВНОДУШИЕ. Так что правильно поступить по христиански, и сказать вам на ваше хамство "спасибо"

#72 Ветер

Ветер

    Пользователь

  • Пользователи
  • 179 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 февраля 2009 - 10:45

Для тех кто обгаживает Хортинг. Я думаю создатель Хортинга, должен быть вам благодарен, вы убираете одного из основных врагов развития - РАВНОДУШИЕ. Так что правильно поступить по христиански, и сказать вам на ваше хамство "спасибо"

Уважаемый karatekandriy ну нравится Вам хортинг ну и хорошо, кто же против, на здоровье. Мне что касается хортинга всё равно, насчет тех ,кто обгаживает его, так почитайте посты приверженцев хортинга, обидевшись на всех что их не хотят понять и принять как БИ, пишут всякую ......ю, ну естественно ответ адекватен. А то что поступили поступили по христиански, правильно. С ув. Ос! :pnul:

#73 Dalvo

Dalvo

    Пользователь

  • Пользователи
  • 173 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 марта 2009 - 05:10

Ветер Ос!Хорошо подмечено!

#74 Stalker

Stalker

    Пользователь

  • Ветераны
  • 218 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 07 марта 2009 - 06:10

Так что правильно поступить по христиански, и сказать вам на ваше хамство "спасибо"

Мне что касается хортинга всё равно, насчет тех ,кто обгаживает его, так почитайте посты приверженцев хортинга, обидевшись на всех что их не хотят понять и принять как БИ, пишут всякую ......ю, ну естественно ответ адекватен. А то что поступили поступили по христиански, правильно. С ув. Ос! :pnul:

Не знаю специально или нет,но вы слегка перекручиваете факты.Все же,если внимательно все почитать,сначала всякую как вы выражаетесь ".....ю" начали писать противники Хортинга,а ответ последовал уже от сторонников!
А второе,если б Хортинг был вам так безразличен,то в этой теме вы бы не писали!!

#75 Dalvo

Dalvo

    Пользователь

  • Пользователи
  • 173 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 марта 2009 - 01:29

Так что правильно поступить по христиански, и сказать вам на ваше хамство "спасибо"

Мне что касается хортинга всё равно, насчет тех ,кто обгаживает его, так почитайте посты приверженцев хортинга, обидевшись на всех что их не хотят понять и принять как БИ, пишут всякую ......ю, ну естественно ответ адекватен. А то что поступили поступили по христиански, правильно. С ув. Ос! :)

Не знаю специально или нет,но вы слегка перекручиваете факты.Все же,если внимательно все почитать,сначала всякую как вы выражаетесь ".....ю" начали писать противники Хортинга,а ответ последовал уже от сторонников!
А второе,если б Хортинг был вам так безразличен,то в этой теме вы бы не писали!!

Ос!Прошу заметить,что не обсуждается Хортинг как БИ,а ведется диалог с его сторонниками.Под безразличием следует понимать безразличие к Хортингу,как к БИ.Кроме этого будьте справедливы,это сайт Киокушин Каратэ и тема Хортинга находится именно на нем,вследствие чего возникает вполне резонный вопрос:"Почему тема Хортинга появилась на этом сайте?",существует же сайт Хортинга,где всякий может публиковать свои посты.Ос!

#76 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 09 марта 2009 - 01:37

Слуууушайте да до меня тут слухи дошли что я уже в федерации Хортинга :) :rolleyes: Я никогда и не собиралась даже туда::mas::)))) вы чего? Если я занимаюсь киокушином то я занимаюсь киокушином, и то что у меня в хортинге якобы какой-то ранг есть это ниче не реашет:))) Я поддерживаю Хортинг как новое начинание, никто не знает как оно все будет, я просто поддерживаю Эдуарда Анатольевича за его решительность, что он пытаеться поднимать этот вид единоборств, но чтоб туда переходить это уже перебор:)))

а по поводу темы Хортинга на сайте.... тут ведь есть другие виды единоборств, хотя они тоже могли висеть у себя на сайтах...так что тема Хортинга имеет на это право как и другие темы из других видов единоборств

#77 Dalvo

Dalvo

    Пользователь

  • Пользователи
  • 173 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 марта 2009 - 01:45

Слуууушайте да до меня тут слухи дошли что я уже в федерации Хортинга :) :rolleyes: Я никогда и не собиралась даже туда::mas::)))) вы чего? Если я занимаюсь киокушином то я занимаюсь киокушином, и то что у меня в хортинге якобы какой-то ранг есть это ниче не реашет:))) Я поддерживаю Хортинг как новое начинание, никто не знает как оно все будет, я просто поддерживаю Эдуарда Анатольевича за его решительность, что он пытаеться поднимать этот вид единоборств, но чтоб туда переходить это уже перебор:)))

а по поводу темы Хортинга на сайте.... тут ведь есть другие виды единоборств, хотя они тоже могли висеть у себя на сайтах...так что тема Хортинга имеет на это право как и другие темы из других видов единоборств

Ос!Полностью согласен,просто Stalker сделал выводы,если противники и равнодушные к Хортингу пишут в этой теме значит им не безразличен Хортинг.Это не так.Свои доводы я приводил выше.Думающий и умеющий проводить анализ информации человек наверняка сделает свои выводы по поводу Хортинга.Ос!

#78 karatekandriy

karatekandriy

    Пользователь

  • Ветераны
  • 254 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 марта 2009 - 06:29

Вообще я думаю, чтоб делать выводы, надо увидеть что он из себя представляэт

#79 Dalvo

Dalvo

    Пользователь

  • Пользователи
  • 173 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 11 марта 2009 - 12:21

Вообще я думаю, чтоб делать выводы, надо увидеть что он из себя представляэт

Ос!Я прочитал о том как проводяться бои в Хортинге.Интересно с точки зрения тренировки.Мое мнение заключается в том,что такие бои можно периодически проводить для разнообразия тренировочных боев в Киокушине.Я неплохо борюсь,а боксирую хуже чем борюсь.Безусловно есть бойцы у которых наоборот.Таким образом нарабатывается практика и в боксе и в борьбе.Но все же раунд по правилам Киокушина... .Вышеизложенное - анализ.Это можно просто сделать и не смотря.Ос!

#80 Dalvo

Dalvo

    Пользователь

  • Пользователи
  • 173 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 11 марта 2009 - 12:46

P.S.Кроме вышеизложенного в нашем додзе периодически и боряться и боксируют.