Перейти к содержимому


Фотография

ХОРТИНГ на Украине


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 205

#21 karatekandriy

karatekandriy

    Пользователь

  • Ветераны
  • 254 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 08 декабря 2008 - 06:35

Посмотрим на факты. Кому кто нравиться это симпатии и субьективное (мне вообще Анжелина Джоли :-). А факты:
Хортинг - вид спорта (пока не зареестрирован, но поверьте вопрос времени, Еременко отличный целеустремленый организатор, факт Кана тому свидетельство) такой же как сотня других, забирает детей с улиц, компютерных залов и подвалов в спортзалы. Сильнее или слабее - это только время и поединки рассудят. НО на меня вид спорта в котором бьют в полный контакт в голову, голыми руками по корпусу, ногами, умеют бороться, бросать, ломать, душить - достаточно конкурентноспособный.
Еременко - За два года создал самую численную ветку киокушина в стране, организовал отличные мероприятия, ЧУ, ЧЕ, международные сборы. Сейчас в инэте никого не обсирает и не расказивает какой он молодец, и как ему плохо из за того или другого гада. Нашел себя в организации национального вида спорта, занимаеться полезным делом.

#22 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 09 декабря 2008 - 12:06

Каждый может ошибаться... И с Вами можно было бы в чем-то согласиться, но Ваше *Гость* - перечеркивает все ваши доводы. Нормальному человеку нечего скрываться. Юрия Танклевского, я знаю с 91-го ( у Адами на сборах познакомились). Может он в чем то и не прав, но всегда говорил все глаза и не прятался. А про медали?.. Уважаемый, а Вы сами хоть одну заслужили? - Сомневаюсь, разве что грамоту, за прилежность в учебе. Хортинг... смешно конечно, но пусть Эдуард попробует... Если даже сотня ребят будет оторвана от улицы - уже польза будет. А название... ну есть же у нас "руське кэмпо"(которого в России нет), на основе киокушина. Ребята хорошо деруться на татами.

Помню еще в лохматом 1993 дрался в Киеве на "Русском кэмпо"...

#23 Юрий Танклевский

Юрий Танклевский

    Пользователь

  • Пользователи
  • 89 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 09 декабря 2008 - 12:48

Давно заметил, что Гостей часто поносит( в словестном смысле).Отнесёмся как к заболеванию - от страха поносит - на лицо боязнь быть узнаным.Диагноз- нинзя! :unsure:
К теме:
Не секрет что руководитель и лидер коим является Э.Е. не только является идеологом своей структуры(хортинга), но и своими делами и личными качествами влияет на имидж той же структуры.
"Каждый может ошибаться"- говорит Olansan.Согласен полностью, но как говорят в Одессе ДЕЛО НЕ В ОШИБКАХ, А В ИХ КОЛИЧЕСТВЕ(и качестве). Несколько слов об ошибках.
Как-то раз в одночасье из Укр.Кана руководимого Э.Е. уходят: междуннародный инструктор Шихан Н.Жилин,Сэнсэй Е.Гнутов и Сэнсэй Кондратьев со своими структурами и по своим соображениям - управленческая ОШИБКА.
Далее четыре Брэнч-чифа Украины - Шмат,Валько,Вадим Яковенко, и ваш покорный слуга.Выходит из Кана и Сэнсэй А.Гусейнов и организатор Европейских сборов в Партените сэмпай С.Пятаченко - формулировка - не соответствие слов и дел Э.Е.Наверно опять где-то ОШИБКА.Они ведь ВСЕ создавали количественный состав самой многочисленной ветки киокушина в стране, да и не только количественный.
Провал ЧЕ по КАНУ Киев-2006 - председатель оргкомитета, Нац. представитель Украины, представитель украинской
команды ето все Э.Е. одевает доги и прячется в группе участников по ката, за что Канчо Рояма по отечески(двумя тумаками) журит ЕГО в коридоре Дворца спорта. ОШИБКА.
Вероятно по ошибке вместо банковского р/с федерации некоторым спонсорам ЧЕ подсовывается личный карточный
р/с Э.Е. - карта Приватбанка 4405 8827 3411 3792.ОШИБКА.
Нарушив 3 статьи Конституции, 2 Закона Украины и 7 пунктов Устава собственной организации Э.Е. признаёт не лигитивным Общее собрание Федерации - принятые, путём открытого голосования,решения шли в разрез нуждам и чаяньям Президента.ОШИБКА. Не чтит и не читает Закон Украины.
Ошибочно подаёт на себя представление на Мастера спорта международного класса по результатам выступления на ЧМ 2005 и (смотри Единную спорт. классификацию) Мин. спорта, по ошибке выписывает Э.Е. соответствующее удостоверение.ДВОЙНАЯ ОШИБКА !!!
Снова подает и незаслужено получает Заслуженого Тренера, ну не встречал я его воспитанников - Чемпионов и призёров Европы и Мира.Опять ДВОЙНАЯ ОШИБКА.
Перед Кубком Роямы Сэнсэй Высочинский с ног сбился пытаясь найти:
1.Подиум отесественный - 1 шт.
2. Татами импортный - 2 комплекта
3.Офисная оргтехника - ?
4.Музыкально звуковой комплекс -1комплект.
Вероятно по шибке положил Э.Е. весето не в тот карман.ОШИБКА.
Можно ещё продолжить, но подустал что-то, да и духан утомил . Рыбка с головки начинает духмянится не правда ли?
О жизнеспособности Х действительно можно будет судить по прошествии определённого срока.
Гость не переживайте за Э.Е. он не пропадёт, он не пишет гадости -нет времени -делать надо, мы не нападали на него а поделились своими мыслями, мы не топим его т.к. это не возможно - видители есть нетонущие субстанции.
Ещё раз для всех моё мнение - не переживайте за Э.Е. преживайте за Хортинг.
ОС!

#24 karatekandriy

karatekandriy

    Пользователь

  • Ветераны
  • 254 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 декабря 2008 - 10:31

Уважаемые колеги одна из отличительных особенностей быдла от человека - культура. Давайте будем культурными, даже когда зависть, обида и недовольство затягивают пеленой глаза.

#25 *_*_гость_*_*

*_*_гость_*_*
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2008 - 03:18

Уважаемые колеги одна из отличительных особенностей быдла от человека - культура. Давайте будем культурными, даже когда зависть, обида и недовольство затягивают пеленой глаза.

молоток!!!

#26 Дмитрий П.

Дмитрий П.

    Пользователь

  • Модераторы
  • 318 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 10 декабря 2008 - 04:10

Отличительная особенность культурного человека от быдла, это не позволение себе оскорблять старшего по возрасту человека, какие бы мотивы не возникали (желание кого либо защитить, выступить в роли адвоката).
Есть, что ответить по выше перечисленному - вперёд! Нет - не надо никого оскорблять!

#27 fedww

fedww

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 487 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 10 декабря 2008 - 05:45

Уважаемые колеги одна из отличительных особенностей быдла от человека - культура. Давайте будем культурными, даже когда зависть, обида и недовольство затягивают пеленой глаза.

ОС!
Если у вас есть что сказать по пунктам (ОШИБКА) Юрия Танклиевского, то аргументируйте свой пост.
Иначе он читается написаный с затянутой пеленой на глазах.

#28 Ветер

Ветер

    Пользователь

  • Пользователи
  • 179 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 декабря 2008 - 05:55

Уважаемые колеги одна из отличительных особенностей быдла от человека - культура. Давайте будем культурными, даже когда зависть, обида и недовольство затягивают пеленой глаза.

Уважаемый karatekandriy на правду обижаться не надо даже если она горькая, прежде чем называть когото быдлом, посмотри сначала на себя! и это будет честно,Вы призываете к культуре только вот в Вашем пасквеле этой культуры нет. Андрей без обид подумай на досуге об этом. С ув Ос! :pnul:

#29 karatekandriy

karatekandriy

    Пользователь

  • Ветераны
  • 254 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 декабря 2008 - 07:53

В том то и дело, что я никого не обзиваю и неосуждаю (не судите и не судимы будете), а призываю прекратить оскорбления в личный адрес через ЗМИ -интернэт. Все бойци и у каждого есть возможность сказать все что он думает человеку в лицо. Или для этого надо больше мужества чем на кнопки нажимать. А оскорбительную планку быдло, я ставлю и для всех бойцов и для себя - дабы не опускаться к ней а следовать истинным правилам этикета, уважения...

#30 *_*_Коротков Андрей_*_*

*_*_Коротков Андрей_*_*
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2008 - 08:43

чего ж вы все лезите на форум если считаете здесь всех быдлом? а если я например лично не знаком с руководителем или функционером той или иной федерации но имею полное право критиковать его деятельность тут или где либо - то что я сразу быдло??? хватит пустых слов - есть что сказать говорите, а если нет что сказать то не чего волны пускать. Прям такие все порядочные что аж тошно - почитайте в в википедии что есть ФОРУМ!!!

#31 karatekandriy

karatekandriy

    Пользователь

  • Ветераны
  • 254 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 11 декабря 2008 - 07:24

Тьозка, почитайте пост выше. Я никого не обзываю, но призиваю к культуре на форуме. Какой то вы агресивный, подите в зал потренируйтесь. И смотрите на мир добрыми, уставшими от полезной работы глазами

#32 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 12 декабря 2008 - 04:05

Ну тогда каратэкаАндрей обращайтесь к вашему президенту вашей кановкой украинской федерации через ОС! как и подобает каратэке уважаещему этикет, и высказывая эти уважение. у вас то всего пока 1-й дан,,,кстати от , как вы с ошибками писали "часного японского лица". а в доджо и впрямь надо бы вам усерднее тренироваться. ЗАФАР.

#33 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 12 декабря 2008 - 04:07

Да и "тьозка " пишите просто- тезка, а лучше общайтесь на родном украинском языке. а то у вас там и horting такойже украинский БИ как и ваша граматика. И снова ЗАФАР.

#34 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 12 декабря 2008 - 10:37

я согласен с Танклиевским а о том что Э.Е разведет народ в КАНЕ я еще предупреждал одного из сэнсэев еще за год до Европы
еще в дикие 90-е Э.Е пытался создать ОПГ но не вышло при стреске были разборки и все закончилось очень ГРУСНО
на очереди ХОРТИНГ
некоторые инструктора вообще не знают что они в этой канторе а кто пропогондирует с начала выходите на татами и докажите
что это круто а потом расказивать тем более что как вид спорта не зарегестрирован а тем более как говорил один из инструкторов тех кто занимается ХОРТИНГОМ привлекать в какую то военую организацию вопрос :зачем?
ОС!

#35 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 12 декабря 2008 - 02:31

Да и "тьозка " пишите просто- тезка, а лучше общайтесь на родном украинском языке. а то у вас там и horting такойже украинский БИ как и ваша граматика. И снова ЗАФАР.

Ну если на то пошло то ты уважаемый на счет грамматики помолчал бы,а то аж смешно читать.Да и об Украинском БИ тоже судить не такому "истинному арийцу зафару" как ты!?

#36 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 15 декабря 2008 - 07:12

Да Гость, извини, слово грамматика пишется с двумя буквами М. Очень быстро по клаве работаю. ЗАФАР

#37 karatekandriy

karatekandriy

    Пользователь

  • Ветераны
  • 254 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 декабря 2008 - 08:36

Извини Зафар что грамматику русского недосмотрел: (Е) писал через (ЬО) много лет, а руский учил 19 лет назад. Наверное я теперь недостоин и на татами выходить :icon_lol: .

#38 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 15 декабря 2008 - 10:05

Ос, а может закроем вообще раздел "Украина"? Пользы- ноль. Абсолютная Европа прошла, Кубок Украины прошел, инфы нет никакой. Обливать грязью друг-друга , можно и в другом месте. Заходишь за информацией, а тут только чьи-то амбиции обиды, и ладно-бы открыто и в лицо, а то гости одни гадят.

#39 karatekandriy

karatekandriy

    Пользователь

  • Ветераны
  • 254 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 декабря 2008 - 10:55

Ну дык тема такая. Хортинг. Почему то он многим ох как жмет. Не могу понять почему, ну не хотите не занимайтесь, игнорируйте. Зачем расказывать как вам невыносимо хреново, от того что некий индивидум ушел и работает в совершенно другой организации. ???????????????????

#40 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 16 декабря 2008 - 11:37

Ну дык тема такая. Хортинг. Почему то он многим ох как жмет. Не могу понять почему, ну не хотите не занимайтесь, игнорируйте. Зачем расказывать как вам невыносимо хреново, от того что некий индивидум ушел и работает в совершенно другой организации. ???????????????????

"Абдулла, я мзду не беру, за Державу обидно..."
Верещагин, "Белое солнце пустыни"

Может по этому...

ОСУ!