Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Сильный боец


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 285

#241 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 06 февраля 2009 - 06:45

а может вы и правы Юрий.
я и сам несколько лет назад был не очень хорошим человеком...это мягко сказано,и я это признаю.
и публичных тренеров в Питере хватает,причем намного более ярких чем Кочергин,он хоть чему то реальному учит.
ну да ладно,замяли.....
а что Юрий,действительно хана в экономике вызревает?причем хана с последующей перестрелкой....

#242 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 06 февраля 2009 - 06:49

По-моему у вас там весь передел пройдет тихо мирно :ar:

#243 Юрий Федоришен

Юрий Федоришен

    Самурай без хозяина

  • Модераторы
  • 1 904 сообщений
Репутация: 38
Очень хороший

Отправлено 06 февраля 2009 - 07:08

- На все воля божья саморитяне... Все-таки хороший боец это сотка хорошего мяса :ar:

#244 gugenot

gugenot

    Новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 февраля 2009 - 09:54

Все-таки хороший боец это сотка хорошего мяса :ar:


С этим не поспоришь. Пусть даже эта сотка не умеет особо кулаками махать.

#245 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 07 февраля 2009 - 01:14

хороший боец?
а где?на улице,в подворотне,при задержание преступника когда за тобой закон?
увы,нет такого определения для всех ситуаций.
сможете вы уважаемые человеку монтировкой по башке сзади дать?или подойти с вопросом-как проити к стене плача?и всунуть ему пальцы в горло,при этом также приветливо улыбаясь и не меняя тембера голоса...
что то я сомневаюсь........нет,естественно вы все скажите что когда на вас и вашу семью нападут то тогда то вы все каты и вспомните!увы,как показывает мой личный опыт,кто не умеет нападать тот не умеет и защищаться.
чтоб стать настоящим бойцом,нужно коечто изменить в мозгах,в своих мотивировках.нужно уметь освободиться от морали которую нам в подсознание вбивают с детства.и поверьте,дружеских спарингов для этого очень маловато.
и опять таки из моего опыта....из обычных деревенских парней,иногда такие отморозки выходят,причем отморозки с мозгами.я бы их назвал хищники.видно деревенская жизнь не ослабляет наше прородное предназначение быть зверьми когда надо.
я ведь практически всю жизнь жил за городом,можно сказать в деревне-наполовину,и уже в школе заметил эту разницу.

#246 ТЭН

ТЭН

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 206 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 февраля 2009 - 10:38

действительно хана в экономике вызревает?причем хана с последующей перестрелкой....

ИМХО да. Производства просто нет а перепродажи накрываются. Соответственно ресурсы исчезают.

#247 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 07 февраля 2009 - 01:05

ТЭН
мне думается что крупным городам ничего особенно и не грозит.
увы,дело то не в кризисе а в том,кто и для чего его затеял.
почему из России выводяться деньги в таких количествах?
с одной стороны грызуны,с другой нищая и потерявшая всякий государственный облик Украина где население от нищеты поверит во все что угодно...а с падением России европа потеряет весь свой авторитет.
так что это лето очень веселым будет...

#248 kange

kange

    Пользователь

  • Ветераны
  • 203 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 февраля 2009 - 03:34

потерявшая всякий государственный облик Украина


хорошо сказано, Сергей :)

#249 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 448 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 07 февраля 2009 - 04:46

потерявшая всякий государственный облик Украина


хорошо сказано, Сергей :)

прям в десятку... :)

#250 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 07 февраля 2009 - 05:09

с Украиной все гораздо грустнее...
десятки милиионов голодных людей,без центральной власти,при разрушенных силовых органах это что то с чем то.власть то должна не только хапать,но и хоть что то делать для народа,хотя бы для того чтоб продолжать хапать-как у нас например.там же все политики ведут себя так,как будто через год государства не будет как юридического лица,и некому даже будет в интерпол обратиться.мне думается,что украинцы этим летом с удовольствием примут любую власть,америки-китая-даже израля...лишь бы этот кошмар кончился.
есть и другой вариант,тоже реальный.просто области начнут отсоеденяться от Киева,отказываться от гривны и прочих благ...и попытаются к кому нибудь присоедениться,и тут всанет вопрос,кому они нафиг нужны....огромная территория с древней промышленностью и разваленой инфраструктурой,в них надо столько бабок влить.
крым только может и возьмет себе кто нибудь....между делом так...а Севастополь-разговоров больше.слабенький старенький флот,который физически не может выполнять никакие функции окромя демонстрационных.
так что он нужен России не больше чем чечня,бабки сосет немерянные вот и вся польза.
так что подождем,там интереснее чем у нас будет......кстати,с украинскими фирмами иностранцы стараются дел больше не иметь,кидают в наглую и жалуйся кому хочешь...

#251 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 07 февраля 2009 - 05:22

ничего, выкрутимся :)

#252 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 07 февраля 2009 - 05:31

уже нет.
создание нового государства на чистом месте как правило оборачивается крахом.если конечно нет жеского лидера вроде очень уважаемого мной Лукашенко.
вы же никогда не были отдельным государством.независимость это еще и ответственность.

#253 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 448 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 07 февраля 2009 - 05:53

уже нет.
создание нового государства на чистом месте как правило оборачивается крахом.если конечно нет жеского лидера вроде очень уважаемого мной Лукашенко.
вы же никогда не были отдельным государством.независимость это еще и ответственность.

Сергей,я не успел тебе ответить"про внутренние органы"....я погоны носил 13 лет,сначала зелёные(погранвойска),потом опером от сержанта до старлея(не дотянул до кэпа 2-х месяцев). Вылетел в 83 по"дискридитации"....так что у меня особое отношение,тем более ЗДЕСЬ это не в тему... :negative:

#254 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 07 февраля 2009 - 06:37

]]>http://news.mail.ru/politics/2354789]]>

вот еще одни любители незалежности....
европа нам поможет дискать...

#255 ТЭН

ТЭН

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 206 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 февраля 2009 - 07:10

ТЭН
мне думается что крупным городам ничего особенно и не грозит.
увы,дело то не в кризисе а в том,кто и для чего его затеял.
почему из России выводяться деньги в таких количествах?
с одной стороны грызуны,с другой нищая и потерявшая всякий государственный облик Украина где население от нищеты поверит во все что угодно...а с падением России европа потеряет весь свой авторитет.
так что это лето очень веселым будет...

Работать многие будут за еду. Это как минимум. А лето будет не просто веселым. Пора в деревню.

#256 Пашментов Николай

Пашментов Николай

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 07 февраля 2009 - 11:45

хороший боец?
а где?на улице,в подворотне,при задержание преступника когда за тобой закон?
увы,нет такого определения для всех ситуаций.
сможете вы уважаемые человеку монтировкой по башке сзади дать?или подойти с вопросом-как проити к стене плача?и всунуть ему пальцы в горло,при этом также приветливо улыбаясь и не меняя тембера голоса...
что то я сомневаюсь........нет,естественно вы все скажите что когда на вас и вашу семью нападут то тогда то вы все каты и вспомните!увы,как показывает мой личный опыт,кто не умеет нападать тот не умеет и защищаться.
чтоб стать настоящим бойцом,нужно коечто изменить в мозгах,в своих мотивировках.нужно уметь освободиться от морали которую нам в подсознание вбивают с детства.и поверьте,дружеских спарингов для этого очень маловато.
и опять таки из моего опыта....из обычных деревенских парней,иногда такие отморозки выходят,причем отморозки с мозгами.я бы их назвал хищники.видно деревенская жизнь не ослабляет наше прородное предназначение быть зверьми когда надо.
я ведь практически всю жизнь жил за городом,можно сказать в деревне-наполовину,и уже в школе заметил эту разницу.

Сергей Михайлов
А где выход?

#257 Tujh

Tujh

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 840 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 08 февраля 2009 - 12:46

Вот спасибо, что за нас, украинцев переживаете, только без Ваших совецких пассажей.... Своей государственностью занимайтесь.
простите, всех Вас по именно уважаю!!!!!!!!!!!!!!!

С уважением, Tujh

#258 Пашментов Николай

Пашментов Николай

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 08 февраля 2009 - 12:54

Вот спасибо, что за нас, украинцев переживаете, только без Ваших совецких пассажей.... Своей государственностью занимайтесь.
простите, всех Вас по именно уважаю!!!!!!!!!!!!!!!

С уважением, Tujh

Tujh
а что так зацепило?)))

#259 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 08 февраля 2009 - 01:34

Игорь
так ведь из вас полицаев делают для не завхвата России-без вас думают захватить,украинский боевой дух всем известен...а для удержания захвата.вот поэтому и дергаемся.мову учим...........гапак вспоминаем......салом затариваемся.

Черный,я на спиритические вопросы отвечать не умею.
вы как нибудь попроще сформулируйте.

#260 Пашментов Николай

Пашментов Николай

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 08 февраля 2009 - 01:53

"чтоб стать настоящим бойцом,нужно коечто изменить в мозгах,в своих мотивировках.нужно уметь освободиться от морали которую нам в подсознание вбивают с детства."

Как освободиться ,может забыться?нет не подойдет.А самое главное если освободиться есть возможность остаться изгоем в мире,а это не есть хорошо,прошу не путатьсо словом одиночество,сам люблю быть один

"сможете вы уважаемые человеку монтировкой по башке сзади дать?или подойти с вопросом-как проити к стене плача?и всунуть ему пальцы в горло,при этом также приветливо улыбаясь и не меняя тембера голоса...
что то я сомневаюсь........нет,естественно вы все скажите что когда на вас и вашу семью нападут то тогда то вы все каты и вспомните!увы,как показывает мой личный опыт,кто не умеет нападать тот не умеет и защищаться."
Вот тут я и спросил где выход?
учиться бить точно монтировкой -это искусство?так можно и шизофреником стать.
не проще ли жить как живется?и не предьявлять к себе требования которые мы выполнить не в силах
все мы разные -но не значит что мы плохие