Перейти к содержимому


Фотография

Каратэ Киокушин Юнион. Кто что знает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

#161 Freedom

Freedom

    Пользователь

  • Пользователи
  • 88 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 12 августа 2013 - 09:57

Общался по скайпу сегодня с Юрием Александровичем. Он пошел за 9 лет в отпуск на недельку....Но...После отпишет всем что, где и как т.е ху-из-ху и откуда выросла эта хрень, что такое Совет Юниона, кто тама, что такое Совет чёрных поясов и кто заказывает ужин из тухлятины в украинском Ренгокае! Продолжение следует....Орать Аллаху Акбар рано!

Странно Вы себя ведёте, boruh2000. Сначала на самом популярном интернет ресурсе убиваете Танклевского этим письмом, опуская ниже плинтуса. Потом защищаете его, звоните ему, выясняете правду. Может надо было перед офишированием этого письма и уничтожения личности, сначала позвонить, а потом уже делать сделанное?
Складывается такое впечатление, что Вы хотите поиметь какую-то выгоду с данного события))) Ну, например, предложить какой-нибудь вариант сотрудничества с опальным Бранч-чифом.
Мысли в слух)))


ФРИДОМ!
Первое- инфа, как есть это инфа!
второе-связи не было до сегодня с Юрием Александровичем!
Третье -уж кому -кому а мне гнилых дивидентов и так ни нать и с деньгами не взять! Да и сотрудничали и сотрудничаем на ниве военно-ратриотической работы...чё еще нам то делить!!! Нам, в отличии от лицемеров от каратэ-ДЕЛИТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО!!! У НАС ЕСТЬ ПОЧТИ ВСЁ!!!!
А то, что кто-то причислил Танклевского в ранг опального бранч-чифа...Смех попугаям да и только! Ему ж не впервой быть в опале!!! После Кана тож не все общались с ним, так, что нам не привыкать! То что не убивает нас делает нас сильнее и крепче! А Саныч крепче стали-Духом! :excl:

Стал крепче духом!? )))))) Да Вы его убили)))
На хрена инфу сюда скинули?))))
Не обежайтесь)))

#162 shihan

shihan

    Новичок

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 12 августа 2013 - 10:06

Что рано? и что он расскажет?? мы же знали что он дает свои сертификаты, сам он об этом говорил.....честно мне все равно кому что дал и за сколько..меня бесит то что 2 года тому назад когда они увидели мой сертификат на 3 дан от Ренгукая , сразу без разбора обвиняли меня в том что я сам нарисовал!!!! А оказалось что нет..мой 3 дан регистрирован официально на сайте Ренгокае..вот и все..а сколько он с этого заработал, делал эти тест даны или нет, какая мне разница..Алаху акбар..хоть бы извинился за клевету!

А Вам я бы посоветовал не кричать Аллаху акбар, так-как это словосочетание у многих вызывает прилив агрессии и ненависти, в связи с событиями в Афганистане и на Кавказе.
Советую подыскать синонимы. Тем самым Вы не будете подливать масло в огонь.
Судя пособытиям, описаным на форуме, в которых Вы фигурировали, Вас можно понять. Но всё равно, слухи не бывают безпочвенным.
ИМХО

да , кстати, великомученику Евгению Родионову, пацану, солдатику 19ти летнему, под вопли АЛАХУ АКБАР голову отрезали за то, что Веры православной не прдал! не снял крест нательный, православный.....Расист ли я.....Нет Фридом, я не расисит, я русский националист, и в этом слове нет ничего крамольного! Националист это тот кто любит свою нацию, свой народ свой РОД! Свою веру! все просто. Танклевский Юрий Александрович кстати был в Афгане, орденом Красной Звезды награжден..так себе, для информации!

причем это здесь??? о чем ты говоришь??? все в порядке с головой???

#163 Freedom

Freedom

    Пользователь

  • Пользователи
  • 88 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 12 августа 2013 - 10:08

Что рано? и что он расскажет?? мы же знали что он дает свои сертификаты, сам он об этом говорил.....честно мне все равно кому что дал и за сколько..меня бесит то что 2 года тому назад когда они увидели мой сертификат на 3 дан от Ренгукая , сразу без разбора обвиняли меня в том что я сам нарисовал!!!! А оказалось что нет..мой 3 дан регистрирован официально на сайте Ренгокае..вот и все..а сколько он с этого заработал, делал эти тест даны или нет, какая мне разница..Алаху акбар..хоть бы извинился за клевету!

А Вам я бы посоветовал не кричать Аллаху акбар, так-как это словосочетание у многих вызывает прилив агрессии и ненависти, в связи с событиями в Афганистане и на Кавказе.
Советую подыскать синонимы. Тем самым Вы не будете подливать масло в огонь.
Судя пособытиям, описаным на форуме, в которых Вы фигурировали, Вас можно понять. Но всё равно, слухи не бывают безпочвенным.
ИМХО

да , кстати, великомученику Евгению Родионову, пацану, солдатику 19ти летнему, под вопли АЛАХУ АКБАР голову отрезали за то, что Веры православной не прдал! не снял крест нательный, православный.....Расист ли я.....Нет Фридом, я не расисит, я русский националист, и в этом слове нет ничего крамольного! Националист это тот кто любит свою нацию, свой народ свой РОД! Свою веру! все просто. Танклевский Юрий Александрович кстати был в Афгане, орденом Красной Звезды награжден..так себе, для информации!

Религию в сторону! Киокушин вне религии и рассовых предпочтений!!!
Орден, это похвально. Но факт, обмана своих Чёрных поясов на лицо. И чтобы он потом не писал, ему уже не поможет. Один он это делал или с руководством украинского Юниона, не важно. "Козлом отпущения" стал Танклевский.
Логики не видно. Поменять ИМЯ, на бумажки((( Может действительно он стал жертвой махинаций украинского Юниона?
А как же ученики?

#164 boruh2000

boruh2000

    Пользователь

  • Пользователи
  • 54 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 13 августа 2013 - 09:52

Орден, это похвально....Простите, орден - это не похвально!!!! Это на войне вручили, где так себе немножечко стреляли и убивали!!! Не кощунствуйте словесами!
Но факт, обмана своих Чёрных поясов на лицо.....Факт???? Есть конкретные фамилии...Люди....данные ...колическтво.....????
НЕТ! НЕТУ ! По-крайней мере мастер-комсомолец-Шмат-ойябун не указал! Да и их Вера Шичинохе тоже. Просто общие фразы и общие формулировки! Без тела-нету дела, как сказал один прокуроский мусор Даве Гоцману в известном фильне. Так, что простите- не т фактов! А факт-самая упрямая в мире вещь! (Воланд, "Мастер и Маргарита", сюжет бал Сатаны).

Сообщение отредактировал boruh2000: 13 августа 2013 - 09:53


#165 shihan

shihan

    Новичок

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 13 августа 2013 - 07:10

Ну, если Ю. А. Танклевский расскажет здесь что случилось на самом деле..и окажется что его подставили..я готов извиняться перед ним на форуме здесь...и везде где я мог бы что то плохое написать о нём!
Ос!

#166 boruh2000

boruh2000

    Пользователь

  • Пользователи
  • 54 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 13 августа 2013 - 10:20

Ну тогда шихан Кахил и я перед Вами принесу извинения. ОСУ!

#167 Freedom

Freedom

    Пользователь

  • Пользователи
  • 88 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 13 августа 2013 - 10:33

Мир, дружба, жвачка! :pnul: И воцарится мир в Киокушиновом царстве!
Да... Всё же интересно версию Танклевского увидеть.
Уже весь украинский Киокушин щебечет по этому случаю...

#168 Freedom

Freedom

    Пользователь

  • Пользователи
  • 88 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 13 августа 2013 - 10:43

Ну, если Ю. А. Танклевский расскажет здесь что случилось на самом деле..и окажется что его подставили..я готов извиняться перед ним на форуме здесь...и везде где я мог бы что то плохое написать о нём!
Ос!

Ну тогда шихан Кахил и я перед Вами принесу извинения. ОСУ!

Ув. shihan и boruh2000, а если Ю. А. Танклевский не расскажет здесь то, что случилось на самом деле? Тогда мир, дружба, жвачка отменяются? Шутка у меня такой :pnul:

Сообщение отредактировал Freedom: 13 августа 2013 - 10:43


#169 shihan

shihan

    Новичок

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 13 августа 2013 - 11:33

Честно сказать, в начале я очень радовался что после того как беспочвенно меня опозорили 2 года тому назад на форумах, все таки Бог, показал всем кто что делал, и меня можно понять..потому что было обидно тогда, и даже мне не дали возможность оправдаться хотя я ничего плохого не делал..каждый раз когда я пытался отписаться от разных сообщении на форуме, все участники темы, переходили я почву национализма..поэтому сейчас и когда я узнал об этом, я считал что это месть моя..но, увы, это не так..любой мог бы быть на его месте..подставить человека в наше время это не тяжело делать..я бы хотел узнать от него..что случилось..и я человек прямой, и если я где то был не прав, не боюсь никогда извиниться и признать свою ошибку. Я считаю что вот это Киокушин а не только ломать ногой палку или разбить рукой ледяной блок или ката катать..не только..а нужно вести себя как нормальный человек..
Если Ю. А. решит что надо что то писать, то тогда, жду...а если нет..это будет его дело...значит так тому и быть.
Ос!

#170 boruh2000

boruh2000

    Пользователь

  • Пользователи
  • 54 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 13 августа 2013 - 11:47

Юрий Саныч напишет! Он СЛОВО дал!
Про национализм...Ну есть как есть!

#171 boruh2000

boruh2000

    Пользователь

  • Пользователи
  • 54 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 13 августа 2013 - 11:50

Вообще и так ясно-Шмата работа, его кляузы!!! Он на другой ветке про кан на Высочинского перекинулся, чтобы отвлечь от себя внимание. Пустое занятие, Высочинский, хоть и тоже не подарок, знаю точно- лучше и порядочнее Шмата!!!! Все самые первые Шматат ученики начиная с 1990 года снимали розовые очки и становились реалистами-уходили изучать каратэ вместе с Высочинским!
А Саныч ошибку сделал -ушел из Кана вместе с этим интриганом и кляузником.

#172 Freedom

Freedom

    Пользователь

  • Пользователи
  • 88 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 14 августа 2013 - 12:30

Юрий Саныч напишет! Он СЛОВО дал!
Про национализм...Ну есть как есть!

Ещё раз повторюсь, мне глубоко всё равно. В моей организации всё цветёт и пахнет(тьфу, тьфу, тьфу). Просто интересно, что может написать Юрий Саныч в своё оправдание? Должен быть ТАКОЙ ФАКТ своей непричастности к событиям, которые Вы здесь выложили на всеобщее обозрение, это должно быть ТАКОЕ АЛИБИ, что мама не горюй. По вашему, Шмат это всё просто так написал, чтобы забрать Бранч Танклевского? Ну, это надо быть или очень смелым челевеком или иметь свою личную палату в дурдоме(это я мягко выразился). Даже если в этом замешан Шмат, это ни чего не меняет. Факт выдачи сертификатов без регистрации в Хомбу на лицо. Единственное правильное решение при своём оправдании, в случае своей полной правоты, и если сертификаты с поясами не подделывались, это отправить номера тех сертификатов, которые выдавал Юрий Танклевский в Хомбу, для проверки. В реестре любого ИКО должны быть все зарегистрированные сертификаты с номерами, начиная с 1го дана, заканчивая 9м даном.
Сегодня посетил дан-лист Ренгокая. Ба, та там непаханое поле!!! Регистрация берёт своё начало только с третих данов!!! Вы представьте какой это соблазн для Бранч-чифов Ренгокая во всём мире! Поэтому и пошла "жара" по рядам Ренгокая: Якунин, Оиши, Хасегава, Танклевский, в полне возможно в будущем Шмат. Все они поддались этому соблазну, т.к. на оф. сайте обычный каратэка с1м или 2м даном не сможет отследить свой сертификат.
Это лично моё мнение, кому-то оно может не понравиться.
P.S. Лично я к Танклевскому абсолютно ровно дышу, мне он дорогу не переходил, пусть восторжествует справедливость.

Сообщение отредактировал Freedom: 14 августа 2013 - 12:38


#173 shihan

shihan

    Новичок

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 14 августа 2013 - 10:25

Осу!
Вообще не пойму я почему Ренгокай не публикует на сайте 1 и 2 даны?? Ханши Сулейман говорил мне что у всех его учеников есть сертификаты с номерами из Японии, и я спросил об этом у моего друга Шихана Али, бранч-чиф Ирака от Юньёна, и тоже он сказал что получает из Хонбу сертификаты и пояса, тогда почему не опубликовать тоже на сайте? Странно конечно все это..

#174 Freedom

Freedom

    Пользователь

  • Пользователи
  • 88 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 24 августа 2013 - 09:35

Юрий Саныч напишет! Он СЛОВО дал!
Про национализм...Ну есть как есть!

Ув. boruh2000, ну что там, есть новости?
Кто всё-таки прав, а кто виноват?
Подтвердились ли Ваши подозрения относительно "ОйябунА"? Люди зависли, переживают за судьбу Танклевского, ХОЧУТЬ правды-матки...
И, что-то Юрий Александрович молчит :ninja: Где его слово???

#175 shihan

shihan

    Новичок

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 24 августа 2013 - 10:11

Юрий Саныч напишет! Он СЛОВО дал!
Про национализм...Ну есть как есть!

Ув. boruh2000, ну что там, есть новости?
Кто всё-таки прав, а кто виноват?
Подтвердились ли Ваши подозрения относительно "ОйябунА"? Люди зависли, переживают за судьбу Танклевского, ХОЧУТЬ правды-матки...
И, что-то Юрий Александрович молчит :ninja: Где его слово???

B) хехехехехе! :russian_roulette:

#176 Sodzume

Sodzume

    Новичок

  • Пользователи
  • 42 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 25 августа 2013 - 12:36

shihan ти сам торгуеш поясами так луче помолчи про мораль.
А чо с Сосновским И.А. ты больше не вкентах застопорилось развитие твоей хрени на ТЕРЕНАХ ЗАХІДНОЇ

#177 shihan

shihan

    Новичок

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 25 августа 2013 - 08:06

shihan ти сам торгуеш поясами так луче помолчи про мораль.
А чо с Сосновским И.А. ты больше не вкентах застопорилось развитие твоей хрени на ТЕРЕНАХ ЗАХІДНОЇ

кто то из ваших друзей хотел купить и не продал ему?? по поводу Сосновского, или пиши нормально или не трогай меня !!! ещё один герой!! поймал меня за руку что ли когда я продавал? тебе не подходит не купи...ты мне будешь рассказывать о продаже?? типа я не знаю как бранч чифы получает свои даны у японцев?? по отличие от некоторых я не продавал липовые сертификаты выдавая их за японские ...так что исправь свои сведения..и мне фиолетово о чем вы все думаете...нравится вам или нет все равно работаем, и будем работать..с вами или без...а вы сидите на форумах и защищайте вашего дорогого А.Ю.

#178 shihan

shihan

    Новичок

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 25 августа 2013 - 09:00

или как правильно СКАЗАТЬ...Ю.А. :pnul:

#179 Sodzume

Sodzume

    Новичок

  • Пользователи
  • 42 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 25 августа 2013 - 09:32

Я тебе скажу одно шихан бракований тебе крупно повезло что я неуспел посетить твой семинар в Бродах.
Тогда ты мне ето в глаза сказал би и ответило за письмо в мою личку или ти салам сыш с людьми с глазу на глаз разговаривать.
А доказательство на щот Сосновского очень прости: сколько он в твоем гавно-те времини ????
И 3 -й дан получил ???

#180 shihan

shihan

    Новичок

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 25 августа 2013 - 10:23

Sodzume

ей ты дебил, сам ты сыш и я думаю что когда то встретимся, гавно ты малое... а хотя бы скажи здесь кто ты такой смельчак ты наш, а по поводу Сосновского, тебя еб....это дело??? какая тебе разница? или жаба тебя давит, дебилойд ты конченый!! Игорь получил свой 3 дан по симмей-до после того как получил 3 дан по киокушин от Шихана Древняка и за это не одной гривны не давал можешь у него спросить , и не тебе меня судить козёл , и все таки я думаю что тебе повезло что я тогда не приехал в твое броди!!! напугал меня, а но слабо приехать сюда??? будет у нас турнир, приезжай и поговорим глазу на глаз, а пока..закрой твой рот поганый!!!