Перейти к содержимому


Фотография

Каратэ Киокушин Юнион. Кто что знает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

#201 banzay

banzay

    Новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 26 августа 2013 - 11:16

Загубили, зарізали, продали.....істиний каратека-це воїн! Будьте самураями! Ос

#202 vasil

vasil

    Новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 августа 2013 - 11:30

дебил
гавно
дебилойд
конченый
козёл
И ето уровень шихана человека владеющего своим телом и емоциями которий отвечает за свои поступки , учит как жить в етом мире ,личним примером????

Это уровень клоуна!
ОСУ!

#203 shihan

shihan

    Новичок

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 27 августа 2013 - 02:32

дебил
гавно
дебилойд
конченый
козёл
И ето уровень шихана человека владеющего своим телом и емоциями которий отвечает за свои поступки , учит как жить в етом мире ,личним примером????

Это уровень клоуна!
ОСУ!

Но простите меня уважаемый vasil пришлось мне опускаться до уровня клоуна для того что бы клоуны могли понимать меня.

#204 shihan

shihan

    Новичок

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 27 августа 2013 - 03:01

так, продолжаем нашу приятную беседу с клоунами, :bv:
Уважаемый федорчук утверждал мне в личке что он знает что Сосновский тоже купил или получил в виде подарка свой 3 дан киокушин от Шихана Древняка! Так, в чем же дело уважаемый борец за справедливость??? а почему не обвиняешь Шихана Древняка в продаже сертификатов тоже??? Или ему это позволено? он же поляк, ему можно, а мне нельзя, аааа ну да, федорчук считает что все вокруг купили свои даны потому что он сам не может получит дан () , и обвиняет меня в том что я продаю нашивки своего стиля будо паспортов и т.д. а я отвечаю ему : а другие не продают нашивки??? а будопаспорта бесплатно даются в других ико??? нашивки мои, товарный знак мой..(по симмей-до) будопаспорта мои, а кому какая разница по чем что продаю? или потому что что мистер федорчук не может продать своим ученикам ничего он злится?? мы не получаем помощь от государства, мы сами по себе...и что мне прикажет федорчук делать? организация без денег долго не продержится, и Сосай ::mas:: Ояма это хорошо знал поэтому его организация была самой богатой и дорогой в мире.... и кто то на форуме скажет что это не так?? федорчук ведет себя как маленький ребёнок обиженный, у которого забрали чупа чупса из рук....то ему моя техника не нравится то ещё что то!!! то я аферист и ещё повний нуль в кіокушін! люди вокруг продают липовые сертификаты якобы от японцев и никто ничего не говорит...в общем я привык ребята, вам лишь бы оскорблять меня, потому что я не свой, на здоровье делайте как хотите, пишите как можете...а на больше вы не способны...а по поводу угроз федорчука и вызовы на татами мы ещё посмотрим....
а теперь простите...у меня больше времени нет ответить клоунам киокушина на форуме, сентябрь на носу...и надо работать а ты микола оставайся с твоими друзьями здесь и продолжайте гнать дальше
Шихан С.К.
осу!
P.S. если чо 10 ноября у нас будет турнир в Одессе, приезжайте и поговорим обо всем. :aikido: :bd:

#205 1988

1988

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 27 августа 2013 - 06:42

Если переписываетесь с Николаем, то отвечайте конкретно за себя ... Каждый должен отвечать за свои поступки. Сосновский и Танклевский сами за себя отпишут, если будут иметь что ....
Думаю Николай Вам пишет не за национализма, а потому что не понимает Вашей политики. Думаю, если бы Вы ни переводили каждый раз тему на кого-то другого ... а отвечали на вопросы культурно, согласно политике своего клуба никто не цеплялся за слова.

Сообщение отредактировал 1988: 27 августа 2013 - 06:43


#206 1988

1988

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 27 августа 2013 - 06:51

Даже если брать те же нашивки ... Почему постоянно ссылаетесь, как ребенок, или человек без собственного мнения на другие клубы. Неужели не хватает силы написать: "Да мы продаем нашивки. Да это политика нашего клуба. Все участники довольны и претензий не имеют к деятельности клуба! Никто никого не заставляет вступать в клуб и покупать нашивки!"

Ну просто как дети ...

#207 vasil

vasil

    Новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 27 августа 2013 - 07:15

Будьте самураями!

Я бы Вам не советовал всех призывать сразу становиться ....ми. :D

Лично я предпочту остаться нормальным пасаном :D
ОСУ!

#208 Sodzume

Sodzume

    Новичок

  • Пользователи
  • 42 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 27 августа 2013 - 09:40

Добрий вечер я вижу отвечать прийдьотса много, по етому сразу прошу прощения за то што буду писать на украинском, а то русский в школе не учил, понимаю хорошо, разговариваю нормальна, а вот писать только с словарьом магу.

#209 Sodzume

Sodzume

    Новичок

  • Пользователи
  • 42 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 27 августа 2013 - 09:47

так, продолжаем нашу приятную беседу с клоунами, :bv:
Уважаемый федорчук утверждал мне в личке что он знает что Сосновский тоже купил или получил в виде подарка свой 3 дан киокушин от Шихана Древняка! Так, в чем же дело уважаемый борец за справедливость??? а почему не обвиняешь Шихана Древняка в продаже сертификатов тоже??? Или ему это позволено? он же поляк, ему можно, а мне нельзя,

Продавати сертифікати не можна ні Древняку ні мені ні Танклевскома а тим більше не тобі. А по цій фразі (ему можно, а мне нельзя), я ще раз переконався що ти їх продаєш. ТОйсть факт продажі сертифікатів за бабки підтвердився.

#210 Sodzume

Sodzume

    Новичок

  • Пользователи
  • 42 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 27 августа 2013 - 09:59

Уважаемый федорчук утверждал мне в личке

ТО що я говорив тобі осоьисто було призначено тобі ОСОБИСТО.
Що в нас за люди такі, продажні шкури, якщо щось розказуєш особисто то як правило це стає доступно всім скоріше розрекламованої продукції
До речі в дані темі вже є прецедент де приватну переписку поспішили передати в руки яким ця переписка не призначалась читайте вище

#211 Sodzume

Sodzume

    Новичок

  • Пользователи
  • 42 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 27 августа 2013 - 10:06

так, продолжаем нашу приятную беседу с клоунами, :bv:
федорчук считает что все вокруг купили свои даны потому что он сам не может получит дан () ,

я не рахую що всі купили свої дани, я лише стверджую що їх накупляв ти як на оптовому базари, томущо судящи з тих сертифікатів що ти виклав в себе на сайті легше сказати з якого стилю бойових мистецтв ти ще не купив собі сертифікат, чи отримав його шляхом шахрайства.. На рахунок мене я в кіокушині не довго, з 96 року так що свій дан я отримаю коли буду вартий його. не раніше не пізніше. А так як отримуєш їх ти мені і десятого кю непотрібно.

#212 Sodzume

Sodzume

    Новичок

  • Пользователи
  • 42 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 27 августа 2013 - 10:27

, и обвиняет меня в том что я продаю нашивки своего стиля будо паспортов и т.д. а я отвечаю ему : а другие не продают нашивки??? а будопаспорта бесплатно даются в других ико??? нашивки мои, товарный знак мой..(по симмей-до) будопаспорта мои, а кому какая разница по чем что продаю? или потому что что мистер федорчук не может продать своим ученикам ничего он злится?? мы не получаем помощь от государства, мы сами по себе...и что мне прикажет федорчук делать? организация без денег долго не продержится, .

продавати це одно а нав'язувати в обов'язковому порядку купляти цю всю херню не маєш права. в інших федераціях ніхто не заставляє купляти по два комплекти догі ще й по ціні наближеної до вартості дуже дорогого догі, не заставляють купляти членскі карточки будо паспорта. В тому той справа шо нашивки мои товарние знаки мои і ти хочеш дохрена бабла а не навчати, а тим більше вчитись. Суть карате не торгувати а навчати, наставляти, з ще не усвідомлюючи нічого дітей виховати ЛЮДИНУ в якої будуть принципи, переконання , толерантність, стриманість, ввічливість, повага до старших до ровесників, я думаю продовжувати далі перераховувати не варто.
Я нічого своїм учням не продаю, продавати це твоя тема. І я не отримую від держави ні копійки але якось і зал відремонтував і інвентар купив і працюємо розвиваємося помаленьку. А бракує грошей то іди працюй. І запам'ятай організація тримається на ідеї , меті, а грошима вона має підтримуватись.
і якщо це не таємниця скажи нам будласка скільки грошей ти витрачаєш на федерацію???

#213 Sodzume

Sodzume

    Новичок

  • Пользователи
  • 42 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 27 августа 2013 - 10:42

.то ему моя техника не нравится то ещё что то!!! то я аферист и ещё повний нуль в кіокушін! люди вокруг продают липовые сертификаты якобы от японцев и никто ничего не говорит...в общем я привык ребята, вам лишь бы оскорблять меня, потому что я не свой, на здоровье делайте как хотите, пишите как можете

https://www.facebook...&type=3
це на рахунок техніки.
на рахунок повного нуля прошу вибачення був неправий ти не нуль ти нуль в квадраті
причому тут свій не свій за свої вчинки треба відповідати всім
а на рахунок липових сертифікатів від японців будуть прізвища тих в кого липові тоді про це і будемо говорити
  • vasil это нравится

#214 Sodzume

Sodzume

    Новичок

  • Пользователи
  • 42 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 27 августа 2013 - 10:50

а по поводу угроз федорчука и вызовы на татами мы ещё посмотрим...

так ти оприділись хто кому погрожував а то ти обіцяєш приїхати і зі-мною розібратись , а тут вже я тобі погрожую ти факти наведи де я тобі погрожую. може ти мене не так зрозумів може хочу твій бойовий опит перейняти так сказати з перших рук

#215 Sodzume

Sodzume

    Новичок

  • Пользователи
  • 42 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 27 августа 2013 - 10:54

если чо 10 ноября у нас будет турнир в Одессе, приезжайте и поговорим обо всем. :aikido: :bd:

приїхати до тебе на турнір: це означає що визнати тебе, як мінімум як тренера , а я важаю тебе явищем тимчасовим і скоро-плинним так шо краще ти сюда рули
Ос

#216 1988

1988

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 27 августа 2013 - 11:10

https://www.facebook...&type=3
це на рахунок техніки.



Это даже на ноль не тянет ! Жесть :russian_roulette:

При таком раскладе , мне в такой федерации только за технику должны уже дать 3 Дан , и еще что-то там по ниндзюцу ... гггггггг ! ! :D

#217 vasil

vasil

    Новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 27 августа 2013 - 11:17

https://www.facebook...&type=3
це на рахунок техніки.

:russian_roulette:
Мать чесная!!!
И в доджо, где "мастер" исполняет по-мастерски ката висит портрет Мас Оямы(ОСУ!).

ИМХО. Если бы Ояма видел такое исполнение ката, то он бы такому "мастеру" его пояс повесил не на пузо, а на шею.

Позорище!!!

#218 neo

neo

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 4 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 27 августа 2013 - 11:52

Уважаемые!Лично я с Кахилом не знаком..Но мне стало интересно.Неужели Кахил такой плохой мастер как Вы это пишите. Вот вы гадите его. Сами выложите свое видео с исполнением КАТА и тогда можно сравнить кто мастер а кто нет. А то сидите за компом и херней маетесь. Видео в студию!!)

#219 Sodzume

Sodzume

    Новичок

  • Пользователи
  • 42 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 27 августа 2013 - 11:56

а ось ще відео
https://www.facebook...&type=2
  • banzay это нравится

#220 Sodzume

Sodzume

    Новичок

  • Пользователи
  • 42 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 27 августа 2013 - 11:58

на рахунок мене в мене лише 1 кю а не 6 чи 7 чи 8 дан так шо робіть висновки
а і виконання якого ката ви хочете бачити заказуйте а я зніму і виложу
Ос