Перейти к содержимому


Фотография

Каратэ Киокушин Юнион. Кто что знает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

#221 banzay

banzay

    Новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 28 августа 2013 - 12:09

а ось ще відео
https://www.facebook...&type=2

аааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!
Сейкен дачі.......тоді може щось народ зрозуміє
праця з мавпи зробила людину, працюйте над собою!!!!
Почніть з сейкен дачі))))))))))))) :angry2:

#222 Kaze

Kaze

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 3 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 августа 2013 - 12:13

а ось ще відео
https://www.facebook...&type=2


:russian_roulette:

#223 banzay

banzay

    Новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 28 августа 2013 - 12:41

https://www.facebook...&type=3
це на рахунок техніки.


Это даже на ноль не тянет ! Жесть :russian_roulette:

При таком раскладе , мне в такой федерации только за технику должны уже дать 3 Дан , и еще что-то там по ниндзюцу ... гггггггг ! ! :D

Користувач 1988 може спокійно здавати на 4 дан! () . Ти поза конкуренцією :ninja:

Сообщение отредактировал banzay: 28 августа 2013 - 12:41


#224 banzay

banzay

    Новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 28 августа 2013 - 12:44

:angry2: :Laie_4: то ппц

#225 neo

neo

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 4 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 августа 2013 - 12:56

Sodzume !!Вы сами себе ответили...))и не Вам судить о человеке у которого выше дан и возраст в два раза больше чем у вас. Уберите свое ЭГО и легче жить станет!!! И не берите на себя много..а то потом падать больно будет в жизни. И прекращайте всякую хрень молотить. Ос!

#226 Sodzume

Sodzume

    Новичок

  • Пользователи
  • 42 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 28 августа 2013 - 01:02

я не рахую що в нього вищий дан я рахую що в нього нищий кю. по вашома якщо людина молодша то має сидіти тихо і мовчати????я не беру на себе більше ніж можу підняти.
А нарахунок хрені будласка конкретно
Ос

#227 Sodzume

Sodzume

    Новичок

  • Пользователи
  • 42 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 28 августа 2013 - 01:15

Вот ето полная хрень
Салам Кахил является основателем и президентом федерации Симмей-до каратэ, обладателем 8-го, который был ему присвоен в 2009 году международным бюро Черных поясов - Англия.
Шихан Салам Кахил также является действующим членом множества международных организации боевых искусств как : Глобальное Общество черных поясов (США), Международный Совет Мастеров ( Греция), Международное Бюро чёрных поясов (Германия) и др.
Шихан Салам Кахил обладает 6-м даном Киокушин каратэ от Международной Федерации Киокушинкай и Самообороны. 12 Марта 2010 г. Он был назначен Додзё оператором в Украине от Международной Организации Каратэ КИОКУШИНКАЙКАН, Со-хонбу Японии. Со-хонбу предоставило Кахилу Саламу полное право развивать и преподавать стиль Киокушинкай в Украине.
В 2009 году Шихан Кахил был назначен Директором международной организации Интернейшнл Чунжидо каратэ (США) в Восточной Европе и Азии, обладатель 7-го дана по "Фулл-контакт Кэнпо каратэ" от международного Альянса боевых искусств, вице президент Международной ассоциация Кэнпокай каратэ, 6-й дан Кэнпокай.

  • banzay это нравится

#228 neo

neo

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 4 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 августа 2013 - 01:32

Sodzume!!Полную хрень несешь ты..не тебе решать у кого какой дан и кто кем является.У тебя просто недостаток внимания. Вот поэтому ты сидишь здесь на форуме и пытаешься свое мнение навязать другим. И поливаешь грязью человека.Я так понимаю у тебя просто неприязнь к Кахилу..вот и все.

#229 vasil

vasil

    Новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 августа 2013 - 12:20

Sodzume!!Полную хрень несешь ты..не тебе решать у кого какой дан и кто кем является.У тебя просто недостаток внимания. Вот поэтому ты сидишь здесь на форуме и пытаешься свое мнение навязать другим. И поливаешь грязью человека.Я так понимаю у тебя просто неприязнь к Кахилу..вот и все.

ИМХО. Здесь никто не решает кто и кем являтся. Здесь, уважаемый нео, форум и каждый может писать то, что его интересует в соответствующей ветке форума. Лично я "за", что Sodzume затронул эту тему - пусть люди знают героев в лицо. только жаль, что в ветке Юниона, а не в флудилке Симейдо.
Если обо мне люди скажут, что я занимаюсь фигней , то я повешу доги в шкафу и не буду с пеной у рта рассказывать какой я маладэц.

я не рахую що в нього вищий дан я рахую що в нього нищий кю.

+100
Классно сказано. ОСУ!

#230 vasil

vasil

    Новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 августа 2013 - 12:32

Уважаемые!Лично я с Кахилом не знаком..Но мне стало интересно.Неужели Кахил такой плохой мастер как Вы это пишите. Вот вы гадите его. Сами выложите свое видео с исполнением КАТА и тогда можно сравнить кто мастер а кто нет. А то сидите за компом и херней маетесь. Видео в студию!!)

Так мы ж не претендуем на 18 даны и гору сертификатов по всем школам и направлениям Будо :D
И не нужно лениться и хотя бы глянуть видео с ката, чтобы сравнить со своим исполнением и выставлять на обозрение.


#231 banzay

banzay

    Новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 28 августа 2013 - 01:06

Вот ето полная хрень
Салам Кахил является основателем и президентом федерации Симмей-до каратэ, обладателем 8-го, который был ему присвоен в 2009 году международным бюро Черных поясов - Англия.
Шихан Салам Кахил также является действующим членом множества международных организации боевых искусств как : Глобальное Общество черных поясов (США), Международный Совет Мастеров ( Греция), Международное Бюро чёрных поясов (Германия) и др.
Шихан Салам Кахил обладает 6-м даном Киокушин каратэ от Международной Федерации Киокушинкай и Самообороны. 12 Марта 2010 г. Он был назначен Додзё оператором в Украине от Международной Организации Каратэ КИОКУШИНКАЙКАН, Со-хонбу Японии. Со-хонбу предоставило Кахилу Саламу полное право развивать и преподавать стиль Киокушинкай в Украине.
В 2009 году Шихан Кахил был назначен Директором международной организации Интернейшнл Чунжидо каратэ (США) в Восточной Европе и Азии, обладатель 7-го дана по "Фулл-контакт Кэнпо каратэ" от международного Альянса боевых искусств, вице президент Международной ассоциация Кэнпокай каратэ, 6-й дан Кэнпокай.

Пробував знайти ці організації ........Їх не знає "ВСЕЗНАЮЧИЙ GOOGLE" :negative:

#232 banzay

banzay

    Новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 28 августа 2013 - 01:13

я не рахую що в нього вищий дан я рахую що в нього нищий кю.

100% після вищесказаного втрачається зміст майстерської степені Дан! Хтось біжить за поясами, а хтось іде шляхом, шляхом воїна, а кожний дан-це як незагоїна рана, яка дає про себе знати все житття! Народ всьму свій час. Час розставить все на свої місця :ninja:

#233 1988

1988

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 28 августа 2013 - 01:22

Вот ето полная хрень
Салам Кахил является основателем и президентом федерации Симмей-до каратэ, обладателем 8-го, который был ему присвоен в 2009 году международным бюро Черных поясов - Англия.
Шихан Салам Кахил также является действующим членом множества международных организации боевых искусств как : Глобальное Общество черных поясов (США), Международный Совет Мастеров ( Греция), Международное Бюро чёрных поясов (Германия) и др.
Шихан Салам Кахил обладает 6-м даном Киокушин каратэ от Международной Федерации Киокушинкай и Самообороны. 12 Марта 2010 г. Он был назначен Додзё оператором в Украине от Международной Организации Каратэ КИОКУШИНКАЙКАН, Со-хонбу Японии. Со-хонбу предоставило Кахилу Саламу полное право развивать и преподавать стиль Киокушинкай в Украине.
В 2009 году Шихан Кахил был назначен Директором международной организации Интернейшнл Чунжидо каратэ (США) в Восточной Европе и Азии, обладатель 7-го дана по "Фулл-контакт Кэнпо каратэ" от международного Альянса боевых искусств, вице президент Международной ассоциация Кэнпокай каратэ, 6-й дан Кэнпокай.

Пробував знайти ці організації ........Їх не знає "ВСЕЗНАЮЧИЙ GOOGLE" :negative:



Действительно такие организации в интернете найти нельзя. Google в шоке !

#234 1988

1988

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 28 августа 2013 - 01:30

Почему хрень???? А что лучше сидеть и молчать?? Только из-за того, что все молчат боевые искусства превратились в бизнес. Некоторые руководители федераций зарабатывают на своих учениках, используют в своих целях ... А кто-то себе покупает пояс, в то время как ты потом и кровью его зарабатываешь за немалый промежуток времени ... Neo если тебя это устраивает, то наверное тебе не место в боевых искусствах, иди на танцы!


Если бы все так думали , как ты , то все без исключения носили как минимум 10 Дан

#235 banzay

banzay

    Новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 28 августа 2013 - 01:40

Продаю 7 дан "Всекракаїнська какокушинкун лохнес розводейшен федерація". Оптова ціна 200 у.о!
Бажаю гарних покупок!
СОС!

#236 Kaze

Kaze

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 3 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 августа 2013 - 10:53

Продаю 7 дан "Всекракаїнська какокушинкун лохнес розводейшен федерація". Оптова ціна 200 у.о!
Бажаю гарних покупок!
СОС!

улыбнуло))