Перейти к содержимому

Фотография

Каратэ Киокушин Юнион. Кто что знает?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

#221 banzay

banzay

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
Обычный

Отправлено 28 Август 2013 - 12:09

а ось ще відео
https://www.facebook...&type=2

аааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!
Сейкен дачі.......тоді може щось народ зрозуміє
праця з мавпи зробила людину, працюйте над собою!!!!
Почніть з сейкен дачі))))))))))))) :angry2:

#222 Kaze

Kaze

Созерцатель

• Пользователи
  • 3 сообщений
Обычный

Отправлено 28 Август 2013 - 12:13

а ось ще відео
https://www.facebook...&type=2

:russian_roulette:

#223 banzay

banzay

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
Обычный

Отправлено 28 Август 2013 - 12:41

https://www.facebook...&type=3
це на рахунок техніки.

Это даже на ноль не тянет ! Жесть :russian_roulette:

При таком раскладе , мне в такой федерации только за технику должны уже дать 3 Дан , и еще что-то там по ниндзюцу ... гггггггг ! ! :D

Користувач 1988 може спокійно здавати на 4 дан! () . Ти поза конкуренцією :ninja:

Сообщение отредактировал banzay: 28 Август 2013 - 12:41

#224 banzay

banzay

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
Обычный

Отправлено 28 Август 2013 - 12:44

:angry2: :Laie_4: то ппц

#225 neo

neo

Созерцатель

• Пользователи
  • 4 сообщений
Обычный

Отправлено 28 Август 2013 - 12:56

Sodzume !!Вы сами себе ответили...))и не Вам судить о человеке у которого выше дан и возраст в два раза больше чем у вас. Уберите свое ЭГО и легче жить станет!!! И не берите на себя много..а то потом падать больно будет в жизни. И прекращайте всякую хрень молотить. Ос!

#226 Sodzume

Sodzume

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
Обычный

Отправлено 28 Август 2013 - 01:02

я не рахую що в нього вищий дан я рахую що в нього нищий кю. по вашома якщо людина молодша то має сидіти тихо і мовчати????я не беру на себе більше ніж можу підняти.
А нарахунок хрені будласка конкретно
Ос

#227 Sodzume

Sodzume

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
Обычный

Отправлено 28 Август 2013 - 01:15

Вот ето полная хрень
Салам Кахил является основателем и президентом федерации Симмей-до каратэ, обладателем 8-го, который был ему присвоен в 2009 году международным бюро Черных поясов - Англия.
Шихан Салам Кахил также является действующим членом множества международных организации боевых искусств как : Глобальное Общество черных поясов (США), Международный Совет Мастеров ( Греция), Международное Бюро чёрных поясов (Германия) и др.
Шихан Салам Кахил обладает 6-м даном Киокушин каратэ от Международной Федерации Киокушинкай и Самообороны. 12 Марта 2010 г. Он был назначен Додзё оператором в Украине от Международной Организации Каратэ КИОКУШИНКАЙКАН, Со-хонбу Японии. Со-хонбу предоставило Кахилу Саламу полное право развивать и преподавать стиль Киокушинкай в Украине.
В 2009 году Шихан Кахил был назначен Директором международной организации Интернейшнл Чунжидо каратэ (США) в Восточной Европе и Азии, обладатель 7-го дана по "Фулл-контакт Кэнпо каратэ" от международного Альянса боевых искусств, вице президент Международной ассоциация Кэнпокай каратэ, 6-й дан Кэнпокай.

• banzay это нравится

#228 neo

neo

Созерцатель

• Пользователи
  • 4 сообщений
Обычный

Отправлено 28 Август 2013 - 01:32

Sodzume!!Полную хрень несешь ты..не тебе решать у кого какой дан и кто кем является.У тебя просто недостаток внимания. Вот поэтому ты сидишь здесь на форуме и пытаешься свое мнение навязать другим. И поливаешь грязью человека.Я так понимаю у тебя просто неприязнь к Кахилу..вот и все.

#229 vasil

vasil

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
Обычный

Отправлено 28 Август 2013 - 12:20

Sodzume!!Полную хрень несешь ты..не тебе решать у кого какой дан и кто кем является.У тебя просто недостаток внимания. Вот поэтому ты сидишь здесь на форуме и пытаешься свое мнение навязать другим. И поливаешь грязью человека.Я так понимаю у тебя просто неприязнь к Кахилу..вот и все.

ИМХО. Здесь никто не решает кто и кем являтся. Здесь, уважаемый нео, форум и каждый может писать то, что его интересует в соответствующей ветке форума. Лично я "за", что Sodzume затронул эту тему - пусть люди знают героев в лицо. только жаль, что в ветке Юниона, а не в флудилке Симейдо.
Если обо мне люди скажут, что я занимаюсь фигней , то я повешу доги в шкафу и не буду с пеной у рта рассказывать какой я маладэц.

я не рахую що в нього вищий дан я рахую що в нього нищий кю.

+100
Классно сказано. ОСУ!

#230 vasil

vasil

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
Обычный

Отправлено 28 Август 2013 - 12:32

Уважаемые!Лично я с Кахилом не знаком..Но мне стало интересно.Неужели Кахил такой плохой мастер как Вы это пишите. Вот вы гадите его. Сами выложите свое видео с исполнением КАТА и тогда можно сравнить кто мастер а кто нет. А то сидите за компом и херней маетесь. Видео в студию!!)

Так мы ж не претендуем на 18 даны и гору сертификатов по всем школам и направлениям Будо :D
И не нужно лениться и хотя бы глянуть видео с ката, чтобы сравнить со своим исполнением и выставлять на обозрение.

#231 banzay

banzay

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
Обычный

Отправлено 28 Август 2013 - 01:06

Вот ето полная хрень
Салам Кахил является основателем и президентом федерации Симмей-до каратэ, обладателем 8-го, который был ему присвоен в 2009 году международным бюро Черных поясов - Англия.
Шихан Салам Кахил также является действующим членом множества международных организации боевых искусств как : Глобальное Общество черных поясов (США), Международный Совет Мастеров ( Греция), Международное Бюро чёрных поясов (Германия) и др.
Шихан Салам Кахил обладает 6-м даном Киокушин каратэ от Международной Федерации Киокушинкай и Самообороны. 12 Марта 2010 г. Он был назначен Додзё оператором в Украине от Международной Организации Каратэ КИОКУШИНКАЙКАН, Со-хонбу Японии. Со-хонбу предоставило Кахилу Саламу полное право развивать и преподавать стиль Киокушинкай в Украине.
В 2009 году Шихан Кахил был назначен Директором международной организации Интернейшнл Чунжидо каратэ (США) в Восточной Европе и Азии, обладатель 7-го дана по "Фулл-контакт Кэнпо каратэ" от международного Альянса боевых искусств, вице президент Международной ассоциация Кэнпокай каратэ, 6-й дан Кэнпокай.

Пробував знайти ці організації ........Їх не знає "ВСЕЗНАЮЧИЙ GOOGLE" :negative:

#232 banzay

banzay

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
Обычный

Отправлено 28 Август 2013 - 01:13

я не рахую що в нього вищий дан я рахую що в нього нищий кю.

100% після вищесказаного втрачається зміст майстерської степені Дан! Хтось біжить за поясами, а хтось іде шляхом, шляхом воїна, а кожний дан-це як незагоїна рана, яка дає про себе знати все житття! Народ всьму свій час. Час розставить все на свої місця :ninja:

#233 1988

1988

Созерцатель

• Пользователи
  • 6 сообщений
Обычный

Отправлено 28 Август 2013 - 01:22

Вот ето полная хрень

Пробував знайти ці організації ........Їх не знає "ВСЕЗНАЮЧИЙ GOOGLE" :negative:

Действительно такие организации в интернете найти нельзя. Google в шоке !

#234 1988

1988

Созерцатель

• Пользователи
  • 6 сообщений
Обычный

Отправлено 28 Август 2013 - 01:30

Почему хрень???? А что лучше сидеть и молчать?? Только из-за того, что все молчат боевые искусства превратились в бизнес. Некоторые руководители федераций зарабатывают на своих учениках, используют в своих целях ... А кто-то себе покупает пояс, в то время как ты потом и кровью его зарабатываешь за немалый промежуток времени ... Neo если тебя это устраивает, то наверное тебе не место в боевых искусствах, иди на танцы!

Если бы все так думали , как ты , то все без исключения носили как минимум 10 Дан

#235 banzay

banzay

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
Обычный

Отправлено 28 Август 2013 - 01:40

Продаю 7 дан "Всекракаїнська какокушинкун лохнес розводейшен федерація". Оптова ціна 200 у.о!
Бажаю гарних покупок!
СОС!
  • kymade и 1988 это нравится

#236 Kaze

Kaze

Созерцатель

• Пользователи
  • 3 сообщений
Обычный

Отправлено 28 Август 2013 - 10:53

Продаю 7 дан "Всекракаїнська какокушинкун лохнес розводейшен федерація". Оптова ціна 200 у.о!
Бажаю гарних покупок!
СОС!

улыбнуло))

Топ Статистики

Топ форумы Лучшие авторы Последние сообщения
Реальный бой 51185
Киокусинкай каратэ (Kyokushinkai karate) 38096
Свободное общение 31735
Спам 14201
Соревнования | События | Федерации 9229
Лев Глаголев 8632
Сергей Аличкин 8390
Сергей Михайлов 6788
vogoragh 5088
Александер 3903
Результаты «Open Baltic Cup 2018»
Онлайн трансляция «Open Baltic Cup» - международного турнира в абсолютной весовой категории
«Open Baltic Cup» - завершилась мандатная комиссия
Результаты Первенства мира KWU по киокушинкай
Флойд Мэйвезер: «Всё всегда на моих условиях»