Перейти к содержимому


Фотография

Каратэ Киокушин Юнион. Кто что знает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

#181 banzay

banzay

    Новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 25 августа 2013 - 10:41

Всім привіт. Назріває поєдинок, як казав великий майстер: Нехай смертельний бій почнеться! Ос.
:aikido: :aikido:

#182 Sodzume

Sodzume

    Новичок

  • Пользователи
  • 42 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 25 августа 2013 - 10:53

Sodzume

ей ты дебил, сам ты сыш и я думаю что когда то встретимся, гавно ты малое... а хотя бы скажи здесь кто ты такой смельчак ты наш, а по поводу Сосновского, тебя еб....это дело??? какая тебе разница? или жаба тебя давит, дебилойд ты конченый!! Игорь получил свой 3 дан по симмей-до после того как получил 3 дан по киокушин от Шихана Древняка и за это не одной гривны не давал можешь у него спросить , и не тебе меня судить козёл , и все таки я думаю что тебе повезло что я тогда не приехал в твое броди!!! напугал меня, а но слабо приехать сюда??? будет у нас турнир, приезжай и поговорим глазу на глаз, а пока..закрой твой рот поганый!!!

Звати мене Федорчук Микола Володимирович пропоную вияснити все на татамі Ос

#183 Sodzume

Sodzume

    Новичок

  • Пользователи
  • 42 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 25 августа 2013 - 11:02

дебил
гавно
дебилойд
конченый
козёл
И ето уровень шихана человека владеющего своим телом и емоциями которий отвечает за свои поступки , учит как жить в етом мире ,личним примером????

#184 Sodzume

Sodzume

    Новичок

  • Пользователи
  • 42 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 25 августа 2013 - 11:08

а и ищо ну если ширхан салам приедит в город Броди то мой зал разместился на ул І Франка 38
так шо ти заходи если чо :aikido:

#185 Kaze

Kaze

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 3 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 августа 2013 - 11:09

Абсолютно случайно сюда попал. Прочитав всё это у меня в душе всё перевернулось. На какие гадкие, подлые поступки способны люди, за счёт унижения достоинства других, просто ради поднятия своего ЭГО. Даже в каратэ, где моральные ценности превыше всего.

Сообщение отредактировал Kaze: 25 августа 2013 - 11:11


#186 shihan

shihan

    Новичок

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 25 августа 2013 - 11:15

дебил
гавно
дебилойд
конченый
козёл
И ето уровень шихана человека владеющего своим телом и емоциями которий отвечает за свои поступки , учит как жить в етом мире ,личним примером????

что? теперь я тебя стал шиханом??? ты не первый раз оскорбляешь меня на форумах, такой тон как твой не пойму как мне ещё ответить на него??? не фига ты не знаешь почему я дал 3 дан Игорю, и тебя это вообще не должно колышет..что я тебе делал плохое?? я вообще тебя не знаю..и ты меня не знаешь..набрался слухами от ромы и теперь атакуешь меня везде в интернете...лично меня знаешь?? стоял со мной рядом где то?? засудил тебя на турнире где то??? не пойму таких как ты....сначала начинаете атаковать меня а потом когда я отвечаю начинается нытье, вот, смотрите что шихан пишет мне, а как ещё общаться с такими как ты??? ты шихан бракований .....ты утверждаешь что я продал 3 дан Игорю, ты был с нами?? ты снимал как я беру деньги?? или Игорь сказал что он что то дал мне?? что за разговоры такие???? не будет татами дорогой будет улица и без правил...

#187 shihan

shihan

    Новичок

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 25 августа 2013 - 11:21

Я тебе скажу одно шихан бракований тебе крупно повезло что я неуспел посетить твой семинар в Бродах.
Тогда ты мне ето в глаза сказал би и ответило за письмо в мою личку или ти салам сыш с людьми с глазу на глаз разговаривать.
А доказательство на щот Сосновского очень прости: сколько он в твоем гавно-те времини ????
И 3 -й дан получил ???

И кто начал оскорблять??? я??? шихан бракований! ти салам сыш! в твоем гавно-те времини ???? это что??? сладкие слова??? культура западной Украины??? ребята, я не первый начинаю....и ни надо меня трогать...я всего лишь защищаю себя....пока не встретимся с федорчуком лучше закрыть эту тему...

#188 Sodzume

Sodzume

    Новичок

  • Пользователи
  • 42 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 25 августа 2013 - 11:23

Для меня ти аферист.
какая улица ти себя в зеркало видел ти хоть раз дрался на улице или в зале на татами тебе с твоей манией соберать бумажки в которих ключивое слово сертификат, дан, к доктору пора понял.
тебя к детям вобще допускать нельзя.

#189 shihan

shihan

    Новичок

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 25 августа 2013 - 11:27

Абсолютно случайно сюда попал. Прочитав всё это у меня в душе всё перевернулось. На какие гадкие, подлые поступки способны люди, за счёт унижения достоинства других, просто ради поднятия своего ЭГО. Даже в каратэ, где моральные ценности превыше всего.

но послушайте уважаемый, но Вы просто не знаете о чем идет речь, этот товарищ, на форумах одессы уже наговорил достаточно...то обвиняет меня что я продал сертификат Сосновскому хотя почвы нет для этого...то я бракованный то ещё что то..честно, я устал молчать...вот и я ответил ему...лично я его незнаю, и не где не встречались раньше..но как можно судить о человеке по слухам??? вот встретимся с ним когда то и поговорим или ещё что то....а пока я прошу его не писать ерунду здесь..я много прошу??

#190 shihan

shihan

    Новичок

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 25 августа 2013 - 11:29

Для меня ти аферист.
какая улица ти себя в зеркало видел ти хоть раз дрался на улице или в зале на татами тебе с твоей манией соберать бумажки в которих ключивое слово сертификат, дан, к доктору пора понял.
тебя к детям вобще допускать нельзя.

вот именно об этом и я говорю..нифига ты не знаешь, молчи лучше!! увидимся когда то и поговорим глазу на глаз..за чем махать кулаками здесь и сейчас???

Сообщение отредактировал shihan: 25 августа 2013 - 11:30


#191 Sodzume

Sodzume

    Новичок

  • Пользователи
  • 42 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 25 августа 2013 - 11:34

ти кулаками махать научист и тогда учи других

#192 shihan

shihan

    Новичок

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 25 августа 2013 - 11:46

ти кулаками махать научист и тогда учи других

ты как пацан ведешь себя..сколько тебе лет??? :negative: у тебя с мозгами все нормально??? ты же хотел на татами решить вопрос...но хорошо..как скажешь...а теперь успокойся и иди ложись спать....я то в твое броде не приеду ради тебя..вот увидимся когда то, или увидишь меня когда то, познакомь меня с твоей великой персоной..потому что я даже не могу представить как ты выглядишь...аферист шмаферист, вот тогда и разберемся...логично так???

#193 banzay

banzay

    Новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 26 августа 2013 - 03:03

Народ всім привіт. Просто як таке може бути?

#194 banzay

banzay

    Новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 26 августа 2013 - 03:05

Прикрепленный файл  524621_519959918064414_285159206_n.jpg   41,77К   42 Количество загрузок:

#195 banzay

banzay

    Новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 26 августа 2013 - 03:07

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Всім сейкен дачі! Віджиматись поки вся дурь не пройде і не навернетесь на шлях істини! Ос

#196 Sodzume

Sodzume

    Новичок

  • Пользователи
  • 42 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 26 августа 2013 - 04:11

Прикрепленный файл  524621_519959918064414_285159206_n.jpg   41,77К   42 Количество загрузок:

да такова цирка наверное ищо не видели
и по чом сегодня дани, можно мне 9 с половиной дан :bv:

#197 Freedom

Freedom

    Пользователь

  • Пользователи
  • 88 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 26 августа 2013 - 05:41

Эх, молодёжь)) Ну, выписал Кахил своёму учителю, как он утверждает, 9й почётный дан(или я в английском полный ноль). Ну и что здесь криминального? На сертификате явно написано, что это ЕГО, Кахила организация. Я заходил на их сайт, вроде есть такая. Это его личное право давать сертификаты кому угодно. Вопрос в другом, человек принял сертификат(наверное), значит признаёт. Мы можем признавать или не признавать, это наше право и лично мне до последней звезды, кто кому и что выдаёт.
Ни для кого не секрет, что ВСЕ ИКО требуют пройти переаттестацию, а это значит, что они тоже не признают друг друга.
У того же г.Шмата на украинском портале показаны два номера от сертификатов КАНа и Рэнгокай.
У Владимира Путина 9й дан Годзю-рю, 8й дан Дзюдо, 5й дан Киокушин и может ещё что-то есть. Он, что пахал как ребята из сборной России по Дзюдо? Нет!
Ему вручили эти даны, как почётные.
Хлопцы, надо по существу балакать, а не выстреливать разные сообщения типа этого "аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Всім сейкен дачі! Віджиматись поки вся дурь не пройде і не навернетесь на шлях істини! Ос
"

Вот мне интересно, а почему Вы так не кричали, когда весь мир)) узнал о махинации Танклевского с сертификатами?
Sodzume, Вы почему не называете Танклевского АФЕРИСТОМ? Ведь "письмишко" пришло из самой ЙОПОНИИ, а это значит, что это правда!!!!!!!
На лицо явное националистическое "недолюбливание" Кахила))))).
Есть факты аферизма со стороны Кахила - в студию!
Здравый смысл ещё ни кто не отменял. Поэтому не позорьте себя и своих учителей. Формулируйте свои высказывания. Тем самым вы не будете выглядеть глупцами.
Ещё раз подчёркиваю, я ни кого не защищаю. Просто устаёшь читать этот бред!!!
P.S. banzay, прикольная аватарка)))

Сообщение отредактировал Freedom: 26 августа 2013 - 05:45


#198 1988

1988

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 26 августа 2013 - 07:50

Можно писать много о купленных кю, данах ..... и так никто не признает кто покупал, кто продал !
Мне кажется достаточно прийти на собрание, семинары .... и посмотреть как Сосновский делает Taikyoku sono Ichi. Ой, ошиблась не делает, а пробует повторить за соседом .... Здесь не о чем говорить!! Когда на такое смотришь, становится стыдно за таких кадров.
Это касается не только его ....
Каратэ давно превратилось в бизнес! Что на семинарах каждый раз подтверждается.
  • neo это нравится

#199 neo

neo

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 4 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 августа 2013 - 09:47

Ос! смотрю на всю эту писанину и поражаюсь.Уважения нет,морали нет. Да какая разница кто чего стоит.или умеет.главное человеком быть, а не просто числится на этой земле.и кричать что кто то плохой а кто то хороший и круче.У каждого свой Путь и своя правда . фраза из мультика: РЕБЯТА! давайте жить дружно))) 90-е закончились) И хватит этого национализма....

Сообщение отредактировал neo: 26 августа 2013 - 10:02


#200 Sodzume

Sodzume

    Новичок

  • Пользователи
  • 42 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 26 августа 2013 - 10:06

при чом тут национализм???