Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Собаки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#21 Пашментов Николай

Пашментов Николай

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 21 ноября 2008 - 09:15

один мой знакомый шел под легким градусом домой,две тетки мило беседовали одна в машине,другая рядом с собакой (дог),не знаю что у них был за разговор,но тетя спустила на него собаку.Он обхватил ее за шею и упал на нее на землю,догу сразу пришел пипец.вот и вся схватка.

#22 fedww

fedww

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 487 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 21 ноября 2008 - 09:19

ОС!
Не люблю этих тварей.
Во дворе завелись бродяги. Бабка одна их подкармливала. дети боялись во двор выходить. Из соседнего подъезда искусали ребеночка лет 4.
Взял рано утром фукибари. 4 стрелы. Одной только промахнулся. Зато теперь в нашем дворе спокойно можно пройти. И бабки дома сами зжирают пищевые отходы.

#23 Пашментов Николай

Пашментов Николай

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 21 ноября 2008 - 09:50

ОС!
Не люблю этих тварей.

fedww
вы просто не умеете их готовить :D

#24 Timetoslaughter

Timetoslaughter

    Ветеран

  • Старейшины
  • 727 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 22 ноября 2008 - 12:33

Всем привет! :D

Юрий Михайлович, ОГРОМНОЕ вам спасибо за эту тему! Я долго её ждал, ещё чуток и открыл бы сам.

Начнём.....

Я с детства ненавижу собак, у меня, да и не только во дворе были проблемы кабыздохами и их ...банутыми хозяевами. Но дальше ещё интересней. Однажды меня припёр к стенки горожей "боксёр", я х..ячил его по морде стопорящими ударами ногами и ЧТО? НИ-ЧЕ-ГО! Только когда е...анул его булыжником по хребтине, тот отстал и прибежали зозяева. Так вот.
Не знаю на счёт собаководов и прочих собачников-любителей, а человеку не имеющими дело с подобными областями очень сложно выроботать схему поведения при нападении собаки.

Дальше встала проблема бродячих бздохов, которых у нас развелось просто "до полового члена", короче очень много! К тому времени я на пробежку уже носил пневматик, достойная вещь я скажу! Раз 20 спасала мою жопу и не только мою от покусания как бродячими псами, так и от тех кто с хозяевами. Лупил их я нещадно... :angry:

Ну а потом я взял себе травматик :lol: и жизнь стала прекрасней )))) Теперь эти сволочи зубастые и их хозяева "попадают" kulak . Я человек плохой, но справедливый, никого просто так не валю, но если есть повод.....И это действительно актуальная проблема, потому что это действительно ОПАСНО! Покусанных у нас с каждым годом всё больше и больше, только позавчера в больницу в одинь день с укусами обратилось 9 (девять) человек, из которых 5 были подраны средь бела дня в одном и том же месте. Прикиньте! Там 2 кавказкие овчарки рвали 5 человек, одног чуть ли не насмерть он от них за машиной прятался и никто нихера сделать не мог, машиной пытались раздавить этих тварей, но увы не смогли! А при мне однажды стая бродячих чуть не загрызла ребёнка, да что рассказывать, жители крупных городов меня поймут.

А где мораль басни? - спросите вы меня. А она в том что голыми руками нечего там сучить, надо что-то иметь с собой, а лучше мочить этих сволочей и не слушать доводы придурковатых любителей животных! ТАК ВОТ ГОСПОДА....

#25 Сашко

Сашко

    Ветеран

  • Старейшины
  • 520 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 ноября 2008 - 06:47

Как любитель животных скажу: любители ни при чем, а при чем придурковатые законы, а также неисполнение даже тех, которые есть. Потому что в нормальной стране хозяин не то что не будет травить собакой, а еще и обос$%&ся первый буде его собака на кого-то рыпнется.

В тех же Штатах злобные собаки по улицам не разгуливают ни на поводке, ни тем более без. Бродячих нет вообще. Если собака признана опасной (например, потому, что кого-то попыталась укусить), хозяин не имеет права появляться с ней где бы то ни было без намордника. В лучшем случае. В худшем ее усыпят нафиг.

#26 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 22 ноября 2008 - 01:00

Timetoslaughter
Но дело тут не в собаках, а в тех придурках", которые их заводят а через некоторое время выкидывают на улицы. Пословица "мы в ответе за тех, кого приручили" во все времена была актуальна. Если бы ее еще узаконили и ввели административную и уголовную ответственность в отношении бывших и небывших хозяев собак, был бы несказанно рад.
Так что любители животных, коим я являюсь, потому как у меня уже четвертая собака, придурковатыми не являются, вы чуть перепутали. Придурками являются те люди, которые ни хрена не разбираются в этом, заводят себе пса, потому что так модно. А если он еще псов не любит, а все равно заводит, то этот человек вдвойне придурок. :angry:
С уважением.

#27 Timetoslaughter

Timetoslaughter

    Ветеран

  • Старейшины
  • 727 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 22 ноября 2008 - 02:22

Согласен в какой-то степени 2 мя предыдущими постами.....в целом. Если не касаться бродячих бздохов, то проблемы конечно из-за придурковатых хозяев. Когда вижу как собака бросается на людей, да и вооще ведёт себя арессивно, а при этом её хозяин идёт с богемным лицом и даже не смотрит в ту сторону - Я ПРОСТО ВСКИПАЮ!!!!!! :angry: Хочется просто эту сволочь посадить в инвалидную коляску! kulak

Знаете, это проблема воспитания, вот у наших знакомых были собаки, и я как-то просто шёл с этими собаками, знаете, я напрягался, для меня просто неприемлемо было чтобы эти собаки на кого-то бросились. Пусть они были и не мои и не нёс за них ответственность. Я уважаю принцип - "живи сам и не мешай жить другим"!

#28 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 22 ноября 2008 - 02:33

да, хозяев нужно "воспитывать". На моем счету уже двое воспитанных :angry:

#29 Timetoslaughter

Timetoslaughter

    Ветеран

  • Старейшины
  • 727 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 22 ноября 2008 - 04:38

Ну а на мне штук так 10 "перевоплащённых" тоже имеется :angry:

#30 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 22 ноября 2008 - 05:10

Ну а на мне штук так 10 "перевоплащённых" тоже имеется :angry:

Это Вы про таких? Часто теперь такое на улицах встречается?
]]>http://talks.guns.ru...659/1659816.jpg]]>

#31 Wallander

Wallander

    Пользователь

  • Ветераны
  • 339 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 ноября 2008 - 06:11

В Германии практически все собаки хорошо выдрессированны и даже не гавкают. Но все равно для самообороны продаются перцевые баллончики, кстати против людей их применять нельзя.
В России, хотя у меня самого были собаки до последнего времени, собачки нападали на меня иногда и даже пару раз покусали. Один раз овчарка в детстве прихватила за бедро, шрамы до сих пор на месте, второй раз прошлым летом бродячая собачка на платформе. подбежала беззвучно со спины и вцепилась в локоть. Потом я от нее отбивался ногами, попал только раз :angry: и люди на платформе хотели мне морду набить за то, что я обижаю собачку. Успешно отбился только раз от миттельшнауцера, когда ехал на велосипеде он мне в штаны вцепиться пытался и я ему настучал ногой по голове.

#32 Timetoslaughter

Timetoslaughter

    Ветеран

  • Старейшины
  • 727 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 22 ноября 2008 - 10:06

Ну а на мне штук так 10 "перевоплащённых" тоже имеется kulak

Это Вы про таких? Часто теперь такое на улицах встречается?
]]>http://talks.guns.ru...659/1659816.jpg]]>



Почти :angry:

#33 Сашко

Сашко

    Ветеран

  • Старейшины
  • 520 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 ноября 2008 - 03:00

В Германии практически все собаки хорошо выдрессированны и даже не гавкают. Но все равно для самообороны продаются перцевые баллончики, кстати против людей их применять нельзя.
В России, хотя у меня самого были собаки до последнего времени, собачки нападали на меня иногда и даже пару раз покусали. Один раз овчарка в детстве прихватила за бедро, шрамы до сих пор на месте, второй раз прошлым летом бродячая собачка на платформе. подбежала беззвучно со спины и вцепилась в локоть. Потом я от нее отбивался ногами, попал только раз :) и люди на платформе хотели мне морду набить за то, что я обижаю собачку. Успешно отбился только раз от миттельшнауцера, когда ехал на велосипеде он мне в штаны вцепиться пытался и я ему настучал ногой по голове.

Ну, продается много чего -- важно не то, что продается, а насколько оно реально нужно. Вон, в Штатах огнестрел продается много где почти свободно, а только какая в нем практическая необходимость? Практически никакой.

А насчет нападений собак -- это карма, видимо. Меня, скажем, за тридцать лет житья в России и на Украине ни разу собаки не кусали. Кота моего одного порвала одна зараза -- ну так эту по-хорошему нужно было бы застрелить вместе с хозяином.

#34 Wallander

Wallander

    Пользователь

  • Ветераны
  • 339 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 ноября 2008 - 02:01

Сергей Михайлов кажется писал еще когда-то, что собаки агрессивно реагируют в частности на людей, увлекающихся духовными практиками.

#35 Дмитрий Жуков

Дмитрий Жуков

    сильный, но лёгкий

  • Старейшины
  • 2 178 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 23 ноября 2008 - 02:15

Собаки как и люди разными бывают.

#36 Пашментов Николай

Пашментов Николай

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 23 ноября 2008 - 03:37

при невозможности приобрести оружие ,от собак хорошо помогает сигнальное устройство,работает по принципу ракетницы,продаются в любом охотничьем магазине,место в кармане мало занимает,а главное законно.товарисчь мой пользуется в целях самообороны,нарадоваться не может ]]>http://dmazay.ru/ind...p?categoryID=94]]>

#37 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 23 ноября 2008 - 04:26

Чего-то Юрия не слышно :)

#38 Юрий Федоришен

Юрий Федоришен

    Самурай без хозяина

  • Модераторы
  • 1 904 сообщений
Репутация: 38
Очень хороший

Отправлено 23 ноября 2008 - 05:15

-Наверное черный прав. Ношу в карманах фиг знает чего. Дал тему после ночного похода в аптеку. Иду с аптеки домой ( 2 ночи )... На меня подбегает псина (черный урод-здорв как качек) размеросм с кг 75. Я стою и роюсь в карманах и он стоит в 2 метрах и ждет(фиг знает чего). Спайдерку спрятал. Взял фанарик и пекаль. В глазик посветил( а фонарь - как газосварка). Он ушел и я ушел. Все молча...Бил им по мордасам и душил и отстрелевал - но такого еще не видел. Да и не приснилось...

#39 ТЭН

ТЭН

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 206 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 ноября 2008 - 05:18

Жостко. А что был за фонарик? Не шур-файр?

#40 Юрий Федоришен

Юрий Федоришен

    Самурай без хозяина

  • Модераторы
  • 1 904 сообщений
Репутация: 38
Очень хороший

Отправлено 23 ноября 2008 - 05:30

Подарили-вот ночью и в кармане. Маленькиий и сильный зараза. Да и как кастет ни-че...