Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Женщины и алкоголь :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#41 NarKoz77

NarKoz77

    Пользователь

  • Пользователи
  • 88 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 ноября 2008 - 11:37

Честно: очень не люблю вид подвыпивших женщин :D Особенно себя. Но все же придерживаюсь мнения, что ничего страшного в этом нет, если дебоширство происходит не в подростковом возрасте и не слишком часто. Но недавно прочитала статью, в которой говорилось,что женщинам пить нельзя вообще, потому что это разрушает мозг женщины быстрее, чем мужской . Второй вопрос: через сколько времени можно тренироваться после небольшого послабления, если ты не профессиональный спортсмен и не испытываешь сверхнагрузок? Читала, что алкоголь расщипляется около 12 часов. Т.е., если я, простите, пью до часа ночи, в час дня мне уже точно можно тренироваться без вреда для здоровья? :rolleyes:


Женщина и алкоголь сводиться всегда к одному:понты, секси, алкоголизм и в конце писец. Если начали жрать спиртное бросьте заниматься вообще, чтобы не задавать глупые вопросы. Вообще пьяная женщина ни хозяйка себе. Пока молодая лучше подумать ,что нужно.

#42 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 01 декабря 2008 - 02:03

Гость, вот мне так кажется, что-то очень правильное пишете, хоть и здесь, почему-то.. Но пишете так, что понять уж очень тяжело, не могу ничего понять, хотя понять хочу, правда(( Может быть, Вы поможете что-нибудь сделать?!

#43 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 02 декабря 2008 - 09:56

Эксцентричная статья, однозначной ее не назовешь

#44 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 02 декабря 2008 - 02:21

Эксцентричная статья, однозначной ее не назовешь

Статья?! Какую читали?.. Никак не могу понять, о чем Вы :aq:

#45 jennybond

jennybond

    Пользователь

  • Пользователи
  • 153 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 декабря 2008 - 07:40

Dobriy vecher vsem !!! prochla vse soobsheniya i ulibayus . Zaimayus dostatochno serezno , no s udovolstviem mogu vipit vkustogo piva s druzyami raz v mesyaz ili dva . Ochen lublu konyak i tekilu . nikto e govorit napivatsya a vot shot tekili ili bokal xoroshego konyaka v xoroshey kompanie - pomoemu vpolne normalno. K alkogolikam otnoshus ploho a vot esli narod v xoroshey kompanie za vkusnim ujinom i vo vremya interesnoy besedi potreblyaet alkogol pomoemu normalno . Fanatizm plox vsegda i vo vsem . kak v odnu tak i v druguyu storonu.

#46 Squerrel

Squerrel

    Пользователь

  • Пользователи
  • 78 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 февраля 2010 - 12:59

Пить ненадо, но еси пьёшь, то только не перед тренировкой(тренер учует). А вот на веле тя никто не спалит, совсем чуть-чуть, грамм так 200 домашнего вина и в парк. Ощущеня будто не едишь, а ты плывёшь.
Я знаю сейчас вы буите меня ругать, мол за руль в пянном сост. не льзя, но если аккуратненько, чисто по дорожке, по парку. Это лучше чем в зале от тя будет ванять спиртным. От девушки спиртным..это так противно

#47 Отецъ

Отецъ

    Пользователь

  • Ветераны
  • 424 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 21 февраля 2010 - 01:57

Пить ненадо, но еси пьёшь, то только не перед тренировкой(тренер учует). А вот на веле тя никто не спалит, совсем чуть-чуть, грамм так 200 домашнего вина и в парк. Ощущеня будто не едишь, а ты плывёшь.
Я знаю сейчас вы буите меня ругать, мол за руль в пянном сост. не льзя, но если аккуратненько, чисто по дорожке, по парку. Это лучше чем в зале от тя будет ванять спиртным. От девушки спиртным..это так противно

Ругать - бессмысленно.
А вот напомнить, ]]>что женский алкоголизм трудноизлечим]]>, если вообще излечим, - стоит! :lol:

#48 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 21 февраля 2010 - 03:41

Пить ненадо, но еси пьёшь, то только не перед тренировкой(тренер учует). А вот на веле тя никто не спалит, совсем чуть-чуть, грамм так 200 домашнего вина и в парк. Ощущеня будто не едишь, а ты плывёшь.
Я знаю сейчас вы буите меня ругать, мол за руль в пянном сост. не льзя, но если аккуратненько, чисто по дорожке, по парку. Это лучше чем в зале от тя будет ванять спиртным. От девушки спиртным..это так противно

Судя по тексту, как раз только из парка? :D :Laie_99:

#49 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 21 февраля 2010 - 04:13

Все надо в меру и с головой :D Только помнить, что женщины в среднем спиваются за 6-7 месяцев, в то время как мужчины за 4-5 лет.

Судя по тексту, как раз только из парка? biggrin.gif Laie_99.gif

:Laie_99: Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родину продашь :)))))))))))))))

#50 Stackhouse

Stackhouse

    ученик...

  • Старейшины
  • 614 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 февраля 2010 - 05:59

Я вообще не пью и никому это не советую))))..........не важно, женщина ты или мужчина, от алкоголя нет ничего полезного для организма...........хммм.........зачем тогда его принимать?

#51 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 21 февраля 2010 - 06:17

После соревнований стакан самодельного глинтвейна на основе кагора, очень даже расслабляет и успокаивает. Как бы не было, но штанга на змаганнях поднимается больше нервами, даже при хорошей физической подготовке.

#52 Stackhouse

Stackhouse

    ученик...

  • Старейшины
  • 614 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 февраля 2010 - 06:55

После соревнований стакан самодельного глинтвейна на основе кагора, очень даже расслабляет и успокаивает. Как бы не было, но штанга на змаганнях поднимается больше нервами, даже при хорошей физической подготовке.

Не пробовал, поэтому спорить не буду......да и к тому же, у всех свои методы расслабона.
Но если убрать спортивную составляющую, плюсы алкоголя?

#53 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 21 февраля 2010 - 07:18

Ну как же? А это, барышню, того, пригласить к себе, потанцевать, туда-сюда..

#54 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 22 февраля 2010 - 12:49

Для ДАМ созданы такие полезные в меру напитки как Шампанское,Мартини и красное полусладкие вина типа Кагор и др....

#55 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 22 февраля 2010 - 02:32

Для ДАМ созданы такие полезные в меру напитки как Шампанское,Мартини и красное полусладкие вина типа Кагор

Ага! .. Это они так решили : ))) Лишь бы нажраться ...

А вы как хотели? Надо медленно ухаживать,с цветами,стихами,конфетами,вздохами после того,как рассчитались по счёту в ресторане или из кабинета уролога... :pnul:

#56 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 22 февраля 2010 - 03:03

Но если убрать спортивную составляющую, плюсы алкоголя?

И морально-этическую тоже. Во-первых, как тут правильно заметили, алкоголь чистит сосуды, во-вторых согревает (но это нельзя расценивать как разрешение пить его на морозе, этого делать не нужно, его можно принять когда пришел уже в тепло и никуда не собираешься выходить, так сказать в купе с растираниями дает в три раза больший эффект, в третьих, хорошее обезболивающее, когда нет других средств, в четвертых, пока не придумали другого средства, на нем хорошо настаивать такие лечебные растения как элеутеракок, жень-шень, полынь и прочее, на его основе делают пантокрин.
Ну и это вышенаписанное не предлог упиваться до умопомрачения :pnul:))))

Ну и не пейте его совсем , если уж так решили :pnul:)))))

#57 Stackhouse

Stackhouse

    ученик...

  • Старейшины
  • 614 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 февраля 2010 - 05:51

от алкоголя нет ничего полезного для организма...........хммм.........зачем тогда его принимать?

А, как же его целебные свойства? ... Вино кровь чистит

и 2 vogoragh
Мужики, я вас, конечно уважаю, но с чего вы это взяли??......)))

Алкоголь, содержащийся в любых напитках, при попадании в кровь, во-первых, забирает молекулы воды (оттуда и сушняк), во-вторых, склеивает эритроциты, снимая с них одинаковый заряд, в итоге они начинают притягиваться и рушат свой функционал, они не доставляют в полной мере кислород и другие питательные вещества.
Это, между прочим, первым делом отражается на мозге, у него начинается кислородное голодание, клетки мозга начинают погибать (оттуда головные боли).... иииииииии...........в общем, ничего хорошего:)

#58 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 22 февраля 2010 - 07:13

Ну вот, я вам про Фому, а вы мне про Ерёму. У вас от 100 граммов коньяка или водки (под хорошую закуску) болит голова??? :)

#59 Uncle Saymon

Uncle Saymon

    Пользователь

  • Ветераны
  • 235 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 февраля 2010 - 07:52

Стэкхаус, ту ересь, которую Жданов несет, лучше не слушать вообще! За образование тромбов отвечают не эритроциты, а тромбоциты, это раз. Второе, эритроциты не ионы, чтоб иметь заряд и притягиваться, это вобще полный бред. Механизмы воздействия алкоголя на организм абсолютно иные, нежели нам говорит этот бородатый врун. Дать бы его послушать медикам, те вобще будут чуть ли не ухахатываться над его знаниями физиологии.

Сообщение отредактировал Uncle Saymon: 22 февраля 2010 - 07:53


#60 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 22 февраля 2010 - 10:45

...этот бородатый врун...

Я вроде не врал...или это не про меня...не понЯл... :)