Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Женщины и алкоголь :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#1 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 21 сентября 2008 - 10:55

Честно: очень не люблю вид подвыпивших женщин :( Особенно себя. Но все же придерживаюсь мнения, что ничего страшного в этом нет, если дебоширство происходит не в подростковом возрасте и не слишком часто. Но недавно прочитала статью, в которой говорилось,что женщинам пить нельзя вообще, потому что это разрушает мозг женщины быстрее, чем мужской . Второй вопрос: через сколько времени можно тренироваться после небольшого послабления, если ты не профессиональный спортсмен и не испытываешь сверхнагрузок? Читала, что алкоголь расщипляется около 12 часов. Т.е., если я, простите, пью до часа ночи, в час дня мне уже точно можно тренироваться без вреда для здоровья? ;)

#2 *_*_Михаил_*_*

*_*_Михаил_*_*
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2008 - 01:33

Бабам бухло пить нельзя. Алкоголь из организма выводится если полностью — 2 недели. А теперь представь что по твоей крови 2 недели яд гуляет.

Но недавно прочитала статью, в которой говорилось,что женщинам пить нельзя вообще, потому что это разрушает мозг женщины быстрее, чем мужской

Вот-вот, пейте лучше лимонад «Буратино».

Т.е., если я, простите, пью до часа ночи, в час дня мне уже точно можно тренироваться без вреда для здоровья?

Разрешаю.

#3 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 22 сентября 2008 - 04:31

"Пьяница мать - горе в семье" (народная мудрость) :P

#4 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 22 сентября 2008 - 06:51

Пьяная баба 3.14зде не хозяйка (народная мудрость) Вопрос - сколько пить и зачем пить? Ради вкуса/букета,не до ольянения - одно дело,бормотуху - чтобы "заболдеть" - другое.Снять стресс? Иногда оправдано, когда это - меньшее зло.Факт,действительно если "спивается" (становится алкоголицей) женщина - то это происходит намного быстрее. Тренироваться "с бухалова",а зачем? Скорость,координация нарушится,в спаринге - наполучаете без пользы,да и выносливость рухнет.

#5 Юрий Федоришен

Юрий Федоришен

    Самурай без хозяина

  • Модераторы
  • 1 904 сообщений
Репутация: 38
Очень хороший

Отправлено 24 сентября 2008 - 11:18

Муся не пей сама - козленочком станешь! Брось...

#6 Бригаденфюрер

Бригаденфюрер

    Новичок

  • Пользователи
  • 37 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 сентября 2008 - 02:52

С одним человеком случилась беда -
Друзья от него отказались,
Не стали его приглашать никуда,
Исчезли и не появлялись.
Знакомые просто забыли его,
В семье уважать перестали.
Он очень тоскует и нет никого,
Кто спас бы его от печали.
Он книжки читает, он грустно живет,
О помощи даже не просит.
И я вам скажу - это каждого ждет,
Кто пить неожиданно бросит!

#7 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 26 сентября 2008 - 03:37

Вид пьяной женщины,да ещё дебоширки приводит меня в состояние крайней ярости,злобы и все гото,что так чуждо интелигентному человеку.Очень часто такой вечер заканчивается трагически...и муки совести аж ни капелки меня не мучают.

#8 NarKoz77

NarKoz77

    Пользователь

  • Пользователи
  • 88 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 сентября 2008 - 08:50

Подружка можешь искать успокоения в ответах, но если пьеш и дебоширишь то получишь либо 3.14здюлей или клинину для анонимных алгокоголиков.А тем более женщина эта мать своим детям, а алкашка что мозги без рубашки.

#9 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 26 сентября 2008 - 09:58

Я думаю, есть разница между периодическим употреблением спиртных напитков и алкоголизмом ;) Даже для женщин, более к нему предрасположенным. Её надо здесь иметь в виду. Дебоширю исключительно по настроению, самоотверженно, с особым, ни с чем не сравнимым упоением, и ни разу не получала пи*дюлей. Детей нет и, возможно, уже не будет.

#10 *_*_Михаил_*_*

*_*_Михаил_*_*
  • Гости

Отправлено 26 сентября 2008 - 10:35

Детей нет и, возможно, уже не будет.

Это не повод позволять себе бухать, даже иногда. Слишком много бабов прикрываясь фразой «Щас же равноправие! Даёшь равноправие! Что хочу то и делаю!» полезли в чисто мужские развлечения, при этом не задумываясь почему до этого они считались мужскими. А зря.

Я может не совсем точно щас сказал, но думаю что суть ясна.

#11 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 26 сентября 2008 - 11:21

Детей может не быть по очень разным причинам..

#12 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 26 сентября 2008 - 11:33

Это не повод позволять себе бухать, даже иногда. Слишком много бабов прикрываясь фразой «Щас же равноправие! Даёшь равноправие! Что хочу то и делаю!» полезли в чисто мужские развлечения, при этом не задумываясь почему до этого они считались мужскими. А зря.
Я может не совсем точно щас сказал, но думаю что суть ясна.

Деточка, а шо тут думать? Для организма бабского алкоголь вреден был в большей степени, вот и все. Но люди-то существа живучие. Что мужики, что бабы. А знаешь, почему живучие? Потому что адаптируются ко всему, легко и быстро, быстро и легко, эволюционирют типа. Но совсем ко всему-то быстро не адаптируешься - ясен пень. Вот и получается, что сидеть днями и ночами, и делать очередной анализ очередной никогда не реализуемой ценовой стратегии баба уже может, а водку в бане с подруганами пить, получается, что еще нет. Ну и скажи мне, как от жизни такой не бухнуть иногда, а? ;)

#13 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 26 сентября 2008 - 11:40

А ещё алкоголь помогает быстрее раскрутить барышню на контакт ;)

#14 Enigma

Enigma

    Вольный ронин

  • Старейшины
  • 1 489 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 сентября 2008 - 11:44

Ага, крютил, вертел, а она наклюкалась и уснула, или разозлилась, швырнула в вас бутыль, и убежала! коржи метать!

#15 *_*_Михаил_*_*

*_*_Михаил_*_*
  • Гости

Отправлено 26 сентября 2008 - 11:47

Ну и скажи мне, как от жизни такой не бухнуть иногда, а?

Скажи мне, а почему я не бухал никогда? Ни коньяка, ни водки, ни пива. Щас скажещь — докажи, ну да фиг я чё смогу доказать и ты это знаешь, поэтому защитаешь мне слив. Но мне пофигу. Не пил и не буду, но пьющие бабы не вызывают ничего кроме отвращения. Как чужие потные носки. Ах, да. Вот ещё — если вижу на улице бабу с глазами в кучу — «шалава», вот что в голове за мысль появляется.

Субъективно, но думаю большинство мужиков так же думает.

#16 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 26 сентября 2008 - 11:53

Ага, крютил, вертел, а она наклюкалась и уснула, или разозлилась, швырнула в вас бутыль, и убежала! коржи метать!

А иногда, говорят, ещё и сгущёнку чужую ложками хавают! ;)

#17 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 26 сентября 2008 - 11:53

А ещё алкоголь помогает быстрее раскрутить барышню на контакт ;)

Это точно. Чем больше алкоголя в крови тех, кто настойчиво пытается раскрутить меня на контакт, тем ближе и быстрее этот контакт у нас обычно происходит. Последнее время бью не церемонясь: возраст, опыт, дурной характер.. Надеюсь, это не помешает вам продолжать считать меня барышней, дорогие :)

#18 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 26 сентября 2008 - 11:57

Не, ну контакты, конечно, разные бывают! :)
Я про те, которые по взаимному согласию и в интимной обстановке ;)

#19 Enigma

Enigma

    Вольный ронин

  • Старейшины
  • 1 489 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 сентября 2008 - 11:59

Дыке я и говорю, в самый ответственный моменти засыпают!!! ;)

#20 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 27 сентября 2008 - 12:37

Дык я и говорю, в самый ответственный моменти засыпают!!!

Хто засыпает?!! Женщины?! Эх, Enigma - Enigma, что ж Вы с ними делаете, что они у вас засыпают.... ;(

Комиссар, ну если только в интимной... По мне, для женщины, если человек не любим (я даже не пишу "не приятен"), то хоть обкурись хоть упейся, а удовольствие от общения будет слишком механическим и кратковременным, чтобы его искать.