Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Женщины и алкоголь :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#21 Enigma

Enigma

    Вольный ронин

  • Старейшины
  • 1 489 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 27 сентября 2008 - 12:23

У меня не засыпают, в меня бутылями швыряют! :) А умоего тоарища засыпают, говорит, столько алкоголя даже он не осиливат :) My best regards!

#22 т.е.н.ь.

т.е.н.ь.

    Ветеран

  • Старейшины
  • 764 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 октября 2008 - 09:29

не вижу плохого в сочетании качественных женщин и алкоголя
забыл вспомнить про умеренное употребление

#23 владимир (прикладуха)

владимир (прикладуха)

    Ветеран

  • Старейшины
  • 515 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 октября 2008 - 10:44

Я лично 5 лет вообще не пью. Кто выпивает тот хреново тренируется. Раньше выпив бутылку пива я знал, что завтра она у меня с такими "соплями" на тренировке вылезет.

#24 т.е.н.ь.

т.е.н.ь.

    Ветеран

  • Старейшины
  • 764 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 октября 2008 - 01:46

)
виновен
условная отмазка
рассказывать про употребление женщин и алкоголя в нете не есть тоже самое что реализовывать это в реале

#25 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 13 октября 2008 - 02:55

Я лично 5 лет вообще не пью. Кто выпивает тот хреново тренируется.

Тогда следует следующий вопросецъ:А зачем? То есть с какой целью надо всю свою (а зачастую и окружающих) жизнь посвящать тренировкам,если речь не идет об активных занятиях спортом,соревнованиях?

#26 владимир (прикладуха)

владимир (прикладуха)

    Ветеран

  • Старейшины
  • 515 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 октября 2008 - 06:40

Александер ну я лично не посвящяю всю жизнь тренировкам. Сейчас 2 силовые, 2 рукопашка.

#27 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 13 октября 2008 - 08:50

Александер ну я лично не посвящяю всю жизнь тренировкам. Сейчас 2 силовые, 2 рукопашка.

Дело в том,что мы тут в женской ветке.Мужчина - понятно,защитник.А понятно ли?Так ли всё просто? Готовить себя для возможного столкновения с мифическими гопами? Или задаться целью наводить на улицах порядок? Или поминутно искать не задели ли чести-гордости? Иные с таким подходом,возможно и раскаиваются,что не вели себя поскромнее,посдержаннее.А для женщин - подавно,занятия БИ - вид фитнеса,то есть занятие на всю оставшуюся жизнь.А жизнь - многогранна.И принять гостей,сходить в гости/бар/ресторан - тоже жизнь.
Когда то я занимался спортом серьезно.Потом,вдруг,в расцвете (в22 или23 года) как отрезало.Просто такой образ жизни перестал устраивать.Поэтому и не поддерживаю экстремизм.

#28 владимир (прикладуха)

владимир (прикладуха)

    Ветеран

  • Старейшины
  • 515 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 октября 2008 - 10:28

Александер в принципе согласен.

#29 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 14 октября 2008 - 02:07

Когда то я занимался спортом серьезно.Потом,вдруг,в расцвете (в22 или23 года) как отрезало.Просто такой образ жизни перестал устраивать.Поэтому и не поддерживаю экстремизм.

А как же адреналин на соревнованиях??? Мне сейчас его не хватает, поэтому планирую опять начать выступать.
А про все остальное, возможно вы и правы. Хотя экстремизм нигде до хорошего не доводил.

#30 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 14 октября 2008 - 02:43

А как же адреналин на соревнованиях???

Так сложилось,что выигрывал мало,больше был призером,2-3.Может из за этого,а может адреналина в кардиохирургии хватало,да и то,что написано под аватаром (место жительства) - это правда,а не шутка.Не,я никоим образом не агитирую за выпивку.Сам,за последнее время,в июле был на свадьбе (50 мл Чивас Ригал),потом мой зубной врач заходил - по рюмашке (20 мл) местного бренди (он после инфаркта,чем и обусловлен выбор напитка).

#31 Momento

Momento

    Новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 октября 2008 - 06:12

Женщины и алкоголь для меня понятия не совместимые, так же как и курящая женщина. Наверно так меня родители воспитали, женщина должна дома уют создавать, за детьми смотреть :-)

Я вот тоже вообще перестал спиртное употреблять, посмотрел на товарищей на трезвую голову, спросил окружающих я такой же, как выпью, получил утвердительный ответ, да и на геройства вечно тянет, как-то очередные посиделки чуть сроком не закончились. Так что спиртное теперь в прошлом.
:-)

#32 Мяука

Мяука

    Ветеран

  • Старейшины
  • 586 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 14 октября 2008 - 07:59

Чесно - аж тошно стало от ваших ответов, уважаемые мужчины. А не вы ли это пытаетесь любым способом влить в женщину, хотябы 50 грамм спиртного, для личных целей и ее уступчивости?????????????????????????

Я часто пью вино. Часто - это раза 2 в месяц. Один раз, как заболею, выпиваю вечером стакан гарячего вина, и не важно готовлюсь куда-либо или нет. Это ставит на ноги сразу же и полезно для крови. И раз в компании. Стала призером Украины, родственники пришли поздравить, как мне, разве можно отказать??? Позавчера закончились сборы и я пила (не напивалась) с Сэнсем и Сэмпаем, притом они сами предложили, до 3-х ночи приятно буянили, травили анекдоты и смеялись.... это плохо?????

#33 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 14 октября 2008 - 08:21

Чесно - аж тошно стало от ваших ответов, уважаемые мужчины. А не вы ли это пытаетесь любым способом влить в женщину, хотябы 50 грамм спиртного, для личных целей и ее уступчивости?????????????????????????

Я - нет,я не такой,я как раз не отвергал с порога.Более того,не верю,что алкоголь так уж влияет,то есть после употребления человек становится другим и может сделать то,что никогда не сделал бы трезвым.Насчёт уступчивости - тоже иллюзия.В первые же минуты становится ясно да или нет и никакие 50 граммов это не меняют.

#34 *_*_Danya_*_*

*_*_Danya_*_*
  • Гости

Отправлено 25 октября 2008 - 02:23

Мдя, интересная тема :)
Помнится когда в университете училась и в старших классах кстати, то выпивали в компаниях - вроде же взрослые совсем стали, а взрослые в компании почти всегда выпивают. Вот и считала это нормой, а вот когда уже курсе на втором мыслить самостоятельно и осознано начала, поняла, что не должна поступать так как поступает большинство, если мне такое не по душе. Вот с тех пор вобще к алкоголю не притрагиваюсь - просто понять не могу, почему я должна вливать в себя что-то, что совершенно мне на вкус не нравиться! А вот сок натуральный просто обожаю и всегда его (уже восьмой год) вместо спиртного употребляю. А теперь уже третий год в компаниях всегда есть классная отмазка - у меня спортиный режим :pnul: ! Тогда все сразу отстают и больше не уговаривают выпить :D
А пьяная женщина, как и пьяный мужчина - зрелище просто мерзкое! Хотя иногда начинают такое отмачивать, что со смеху слезу пустить можно! :)))) А вот, если в компании в меру спиртое употребляют, так на здоровье! :) У каждого свои вкусы.

#35 *_гыг_*

*_гыг_*
  • Гости

Отправлено 26 октября 2008 - 01:34

Раньше выпив бутылку пива я знал, что завтра она у меня с такими "соплями" на тренировке вылезет.

Соревнования по бегу 5 км. Минобороны. Из диалога соседей по старту : Ты как?
- Новокаин, вырванный зуб, бессонная ночь и бутылка водки

чел занял 3 место

#36 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 26 октября 2008 - 10:27

Соревнования по бегу 5 км. Минобороны. Из диалога соседей по старту : Ты как?
- Новокаин, вырванный зуб, бессонная ночь и бутылка водки
чел занял 3 место

Благодаря или несмотря на (вопреки)?
На параолимпиаде иные результаты показывали, к которым некоторым здоровым не приблизится.Доказывает ли это,что для спортивных достижений надо ноги/руки отрезать?

#37 *_гыг_*

*_гыг_*
  • Гости

Отправлено 26 октября 2008 - 10:58

Благодаря или несмотря на (вопреки)?
На параолимпиаде иные результаты показывали, к которым некоторым здоровым не приблизится.Доказывает ли это,что для спортивных достижений надо ноги/руки отрезать?

А сами то как думаете - благодаря или вопреки? А может, так карта легла)))
А насчет последней фразы - жесть!
Но один мастер карате всерьез обсуждал возможность отрезать себе пальцы ног, чтобы улучшить мае-гери.

#38 Tadana

Tadana

    Пользователь

  • Ветераны
  • 203 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 октября 2008 - 12:10

Если очень хочется значит можно!))) А иногда даже нужно)

Но сейчас не пью)

#39 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 29 ноября 2008 - 06:16

Для одних форма общения - диалог, для других - монолог. Здесь надо что-то делать.

#40 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 30 ноября 2008 - 11:27

Еще немного, и блог в портал перерастет