Перейти к содержимому


Фотография

есть ли IFK в Украине?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#141 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 24 ноября 2008 - 04:32

интересно услышать еще ваше мнение по турнирам в Никополе и Киеве, чтобы картина была полной

В Киев Олег Анатольевич пригласил на детский турнир в декабре.
Но, я 12 декабря по ветеранам выступаю, поэтому к сожалению не поеду.
Возможно в следующий раз.

На счет Никополя ("Кайман") ничего конкретного сказать не могу, не приглашали...

ОСУ!

#142 olansan

olansan

    Новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 ноября 2008 - 04:34

КОНГу - респект! Не в бровь, а в глаз! Короткову Андрею - С. Афонин сдавал на 1-й дан, лет 5-ть назад, в России и А. И. Танюшкин тогда звонил мне и я дал "добро".

#143 РЭЙ

РЭЙ

    Новичок

  • Пользователи
  • 33 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 ноября 2008 - 11:21

КОНГу - респект! Не в бровь, а в глаз! Короткову Андрею - С. Афонин сдавал на 1-й дан, лет 5-ть назад, в России и А. И. Танюшкин тогда звонил мне и я дал "добро".


значится теперь ему проще поменять гражданство чем получить от вас "благословение" на 2-ой дан... :lol:

#144 olansan

olansan

    Новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 ноября 2008 - 01:59

Вадим, ты не прав! Прийдет время и Сергей Афонин сдаст и на 2-й и на 3-й (я надеюсь). Как ты не поймешь, что дело не в количестве полосочек на поясе...

#145 Коротков Андрей

Коротков Андрей

    Новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 ноября 2008 - 03:40

Олег Анатолиевич Середа, вы писали в теме о Украинском Кане : Вообще то эта тема о КАНе, но для инфо... В Киеве, в Управлении юстиции, зарегистрированы: КАН, ШИН, IFK, две ИКО - О. В. Овечкина и от С. С. Всеволодова, кйокушин Уния (А. А. Гусейнов), кйокусин Будо (Е. И. Гнутов) и Тезука Груп (О. И. Добко). Есть еще Ояма карате ( Петренко, сори инициалы не помню и о его регистрации не знаю). Вот такая у нас большая деревня...

хочу тогда уточнить : выше было сказано что официально федерация IFK в украине не зарегистрирована, а только вы являетесь официальным представителем. Приведена выше цитата из вашего сообщения говорит об обратном. Так есть официальная организация?

К модераторам: просьба если вы удаляете сообщения не соответствующие регламенту общения на форуме, то хоть оставляйте чтото чтобы понять о чем идет речь дальше. А то между сообщениями РЭЯ и ОЛАНСАНА гдето еще "Вадим" потерялся - мне лично интересно читать и обсуждать все мнения по теме.

#146 Alkore

Alkore

    Новичок

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 ноября 2008 - 03:53

.. гдето еще "Вадим" потерялся - мне лично интересно читать и обсуждать все мнения по теме.



не терялся он.. просто есть подозрения, что РЭЙ и vmmv - это один и тот же человек. Точнее даже не подозрения, а уверенность.
Поэтому никаких промежуточных сообщений не было. :lol:

#147 Белготай

Белготай

    Пользователь

  • Пользователи
  • 144 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 25 ноября 2008 - 04:11

Коротков Андрей,

хочу тогда уточнить : выше было сказано что официально федерация IFK в украине не зарегистрирована. Приведена выше цитата из вашего сообщения говорит об обратном. Так есть официальная организация?

Официальная киевская организация есть. Так же как и в Никополе, скорее всего, зарегистрирована какая-то городская ОО, может еще где (я не в курсе географии организаций).
А вот федерации ИФК всеукраинского масштаба нету.

Сообщение отредактировал Белготай: 25 ноября 2008 - 04:14


#148 Коротков Андрей

Коротков Андрей

    Новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 ноября 2008 - 04:23

Коротков Андрей,

хочу тогда уточнить : выше было сказано что официально федерация IFK в украине не зарегистрирована. Приведена выше цитата из вашего сообщения говорит об обратном. Так есть официальная организация?

Официальная киевская организация есть. Так же как и в Никополе, скорее всего, зарегистрирована какая-то городская ОО, может еще где (я не в курсе географии организаций).
А вот федерации ИФК всеукраинского масштаба нету.


не сочтите меня тормозом, но "какаято ОО или ЧП" - это не официальная организация КАНа или ИКО или ИФК.

#149 Alkore

Alkore

    Новичок

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 ноября 2008 - 04:31

Коротков Андрей,

хочу тогда уточнить : выше было сказано что официально федерация IFK в украине не зарегистрирована. Приведена выше цитата из вашего сообщения говорит об обратном. Так есть официальная организация?

Официальная киевская организация есть. Так же как и в Никополе, скорее всего, зарегистрирована какая-то городская ОО, может еще где (я не в курсе географии организаций).
А вот федерации ИФК всеукраинского масштаба нету.


не сочтите меня тормозом, но "какаято ОО или ЧП" - это не официальная организация КАНа или ИКО или ИФК.


ОО - общественная организация.
Общественная организация — неправительственное добровольное объединение ...
ru.wikipedia.org/wiki/Общественная организация

А ОО потому что зарегистрирована в то время, когда слово "федерация" вообще нельзя было использовать в названии.

ЧП тут вообще ни при чем.

#150 Коротков Андрей

Коротков Андрей

    Новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 ноября 2008 - 04:33

Коротков Андрей,

хочу тогда уточнить : выше было сказано что официально федерация IFK в украине не зарегистрирована. Приведена выше цитата из вашего сообщения говорит об обратном. Так есть официальная организация?

Официальная киевская организация есть. Так же как и в Никополе, скорее всего, зарегистрирована какая-то городская ОО, может еще где (я не в курсе географии организаций).
А вот федерации ИФК всеукраинского масштаба нету.


не сочтите меня тормозом, но "какаято ОО или ЧП" - это не официальная организация КАНа или ИКО или ИФК.


ОО - общественная организация.
Общественная организация — неправительственное добровольное объединение ...
ru.wikipedia.org/wiki/Общественная организация

А ОО потому что зарегистрирована в то время, когда слово "федерация" вообще нельзя было использовать в названии.

ЧП тут вообще ни при чем.


ладно проехали, ато вы меня еще алфавиту учить будете

#151 Alkore

Alkore

    Новичок

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 ноября 2008 - 04:38

ладно проехали, ато вы меня еще алфавиту учить будете


Не буду, пишите Вы хорошо, значит алфавит знаете :lol:

Сообщение отредактировал Alkore: 25 ноября 2008 - 04:39


#152 olansan

olansan

    Новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 ноября 2008 - 05:04

На страничке КАНа я перечислил городские организации зарегистрированые Управлением юстиции, а всеукраинские организации, регистрирует Министерство. По моему все понятно...

#153 Белготай

Белготай

    Пользователь

  • Пользователи
  • 144 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 25 ноября 2008 - 09:59

не сочтите меня тормозом, но "какаято ОО или ЧП" - это не официальная организация КАНа или ИКО или ИФК.

Практически каждая федерация с супер-солидным названием имеет организационно-правовую форму "общественная организация".
Если эта общественная организация признается центром (Арнэйлом, Роямой и т. д.), то она и есть организацией, официально представляющей данную версию в наших краях.
Что зесь может быть не понятно? :lol:

#154 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 25 ноября 2008 - 10:22

не сочтите меня тормозом, но "какаято ОО или ЧП" - это не официальная организация КАНа или ИКО или ИФК.

Практически каждая федерация с супер-солидным названием имеет организационно-правовую форму "общественная организация".
Если эта общественная организация признается центром (Арнэйлом, Роямой и т. д.), то она и есть организацией, официально представляющей данную версию в наших краях.
Что зесь может быть не понятно? :lol:


получается "центр" может принять и несколько "общественных организаций".. как например Близнюка и Всеволодова

#155 Белготай

Белготай

    Пользователь

  • Пользователи
  • 144 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 25 ноября 2008 - 11:11

Ну а почему нет? - Всё в руках "центра".
Хочет - признает, не хочет - не признает.

Сообщение отредактировал Белготай: 25 ноября 2008 - 11:12


#156 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 25 ноября 2008 - 11:33

Ну а почему нет? - Всё в руках "центра".
Хочет - признает, не хочет - не признает.


спасибо за обьяснение - респект и уважуха :lol:

#157 Белготай

Белготай

    Пользователь

  • Пользователи
  • 144 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 26 ноября 2008 - 12:47

Гость, та я ж завсигда рад, если что - спрашуйте :lol: .

#158 РЭЙ

РЭЙ

    Новичок

  • Пользователи
  • 33 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 27 ноября 2008 - 02:00

очень интересно - в теме о Киокушин Юнион была названа (вроде как точная) цифра - количество занимающихся и тренеров. А сколько в IFK? есть такие цифры?

#159 РЭЙ

РЭЙ

    Новичок

  • Пользователи
  • 33 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 марта 2009 - 09:27

ОС! А что там с приездом Стива Арнэйла в Киев в этом году? Или все отменили?