Перейти к содержимому


Фотография

есть ли IFK в Украине?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#1 vmmv

vmmv

    Новичок

  • Пользователи
  • 40 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 сентября 2008 - 11:26

Есть ли IFK в Украине? Кто нибудь вообще знает президента украинского филлиала этой федерации?

#2 Белготай

Белготай

    Пользователь

  • Пользователи
  • 144 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 10 сентября 2008 - 12:28

http://kyokushinkai.org.ua/

#3 vmmv

vmmv

    Новичок

  • Пользователи
  • 40 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 сентября 2008 - 12:42

http://kyokushinkai.org.ua/


спасибо, сайт мне известен, я кстати прочел в нем много информации о них же, которая явно не соответствует действительности - то "развитие" о котором они сами пишут помоему ОЧЕЕНЬ сильно преувеличено. А как же дела обстоят на самом деле??? Ведь в России есть мощная организация а в Украине что??

#4 Дмитрий П.

Дмитрий П.

    Пользователь

  • Модераторы
  • 318 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 10 сентября 2008 - 01:10

А в Украине тишина полная!!!
Президент - господин Середа, последнее время по совместительству чиновник в Киевском спорткомитете.

#5 ЛУГАНСКИЙ

ЛУГАНСКИЙ

    Пользователь

  • Пользователи
  • 81 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 сентября 2008 - 03:08

Есть ли IFK в Украине? Кто нибудь вообще знает президента украинского филлиала этой федерации?

У нас в области был, а может есть один товарищ вроде как в IFK вроде как представитель даже будо паспорт мне показывал (он раньше был в ико1а потом вроде как перешел) приезжал к нам на область но как я вижу этим все и закончилось.Просто некоторые думают если в России IFK мощьная версия с классными бойцами то и в Украине из за одного названия она тоже будет такой!!!

Сообщение отредактировал ЛУГАНСКИЙ: 10 сентября 2008 - 03:09


#6 Белготай

Белготай

    Пользователь

  • Пользователи
  • 144 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 10 сентября 2008 - 04:04

я кстати прочел в нем много информации о них же, которая явно не соответствует действительности - то "развитие" о котором они сами пишут помоему ОЧЕЕНЬ сильно преувеличено.

Что конкретно?
Преувеличения есть, но не сказал бы что прямо "ОЧЕЕНЬ".

Федерация была, достаточно большая и сильная.
В 2001 году Кушнирик, Шимкив, Овечкин и т. д. вышли из IFK и каждый пошел своей дорогой.

Сообщение отредактировал Белготай: 10 сентября 2008 - 04:07


#7 Руслан

Руслан

    Новичок

  • Пользователи
  • 33 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 сентября 2008 - 04:15

Вот именно, что "БЫЛА" :D
Только Никополь и остался
http://www.kayman.jino-net.ru

#8 vmmv

vmmv

    Новичок

  • Пользователи
  • 40 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 сентября 2008 - 08:53

а что после 2001 года? и почему ушли вышеназванные люди? где бойцы? где имена? нет ничего - только пустое самохвальство на сайте... походу Арнейла все устраивает.. да и Россия чтото никак не влияет

#9 Белготай

Белготай

    Пользователь

  • Пользователи
  • 144 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 11 сентября 2008 - 12:47

vmmv

и почему ушли вышеназванные люди?

Ну почему люди переходят из одной федерации в другую? - Все как обычно, ничего нового.

где бойцы? где имена?

В "статьях" можно поискать, и в "новостях".
Были бойцы, были имена, а как сейчас - я не в курсе.

только пустое самохвальство на сайте...

Что конкретно?

походу Арнейла все устраивает.. да и Россия чтото никак не влияет

Чего Вы так переживаете? (Арнэйл же не переживает) :D

Каждый вертится как умеет. Они преподносят свои достижения вот так.

Сообщение отредактировал Белготай: 11 сентября 2008 - 12:51


#10 Белготай

Белготай

    Пользователь

  • Пользователи
  • 144 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 11 сентября 2008 - 03:12

Это я так хорошо отвечаю на вопросы, или просто у автора темы интерес к украинскому ИФК угас?

Сообщение отредактировал Белготай: 11 сентября 2008 - 03:16


#11 vmmv

vmmv

    Новичок

  • Пользователи
  • 40 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 11 сентября 2008 - 07:31

Это я так хорошо отвечаю на вопросы, или просто у автора темы интерес к украинскому ИФК угас?


просто похоже кроме вас уважаемый больше никто об украинском ИФК ничего не знает - такое впечатление что на форуме висят только представители Кана

#12 -Ронин-

-Ронин-

    Пользователь

  • Пользователи
  • 81 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 11 сентября 2008 - 07:37

а кто мешает представителям других организаций "висеть" в форуме??

#13 Руслан

Руслан

    Новичок

  • Пользователи
  • 33 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 11 сентября 2008 - 08:58

Осу!
«просто похоже кроме вас уважаемый больше никто об украинском ИФК ничего не знает» - Почему же, все знаем. :( Что Вас конкретно интересует? Вам же уже ответили – да, раньше была большая организация, теперь почти никого не осталось. Реально работает только никопольский «Кайман»(http://www.kayman.jino-net.ru) - постоянно выезжают на мероприятия в Россию, приглашают к себе российских инструкторов и т.п. У них, кстати, неплохая команда – выступают по различным версиям (куда допустят).
«такое впечатление что на форуме висят только представители Канна» - Остальные все тренируются. :( А если серьезно – я, например, из Шина.
С уважением,
Осу!

#14 Белготай

Белготай

    Пользователь

  • Пользователи
  • 144 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 11 сентября 2008 - 11:59

просто похоже кроме вас уважаемый больше никто об украинском ИФК ничего не знает

Знают. Просто народа из наших краев на этом форуме не так много, даже из кана.

Это плохо. Потому что пока не начнется открытое общение (в том числе здесь) - будут процветать сплетни.

Сообщение отредактировал Белготай: 12 сентября 2008 - 12:00


#15 vmmv

vmmv

    Новичок

  • Пользователи
  • 40 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 сентября 2008 - 04:49

просто похоже кроме вас уважаемый больше никто об украинском ИФК ничего не знает

Знают. Просто народа из наших краев на этом форуме не так много, даже из кана.

Это плохо. Потому что пока не начнется открытое общение (в том числе здесь) - будут процветать сплетни.


вот чтобы не процветали сплетни хотелось бы узнать от людей владеющих достоверной инфой по вопросутого что якобы господин Афонин-наставник никопольского клуба Кайман при поддержке шихана Танюшкина решил свергнуть с "престола" сенсея Середу! Получилось ли?

#16 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 12 сентября 2008 - 10:17

Ну я владею информацией. Ни господин Афонин ни его клуб не являются членом федерации IFK Украины (и он сам прекрасно об этом знает и представители международной организации ( в частности господин Стив Арнейл и господин Liam Keaveney). Поэтому о каком-либо "перевороте" и речи быть не могло.
Кстати - в скором времени в Киеве должны будут пройти семинары под руководством Стив Арнейла и Горохова Алексея Юрьевича - добро пожаловать всем.

#17 vmmv

vmmv

    Новичок

  • Пользователи
  • 40 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 сентября 2008 - 10:28

Ну я владею информацией. Ни господин Афонин ни его клуб не являются членом федерации IFK Украины (и он сам прекрасно об этом знает и представители международной организации ( в частности господин Стив Арнейл и господин Liam Keaveney). Поэтому о каком-либо "перевороте" и речи быть не могло.
Кстати - в скором времени в Киеве должны будут пройти семинары под руководством Стив Арнейла и Горохова Алексея Юрьевича - добро пожаловать всем.


представьтесь Гость - интересно кто вы что так информированы. Насколько я понимаю Арнэйл должен приехать именно в этом году только для того чтобы принять дан-тест у Середы - как раз время подошло.. чегото в прошлом году его никто не приглашал... хотя да - ведь в ИФК насколько мне известно аттестация только до третьего дана - дальше за заслуги... а почему тогда Танюшкин Афонина признает? или Танюшкин уже не считается с Арнэйлом?

Сообщение отредактировал vmmv: 12 сентября 2008 - 10:30


#18 Руслан

Руслан

    Новичок

  • Пользователи
  • 33 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 сентября 2008 - 10:55

"Ни господин Афонин ни его клуб не являются членом федерации IFK Украины (и он сам прекрасно об этом знает и представители международной организации ( в частности господин Стив Арнейл и господин Liam Keaveney)." - Уважаемый Гость, назовите, пожалуйста, клубы входящие в "федерацию IFK Украины"(кроме киевских).

#19 vmmv

vmmv

    Новичок

  • Пользователи
  • 40 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 сентября 2008 - 11:10

"Ни господин Афонин ни его клуб не являются членом федерации IFK Украины (и он сам прекрасно об этом знает и представители международной организации ( в частности господин Стив Арнейл и господин Liam Keaveney)." - Уважаемый Гость, назовите, пожалуйста, клубы входящие в "федерацию IFK Украины"(кроме киевских).


а что в Киеве несколько клубов? мне казалось что один только несколько тренеров...

#20 *_Алексей (гость)_*

*_Алексей (гость)_*
  • Гости

Отправлено 12 сентября 2008 - 02:37

Я, Кожемяка Алексей Иванович, занимаюсь с 1993 года у сенсея Середы. У нас в федерации секретов нет. Вся международная переписка зачитывается инструкторам и старшим поясам. Поэтому и «владею» информацией. Никопольский клуб, за все свое существование ни разу взносы в IFK не сдавали, потому он просто не имеет отношения к IFK.
А дружить можно и нужно с другими федерациями, совместные сборы и соревнования проводить.
А по поводу того, что в IFK „тишина” – только в этом году наши провели три турнира. В мае, в Мукачево, на кубке Украины по кану команда IFK заняла 3 место (а было команд 20-ть). Были на сборах в Египте, в Болгарии, в Эстонии Руслан Киблицкий сдал на 2 дан. У меня по работе не получалось съездить, но в следующем году – вырвусь. В августе 165 наших было на Азове на сборах (были еще ребята из киевского канна, с Талина и Москвы).
А кто Вы, созерцатель? Если Вас что интересует свяжитесь лично с Олегом Анатольевичем и задайте ему все вопросы.
А говорить за спиной – это последнее дело – уважайте себя.