Перейти к содержимому


Фотография

есть ли IFK в Украине?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#41 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 15 октября 2008 - 12:15

Нечто "vmmv"... назвать Вас господином, а тем более уважаемым - язык не поворачиваеться. Вы сами создали эту тему, чтобы узнать об ИФК. Но как только звучит на форуме что то хорошее, Вы сразу поливаете все это грязью. Или Вас выгнали из этой организации? Или Вы на пояс не сдали аттестацию? Откуда столько желчи? Вы какой то обиженный получаетесь... Интересно,а какой у Вас кю-дан? И в каких турнирах Вы участвовали?


до дана ему как до неба раком - сдал на 6-кю и ушел из ифк обосрав и федерацию и Президента. Куда ему в турнирах учавствовать - там жира килограмм 120.. Обвинил Президента в педофилии и растлении малолетних а также в крысятничестве денег у федерации и их нецелевом использовании. Теперь походу и из Кана ушел. Амбиций выше крыши - да применить негде.

#42 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 15 октября 2008 - 12:20

Нечто "vmmv"... назвать Вас господином, а тем более уважаемым - язык не поворачиваеться. Вы сами создали эту тему, чтобы узнать об ИФК. Но как только звучит на форуме что то хорошее, Вы сразу поливаете все это грязью. Или Вас выгнали из этой организации? Или Вы на пояс не сдали аттестацию? Откуда столько желчи? Вы какой то обиженный получаетесь... Интересно,а какой у Вас кю-дан? И в каких турнирах Вы участвовали?


до дана ему как до неба раком - сдал на 6-кю и ушел из ифк обосрав и федерацию и Президента. Куда ему в турнирах учавствовать - там жира килограмм 120.. Обвинил Президента в педофилии и растлении малолетних а также в крысятничестве денег у федерации и их нецелевом использовании. Теперь походу и из Кана ушел. Амбиций выше крыши - да применить негде.


;) и что? за такие обвинения обычно спрашивают или в суд подают.. ну хотябы морду бьют... или там действительно не все чисто????

и давайте не будем оскорблять и говорить о ком либо в среднем лице - ведь любая точка зрения имеет право на жизнь. Это форум - все имеют право высказываться обо всем - даже если это комуто не нравится!

#43 *_*_Nodari_*_*

*_*_Nodari_*_*
  • Гости

Отправлено 15 октября 2008 - 12:22

Вадим, что же Вы никак не успокоетесь? ;) Не дает Вам покоя Олег Анатольевич..
Почитал я уже много тем, начатых Вами, и пока могу сделать единственный вывод: Вам просто не с кем общаться. Дефицит общения порождает желание начать любую тему, лишь бы потом было куда "вставлять свои пять копеек". Пока ни одна из тем, начатых Вами так и не доведена до логического завершения :D, то ли времени у Вас нет, то ли терпения. Кстати сегодня срок запуска сайтов superkarate в Украине :D . Что-то я их так и не увидел.. А шума было.. (только не нужно писать, что кроме Вас это никому оказалось не надо..)



послушайте Сергей ( надеюсь я вас узнал), тот кто ищет тот всегда найдет - я создаю темы и учавствую в их обсуждении Середа О.А. начал жаловаться моему куму сэмпаю Рудкову и тренеру и наставнику клуба "Сакура" сэнсэю Цирикашвили Нодари - угрожая тем что повлияет на мой дальнейший поясовой рост и мою тренерскую деятельность ( хотя я пока не тренерую) изза чего я принял решение уйти из клуба "Сакура" чтобы не подставлять его руководителя и не давать возможность Середе делать комуто плохо изза меня используя свое нынешнее служебное положение. Но вопросы остались - и коли я нынче птица вольная- хочу узнать на них ответы. Что касательно тем создаваемых мною - как создавал так и буду создавать столько сколько мне позволит администрация форума. На счет сайтов запуск которых был озвучин на сегодняшнее число - переносится на неопределенное время - появились новые идеи, но сайты будут - не сомневайтесь. Да и имейте свое личное мнение - ваша собачья преданность Середе со временем вас разочарует! это мое ИМХО.

Ос!


Вадим, я тебя как человека попросил чтобы ты больше не трогал Олега, но ты не только его, но и меня ставишь в неудобное положение, так как ты обещал что закончишь этим...
Думаю твой уход из клуба не снимает с тебя обязанности выполнить обещание!
Не красиво так...

ОС!

#44 vmmv

vmmv

    Новичок

  • Пользователи
  • 40 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 октября 2008 - 12:34

Для Старцева Сергея: у меня еще сохранилось официальное подтверждение с печатью и подписью Середы О.А. о том что я являюсь финансовым менеджером федерации и мею право влазить в финансовые вопросы этой же федерации - поэтому я и влез. Все мои высказывание не имеют отношения к Середе как человеку а как к президенту федерации - мне интересно узнать от других о этой федерации. Обвинять я его в педофилии не могу так как к моим детям он не приставал - это проблема родителей тех детей с которыми это произошло.

Для Гостя: обиженными называют петухов на зоне - подбирай выражения - этоже относится обращение ко мне в среднем лице - представься( можешь в личку) и ответь за то что сказал.

Для Нодари: ты мне сказал "если хочешь со мной быть в хороших отношениях - не трогай Середу" - я его не трогаю - ИФК это не только Середа! Я ушел чтобы за меня и мои слова не кого не трогали - это мое личное дело с кем когда и как общаться - не надо меня ставить в рамки. Это равносильно фразе "выпей со мной - ты же меня уважаешь?" - разве уважение к конкретному человеку зависит от того выпил он с ним или нет? Вот я вообще не пью и не пил никогда - так что я никого теперь не уважаю?

ОС!

#45 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 15 октября 2008 - 12:37

Так он обвинял через инет от имени "папы ребенка", а когда его приперли к стенке - извинился и обещал больше не гадить. Но видимо - "горбатого могила исправит".

#46 *_*_Alkore_*_*

*_*_Alkore_*_*
  • Гости

Отправлено 15 октября 2008 - 01:14

Для Старцева Сергея: у меня еще сохранилось официальное подтверждение с печатью и подписью Середы О.А. о том что я являюсь финансовым менеджером федерации и мею право влазить в финансовые вопросы этой же федерации - поэтому я и влез.

ОС!


Вопрос: Ваши достижения, а точнее конкретные дела на посту финансового менеджера федерации??? Кроме конечно обычной пустой болтовни и обещаний, а также грандиозных проектов и идей.

#47 vmmv

vmmv

    Новичок

  • Пользователи
  • 40 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 октября 2008 - 01:20

Для Старцева Сергея: у меня еще сохранилось официальное подтверждение с печатью и подписью Середы О.А. о том что я являюсь финансовым менеджером федерации и мею право влазить в финансовые вопросы этой же федерации - поэтому я и влез.

ОС!


Вопрос: Ваши достижения, а точнее конкретные дела на посту финансового менеджера федерации??? Кроме конечно обычной пустой болтовни и обещаний, а также грандиозных проектов и идей.


если кому интересен я и мои дела - создавайте тему обо мне и гадьте на меня а я в свою очередь буду обьясняться. Все кто мне хочет чтолибо написать но не знает куда - вот мое мыло info@papakarlo.net.ua

А о финансах "федерации ИФК" можно говорить долго, но это ПОКА не мое дело... ПОКА!

Насчет "приперли к стенке" : может хватит? никто меня ни к какой стенке не припер - и тем более я не перед кем не извинялся и не просил "прощения" . То что я думаю о Середе мое личное мнение - и я могу сказать ему это в глаза ( и говорил) а также могу обосновать каждое слово... и обосную в скором времени!!! Помимо Олега Анатольевича и его Елены в ИФК есть много хороших людей!

Тема сдесь не обо мне поэтому давайте не будем - разозлить меня не получится ;)

Но если ктото это себе поставил за цель - пожалеет... :D

#48 vmmv

vmmv

    Новичок

  • Пользователи
  • 40 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 октября 2008 - 01:58

хорошо я отвечу... ИМХО:Когда я влез в финансовые дела то увидел что годовые взносы и деньги за сдачу атестаций идут не на развитие федерации а не понятно куда.. Правда тренировки стояли в 3 раза дешевле чем в других федераций - мол мы бессеребрянники и на спорте зарабатывать нам совесть не позволяет... НО.. Татами у федерации появилось только через 14 лет ее существования.. сборной нет.. на евро и мир никто никого не готовит - нет возможности и денег - мол мы спонсорам не интересны - просто никто спонсоров не искал или если находили то больше думали как сэкономить на призах и т.д. Можно много и долго об этом расказывать - только вот меня не правильно поймут. Тренерует да и ладно - но развития нет... вся федерация на самом деле является клубом районного масштаба- даже не обласного!!

#49 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 15 октября 2008 - 03:03

Ребята! Тема об ИФК! А сдесь о каком то Вадиме-колобке(я от дедушки ушел,я от бабушки ушел), который собой ни чего не представляет.Может только дерьмом обмазать(для этого наверное,и тему создал),а сам по себе - 0. Спрашивал,что знаете об ИФК? А сам там был финансовым менеджером... Вот такой ОЛЕНЬ СЕВЕРНЫЙ! Давайте о чем то реальном и стоящем!

#50 *_Реалист_*

*_Реалист_*
  • Гости

Отправлено 15 октября 2008 - 03:21

А как клуб районого масштаба занял во Дворце Спорта 1-е командное место? И в Мукачево,на Кубке Украины по КАНУ они уступили только хозяевам. Или я че не понимаю? Злой Вы Вадим,или действительно, кем то обиженный.Да и не кем то,а ИФК. Вадим,вот вы их ругаете - то ни так,это ни так...А что Вы конкретно в Киокуши не сделали? Создали клуб? Нашли спонсоров для Турниров? Вырастили Чемпионов?Мастеров воспитали?Что-то конкретное Вы сделали? Или Ваш удел - только гадить? В таком случае,лучше птица голубь - она символ мира.

#51 vmmv

vmmv

    Новичок

  • Пользователи
  • 40 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 октября 2008 - 03:36

Ребята! Тема об ИФК! А сдесь о каком то Вадиме-колобке(я от дедушки ушел,я от бабушки ушел), который собой ни чего не представляет.Может только дерьмом обмазать(для этого наверное,и тему создал),а сам по себе - 0. Спрашивал,что знаете об ИФК? А сам там был финансовым менеджером... Вот такой ОЛЕНЬ СЕВЕРНЫЙ! Давайте о чем то реальном и стоящем!


Послушай БАРАН ГОРНЫЙ! Ушел я почти 2 года назад - интересно узнать что за это время изменилось! Тему о себе я не начинал - просто если некоторым представителям федерации ИФК сказать про свою федерацию нечего и они тему переводят в другую сторону - то это вопрос не ко мне а к ним.

В дальнейшем если кто хочет меня оскорбить - просьба указывать свою фамилию и контактную информацию - чтобы можно было приехать и услышать от них все вживую - в глаза.
Тему начал я не от третьего лица - и не скрываюсь под ником "Гость" - так как не боюсь ответственности за сказанное мной.
Так что Гость - не надо гавкать изподтишка - назовись или заткнись!

#52 vmmv

vmmv

    Новичок

  • Пользователи
  • 40 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 октября 2008 - 03:49

я еще успею даст Бог внести свой скромный вклад в развитие Киокушина в Украине - я никуда не спешу. А критиковать имею право - я обосновано критикую. И рот мне затыкать не надо - я никого не оскорбляю! Форум создан для обсуждения - и в правилах ничего не говорится о том что обсуждение должно всем нравиться. Поэтому давайте обойдемся без оскорблений!
Я человек которому небезразлична ситуация в федерации в которой я познакомился с Киокушином и начал им заниматься. Я не школьник, которому втирают в мозг чужую точку зрения и говорят - это истина. У меня есть свое мнение - я его высказываю, и меня интересует чужое мнение по заданному мной вопросу.. Гадить не собирался и не буду - другое воспитание и другие цели. И не собираюсь уподобляться трусам - которые гавкают на безопасном для себя растоянии - только чтобы их никто не узнал! Я ценю чужую точку зрения - только почемуто тему свели ко мне.. Моя персона никому пока не известна чтобы сравнивать с "сэнсэем" Середой.

Ос!

#53 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 15 октября 2008 - 04:11

А как клуб районого масштаба занял во Дворце Спорта 1-е командное место? И в Мукачево,на Кубке Украины по КАНУ они уступили только хозяевам. Или я че не понимаю? Злой Вы Вадим,или действительно, кем то обиженный.Да и не кем то,а ИФК. Вадим,вот вы их ругаете - то ни так,это ни так...А что Вы конкретно в Киокуши не сделали? Создали клуб? Нашли спонсоров для Турниров? Вырастили Чемпионов?Мастеров воспитали?Что-то конкретное Вы сделали? Или Ваш удел - только гадить? В таком случае,лучше птица голубь - она символ мира.


почуму все свели к этому Вадиму? да и что это за упреки что он сделал? уже ктото написал что ушел он с 6-ым кю. Помоему его рано критиковать. А вот президентов критиковать можно и нужно всем ( президентов стран мы же критикуем? если бы не критиковали то разве бы они понимали бы что им нужно менять? :rolleyes: ) Мы все занимаемся киокушинкай каратэ и это нормально что есть конкуренция - чтобы зады у руководителей не прилипали к теплому насиженному месту. Я вообще всегда думала и думаю что нужно руководящий состав организаций переизбирать через какоето время и обсуждать результаты их деятельности.
Так что мое личное мнение что не надо переводить тему на этого Вадима - давайте высказываться по существу.
Да и непонятно почему Середа О.А., о котором тут речь, еще не появился на форуме? никто ему еще не настучал что тут происходит и обсуждается?
:rolleyes: или может он пишет не представившись?

#54 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 15 октября 2008 - 05:13

Отвечу по существу вопроса "есть ли IFK в Украине": Да. IFK в Украине есть. Одной из организаций, представляющих IFK в Украине является Киевская городская организация кекусинкай IFK. Не федерация, а организация, потому что создана была еще тогда, когда слово "федерация" в названии использовать было нельзя, и название с тех пор не менялось. Глава (президент, как хотите) этой организации Середа Олег Анатольевич (3-й дан) является официальным представителем международной федерации каратэ в Украине. Сайт организации доступен по адресам www.kyokushinkai.org.ua или www.ifk.kiev.ua. На сайте доступна контактная информация, и все, кого инетересуют какие-либо вопросы, могут их задать по телефонам либо через сайт. Организация развивается. Если кто-то считает что должно быть не так, то это личное дело каждого. Если есть возможность надо пытаться улучшить то, что есть, либо если возможности нет - сделать что-нибудь свое.



почуму все свели к этому Вадиму? да и что это за упреки что он сделал?

не упреки что он сделал, а нормальный вопрос, что конкретно сдела человек, будучи финансовым менеджером организации..

Так что мое личное мнение что не надо переводить тему на этого Вадима - давайте высказываться по существу.


согласен, давайте больше на него тему не переводить :rolleyes:

Да и непонятно почему Середа О.А., о котором тут речь, еще не появился на форуме? никто ему еще не настучал что тут происходит и обсуждается?
:rolleyes: или может он пишет не представившись?


на работе он, а вечером на тренировках.

#55 *_Старцев Сергей_*

*_Старцев Сергей_*
  • Гости

Отправлено 15 октября 2008 - 05:15

Так хотел нормально написать, а не от гостя, не получилось :rolleyes:

Старцев Сергей, КГОК IFK, 8 кю

#56 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 15 октября 2008 - 05:24

Так хотел нормально написать, а не от гостя, не получилось :rolleyes:

Старцев Сергей, КГОК IFK, 8 кю



о наконец что то нормальное ктото написал. И не важно что у этого человека 8 кю или 6 кю или дан какой-либо - сдесь нет кю-дан-национал-расизма и надеюсь не будет! но всеже услышать мнение руководства уж очень хотелось - может найдет Середа О.А. время?
И не надо гнобить тех кто недавно стал на путь искателей истины - но нужно обсуждать деятельность фунционеров - обязательно! Что с этого Вадима взять то? он к руководству похоже имел косвенное отношение. Другое дело президент федерации.

С уважением, Андрей Коротков.

З.Ы.: А вообщето тема нужная и желательно завести обсуждение по всем федерациям.

Ос!

#57 Белготай

Белготай

    Пользователь

  • Пользователи
  • 144 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 16 октября 2008 - 01:50

Много наговорили.

Знаю Середу О. А. наверно, уже больше 10 лет. И ничего плохого о нем как о человеке сказать не могу.
Никогда я лишних денег не платил. На соревнования выездные нас бесплатно возили :) .
Регулярно в турнирах по киокушину, по кэмпо, по саньда участвовали, и часто выигрывали. Воспоминания только положительные :) .

Последние несколько лет практически не общался, но не верю я, что за несколько лет человек может повернуть свои жизненные приоритеты на 180 градусов.

Везде есть свои плюсы и минусы. Вполне предполагаю, что в киевском ИФК что-то может не нравиться. И это НЕ плохо - идите своей дорогой, покажите на личном примере как правильно. За Вами тогда пойдут люди.

Но по Вашим словам, возраст уже не позволяет уже реализоваться как бойцу (дружно вспомним во сколько лет Вербицкий и Всеволодов стали чемпионами мира по ветеранам), а со светлым поясом не считаются... не в поясе проблема. Пояса - дело наживное.
Чтобы считались с мнением, не пояс нужен :) .

Сообщение отредактировал Белготай: 16 октября 2008 - 01:52


#58 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 16 октября 2008 - 11:53

Ос! Я думаю что если есть у кого какой скелет в шкафу, то рано или поздно это станет известно всем - не наше дело разбираться в этих обвинениях или основаниях к обвинениям! Нужно работать тренироваться и развиваться - а время покажет кто был прав - Вадим или Сергей или Олег или еще кто. Давайте не переводить все на упреки - лучший суд это время!

Наверное со мной все согласятся что тему пора закрывать

#59 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 17 октября 2008 - 04:40

Есть хорошее выражение - Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом. Люди, считающие себя сторониками киокушина, должны тренироваться в любом возрасте, а не ныть и критиковать. ТРЕНИРОВАТЬСЯ НАДО!

#60 vmmv

vmmv

    Новичок

  • Пользователи
  • 40 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 октября 2008 - 05:37

Есть хорошее выражение - Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом. Люди, считающие себя сторониками киокушина, должны тренироваться в любом возрасте, а не ныть и критиковать. ТРЕНИРОВАТЬСЯ НАДО!



Ну что ж.. Я так понял что дебил это я - и опять оскорблявший киокушиновец скрылся за ником "Гость"... Я также понял что ИФК в Украине есть - и развивается полным ходом. Ну и пусть развивается! А я пока пойду тренироваться - весна покажет кто где срал!! :)

Мое мнение что можно считать тему закрытой!