Перейти к содержимому


Фотография

1 летняя национальная школа по кану


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#41 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 23 августа 2008 - 09:19

а мне нравиться Еременко, просто как человек нравиться (может потому что знакома лично:))) но мне нравиться что когда рядом с ним общаешься то не видешь в нем президента федерации а видешь простого человека... это качество не всем удаеться сохранить по мере роста в карьере

#42 ЛУГАНСКИЙ

ЛУГАНСКИЙ

    Пользователь

  • Пользователи
  • 81 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 августа 2008 - 12:42

а мне нравиться Еременко, просто как человек нравиться (может потому что знакома лично:))) но мне нравиться что когда рядом с ним общаешься то не видешь в нем президента федерации а видешь простого человека... это качество не всем удаеться сохранить по мере роста в карьере

Да,действительно так, и Эдуард Анатольевич один из немногих людей который занимает такой пост ведет себя нормально, естественно, без всякой напышености ,которой в мире киокушина как я наблюдаю, особенно в последнее время больше чем"надо".Человек зарабатывает уважение к себе грамотными действиями и нормальным отношениям к другим людям что сейчас очень редко!

#43 *_BYSHIN_*

*_BYSHIN_*
  • Гости

Отправлено 23 августа 2008 - 01:33

Да конечно, особенно если провести скромный аудит по финансам Федераци, в период его президенства, скоко денег под непонятные маркетинговые услуги сняты и обналичины... Мечта для налоговой службы Украины !!!! А Вы про простоту общения. Наобщались !

#44 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 23 августа 2008 - 01:44

Да конечно, особенно если провести скромный аудит по финансам Федераци, в период его президенства, скоко денег под непонятные маркетинговые услуги сняты и обналичины... Мечта для налоговой службы Украины !!!! А Вы про простоту общения. Наобщались !


А уж как деньги исчезали, которые Слипенчук дал ему на европу в киеве , вообще молчать будем :)

#45 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 23 августа 2008 - 04:06

Да конечно, особенно если провести скромный аудит по финансам Федераци, в период его президенства, скоко денег под непонятные маркетинговые услуги сняты и обналичины... Мечта для налоговой службы Украины !!!! А Вы про простоту общения. Наобщались !


А уж как деньги исчезали, которые Слипенчук дал ему на европу в киеве , вообще молчать будем :)


От же народ...
Не перестаю отплевываться-обязательно нужно посчитать чужое,выяснить кто за чей счет поднялся,кто кому теперь должен... Ну животные...
У меня у подъезда бабки собираются,темы обсуждают те же,что и эти индивидумы на Всеросийском форуме.Вы че,мозгом поехали?Пишите в личку друг другу,чего тут сплетничать и трусами грязными размахивать... причем чужими!
Отмыл парень денег?Так молодца!Вы что,не смогли сами заработать?А имеете претензии и яйца-так идите и предъявите,ну или хотя бы тихонечко,по сучьи заяву в контору накатайте,но не хер тут Киокушин украинский позорить!
Хотя,к кому я обращаюсь?Все без толку... накипь человеческая...

#46 ЛУГАНСКИЙ

ЛУГАНСКИЙ

    Пользователь

  • Пользователи
  • 81 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 августа 2008 - 07:10

Да конечно, особенно если провести скромный аудит по финансам Федераци, в период его президенства, скоко денег под непонятные маркетинговые услуги сняты и обналичины... Мечта для налоговой службы Украины !!!! А Вы про простоту общения. Наобщались !

Что там он нажил я не знаю,но то что этот человек сумел из Киокушин(кана) на Украине сделать самую ведущую версию! Причем во всех вариантах. Это факт! Я считаю что смысл развития киокушина в этом!А по фин вопросам у каждого можно столько лажи найти, даже в пределах районных федераций у нас дела по другому делать невозможно!

Сообщение отредактировал ЛУГАНСКИЙ: 23 августа 2008 - 07:11


#47 *_Высочинский Константин_*

*_Высочинский Константин_*
  • Гости

Отправлено 24 августа 2008 - 03:00

Уважаеиые коллеги. Есть предложение оставить в покое финвопросы организации для нового руководства Федерации. Сомневаться в порядочности Едуарда Анатольевича у меня нет причин. Рабочие моменты уж мы с ним сами утрясем. Украинскому Кану сейчас нужны единство, взаимопонимание и взаимопомощь. Давайте прекратим эти каки на сайте. С уважением Высочинский К. ОС !!!

#48 -Ронин-

-Ронин-

    Пользователь

  • Пользователи
  • 81 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 августа 2008 - 07:28

Да конечно, особенно если провести скромный аудит по финансам Федераци, в период его президенства, скоко денег под непонятные маркетинговые услуги сняты и обналичины... Мечта для налоговой службы Украины !!!! А Вы про простоту общения. Наобщались !


А уж как деньги исчезали, которые Слипенчук дал ему на европу в киеве , вообще молчать будем ;)


Во-первых, вы что эти деньги из Москвы ему возили?
Во-вторых, если у Вас есть информация про розстрату денег, то надо было заявить куда следует, а не тявкать из-за угла в форуме
В-третих, никто неидеализирует Еременка, он обычный человек со своими достоинствами и недостатками, если Вас он лично чем то обидел, то позвоните ему и выскажите свои притензии, телефончик дать?
В четвертых, если бы его основная цель было бы бабло, я думаю, что с президентства он бы не уходил, зачем? все налажено, сиди себе и получай денги без особого гемороя
В пятых, если Вы помните, года полтора назад стая товаришей, пардон, група волков на конференции отказалась делать отчисления в 30% с атестаций на развитие организации, в результате чего появилось так называемое письмо Бран-чифов. Эти люди сейчас находятся в Карате Юнион и лупят они с клубов за атестацию уже по 50%, может вы оттуда?
А в - шестых, эта ветка форума создавалась мною не для поливания грязью людей, а для получения информации про прошедшую школу КАНой версии, поэтому прошу гадостей не писать, всем обиженим Едуардом создайте отдельную ветку и балдейте себе какие вы обиженые
В-седмых, полностью согласен с Константином

#49 *_Гром_*

*_Гром_*
  • Гости

Отправлено 24 августа 2008 - 08:59

Гром,а Гром. Что ж ты так и не оветил? Или проще скрываться под личинкой Гость?У меня был позывной Зафар. Знаешь, что он на пушту означает ?

Ув. Наемник,как ты думаеш,твоя личинка дает больше информации? Твой упрек даже на шутку не тянет.Если-бы ты умел внимательно читать то прочел бы в моем обсуждаемом тобой сообщении слово-почти,которое значит что позиции Яковенка и Кныша в сборной являются незыблемыми,но это два участника и имелись ввиду еще по одому человеку в этих категориях и по два человека в категориях других,а сборная комплектуется по последнему ЧУ (это для таких как ты необознаных).
Мне совершенно одинаково что значит твой Зафар,а если ты не знаеш что такое Гром то открой Большую Энциклопедию и прочти.

#50 Дмитрий

Дмитрий

    Пользователь

  • Модераторы
  • 230 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 августа 2008 - 01:02

Уважаемые, а можно всю вот вашу информацию излагать в спокойном тоне, без сарказма и многозначительных намеков? Будем дальше в таком тоне, буду принимать меры... Ругань, в другом месте...

#51 -Ронин-

-Ронин-

    Пользователь

  • Пользователи
  • 81 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 августа 2008 - 08:21

Уважаемые, а можно всю вот вашу информацию излагать в спокойном тоне, без сарказма и многозначительных намеков? Будем дальше в таком тоне, буду принимать меры... Ругань, в другом месте...


Согласен

#52 karatekandriy

karatekandriy

    Пользователь

  • Ветераны
  • 254 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 августа 2008 - 01:23

Про деньги даже не дочитал и дочитывать не хочу. Я член ревизионной комисии кана - когда предложили и выбрали сам офигел. На конференции Еременко таким как вы, бабам базарным, предлагал посмотреть все приходные ведомости и расходные бумаги. Если сидите у себя в норе и каратэ только на мониторе компа практикуете, то не пи..те. (извините все кто читает за форму выражения но "разбрасывать бисер перед свиньями" не собираюсь). Там еще на конференции пару таких как вы уникумов были. Когда человек который вам ни чем не обязан сам предлагает "да посмотрите куда я деньги тратил" а вы нет, потому что инцедент будет изчерпан и по...ть будет не о чем. Я тогда сказал и сейчас говорю "Я Еременку ни копейки спонсорской помощи не давал, и по этому отчета не требую. Но чемпионаты организовывал. И сколько денег уходит даже в таком сравнительно небольшом городе как Ровно, при учете что помог спорткомитет и друзья знаю. Поэтому глупых вопросов не задаю.
А вообще считаю что президент федирации должен зарабатывать как и каждый на своей работе. И зарабатывать хорошо, потому что времени сил и здоровья должен тратить много.

#53 *_Высочинский Константин_*

*_Высочинский Константин_*
  • Гости

Отправлено 25 августа 2008 - 05:50

Господа каратэки. Изначально, тема была о 1-й летней Национальной школе Киокушин-кан Шогакуккай каратэ, а не о Е.А.Еременко. Еще раз говорю и прошу ВСЕХ, оставим тему финвопросов руководству Организации, это исключительно в моей компетенции, моего бухгалтера и моего юриста, с которыми Федерация заключила договора и наняла их на работу. Кому это будет интересно и будет иметь право на ознакомление с конфиденциальной информацией( а она именно такой категории, как юрист Всем говорю), я сообщу на совете призидиума Федерации, который состоится 9-10.09.2008 года. ВСЕ ! Давайте говорить о КАРЕТЭ, давайте делится той совокупностью знаний которое называется КАРАТЭ. С уважением Высочинский.К.

#54 karatekandriy

karatekandriy

    Пользователь

  • Ветераны
  • 254 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 27 августа 2008 - 12:25

Да кстати, Ронин, спасибо за тему дествительно нужная. Еслиб еще не засоряли

#55 karatedo

karatedo

    Пользователь

  • Пользователи
  • 66 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 сентября 2008 - 03:25

Константин написал вам письмо ,а ответа чтото нет

#56 *_Билык Павел_*

*_Билык Павел_*
  • Гости

Отправлено 03 сентября 2008 - 10:34

Кто попал в в Украинскую зборную кана на Европу. Можна состав ?


По полученной заявке:
Ukraine / Украина
Kumite / Кумитэ


М-м-да,и то есть (почти) никакие результаты последнего Чемпионата Украины в расчет не брались!!?? Никому это получается и не надо. Несправедливо.

согласен получяется парни напрасно тренировались к чемуто стремились откуда тогда возмеца опыт и новые имена если едут одни и теже

#57 Руслан

Руслан

    Новичок

  • Пользователи
  • 33 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 сентября 2008 - 10:43

Паша, не расстраивайся, так всегда было и будет (к сожалению).
Как ты?
Привет тебе из Кривбаса, отпишись мне.

#58 *_Высочинский Константин_*

*_Высочинский Константин_*
  • Гости

Отправлено 03 сентября 2008 - 04:57

Абсолютно согласен,что новые имена должны браться, появлятся и ездить на чемпионаты. Так и будет ! Но... Поверьте, что сейчас у руководства Федерации столько головняка от "наследства", что общим решением было принято отправить "старичков", ввели в состав только Малокана. Да и главное, чувствую ответственность в том, чтоб молодым бойцам проста кто-то типа Осипова, Шамсуддинова и т.п., просто в первых 30-сек., не отбили голову. Прочитайте уважаемые тренера состав росийской сборной и регали их и смотря в зеркало сами себе скажите, готовы Вы повезти своих воспитаников на такой серьезный Чемпионат Европы или нет. Пользуясь случаем хочу ВСЕМ украинским руководителям обласных, городских, районных, клубных организаций сообщить о приезде Канчо Х.Роямы, Фуко-Канчо Ц. Хирошиги, Гранд-Мастера Ик-Кен Ли в Украину для проведения семинарских тренировок и конференции с 30.09 по 02.10.2008 года включительно. Явка руководителей обязательно. Остальная информация будет размещена на сайте kyokushindodjo.com.ua kyokushinkan.com.ua. С уважением Высочинский К.Л.

#59 *_*_shigetsu_*_*

*_*_shigetsu_*_*
  • Гости

Отправлено 03 сентября 2008 - 07:17

Абсолютно согласен,что новые имена должны браться, появлятся и ездить на чемпионаты. Так и будет ! Но... Поверьте, что сейчас у руководства Федерации столько головняка от "наследства", что общим решением было принято отправить "старичков", ввели в состав только Малокана. Да и главное, чувствую ответственность в том, чтоб молодым бойцам проста кто-то типа Осипова, Шамсуддинова и т.п., просто в первых 30-сек., не отбили голову. Прочитайте уважаемые тренера состав росийской сборной и регали их и смотря в зеркало сами себе скажите, готовы Вы повезти своих воспитаников на такой серьезный Чемпионат Европы или нет. Пользуясь случаем хочу ВСЕМ украинским руководителям обласных, городских, районных, клубных организаций сообщить о приезде Канчо Х.Роямы, Фуко-Канчо Ц. Хирошиги, Гранд-Мастера Ик-Кен Ли в Украину для проведения семинарских тренировок и конференции с 30.09 по 02.10.2008 года включительно. Явка руководителей обязательно. Остальная информация будет размещена на сайте kyokushindodjo.com.ua kyokushinkan.com.ua. С уважением Высочинский К.Л.



#60 *_*_Павел_*_*

*_*_Павел_*_*
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2008 - 09:03

Абсолютно согласен,что новые имена должны браться, появлятся и ездить на чемпионаты. Так и будет ! Но... Поверьте, что сейчас у руководства Федерации столько головняка от "наследства", что общим решением было принято отправить "старичков", ввели в состав только Малокана. Да и главное, чувствую ответственность в том, чтоб молодым бойцам проста кто-то типа Осипова, Шамсуддинова и т.п., просто в первых 30-сек., не отбили голову. Прочитайте уважаемые тренера состав росийской сборной и регали их и смотря в зеркало сами себе скажите, готовы Вы повезти своих воспитаников на такой серьезный Чемпионат Европы или нет. Пользуясь случаем хочу ВСЕМ украинским руководителям обласных, городских, районных, клубных организаций сообщить о приезде Канчо Х.Роямы, Фуко-Канчо Ц. Хирошиги, Гранд-Мастера Ик-Кен Ли в Украину для проведения семинарских тренировок и конференции с 30.09 по 02.10.2008 года включительно. Явка руководителей обязательно. Остальная информация будет размещена на сайте kyokushindodjo.com.ua kyokushinkan.com.ua. С уважением Высочинский К.Л.

Константин это конешно замечательно что вы беспокоитесь о здоровье спорцменов
а в ведение Малокана связано с тем что это спорцмен сэнсэя Жира ? чем он в таком случае он лучше других? а Губу Егора напомню он первый до 90 не ввели только потому что не присутствовал сэнсэй Звездун?