Перейти к содержимому


Фотография

1 летняя национальная школа по кану


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#1 -Ронин-

-Ронин-

    Пользователь

  • Пользователи
  • 81 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 августа 2008 - 09:00

Вчера закончилась 1 национальная школа по КАНу,
у самого к сожалению не получилось приехать, как прошла? какие изменения?

з.ы., просьба не удалять тему

#2 Дмитрий

Дмитрий

    Пользователь

  • Модераторы
  • 230 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 августа 2008 - 10:24

А зачем удалять.. Самому интерестно...

#3 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 19 августа 2008 - 11:07

:lol: О я вижу тему подчистили

#4 0007

0007

    Пользователь

  • Пользователи
  • 64 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 августа 2008 - 11:27

Непонятно ,зачем убрали темы ,криминала небыло вроде ?

#5 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 19 августа 2008 - 01:19

Что-то сдохло в королевстве...

#6 Дмитрий П.

Дмитрий П.

    Пользователь

  • Модераторы
  • 318 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 19 августа 2008 - 05:52

КАНовский сайт - молчит, может кто расскажет, что было на "школе"? Кто был, сколько народу? Кто вел тренировки?
На самом деле интересно.
Может Нодари расскажет?

#7 fedww

fedww

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 487 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 19 августа 2008 - 06:38

Что-то сдохло в королевстве...

Это злобный чел, который ушел со словами - "или ты. или я".
ИМХО Если есть доступ, и если админ сайта не побеспокоился о защите,
то посты неугодных так и будут пропадать.

#8 -Ронин-

-Ронин-

    Пользователь

  • Пользователи
  • 81 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 августа 2008 - 06:52

КАНовский сайт - молчит, может кто расскажет, что было на "школе"? Кто был, сколько народу? Кто вел тренировки?
На самом деле интересно.
Может Нодари расскажет?


По последней информации, сайт находится на переработке, должен скоро заработать, кроме этого президентом федерации стал Константин Высочинский

#9 -Ронин-

-Ронин-

    Пользователь

  • Пользователи
  • 81 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 августа 2008 - 06:56

А зачем удалять.. Самому интерестно...


Да какая то редиска - нехороший человек удалил

#10 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 19 августа 2008 - 07:03

Кто он-Константин Высочинский?
Можно о нем узнать?

Осу!

#11 *_Гром_*

*_Гром_*
  • Гости

Отправлено 19 августа 2008 - 07:36

Не понял,а почему мое сообщение удалили,там-же действительно никакого даже намека на "криминал" не было!!!???Просто разговор о ситуации!Если так удалять то нужно вообще закрыть этот форум,есть много проблем,и мы их обсуждаем,без грубостей,матов и т.д. Разве что действительно удаляет тот кому неугодна данная точка зрения,хотя все же надеюсь что вряд ли,ведь тогда уже какая-то цензура получается...

#12 -Ронин-

-Ронин-

    Пользователь

  • Пользователи
  • 81 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 августа 2008 - 07:46

Был вице-президентом федерации, 3-й дан, атеставался недавно в Анапе на европейськой школе, был признан лучшим судьей на ЧЕ по КАНу в Киеве, лично я с ним не знаком, за словами людей которые его знають, слышал о нем только позитивное,
больше ничего писать не буду, что бы это не виглядело как сплетни, подождем когда запустится сайт, надеюсь там будет вся информация

#13 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 19 августа 2008 - 07:47

Ну снова съедут на хостера...
Как саакашвили на Россию.

#14 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 19 августа 2008 - 07:51

Был вице-президентом федерации, 3-й дан, атеставался недавно в Анапе на европейськой школе, был признан лучшим судьей на ЧЕ по КАНу в Киеве, лично я с ним не знаком, за словами людей которые его знають, слышал о нем только позитивное,
больше ничего писать не буду, что бы это не виглядело как сплетни, подождем когда запустится сайт, надеюсь там будет вся информация



Так,а больше ничего и не нужно.Все-ясно:человек из Киокушина,а не менджер.

Осу!

#15 -Ронин-

-Ронин-

    Пользователь

  • Пользователи
  • 81 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 августа 2008 - 07:51

Не понял,а почему мое сообщение удалили,там-же действительно никакого даже намека на "криминал" не было!!!???Просто разговор о ситуации!Если так удалять то нужно вообще закрыть этот форум,есть много проблем,и мы их обсуждаем,без грубостей,матов и т.д. Разве что действительно удаляет тот кому неугодна данная точка зрения,хотя все же надеюсь что вряд ли,ведь тогда уже какая-то цензура получается...

ув. Гром, если можно, то повторите то, что стерли, будим бить их и количеством и качеством:lol:

#16 karatekandriy

karatekandriy

    Пользователь

  • Ветераны
  • 254 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 августа 2008 - 01:13

Константина Высочинского знаю лично. Хороший человек, спортсмен, инструктор, боец. На конференции Е. Еременко заявил о том что желает покинуть пост президента федирации (после школы в Анапе). Выбрали нового президента К.Высочинского и новый президиум. Сайт КАНа закрыт и работать не будет. Временно вся информация на Киевском сайте сэнсэя Нодари, "САКУРА". Думаю в последствии смодерировав сайт его сделают национальным.


Пи Си. А мне эта политика в спорте осто....ла. Пойду играть в футбол после работы :-)

#17 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 20 августа 2008 - 01:33

Жалко,что такой мощный сайт закрыли.Серьезный ресурс был,а литературы сколько интересной было!

Востановите его работу по-скорее.

Осу!

#18 karatekandriy

karatekandriy

    Пользователь

  • Ветераны
  • 254 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 августа 2008 - 07:26

Мне тоже жалко. Человек проделал колоссальную работу для развития Киокушина в Украине и не только. Вспомнитте какие Европейские школы проводил, и Евро чемпионат. По количеству учасников это достойные мероприятия. Во всех областях открыл представительства, статус национальной. И за какой короткий период. Тот же сайт. Но не хочет больше работать с Японцами, и причины серьезные. Впринципе молодец, пусть свой потэнциал на развитие национального продукта бросит. Еще молодой у него много может получиться

#19 *_Высочинский Константин_*

*_Высочинский Константин_*
  • Гости

Отправлено 20 августа 2008 - 07:48

Спасибо всем за поддержку нашего, украинского Кана. Еше раз повторюсь- Кан в Украине не умер ! На конференции в Пуще-Водице я кратко, присутствующим предвставителям обласных,городски, клубных организаций, расказал о себе. Дабы не было кривотолков напишу и здесь. В 1990 году принимал участие и аттестовался в г.Киев, в Конча-Заспе у Канчо Роямы. Кстати там было167 каратэк со всего СССР. За период до 1995 года принимал участие в мероприятиях проводимых Украинской организацией под руководством Близнюка.С.В., как в сборох так и в соревнованиях. Аттестовался до уровня Нидан. С 1996 года по 2005 год отсутствовал в движении Киокушин в связи с службой в Упрпавлении А ( она же Альфа) СБ Украины. Физически не хватало времени совмещать приятное с полезным. Старший офицер запаса,кое чем отблагодарила Украина. В декабре 2005 года вернулся в строй. В феврале 2007 и 2008 г.г., в составе сборной Украины участвовал в международном инструкторском семинаре в пров.Фукушима, Япония., плюс Партенит, Феодосия. В 2007 году тряхнул стариной выступил на ЧУ по ветеранам, 20е место( грустно изз-за травм ). С Едуардом Еременко связывает прежде всего братство ВДВ, да и кое-что хорошего провели вместе. Уважаю его решение но отругал за кое-какие действия. Сайт Кана действительно восстановим в кратчайший срок. У кого есть адрес сайта сенсея Нодари-оперативна информация временно будет там. Летнюю школу проводил я, сенсей Жир Владислав, сенсей Нодари, семпай Галимский. Жаль,что некоторые руководители не прриехали объяснив лето, отпусками и т.д. Но думаю, всем понравилось. Всем низкий поклон, спокойствия духа и кротости сердца. ОС ! С уважением Высочинский К.Л.

#20 *_Высочинский Константин_*

*_Высочинский Константин_*
  • Гости

Отправлено 20 августа 2008 - 07:50

Ошибка- не 20 место а 2-е место.Быстро кнопал по клаве. ОС