Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Скандинавы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#41 Makoto

Makoto

    Пользователь

  • Пользователи
  • 168 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 25 июня 2008 - 09:56

Нет, он начинает день, как Вы описали в теме про утро. И живет себе незаметно.

#42 Макс Иванов

Макс Иванов

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 622 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 25 июня 2008 - 09:59

Нет, как я описал живут всякие бездуховные личности, которые над "Муму" Достоевского не плакали.

#43 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 25 июня 2008 - 10:00

один значит на верщине во всем белом....другой значит в офисе весь обоср.........

кошмар.
интересно,но если этих двоих поменять то их состояния нифига не изменяться.один так и будет во всем белом в офисе,а второй и на вешине будет.....жаловаться на жизнь.

#44 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 25 июня 2008 - 10:59

Я считаю,что жить там где так не нравится,общаться с теми людьми которых терпеть не можешь,жрать то от чего тошнит,дышать тем воздухом,которым дышут все эти черти кругом,сидеть за одним столом с ними-и ничего не делать,а только ныть может либо дурак,либо лентяй,ну или дурной лентяй.
Бля,так ему всё не нравится,но всё равно живёт тут.Делай что-то,уезжай,меняй страну или застрелись,но не ори,что вокруг одно дерьмо,сидя в том же дерьме...
Застрелись-и тебе,и всем полегчает сразу.

#45 Архитектор

Архитектор

    Пользователь

  • Ветераны
  • 398 сообщений
Репутация: 22
Очень хороший

Отправлено 25 июня 2008 - 11:02

Ну да, жизнерадостным идиотизмом никогда не страдал. Впрочем это выбор каждого -иметь мужество видеть вещи такими какие они есть или прикрывать глаза ладошкой.


Жизнерадостный идиотизм? А я-то, глупый, это оптимизмом всю жизнь считал ;) Несколько фактов из собственной жизни.
Когда я учился в институте и был жизнерадостным, мне говорили - ты студент, студенты - счастливые люди, они еще не обременены проблемами с работой. Ладно, думал я, видно еще понюхаю пороха, стану грустным. Когда я работал, параллельно бился на ринге,продолжая радоваться жизни, мне стали говорить, что я счастлив, т.к. у меня пока нет семьи, которую нужно кормить. Ладно, думал я, видно настоящие проблемы начнутся, когда женюсь. Женился. Родилась дочь :D Жена воспитывает ее. Я зарабатываю денежки, продолжаю тренироваться, недавно участвовал в соревнованиях, вошел в тройку призеров. Продолжаю радоваться жизни :) Вывод прост - не устраивает мир? Не стоит ныть и впадать в депрессию. Меняй мир. Причем изменение мира надо начинать с себя! Вот такая философия.

Сообщение отредактировал Архитектор: 25 июня 2008 - 11:12


#46 Макс Иванов

Макс Иванов

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 622 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 25 июня 2008 - 11:13

Архитектор, так у каждого запросы разные. Кому то моя жизнь раем покажется, я от такой жизни как у вас может удавился бы.
И чего вы вообще лично до меня доебались, я к вам в душу лез?

#47 Архитектор

Архитектор

    Пользователь

  • Ветераны
  • 398 сообщений
Репутация: 22
Очень хороший

Отправлено 25 июня 2008 - 11:43

Архитектор, так у каждого запросы разные. Кому то моя жизнь раем покажется, я от такой жизни как у вас может удавился бы.
И чего вы вообще лично до меня доебались, я к вам в душу лез?



Вы, Максим, поливаете дерьмом страну, в которой я родился и вырос. Страну, которую я люблю (не путать любовь к России с любовью к политикам и другим алчным мутантам). У нашей страны ВЕЛИКАЯ ИСТОРИЯ. Там много страшного, но и поводов для гордости тоже очень много. Я горжусь тем, что я РУССКИЙ. А для Вас это, похоже, в тягость. Есть такая поговорка: " Не надо проклинать темноту, лучше зажечь свечу". Вы же единоборством занимаетесь, учитесь себя преодолевать. Не нойте. Многие наезжают на всяких кавказцев, узбеков, таджиков. При этом сами НИХЕРА не делают. Только сопли по лицу размазывают. Работать надо над собой. Быть сильным как физически, так и в плане характера. Каждому МУЖЧИНЕ в России надо стараться быть ЧЕЛОВЕКОМ, а не размазней! Только тогда, глядя вокруг, мы станем уважать страну, в которой живем, людей, живущих вместе с нами. И другие станут уважать нас. Для меня это очевидно. Вам, вероятно, удобней играть роль обиженного. Только, "обиженных е....бут". Поэтому и до вас доебались.

Сообщение отредактировал Архитектор: 25 июня 2008 - 11:53


#48 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 25 июня 2008 - 11:55

Примерно тоже самое ему отписал,но он мудила,пост стёр.

#49 Макс Иванов

Макс Иванов

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 622 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 25 июня 2008 - 12:02

Архитектор я вам в личку написал. Надеюсь так же как Легионер вы не будете трусливо молчать.

#50 Timetoslaughter

Timetoslaughter

    Ветеран

  • Старейшины
  • 727 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 25 июня 2008 - 12:07

Ну да, радости то сколько у меня должно быть.
Мечетями все не застроено только потому что до сих пор непонятно кому эта страна продалась-отдалась больше.
А свобода жрать и кричать по ночам Зенит чемпион это конечно сильное приобретение.
Ради этого следовало отдавать миллионы жизни солдат.



Макс, у вас так жарко что-ли, ты по-моему перегрелся! ;) Несёшь хрен знает что!
Вот что ты тогда предлагаешь, лечь под всех кто на нас нападал?! Может и тебя тогда не было!
Или был бы рабом! :D :)

#51 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 25 июня 2008 - 12:21

господа,вы утомили.....
а Макс очень во многом прав,хотя немного сгущает краски.
самое главное для раба,внушить ему что он свободен и счастлив.и вы чисто подсознательно боитесь взглянуть на свою жизнь более пристально и непривзято......

и еще,давайте без заводок......
не идете на поводу у урода легионера.
его пост стер я.

#52 Ops

Ops

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 014 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 июня 2008 - 12:25

Хорошо так тема развивается ;)

#53 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 25 июня 2008 - 12:29

А чего же это мои посты стёрли?
Очко играет,когда вам правду о вас же самих говорят?
Другой причины я не вижу.
Внатуре,нечего идти на поводу у урода Легионера,нужно идти на поводу у уродов Михайлова и Иванова.

Сцыкопехота...

#54 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 25 июня 2008 - 12:43

legioner
да мне думается что вы психически не адекватны.есть уроды физические а есть психические.первые понимают свое уродство а вторые нет.
вам естественно кажется что вы нормальны....как и любому сумашедшему кстати.
так что пишите дальше,радуйте нас своими нестандартными мыслями и поведением.........

#55 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 25 июня 2008 - 01:04

samknife
каждый имеет право на свое мнение,выраженное в коректной форме.
а вот переход на личности совершенно излишен.поэтому я и стираю ТОЛЬКО такие посты.

относительно темы.
у любого умного и сильного человека,рано или поздно пробуждается некое чуство свободы.свободы истинной а не мнимой.именно это чуство и заставляет взглянуть на мир совершенно подругому.
у кого то это в тридцать лет,у кого то в сорок,у кого перед самой смертью.и тогда человек понимает что он жил и живет совершенно не так....

#56 Архитектор

Архитектор

    Пользователь

  • Ветераны
  • 398 сообщений
Репутация: 22
Очень хороший

Отправлено 25 июня 2008 - 01:09

Макс Иванов! Я ответ в личку отправил. Дошел?

#57 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 25 июня 2008 - 01:19

Михайлов,вы сначала научитесь по-русски без ошибок общаться,а потом уже пробуйте другим диагнозы через интернет ставить.

Спорить с вами бесполезно,ввиду нашего с вами различного умственного развития,но высказывания Иванова были очень не корректны.При чём его высказывания оскорбили не одного меня-урода,но многих людей.Почему же его посты не стёрли?

Хотя это - риторический вопрос...

#58 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 25 июня 2008 - 01:23

Кстати,вот,что мне Макс Иванов в личку прислал.
По-моему он полностью подходит под диагноз Михайлова - урод моральный.



Сообщение
Макс Иванов
Rating: 5
Просмотр профиля
Добавить в друзья
Отправить сообщение
Добавить в 'Черный список ЛС'
Переслать
Найти темы пользователя
Найти сообщения пользователя

.., Сегодня, 11:21


Старейшина



Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Пользователь №: 2754
Регистрация: 13.10.2006




Ты чего бесишься уебок старый?
Простата жмет, не проссаться и моча в голову ударила, гнида?
Заткнулся бы ты выебок

#59 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 25 июня 2008 - 01:38

legioner
да развитие у нас разное,тут не поспоришь.......
насщет коректности,почитайте внимательно,нигде не было перехода на личности,а было озвучено свое мнение.

#60 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 25 июня 2008 - 01:42

legioner
показывать личные сообщения непорядочно.
но я ваш пост стирать не буду.......так как согласен с Максом.и то что вы опубликовали личное сообщение,подтверждает мою точку зрения.