Перейти к содержимому


Фотография

Обидно за Киокушин. Ваше мнение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#21 nv-san

nv-san

    Новичок

  • Пользователи
  • 35 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 11 мая 2008 - 09:54

вот казлина то а.... мастер-фломастер!!!! :lol::(:) (йоко ему в печень)

#22 *_Знаюший_*

*_Знаюший_*
  • Гости

Отправлено 11 мая 2008 - 10:09

Я еше таких лохов не видел :rolleyes:

#23 *_знюший_*

*_знюший_*
  • Гости

Отправлено 11 мая 2008 - 10:17

вот казлина то а.... мастер-фломастер!!!! kulak:(:( (йоко ему в печень)

ты прав у меня самого зелен п поэтому я шарю :rolleyes: :pnul:

#24 *_*_nv-san_*_*

*_*_nv-san_*_*
  • Гости

Отправлено 12 мая 2008 - 08:18

:D
да там очевидный идиот!!! :D (за пояс рад, молодец)

#25 Chelapko Anton

Chelapko Anton

    Пользователь

  • Пользователи
  • 79 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 июля 2008 - 01:12

Это идиот нечего сказать,но невозможно разочароваться в Кёкусине.Кёкусинкай самый лучший стиль в МИРЕ и разочароваться в нём невозможно!!!!!!НАШ СТИЛЬ ЛУЧШИЙ!!!!!!

Лучше это смотрите:http://ru.youtube.com/watch?v=GMHyqE6GLsU

#26 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 18 июля 2008 - 01:20

Думается, если бы дело было в России, не поздоровилось бы этому товарищу :ph34r:

#27 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 18 июля 2008 - 01:24

А я поржал от души!

#28 fedww

fedww

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 487 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 18 июля 2008 - 07:22

Клоун хренов!!!
Или подстроено и в сеть выложено. Бараны

#29 Van_W!LDER

Van_W!LDER

    Пользователь

  • Ветераны
  • 244 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 июля 2008 - 10:11

хаха)))) ну бывает)) старенький всетаки уже...

#30 jennybond

jennybond

    Пользователь

  • Пользователи
  • 153 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 11 января 2009 - 12:48

а у меня не получилось открыть ссылку :)

#31 Bokoff

Bokoff

    Ветеран

  • Старейшины
  • 534 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 11 января 2009 - 05:13

Ну и слава Богу ;)

#32 Starkan

Starkan

    Пользователь

  • Ветераны
  • 229 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 23 января 2009 - 10:34

Ой не лукавьте! Ну ка, дорогие коллеги с немалым опытом показательных выступлений. Откинув "понты", и этого идиота с видио. Мы что же . незнаем, о маленьких и больших секретах тэмишивари (вару). Знаем! Ой знаем! Так, что не надо высоких слов. Парень облажался, не потому, что у него плиты "левые", а потому, что они не вовремя сломались. Что, мы не знаем, как "кончает" непосвещенная публика от сломаных шестов об ваше тело. Знаем! и потому как правило всегда это демонстрируем, прикрасно зная, что все это не великое достижение, и что на нашем месте может стоять любой крепкий парень. Да много других штучек. А разбивание шлакоблока на пузе молотом. Хи-Хи. А если его еще с верху киросинчиком полить. да поджеч, да свет выключить. Эффект-супер! А приклодуха на показухе? Не вижу особой разницы между показухой Айки-до и нашим родным Кекусином, -ну разве что скорость повыше. Крики опять же.
В общем;- Показуха , она и в африке показуха, не зависимо от мастерства стиля и демонстраторов. Мастерство именно в мастерстве "делания" Шоу. Это надо уметь. Как умеют например делать постановочные бои бойцы-каскадеры, не всегда являясь хорошими бойцами как таковыми. Вот например Джеки Чан (прошу без смеха), к которому я хорошо отношусь, как зритель его мастерства,-мастерства кинотрюков и боев в китайском стиле.
Лет 8 назад, его приглашали в Москву ли в Питер ли, на какойто турнир по кикбоксу, в качестве почетного гостя. Он в интервъю прессе, растеренно хвалил всех участников соревнований, и удивлялся,-почему его пригласили сюда. Он говорил,-"Я не боец, я хореограф по профессии. Я заканчивал "Пекинскую Оперу" по этой специальности". Под хореографией . он имеет в виду "Постановщик трюков".
Так. что не путайте истенное мастерство БИ с показухой. Если вы будете демонстрировать вещи действительно ценные в БИ, никому, кроме людей этим же занимающимся , это будет не интересно. Это тоже самое, если дать выступить на Панк-рок сэйшине камерному симфоническому оркестру. Эффект будет аналогичным.
А парень действительно облажался. Плохо подготовился. Ну и леший с ним. Гы-Гы-Гы!!!!

#33 MadMax

MadMax

    Кшатрий

  • Модераторы
  • 988 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 26 января 2009 - 10:35

не знаю, я никогда не химичил с тамесивари и травмы всегда настоящие. и при мне никогда такого не было, чтоб кто-то чего-то подпиливал.
я бы не стал в таком участвовать.

#34 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 166 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 27 января 2009 - 12:16

Когда мы были в команде Ипатова, то уверяю вас, то что ломали мы на показательных, зрители и болельщики сломать не могли. Мы ломали, потому что знали что мы всех сильней! )))
Не сломавшим Ипатов предлагал паковать чемоданы и уезжать обратно на Урал. Попробуй тут не сломай.
Как-то после одних показательных, не сломавшие свои доски спилили полоски со своих 1 кю. По высшему распоряжению. Попробуй тут не сломай.

Я думаю, что подпиленные и специально "подготовленные" предметы принижают не только само НАШЕ каратэ, но и самооценку мухлевщиков...

Я тоже мухлевал, врать не буду... Как-то на "Кубке Оямы" на шуто поставил семь замечательных досочек и по совету одного уважаемого мной бойца, в момент касания сжал шуто в кулак ))) доски разлетелись... мой выставляющий показал зачет. Но шихан Пукас своим наметанным глазом вычленил мою хитрость и ... в зачет пошли только три доски после перебивки (((

Лед, на моей памяти пилили из озер или замораживали на хладокомбинатах. Мухлежа не было. Ипатов даже сломал, вместе со льдинами, руку на "Кубке России", но виду не показал и мало кто знает об этом факте.

И если кто-то видел как мы с Валентином Гедзом в СК "Дружба" ломали друг об друга замороженный брус (пятерку между прочим), то тоже наверняка убедился ,что подстав там не было. Мы из семи сломали только пять, но "Дружба" орала Валентину - "ЖЕЛЕЗНАЯ НОГА!"

Кто видел видео Плеханов против бейсбольных бит, наверняка тоже может с уверенностью сказать, что там фуфла не было.

Хотя у некоторых было и так, что после тамэсивари "для телевизора" обломки "бетонных" глыб преспокойно плавали в фонтане.

Но бывает же, что, казалось бы, уважаемый всеми певец поет под "фанеру" ))

P.S. Если кто не заметил, то обратите внимание, что имела место самореклама автора поста, типа и там разбил, и тут не сплоховал...

#35 Bokoff

Bokoff

    Ветеран

  • Старейшины
  • 534 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 27 января 2009 - 11:44

При мне пацаны из шин-киокушина на показухе оглобли какие-то крушили. Одну оглоблю только раза с четвертого... Так вот звук удара кости о дерево оооочень хорошо был слышен. В зале после второго удара просто гробовая тишина стояла.
Ну кто-то, наверное, и сачкует... Но так, как в ролике...гхм...извините.

#36 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 27 января 2009 - 03:26

Я думаю, что подпиленные и специально "подготовленные" предметы принижают не только само НАШЕ каратэ, но и самооценку мухлевщиков...


Если мухлюют, значит самооценка уже того..., ниже плинтуса. Но это их (выступающих в подтасованых показательных) проблемы.
Подтасовка, подпиливание и т.д. в первую очередь делают дураками зрителей, а если в зале сижу я, то и меня... А я не хочу быть дураком...

ОСУ!

#37 kpot81

kpot81

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 9 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 мая 2009 - 11:37

Мне кажется, или действительно от клипчпка попахивает чем-то коричневым други????

#38 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 26 мая 2009 - 02:47

Аж неприятно как-то стало. Я понимаю что далеко не всегда тамешевари бывает честным, особенно на показательных выступлениях. Но такое палево!! Я не хочу сказать что у меня подорвалась вера в Киокушин, но дрожь неприятная пробила. Может кто-то прокомментирует?

<noindex>]]>]]></noindex>

Блин...полный отстой...хрен ему по самые бакенбарды надо было :)

#39 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 26 мая 2009 - 03:47

эээ...... нуу..... мне кажется это подстава какая-то смешно блин))))

#40 ГОСТ

ГОСТ

    Пользователь

  • Пользователи
  • 105 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 августа 2009 - 11:56

Когда мы были в команде Ипатова, то уверяю вас, то что ломали мы на показательных, зрители и болельщики сломать не могли. Мы ломали, потому что знали что мы всех сильней! )))

Вот это стимул! С уважением

Не сломавшим Ипатов предлагал паковать чемоданы и уезжать обратно на Урал. Попробуй тут не сломай.

Это мотивация? Я чего то не понимаю? Обьясните пожалуйста.

Как-то после одних показательных, не сломавшие свои доски спилили полоски со своих 1 кю. По высшему распоряжению. Попробуй тут не сломай.

Такие вещи регламентированы?