Перейти к содержимому


Фотография

Обидно за Киокушин. Ваше мнение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61 astvatsaturov

astvatsaturov

    Пользователь

  • Пользователи
  • 196 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 сентября 2009 - 11:29

за Киокушин как то не очень обидно..
Давайте равняться на лучших.
На фото сэмпай Капитонов Эдуард ребром ладони крушит самый настоящий лед...общей толщиной 75 см.

Это точно,видимо решил по стопам Рамиля с Виктором пойти...Абалдеть!!! Так держать!!! kulak

вот именно) ни одно конечное число плохих примеров не означает, что все плохо в общем) есть лучшие - на них и надо смотреть теми доверчивыми и полными восхищения глазами, какими смотрели дети на этом видеоролике..

#62 Георгий

Георгий

    Ветеран

  • Старейшины
  • 753 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 17 сентября 2009 - 06:57

Улыбнуло:-)))

#63 Oregu

Oregu

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 454 сообщений
Репутация: 103
Очень хороший

Отправлено 18 сентября 2009 - 03:00

С Вашего позволения немного вернусь назад (к фото).
Уже перед самыми показательными выступлениями, я спросил Эдуарда Михайловича (на фото) чем он будет ломать лед. Он сразу сказал, что шуто. Я тогда сказал, что может не стоит рисковать. Может локтем или основанием кулака, так вроде надежнее. Мол зрителю то все равно, лишь бы лед сломался, зато не будет неожиданностей. На что он мне ответил, что делает это не для зрителя, а для себя. Показателные только повод. Так вот.

#64 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 18 сентября 2009 - 04:44

С Вашего позволения немного вернусь назад (к фото).
Уже перед самыми показательными выступлениями, я спросил Эдуарда Михайловича (на фото) чем он будет ломать лед. Он сразу сказал, что шуто. Я тогда сказал, что может не стоит рисковать. Может локтем или основанием кулака, так вроде надежнее. Мол зрителю то все равно, лишь бы лед сломался, зато не будет неожиданностей. На что он мне ответил, что делает это не для зрителя, а для себя. Показателные только повод. Так вот.

Молодец,Эдуард,поставил цель и шёл не сворачивая...получил положительный,очень приятный результат... kulak

#65 SaMuRaY

SaMuRaY

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 025 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 18 сентября 2009 - 05:44

kulak Теперь за Кёкусин не обидно ни капли kulak

#66 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 18 сентября 2009 - 08:34

kulak Теперь за Кёкусин не обидно ни капли kulak

Мне и раньше не было стыдно kulak

#67 Иван Иванов

Иван Иванов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 249 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 ноября 2009 - 10:28

собенно яркий момент в конце, когда этот чел разбивал "бетонные" блоки. С таким умным и напыщенным видом подготавливался к разбиванию этих самих блоков и слегка коснувшись (типа для настроя) половина из них тут же и проломилась.

Это мужик просто применил секретную технику мощнейшего сантиметрового удара пальцем)
А мне понравилось еще, когда мужик, после того, как один раз вообще не попал, а затем несколько раз не смог разбить доску с уширо-гери, затем атаковал человека эту доску держащую. Наверно за то, что плохо держал)
А вообще какое там тамешивари, товарищ ни одного удара правильно сделать не мог.

Сообщение отредактировал Knight: 01 ноября 2009 - 10:30


#68 Рэнси с Севера

Рэнси с Севера

    Пользователь

  • Пользователи
  • 77 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 ноября 2009 - 10:47

Есть на кого равняться