Перейти к содержимому


Фотография

Обидно за Киокушин. Ваше мнение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#1 mna

mna

    Пользователь

  • Ветераны
  • 209 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 апреля 2008 - 11:28

Аж неприятно как-то стало. Я понимаю что далеко не всегда тамешевари бывает честным, особенно на показательных выступлениях. Но такое палево!! Я не хочу сказать что у меня подорвалась вера в Киокушин, но дрожь неприятная пробила. Может кто-то прокомментирует?



#2 Ешин

Ешин

    Пользователь

  • Ветераны
  • 425 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 апреля 2008 - 11:33

Даааа...Сильные чЕловек.....
Но, такие люди есть всюду......

#3 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 22 апреля 2008 - 12:12

Возвращение киборга 2 :)

#4 Аришка

Аришка

    Пользователь

  • Пользователи
  • 111 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 апреля 2008 - 12:28

А я что-то не поняла, где там было палево... :) Объясните кто-нибудь!

#5 mna

mna

    Пользователь

  • Ветераны
  • 209 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 апреля 2008 - 12:48

А я что-то не поняла, где там было палево... :) Объясните кто-нибудь!

Особенно яркий момент в конце, когда этот чел разбивал "бетонные" блоки. С таким умным и напыщенным видом подготавливался к разбиванию этих самих блоков и слегка коснувшись (типа для настроя) половина из них тут же и проломилась. Он чуть не об...лся и сразу "добил" остальные дабы не спалиться. Но камера все сечет. Короче говоря ломал он какую-то фигню слабее даже пенопласта. Мне жаль детей, которые на заднем фоне, и которые сморят на него как на божество. Вот разводила чертов! Про начало его выступления я уже промолчу. Гнать таких черных поясов в шею!

#6 Аришка

Аришка

    Пользователь

  • Пользователи
  • 111 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 апреля 2008 - 12:57

Да, особенно места, где люди промахиваются мимо доски, довольно забавны... :)

#7 Фомин Станислав

Фомин Станислав

    Пользователь

  • Ветераны
  • 387 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 апреля 2008 - 01:10

Да ЧЁРТ какой-то!!! :) Какое тут ещё мнение? А за Кёкусин обижаться не надо! Таких демонов полно в любой организации. Они погоду не делают

#8 lisik

lisik

    Новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 апреля 2008 - 03:41

Отстой. не догоняю -при чём здесь Кёкушин. если обезьяну нарядить в ги, от этого она ни бойцом, ни мастером Кёкушин не станет. Ещё раз - отстой. Ос!

#9 mna

mna

    Пользователь

  • Ветераны
  • 209 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 апреля 2008 - 03:47

отстой. не доганяю -при чём здесь Кёкушин. если обезьяну нарядить в ги, от этого она ни бойцом, ни мастером Кёкушин не станет. ещё раз - отстой. Ос!

Это да. Но эта обезьяна сумела добиться и черного пояса и в газету попасть как великий мастер и кучу народа тренировать. Эта обезьяна же ведет за собой очень многих! Это как с клоуна брать пример! Это правильно?

#10 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 22 апреля 2008 - 06:37

Это как с клоуна брать пример! Это правильно?

Ну технически оно не нарушает вселенской гармонии)) Человек яркий, выдающийся, привлекает толпы людей в кекушин, таким образом давая им возможность встать на путь истинный)))))) Ну а там уж от них зависит, разберутся они чем истина отличается от иллюзий или нет. Но в кекушин-то они прийдут, они о нем узнают :P И полюбэ они будут счастливы от этого, либо опечалены опытом, так что все к лучшему, ггг)) В конце концов, черный PR - тоже PR! В конце концов, что такое кекушин) И напоследок, где нет уродов?!
:)

#11 mna

mna

    Пользователь

  • Ветераны
  • 209 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 апреля 2008 - 07:46

Это как с клоуна брать пример! Это правильно?

И напоследок, где нет уродов?!
:)

Возразить нечего! :P

#12 Enigma

Enigma

    Вольный ронин

  • Старейшины
  • 1 489 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 апреля 2008 - 01:09

На какой-то фальсификат смахивает, это в Штатах? Тама киокушин не очень-то и любят, наверное и снимают такие рол-ики с целью профанации!

#13 Денис Вылиток

Денис Вылиток

    Ветеран

  • Старейшины
  • 855 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 23 апреля 2008 - 07:09

2Enigma
Точно. Это переодетый американский ниндзя из китайского квартала. :D

В мохнатые годы, у нас в городе постоянно возникали секции какого-нибудь кунг-фу, ушу или каратэ. На худой конец боевого самбо. Все это стоило - дорого. Периодически тренеров отлавливали и били злые ученики (примерно как шахматисты О. Бендера в кино " 12 стульев"). Конечно такие люди позорят каратэ. И не только Киокушин.

#14 Фомин Станислав

Фомин Станислав

    Пользователь

  • Ветераны
  • 387 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 апреля 2008 - 09:17

Мой знакомый занимался в 1985 году в Питере у 5 Дана по Кёкусину. Вот так :D Были люди!!! Тока пропали кудыть.Но живут ещё дети лейтенанта Шмидта!!! :rolleyes: :aq: :D

#15 Enigma

Enigma

    Вольный ронин

  • Старейшины
  • 1 489 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 апреля 2008 - 11:18

2Enigma
Точно. Это переодетый американский ниндзя из китайского квартала.

В мохнатые годы, у нас в городе постоянно возникали секции какого-нибудь кунг-фу, ушу или каратэ. На худой конец боевого самбо. Все это стоило - дорого. Периодически тренеров отлавливали и били злые ученики (примерно как шахматисты О. Бендера в кино " 12 стульев"). Конечно такие люди позорят каратэ. И не только Киокушин

Съездейти в Штаты, поищите какиенибудь додзё по киокушину, найдёте вы их ближе или прямо в русских кварталах. Вообще доменирует бокс. А про тамешивари, я лично видел, как на ёко гери ломали груз от старого советского тренажёра, так что на разного рода видео подъ...бы нечего обращать внимания.

#16 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 24 апреля 2008 - 08:29

Посмотрела видяху!!! Просто пипец!!!! Это ж надо так! Больше всего поразило последнее, разбивание плит.... блин да он и на 10-кю не тянет а у него сколько-то там данов...

#17 ZATVOR

ZATVOR

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 апреля 2008 - 11:36

Осу! Всем, посмотрел - полный отстой, ладно еще когда в кекушине присутствуют элементы Шоу, но когда в плохом Шоу присутствует слово кекушин, это очень плохо !

Сообщение отредактировал ZATVOR: 24 апреля 2008 - 11:37


#18 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 24 апреля 2008 - 09:56

согласна...

#19 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 30 апреля 2008 - 02:19

Фуфлыжник однозначно!!
Ещё и детям такое впаривать!..

#20 BUCH

BUCH

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 1 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 мая 2008 - 05:36

Ознакомился с видео,шняга полная.Я хоть к Киокушину отношения не имею НО перебор явно на лицо,вот только деталь ОДНА, судя по видео у товарисча и ученики есть и они даже призы берут ПАРАДОКС