Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Сколько Вы тренируетесь и сколько спите?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#21 DIMAN

DIMAN

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 325 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 09 апреля 2009 - 09:54

....................................
...................................
Доктор,я много вру.......



зачем? :pnul:

так я ж не о себе.....

#22 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 09 апреля 2009 - 10:33

....................................
...................................
Доктор,я много вру.......



зачем? :JC_cupidgirl:

так я ж не о себе.....

А я не вру...два раза в неделю... :rolleyes:

#23 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 10 апреля 2009 - 10:06

....................................
...................................
Доктор,я много вру.......



зачем? :JC_cupidgirl:

так я ж не о себе.....


Мне следует это воспринять, как обвинение во лжи?
Или Вы что-то хотите мне сказать?
Я поняла уже насколько Вы галантны, так что не стесняйтесь в выражениях.
Для того, чтобы обвинять кого-то во лжи у Вас должны быть основания.

#24 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 10 апреля 2009 - 10:56

....................................
...................................
Доктор,я много вру.......



зачем? :JC_cupidgirl:

так я ж не о себе.....


Мне следует это воспринять, как обвинение во лжи?
Или Вы что-то хотите мне сказать?
Я поняла уже насколько Вы галантны, так что не стесняйтесь в выражениях.
Для того, чтобы обвинять кого-то во лжи у Вас должны быть основания.

Не берите в голову,народ просто веселится... :rolleyes:

#25 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 10 апреля 2009 - 11:26

Осу

#26 DIMAN

DIMAN

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 325 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 11 апреля 2009 - 01:16

....................................
...................................
Доктор,я много вру.......



зачем? :pnul:

так я ж не о себе.....


Мне следует это воспринять, как обвинение во лжи?
Или Вы что-то хотите мне сказать?
Я поняла уже насколько Вы галантны, так что не стесняйтесь в выражениях.
Для того, чтобы обвинять кого-то во лжи у Вас должны быть основания.

Ну зачем же сразу ложь?Назовем это фантазии <_<
Основания?25 лет в спорте.Немножко,ну самую малость понимаю в физиологии.

#27 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 11 апреля 2009 - 01:35

А в чем тут собственно ложь?. У меня тоже был подобный период.

#28 DIMAN

DIMAN

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 325 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 11 апреля 2009 - 01:51

А в чем тут собственно ложь?. У меня тоже был подобный период.

Ну что Вы?какая ложь?Все правда от первого до поледнего слова...И тренировки ежедневные по 4.5 часа подряд и сон не более 5 часов...Ага....просто забыли написать что сон свой рассказывали.....


Вот чем хорош интернет для раного рода фантазеров....А если что-докажите что я вру!

Здесь есть немало титулованых спортсменок,да и просто адекватных девушек,но вот что то не пишут они о своих круглосуточных тренировках и как мужики из-за них королев всем эпало бьют вакруг(ну королевы ес-сно не при делах...глазки в пол...губки бантиком....)Ах да...и сами они в бойцовских клубах если и не участвуют,то прошли их не один десяток...прям на каждом углу бойцовские клубы...

Вобщем пишите исчо.

#29 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 11 апреля 2009 - 01:31

Нагайна, либо вы Энерджайзер с дураселом, либо халявите, либо выдумываете. Первое откидываем (нет вероятностей вообще), остаются два. Почитайте физиологию восстановления. При таком режиме через некоторое время обычно на кладбищах начинают прогулы считать :pnul:))
Вообще-то чем больше деффки спят, тем лучше выглядят, красивее что ли. Может выдумка??? <_<))

НЕ ВЕРЮ!!!! (с) Станиславский

#30 DIMAN

DIMAN

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 325 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 11 апреля 2009 - 02:29

Нагайна, либо вы Энерджайзер с дураселом, либо халявите, либо выдумываете. Первое откидываем (нет вероятностей вообще), остаются два. Почитайте физиологию восстановления. При таком режиме через некоторое время обычно на кладбищах начинают прогулы считать :)))
Вообще-то чем больше деффки спят, тем лучше выглядят, красивее что ли. Может выдумка??? :)))

НЕ ВЕРЮ!!!! (с) Станиславский

Гриня,как ты мог усомниться?Тут писалось не дабы мы-лохи срмневались,а дабы восхищались, понимашь!Если ты не умеешь спать по 5 часов в сутки(небось на гвоздях еще...) и тренироваться по 4.5 часа при этом,а также не бьешь регулярно всем подряд морды за даму сердца - то ты слабак и тебе не место в Большом Бойцовском Клубе им.Вадима Дащинского!!!!!!!!!!!!!!

#31 т.е.н.ь.

т.е.н.ь.

    Ветеран

  • Старейшины
  • 764 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 11 апреля 2009 - 07:19

Долой брехню разную,
Галантную и безобразную!

#32 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 11 апреля 2009 - 07:26

Нагайна, либо вы Энерджайзер с дураселом, либо халявите, либо выдумываете. Первое откидываем (нет вероятностей вообще), остаются два. Почитайте физиологию восстановления. При таком режиме через некоторое время обычно на кладбищах начинают прогулы считать :)))
Вообще-то чем больше деффки спят, тем лучше выглядят, красивее что ли. Может выдумка??? :)))

НЕ ВЕРЮ!!!! (с) Станиславский

Гриня,как ты мог усомниться?Тут писалось не дабы мы-лохи срмневались,а дабы восхищались, понимашь!Если ты не умеешь спать по 5 часов в сутки(небось на гвоздях еще...) и тренироваться по 4.5 часа при этом,а также не бьешь регулярно всем подряд морды за даму сердца - то ты слабак и тебе не место в Большом Бойцовском Клубе им.Вадима Дащинского!!!!!!!!!!!!!!

Да здравствует ББК им.В.Д.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

#33 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 11 апреля 2009 - 09:30

Ах да...и сами они в бойцовских клубах если и не участвуют,то прошли их не один десяток...прям на каждом углу бойцовские клубы...


Не поняла, при чем здесь бойцовские клубы :)
Что касается тренировок и сна, то спать 5 часов и 5 часов тренироваться - это физически вполне реально, особенно когда есть такая необходимость и хотя бы 1 блее-менее полноценный выходной. Да, к сожалению, если все время между сном и тренировками работать, то это здорово бьет по здоровью и снижает эффективность тренировок. Но я как раз никогда не была профессиональной спортсменкой, и каратэ никогда не было моей работой, поэтому чтобы обеспечить себе возможность заниматься каратэ в чужом городе, на начальном этапе мне нужно было много работать. Ложиться, скажем, в 01.00 и вставать в 6.00 регулярно - это тяжело, но даже выглядит вполне реально. 5 часов тренировок - это по сути одна утренняя, и одна вечерняя. У меня был период, когда я спала меньше, а тренировалась больше. Когда выбора нет, а желание велико, глупый человек способен на многие сумасшедшие поступки. Конечно, постонно так не было, но в среднем в течение 2 лет у меня было 12 тренировок в неделю, учеба и 2 работы, что не казалось чем-то, чем стоит гордится, т.к. были скорее причины все это скрывать. Конечно, чувствовала я себя тогда не очень хорошо, в тот период было больше всего травм. Потом был другой период, с 7 тренировками в неделю и сном по 8 часов, но с 1 работой и плохой едой :) И следующий, с 3 тренировками в неделю и сном от 0 до 7 часов в сутки. Могла не спать 3 суток подряд, потом спала 3 часа, потом 6. Я это все к тому, что бывает всё, мы не знаем, у кого какое здоровье, резервы и обстоятельства. Сейчас стараюсь тренироваться хотя бы час в неделю, и то не всегда получается, сплю нормально, много ем..и мне еще не было тяжелее :)

#34 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 13 апреля 2009 - 09:06

В моем возрасте можно жить в таком ритме)))) Я конечно не высыпаюсь так, как хотелось бы, но в выходные расслабляюсь немного. Так что я не понимаю вашего удивления от такого граффика. Никто не говорит что это просто и что мне легко. Я просто ответила на вопрос.

#35 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 13 апреля 2009 - 10:55

В моем возрасте можно жить в таком ритме)))) Я конечно не высыпаюсь так, как хотелось бы, но в выходные расслабляюсь немного. Так что я не понимаю вашего удивления от такого граффика. Никто не говорит что это просто и что мне легко. Я просто ответила на вопрос.

"Но мы выбираем трудный Путь/// Опасный как военная тропа!"(Высоцкий) :pnul:

#36 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 13 апреля 2009 - 12:06

Ах да...и сами они в бойцовских клубах если и не участвуют,то прошли их не один десяток...прям на каждом углу бойцовские клубы...


Не поняла, при чем здесь бойцовские клубы :P
Что касается тренировок и сна, то спать 5 часов и 5 часов тренироваться - это физически вполне реально, особенно когда есть такая необходимость и хотя бы 1 блее-менее полноценный выходной. Да, к сожалению, если все время между сном и тренировками работать, то это здорово бьет по здоровью и снижает эффективность тренировок. Но я как раз никогда не была профессиональной спортсменкой, и каратэ никогда не было моей работой, поэтому чтобы обеспечить себе возможность заниматься каратэ в чужом городе, на начальном этапе мне нужно было много работать. Ложиться, скажем, в 01.00 и вставать в 6.00 регулярно - это тяжело, но даже выглядит вполне реально. 5 часов тренировок - это по сути одна утренняя, и одна вечерняя. У меня был период, когда я спала меньше, а тренировалась больше. Когда выбора нет, а желание велико, глупый человек способен на многие сумасшедшие поступки. Конечно, постонно так не было, но в среднем в течение 2 лет у меня было 12 тренировок в неделю, учеба и 2 работы, что не казалось чем-то, чем стоит гордится, т.к. были скорее причины все это скрывать. Конечно, чувствовала я себя тогда не очень хорошо, в тот период было больше всего травм. Потом был другой период, с 7 тренировками в неделю и сном по 8 часов, но с 1 работой и плохой едой :pnul: И следующий, с 3 тренировками в неделю и сном от 0 до 7 часов в сутки. Могла не спать 3 суток подряд, потом спала 3 часа, потом 6. Я это все к тому, что бывает всё, мы не знаем, у кого какое здоровье, резервы и обстоятельства. Сейчас стараюсь тренироваться хотя бы час в неделю, и то не всегда получается, сплю нормально, много ем..и мне еще не было тяжелее B)


"Гвозди бы делать
из этих Ледей -
не было б в мире
крепче гвоздей"

#37 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 13 апреля 2009 - 12:28

завидуй :pnul: )))))

#38 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 13 апреля 2009 - 01:00

угу, ужо весь галстух от зависти исслюнявил

#39 владимир (прикладуха)

владимир (прикладуха)

    Ветеран

  • Старейшины
  • 515 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 апреля 2009 - 01:09

И тренировки ежедневные по 4.5 часа подряд и сон не более 5 часов


Когда в Меде учился десять лет назад, 1 месяц так тренировался, правда спал нормально.
Но к концу месяца на тренировке в обморок бухнулся от перегруза. Организм не нае.... обманешь.

#40 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 14 апреля 2009 - 01:19

И тренировки ежедневные по 4.5 часа подряд и сон не более 5 часов


Когда в Меде учился десять лет назад, 1 месяц так тренировался, правда спал нормально.
Но к концу месяца на тренировке в обморок бухнулся от перегруза. Организм не нае.... обманешь.

Сработал природный"предохранитель",чтобы силы были для восстановления...два раза так попадал...один раз в армии,один раз на сборах в 91году в Ревде... :aj: