Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Сколько Вы тренируетесь и сколько спите?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#1 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 19 апреля 2008 - 02:46

Прочитала женский глянцевый журнальчик, там написано, что спать нужно не менее 8 часов, в максимально комфортных для этого условиях. Подушечка должна быть надушенной и розовой, кровать не слишком жесткой и не слишком мягкой, а мужское плечо рядом любимым. Пробуждаться нужно постепенно и вальяжно, засыпать после расслабляющего массажа под музыку для релаксации. Тогда все будет хорошо) Иного в журнале не предусмотрено, отсюда вопрос: читал ли мистер Ояма "Космополитен", побуждая бойцов тренироваться столько же, солько они спят? Он агитировал мало спать или много тренироваться?.. А на что он жил?.
Шутка.
Сколько Вы, дамы, тренируетесь и сколько спите, с учетом наших женских, хрупких особенностей?))

#2 Pantera

Pantera

    Пользователь

  • Пользователи
  • 69 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 апреля 2008 - 01:39

Когда как ;) В среднем сплю мало, тренируюсь тоже не слишком много сейчас. Тренируюсь пока могу не спать - было бы точнее в последние годы.

#3 jennybond

jennybond

    Пользователь

  • Пользователи
  • 153 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 января 2009 - 02:45

У меня в среднем где то 10-12 тренеровок в неделю+ один выходной . Сплю где то 7-8 часов ночью+ 40 минут днём ( если не сплю то хотябы положить ноги и почитать обязательно

#4 Dara

Dara

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 9 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 января 2009 - 06:40

тренировки 3 раза в неделю по 2 часа
а на сон получаеться 6-7 часов, но после тренировок всегда просыпаю
лично мне для полного счастья нужно 10 часов полноценого сна в хорошо проветренном помешении

#5 Petite

Petite

    Новичок

  • Пользователи
  • 23 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 января 2009 - 05:32

"а мужское плечо рядом любимым."
Да разве с ним заснешь! :)

#6 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 09 апреля 2009 - 11:43

"а мужское плечо рядом любимым."
Да разве с ним заснешь! <_<


вот-вот)))))

у меня лично времени нет вообще и ни на что))) особенно на любовь)))
мужнчины не понимают, того, что я вскакиваю в 6.30 утра, собираюсь час (укладочка, макияжик), в 8,00 уже на работе, в 17,00 выбегаю из офиса на тренировку и там с 18,00 до 22,30 тренируюсь, в 23,30-24,00 дома, душ и пр. спать ложусь где-то в 01,30 сплю пять часов и опять все по-новой))) в субботу утром в парк тренироваться, вечером с подружками гулять (а то обидятся), в воскресенье 2 тренировочки (на муай тай дополнительно хожу, с мальчишками балуюсь) и вот тогда.... после 15,00 в воскресенье есть время на любимого (он не понимал, и считал, что это мало) так что сплю я теперь в воскресенье))) Я наконец-то СПЛЮ!!!!! УРА!!!!

#7 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 09 апреля 2009 - 11:56

"а мужское плечо рядом любимым."
Да разве с ним заснешь! B)


вот-вот)))))

у меня лично времени нет вообще и ни на что))) особенно на любовь)))
мужнчины не понимают, того, что я вскакиваю в 6.30 утра, собираюсь час (укладочка, макияжик), в 8,00 уже на работе, в 17,00 выбегаю из офиса на тренировку и там с 18,00 до 22,30 тренируюсь, в 23,30-24,00 дома, душ и пр. спать ложусь где-то в 01,30 сплю пять часов и опять все по-новой))) в субботу утром в парк тренироваться, вечером с подружками гулять (а то обидятся), в воскресенье 2 тренировочки (на муай тай дополнительно хожу, с мальчишками балуюсь) и вот тогда.... после 15,00 в воскресенье есть время на любимого (он не понимал, и считал, что это мало) так что сплю я теперь в воскресенье))) Я наконец-то СПЛЮ!!!!! УРА!!!!

Мда,на долго тебя может вот так не хватить...Ояма всегда говорил:не важно как вы тренируетесь,важно КАК ВЫ ОТДЫХАЕТЕ (после тренировок) <_<

#8 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 09 апреля 2009 - 12:07

В таком ритме уже 8 месяцев, тренировка для меня и есть отдых ( в моральном плане) а в физическом я отдыхаю на работе)))), просто если если отменяется тренировка (не дай бог) или однажды тренер уехал на НЕДЕЛЮ!!! у меня тело ломает без тренировок. Это для меня как наркотик. Я вот еще хочу на пластику походить, так раздумываю, может в обед на работе бегать в соседний зал...?

#9 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 09 апреля 2009 - 12:14

В таком ритме уже 8 месяцев, тренировка для меня и есть отдых ( в моральном плане) а в физическом я отдыхаю на работе)))), просто если если отменяется тренировка (не дай бог) или однажды тренер уехал на НЕДЕЛЮ!!! у меня тело ломает без тренировок. Это для меня как наркотик. Я вот еще хочу на пластику походить, так раздумываю, может в обед на работе бегать в соседний зал...?

Не хватает пластики?Хотя,если надо удовлетворить организм в нагрузке...вреда не будет,только польза! <_<

#10 keen_

keen_

    Ветеран

  • Старейшины
  • 535 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 09 апреля 2009 - 01:16

и вот тогда.... после 15,00 в воскресенье есть время на любимого


Офигеть!

Может так случиться, что у него не будет времени на тебя. Вообще.

Может в таком случае тебе спокойнее не иметь любимого, а просто партнёра по сексу ...

#11 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 09 апреля 2009 - 01:28

Да, с пластикой плоховато, на шпагате не сижу, а надо бы. дети в группе спрашивают, когда я их тяну, а сами можете? приходится врать, что могу))))) может посоветуете чего?))) как быстро растянуться??

#12 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 09 апреля 2009 - 01:34

и вот тогда.... после 15,00 в воскресенье есть время на любимого


Офигеть!

Может так случиться, что у него не будет времени на тебя. Вообще.

Может в таком случае тебе спокойнее не иметь любимого, а просто партнёра по сексу ...


ну так его и нет)))))) просто любимый должен быть спортсменом, желательно каратистом)))) тогда поймет)))

#13 keen_

keen_

    Ветеран

  • Старейшины
  • 535 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 09 апреля 2009 - 01:43

Нагайна, а что, нет ежедневной потребности в интимных отношениях? Мне кажется, что один раз в неделю это очень мало.

Сообщение отредактировал keen_: 09 апреля 2009 - 01:43


#14 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 09 апреля 2009 - 01:54

у меня лично времени нет вообще и ни на что))) особенно на любовь)))


немцы уже давно доказали на примере своих гимнасток - что без любви (секса) женщина ни когда себя не реализует полностью - это для них супер допинг. У имха деже специальные парни были в команде. А про немецких гимнасток я думаю уже не надо рассказывать - где то даже статья была на сайте. Это все вполне серьезно, девушки изучите свою биологию и анатомию - вы сильнее мужчин в несколько раз :pnul:

#15 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 09 апреля 2009 - 02:42

не путайте пожалуйста такие разные понятия как интимные отношения и любовь!)))))
вот лично мне для роста "вверх" нужна любовь, а секс... это другая история)))))

по поводу одного раза в неделю... с чего вы взяли что раз в неделю?)))) после 15.00 воскресенье это обнималки и вылазки в свет, а ночью секс никто не отменял))))

#16 keen_

keen_

    Ветеран

  • Старейшины
  • 535 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 09 апреля 2009 - 02:51

Ну, тогда "ой".

#17 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 09 апреля 2009 - 03:00

Ну, тогда "ой".



а что значит ой?))))) :pnul:

#18 keen_

keen_

    Ветеран

  • Старейшины
  • 535 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 09 апреля 2009 - 03:08

Одобрямс. Соглашамс. Принимамс.

:pnul:

#19 DIMAN

DIMAN

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 325 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 09 апреля 2009 - 04:36

....................................
...................................
Доктор,я много вру.......

#20 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 09 апреля 2009 - 05:05

....................................
...................................
Доктор,я много вру.......



зачем? :pnul: