Перейти к содержимому


- - - - -

танюшкин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#41 *_'nj_*

*_'nj_*
  • Гости

Отправлено 23 февраля 2005 - 11:12

На Урале только два 4 дана.Кочкин и Олин.Вы который?

#42 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 24 февраля 2005 - 08:37

А Алымов, Тимофеев? Они уже тоже ИКО1. Пермь что - не Урал что-ли?

#43 *_Зритель_*

*_Зритель_*
  • Гости

Отправлено 24 февраля 2005 - 08:47

На Урале 4 Данов гораздо больше, чем в любом другом регионе, а чтобы перечислить - не хватит страницы, а вы называете только двух.

#44 *_hjvfy_*

*_hjvfy_*
  • Гости

Отправлено 24 февраля 2005 - 09:43

На Урале в Свердловске и других городах куча 4-х данов.
Это в ИКО-1 двое,
а в РСК, ИКО-2, ИКО-3 и т.д. куча других хороших мастеров.

#45 *_'nj_*

*_'nj_*
  • Гости

Отправлено 24 февраля 2005 - 11:39

РСК и Мацушиму с Тэзукой в расчёт не беру,так как они врядли интересуются данным ресурсом.
Сенсеи Алымов и Тимофеев врядли стали бы тут писать.А вот сенсеи Олин и Кочкин сдесь уже писали(или кто то за них).Ну а в Шинкёкушине нету 4 данов,кроме 4 человек.Все они не с Урала точняк.

На Урале 4 Данов гораздо больше, чем в любом другом регионе, а чтобы перечислить - не хватит страницы

Хоть пол странички напишите.Страна должна знать своих героев,хотя бы пофамильно. :rolleyes:

#46 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 24 февраля 2005 - 11:53

Данным рессурсом интересуются все представители Киокушина России, в том числе и исключенные Вами.

#47 *_'nj_*

*_'nj_*
  • Гости

Отправлено 24 февраля 2005 - 12:01

Очень странно :huh:
Зечем им это может понадобиться? :rolleyes:

#48 *_ДИ_*

*_ДИ_*
  • Гости

Отправлено 24 февраля 2005 - 03:02

NJ ты опять? Остынь. Бура тоже с Урала.

#49 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 24 февраля 2005 - 03:19

'nj
"Зечем им это может понадобиться?"
Не тебе это парень решать, ........................

#50 *_'nj_*

*_'nj_*
  • Гости

Отправлено 24 февраля 2005 - 05:43

Бура тоже с Урала

Думаете ему нечем больше занятся?
Да он с вами даже разговаривать не станет,если вы без мерседеса(или не его ученик).

Не тебе это парень решать

Я не решаю,я стараюсь логически размышлять.
Можешь присоединиться :rolleyes:
Или "поругаться" затеваешь? :huh:

#51 *_Гость_Фанат_*

*_Гость_Фанат_*
  • Гости

Отправлено 25 февраля 2005 - 02:39

На счет полстраницы 4-х данов на Урале это явно перебор, даже если собрать все ИКО 1,2,3,4,....8 + Рояма то будет человек 5-6 не более того.
1.ИКО-1 Кочкин, Олин (Ек. Челябинск), Алымов, Тимофеев (Пермь)
2.ИКО-2 - нет
3.ИКО-3 - нет
4.РСК (Якунин) Кириллов (Челябинск) и кто-то в Магнитке(известен лишь знатокам)
5.ИКО-4 - нет
6.ИФК Бура (Ек.) , больше не знаю
7.Рояма - пока небыло никого.
Что не говори а 4-е даны это все-же "штучный товар" даже в таком киушиновском регионе как Урал

#52 *_Tassadar_*

*_Tassadar_*
  • Гости

Отправлено 25 февраля 2005 - 05:34

4.РСК (Якунин) Кириллов (Челябинск) и кто-то в Магнитке(известен лишь знатокам)

+А.Анферов,О.Галкин (Екатеринбург)

#53 *_Юрий Земсков_*

*_Юрий Земсков_*
  • Гости

Отправлено 25 февраля 2005 - 06:03

Господа,Ульяновск никуда не отваливал.Мы практикуем СВОЕ каратэ начиная с 1991 года.Тема борьбы организаций нас не интересует,мы практики и предпочитаем реализовываться именно в преподавании и тренинге.Однако проблемы взаимоотношений с руководством ФКР есть и они опять таки именно в разном понимании методов и средств тренировок.

#54 *_Сэмпай_*

*_Сэмпай_*
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2005 - 10:58

Приятно, увидеть здесь имя сэнсэя Земского. Имел честь, учиться у Вас на одной из Зимних школ. К сожалению ульяновцы, в т.ч. и уважаемый сэнсэй редкие гости, думаю, что очень многих каратистов не интересует борьба организаций, и у боьшинства есть проблемы с руководством ФКР. Но есть так же много людей которые, занимаются СВОИМ каратэ и которые с удовольствием бы пообщались с представителями ульяновской школы.
Надеюсь в Ульяновске все в порядке со школой (иначе и быть не может), просто крайне мало информации о вас.
С уважением ,Ос!

#55 *_Юрий Земсков_*

*_Юрий Земсков_*
  • Гости

Отправлено 28 февраля 2005 - 04:51

Приятно, увидеть здесь имя сэнсэя Земского. Имел честь, учиться у Вас на одной из Зимних школ. К сожалению ульяновцы, в т.ч. и уважаемый сэнсэй редкие гости, думаю, что очень многих каратистов не интересует борьба организаций, и у боьшинства есть проблемы с руководством ФКР. Но есть так же много людей которые, занимаются СВОИМ каратэ и которые с удовольствием бы пообщались с представителями ульяновской школы.
Надеюсь в Ульяновске все в порядке со школой (иначе и быть не может), просто крайне мало информации о вас.
С уважением ,Ос!

))) Фамилие мое, только уважаемый не коверкайте:) Земсков,склоняется как Земскову,Земскова и т.д.)))
Со школой у нас все нормально,дело в том какое понятие Мы вкладываем в это слово.Под Школой -я понимаю однообразно,хорошо и эффективно освоенную технику включая кихон ката и кумитэ.Кстати я никогда не делал разницы между кихоном и подготовкой к кумитэ.Школа- это система воспитания бойцов,спортсменов единомышленников.Важно чтобы любой попавший в Школу становился грамотным и умелым бойцом.
А насчет пообщаться......да ни я ни Ануфриев никому не отказывали еще))) Пишите.

#56 *_В.Кушнирик_*

*_В.Кушнирик_*
  • Гости

Отправлено 01 марта 2005 - 12:05

Здравствуй Юра! Привет также Андрею Ануфриеву. Если продолжаете общаться с Илюшкиным - то и ему.
Приятно увидеть Вас хоть виртуально. Не виделись с Евразии"97...
Виталий Кушнирик

#57 *_Юрий Земсков_*

*_Юрий Земсков_*
  • Гости

Отправлено 01 марта 2005 - 01:23

Здравствуй Юра! Привет также Андрею Ануфриеву. Если продолжаете общаться с Илюшкиным - то и ему.
Приятно увидеть Вас хоть виртуально. Не виделись с Евразии"97...
Виталий Кушнирик

Привет:) Рад слышать!Андрею обязательно передам мы с ним продолжаем делать общее дело.Сейчас я официально в его клубе Тоесть можно сказать принадлежу к IBK.

#58 *_Ёбург_*

*_Ёбург_*
  • Гости

Отправлено 01 марта 2005 - 09:26

ИКО 3 в Екатеринбурге представлен двумя 4 данами это - Юрченко Сергей и Валерий Савостов. Сдавали экзамен в Японии(г.Исесаки) 29 ноября 2004 года

#59 *_rex_*

*_rex_*
  • Гости

Отправлено 01 марта 2005 - 09:45

А откуда они взялись? Впервые слышу. В каком клубе они дошли до 4 дана?

#60 *_роман_*

*_роман_*
  • Гости

Отправлено 01 марта 2005 - 10:15

До 3 дана Юрченко шел у Якунина,Савостова не знаю