Перейти к содержимому


* * * * - 5 Голосов

Анекдот На Superkarate


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2669

#1521 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 13 июня 2016 - 09:11

Гриша, а в госдепе знают, что сало в Черном море не водится? или вы к салу плавники вживили? косяки хрюшей с жабрами и плавниками на нерест в Одессу Костя приводил? 



#1522 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 14 июня 2016 - 11:17

 

Гарфилд опять вы все в кучу))) держать в голове такой винегрет из юмора, йоги, любви к Украине, передергивании оппонента, раньше было время когда я с удовольствием читал ваши посты. Своим постом я хотел сказать , что отошёл от религии в принципе, не вижу в ней никакого смысла, но это сильно ИМХО. Если раньше я ходил в церковь, то теперь предпочитаю стоять в столбе под светом звёзд и только. Ну а вам искренне желаю ещё через 10 лет йоги и мучений достичь наконец- таки просветления. А может ваша карма достичь её на земле Украины? )))

 

Религия - опиум для народа (В.И. Ленин). Вера - это личное дело каждого, каждый имеет на это право пока это не нарушает прав других. Религия и служители культа есть совсем иное чем вера - умелые(и не очень) манипуляторы человечих душ ради извлечения прибыли. Давным давно, в конце 80-х годов прошлого века, в нашем городе стали строить новый церковный комплекс(ну там кроме храма еще строения всякие). И как вы думаете, что построили в первую очередь? Два 3-х(ТРЕХ!!!!) этажных коттеджа для отцов настоятелей....в 1988 году....3-х этажные коттеджи... Даже высшие партийные деятели так не борзели.... Ну про то как в 90-е Церковь(не сама конечно...через аффилированные структуры) ввозила (с минимальными таможенными формальностями-платежами) алкоголь и сигареты и не платила с этого почти никаких налогов можно не рассказывать.

 

 

Едут в одном купе поезда батюшка и партийный работник районного масштаба. Наступил вечер. Батюшка достает свой баул, вытаскивает бутылку французского коньяка, баночку черной икры, севрюгу... Сосед по купе к нему обращается:
- Извините, вот я - партийный работник и ничего этого не могу себе позволить. Как вам так удается жить?
- А вы не пробовали отделиться от государства?



#1523 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 14 июня 2016 - 11:20

 

Гарфилду- умею. Это гораздо приятнее, чем читать про Шри япутру(как то так) в ваших постах , делая вид что вы мастер дзэн. Мало вас били, я бы добавил, желательно бамбуковой палкой.)))

13432306_233289173722582_615682432208484

 

 

   Пан Конг, не могу с Вами не согласиться :D

 

      Ведь  если сравнивать Ваши писули времен послемайданного угара и нынешние, сразу становится заметно, что Вам корону таки да поправили ;)



#1524 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 14 июня 2016 - 11:58

Гарфилд опять вы все в кучу))) держать в голове такой винегрет из юмора, йоги, любви к Украине, передергивании оппонента, раньше было время когда я с удовольствием читал ваши посты. Своим постом я хотел сказать , что отошёл от религии в принципе, не вижу в ней никакого смысла, но это сильно ИМХО. Если раньше я ходил в церковь, то теперь предпочитаю стоять в столбе под светом звёзд и только. Ну а вам искренне желаю ещё через 10 лет йоги и мучений достичь наконец- таки просветления. А может ваша карма достичь её на земле Украины? )))

 

   Николай, к Украине я, в общем-то отношусь с большой симпатией :D

 

       Конечно, сейчас я сало не ем , потому как от мяса вообще отказался, а хохлушек не трахаю, потому как возраст , но раньше все это делал с превеликим удовольствием-с ;)

   И что мне теперь, из-за дебилов, которые превращают Украину в Усранию, говорить, что хохляцкие вкусняшки и шлюшки - фуфуфу ?

 

  ну а про религию - она таки как раз дает вполне понятное объяснение происходящему и направление для развития, то бишь цель

 

  а таки следовать к этой цели, или стоя столбом жаловаться на несправедливость мироустройства - личный выбор каждого :rolleyes:



#1525 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 14 июня 2016 - 12:59

Гриша, а в госдепе знают, что сало в Черном море не водится? или вы к салу плавники вживили? косяки хрюшей с жабрами и плавниками на нерест в Одессу Костя приводил?

 

 

Флюр, вам захотелось отведать плавающего сала? Сколько килограмм? В Одессе и Жмеринке все есть, сторгуемся))



#1526 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 14 июня 2016 - 01:04

"Плавающее Сало" - это  "Мисс Жмеринка" в бассейне ? :D



#1527 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 14 июня 2016 - 02:05

"Плавающее Сало" - это  "Мисс Жмеринка" в бассейне ? :D

 

Нет, Жмеринка это узловая станция, где можно достать почти ту же рыбу, что и в Одессе, но уже в намного дороже. И вот не думаю, что Флюру нужна мисс плавающее сало, хотя и этого у нас есть.



#1528 Пашментов Николай

Пашментов Николай

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 14 июня 2016 - 02:36

Гарфилд опять вы все в кучу))) держать в голове такой винегрет из юмора, йоги, любви к Украине, передергивании оппонента, раньше было время когда я с удовольствием читал ваши посты. Своим постом я хотел сказать , что отошёл от религии в принципе, не вижу в ней никакого смысла, но это сильно ИМХО. Если раньше я ходил в церковь, то теперь предпочитаю стоять в столбе под светом звёзд и только. Ну а вам искренне желаю ещё через 10 лет йоги и мучений достичь наконец- таки просветления. А может ваша карма достичь её на земле Украины? )))


Николай, к Украине я, в общем-то отношусь с большой симпатией :D

Конечно, сейчас я сало не ем , потому как от мяса вообще отказался, а хохлушек не трахаю, потому как возраст , но раньше все это делал с превеликим удовольствием-с ;)
И что мне теперь, из-за дебилов, которые превращают Украину в Усранию, говорить, что хохляцкие вкусняшки и шлюшки - фуфуфу ?

ну а про религию - она таки как раз дает вполне понятное объяснение происходящему и направление для развития, то бишь цель

а таки следовать к этой цели, или стоя столбом жаловаться на несправедливость мироустройства - личный выбор каждого :rolleyes:
Религия и обьяснение- мои знакомые ни разу не считавшие библию ходят в церковь учавствующую в " табачном скандале" главы которой ходят в драгметаллах, живут не хило, ездят на дорогих иномарках. Это что ли объяснение происходящему.?))) я уж лучше ещё раз "Остров" пересмотрю. По поводу жаловаться- лично я убеждён что каждый заслуживает того- чего он в принципе и заслуживает, но если мы говорим о государстве, то оно должно поддерживать малоимущих людей, спорт, нести национальную идею и пр. Иначе зачем оно? Не все ведь могут стать Гарфилдами, иметь хороший доход есть сметану ведрами))))

#1529 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 14 июня 2016 - 03:52

"Плавающее Сало" - это  "Мисс Жмеринка" в бассейне ? :D

 

Нет, Жмеринка это узловая станция, где можно достать почти ту же рыбу, что и в Одессе, но уже в намного дороже. И вот не думаю, что Флюру нужна мисс плавающее сало, хотя и этого у нас есть.

 

  не, ну раз Жмэринка - узловая станция, то это многое объясняет...не силен-с в Хохловедении, поэтому для меня сие чудное местечко больше ассоциируется с :

 

- Изя, к нам из Жмэринки имеет ехать Тетя Рива, а Путинские диверсанты отключили грузовой лифт !!!



#1530 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 14 июня 2016 - 05:14

 

 

 


 
Религия и обьяснение- мои знакомые ни разу не считавшие библию ходят в церковь учавствующую в " табачном скандале" главы которой ходят в драгметаллах, живут не хило, ездят на дорогих иномарках. Это что ли объяснение происходящему.?))) я уж лучше ещё раз "Остров" пересмотрю. По поводу жаловаться- лично я убеждён что каждый заслуживает того- чего он в принципе и заслуживает, но если мы говорим о государстве, то оно должно поддерживать малоимущих людей, спорт, нести национальную идею и пр. Иначе зачем оно? Не все ведь могут стать Гарфилдами, иметь хороший доход есть сметану ведрами))))

 

 

    Николай, а че так мелко-то, табачный скандал там, попы на иномарках ?

 

Вы уж сразу припомните, как при Иоанне Третьем за вольное трактование Писания дьяка Федора Курицина сожгли, как Петр Первый кучу народа за богохульство так же на костер отправил, а за нарушение поста - вешал, в то время как сам благочестием не отличался, от слова "совсем".

 

  Но вот почему-то Академик Павлов и Профессор Сеченов, которые были гораздо умнее, чем мы тут вместе взятые, были люди очень религиозные....а уж они-то в человеческих мозгах наковырялись - огого B)

 

  А при них попы гораздо богаче были - Церковь была крупнейшим землевладельцем после , собственно , государства ;)

 

     Про малоимущих - так Вы не поверхностно глядите, а копните поглубже, почитайте какие соцпрограммы государство осуществляет, какие льготы дает.

  Реально много делается. В отличие от того же Китая, где пенсий нет в принципе. И потому они своих детей так старательно растят - чтобы было на кого в старости опереться.

 

   А про молодежь - так им государство должно образование дать и возможность пользоваться инфраструктурой, а не с ложечки кормить. Это родители должны делать . Если хотят, чтобы в старости было на кого опереться :good2:



#1531 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 14 июня 2016 - 05:27

И, ить, того, ведра сметаны у Гарфилда сильно не сразу появились  :D

 

 Если точнее - после того, когда уровень Гарфилдова развития вышел на  уровень, когда от той сметаны у него морда не треснет ;) , а лет на десять до того у него и от четверти ведра крыша ехала :wacko:

 

  Оптимальное распределение энергии-с...забыл умное слово, "гомеостаз" кажется ...Университетов-то не кончали :D

 

     и потому Гарфилд считает , что от того ведра он имеет право на несколько кружек для личного использования, а остальное ему дается для чего-то еще, и его обязанность -  это правильно перераспределить :bv:



#1532 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 14 июня 2016 - 06:47

Гриша, а в госдепе знают, что сало в Черном море не водится? или вы к салу плавники вживили? косяки хрюшей с жабрами и плавниками на нерест в Одессу Костя приводил?

 

 

Флюр, вам захотелось отведать плавающего сала? Сколько килограмм? В Одессе и Жмеринке все есть, сторгуемся))

 

 

 

 

((((мои предпочтения несколько скромнее - хариус-слабосольный, муксун сухого посола, палтус, зельдь



#1533 Пашментов Николай

Пашментов Николай

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 14 июня 2016 - 06:51

Ну не так давно( по вселенским меркам) , лучшие умы считали что Земля лежит на 3-х китах( или слонах как вариант) . Лев Толстой великий русский писатель с церковью тоже был во многих вопросах не согласен( это к вопросу о академиках) . ИМХО вера и церковь- сейчас для некоторых разные понятия. Ну так поэтому у нас в стране свобода вероисповедания, на кострах никого не жгут, скучно право)))

#1534 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 14 июня 2016 - 09:22

((((мои предпочтения несколько скромнее - хариус-слабосольный, муксун сухого посола, палтус, зельдь

 

Флюр, у нас попроще (море далеко), карп, карасики, хек из морской, килька или семга соленая, консерва не в счет. А сало можно каждый день уплетать, мясо намного реже ем, но вот сальцо соленое, можно и каждый день (не всегда выходит, конечно), но и не надоедает же ведь))



#1535 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 15 июня 2016 - 10:04

и это все ??? в ЦЭЭУРОПЕ ????

 

 а где Устрицы и Лангусты ? Где Хамон ? Где Пармезан с Фуагрой и прочая санкционка ????

 

     За шо скакали ??? За для сала, которое естся каждый день, но "выходит" не каждый ????



#1536 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 15 июня 2016 - 12:45

Ну не так давно( по вселенским меркам) , лучшие умы считали что Земля лежит на 3-х китах( или слонах как вариант) . Лев Толстой великий русский писатель с церковью тоже был во многих вопросах не согласен( это к вопросу о академиках) . ИМХО вера и церковь- сейчас для некоторых разные понятия. Ну так поэтому у нас в стране свобода вероисповедания, на кострах никого не жгут, скучно право)))

 

  Дык может и не надо было конкретно в то время человеку знать, что Земля имеет форму "геоид" , а E=mc2?

 

Как говорицца - многия мысли - многия печали .... ;)

 

     Толстой вот - и гениальный писатель был, и в математике, как артиллерийский офицер, разбирался, а с церковью всего лишь по некоторым вопросам согласен не был. Наверное, это потому, что у него смартфона не было :D

 

    А у Николая-сан и смартфон есть и Гугль с Яндексом, и потому чуть что - так сразу "Будду сжигать" :bd:



#1537 Пашментов Николай

Пашментов Николай

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 15 июня 2016 - 02:02

Ну не так давно( по вселенским меркам) , лучшие умы считали что Земля лежит на 3-х китах( или слонах как вариант) . Лев Толстой великий русский писатель с церковью тоже был во многих вопросах не согласен( это к вопросу о академиках) . ИМХО вера и церковь- сейчас для некоторых разные понятия. Ну так поэтому у нас в стране свобода вероисповедания, на кострах никого не жгут, скучно право)))

Дык может и не надо было конкретно в то время человеку знать, что Земля имеет форму "геоид" , а E=mc2?

Как говорицца - многия мысли - многия печали .... ;)

Толстой вот - и гениальный писатель был, и в математике, как артиллерийский офицер, разбирался, а с церковью всего лишь по некоторым вопросам согласен не был. Наверное, это потому, что у него смартфона не было :D

А у Николая-сан и смартфон есть и Гугль с Яндексом, и потому чуть что - так сразу "Будду сжигать" :bd:
-"эх, не в тортах счастье!"
-"ты что с ума сошёл, а в чем де ещё?!"))).Карлсон.

#1538 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 15 июня 2016 - 05:21

Для ярых приверженцев санкционки и прочей вкуснятины и не очень, заявляю, что сало каждый день не кушаю, потому что не хочется, как и мяско, они спокойно в холодильничке лежат, помидоры, огурцы, салатики всякие, сыр адыгейский, осетинский, сулугуни, брынза, оливки летом в большом почете. Устрицы и лангусты у меня не вызывают аппетит, а вот козье молоко пью каждый день, ибо полезно и вкусное, так же как и домашний творог. Большой приверженец классической украинской кухни. В продуктах недостатка нет, качество их хорошее. Да и жаловаться особо не на что))

Чего и всем желаю )))

 

О религии. К нам во Львов учителя буддизма начали приезжать, тенденция растет. Очень интересно и доступно лекции читают.



#1539 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 16 июня 2016 - 10:04

да, свежее козье молоко - эт хорошо ;)

 

ты главное про технику безопасности общения с козами помни...как в той сказке - "не пей, Иванушка, из козьего копытца, козленочком станешь !"

 так то мальчик Иванушка, а кем , с учетом возраста и размеров, может стать дяденька Гриша - ужоснах :o

 

     про Буддизм во Львове - порадовал ;) прям "умному-слово, дураку-палка" и прочие кармические законы в действии

 

 не слушали, балбесы, "умное слово", решили поскакать, в результате проскакались-обосрались, теперь стало доходить понемножку, что лучше "умное слово" таки да слушать :D



#1540 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 16 июня 2016 - 04:29

 

Тресковые войны. Юрий Гудыменко. (звыняйте за нецензурщину, но из пьесы слов не выкинешь да и колоритнее вышло. Вряд ли дети еще читают данный форум)

 

Я долго думал, как можно понятно и нескучно рассказать о великой (без кавычек) победе крохотной Исландии над Британской империей в так называемой «Тресковой войне». И не придумал ничего лучше, чем описать все 18 лет войны в ролях. Пардон, но с матом, без него никак. Очень поучительная история для современной Украины, и не только для неё…

Итак, Тресковые войны.

Действующие лица:

Британская империя — население около 51 миллиона человек, ядерное государство.

Исландия — население около 300 тысяч человек, армия отсутствует.

НАТО — альянс, в котором состоят и Британия, и Исландия.

Другие страны — СССР, ФРГ, США и прочие.

 

Акт первый. 1958 год

Исландия. Мне нужна треска.

Другие страны. У тебя есть 4 мили вокруг твоего, хм, островка, вот и лови себе там.

Исландия. Мне нужно больше трески.

(Исландия заявляет, что теперь ей принадлежит вся морская территория на 12 миль вокруг острова)

Другие страны (хором). Ни хрена себе!

Исландия (нежно). Треска, трескулечка, трескушечка моя...

Британия. Слышь, ты...

Исландия (поправляет). Вы.

Британия. Слышь, вы. Я как ловила у тебя рыбу, так и буду ловить. Намёк понятен?

Исландия. Уебу.

Британия (в шоке): Что?!

Исландия. У-е-бу.

Британия. У меня ядерное оружие.

Исландия. Ты в меня не попадёшь.

Британия. У меня флот.

Исландия. Скоро ты будешь вспоминать, как приятно было говорить о своём флоте в настоящем времени.

Британия. У тебя населения меньше, чем у меня матросов на флоте!

Исландия. Ничего. Треска станет жирнее на английском мясе.

Британия. Ах ты...

(Британские рыбаки продолжают ловить треску в водах Исландии)

Исландия (задумчиво). Уебу.

(Исландская береговая охрана окружает британские корабли и обрезает им тралы)

Британия (поперхнувшись чаем с молоком). Да вы охуели!..

Исландия (довольным голосом). О, наконец-то Британия говорит с Исландией на "вы".

Британия. Мне нужна треска!

Исландия. Нет. Треска нужна Исландии и Советскому Союзу. Эй, Союз, хочешь немного рыбки?

СССР (издалека). Рыбка? Союз хочет рыбки!

Британия. Блядь...

(Британия выводит своих рыбаков и признаёт права Исландии на 12-мильную зону)

 

Акт второй. 1972 год

Исландия. Мне нужна треска.

Британия. Опять?!

Исландия. Мне. Нужна. Треска.

(Исландия заявляет, что теперь её исключительные права распространяются на 50 миль вокруг острова)

Другие страны (хором). Да ты охуела!

Исландия (поправляет). Вы.

Британия. Ты меня достала, мелкая паскуда.

Германия. И меня. Мне, может, тоже треска нужна!

(Британия и Германия продолжают ловить рыбу в водах Исландии, приставив к своим рыбакам фрегаты военно-морского флота)

Исландия (задумчиво). Уебу. Обеих.

(Исландская береговая охрана пытается обрезать тралы у английских рыбаков, но нарывается на предупредительный огонь военного флота)

Исландия (меланхолично). Не я уебу — так другие уебут... (поднимает трубку) Алло, США? Исландия беспокоит. Нет, не Ирландия, а Исландия. Нет, это разные страны. Уебу. Что? Нет, это пока не вам. У нас тут ваша военная база была, помните? В смысле — "до сих пор стоит"? Сейчас уберем, раз стоит. А то нас тут обижают, а от вашей базы никакого толку. Мы другую базу поставим, красную. С медведем и кнопкой. И русскими. Что значит "не надо"? А, "решите вопрос"? Ну хорошо, решайте побыстрее. Чао. (вешает трубку)

СССР. Меня кто-то звал?

Исландия. Нет, тебе послышалось.

СССР. А треска ещё есть?

Исландия. Нет. Она утонула.

СССР. Жаль.

США. Эй, вы там, которые в исландских водах!

Британия и Германия (хором). Что?

США. Идите оттуда нахуй, пожалуйста.

Британия. Но треска...

США. От трески изжога.

Британия (обречённо). Блядь...

(Британия и Германия покидают исландские воды)

Исландия. Уебу в следующий раз.

 

Акт третий. 1975 год

Исландия. Мне нужна треска.

Британия и Германия (оглянувшись, тихим шёпотом). Пошла нахуй.

Исландия. Мне. Нужна. Треска.

(Исландия заявляет, что теперь ей принадлежат воды на 200 миль вокруг острова)

Другие страны. Исландия, да ты... то есть вы...

Исландия (перебивает). Уебу.

Германия (меланхолично). Уебёт.

Британия. Смотрите и учитесь, сосунки.

(Британия снова вводит военный флот для защиты рыбаков в исландских водах)

Исландия (задумчиво). У меня семь кораблей. У Британии около сотни. (потирая руки) Это будет великая победа, достойная наших предков-викингов!

Германия (шёпотом). Исландия ёбнулась, звоните психиатрам.

Исландия. Выпускайте береговую охрану!

(Из бухты с трудом выходит старый фрегат "Тор", перегораживает

дорогу сразу трём английским военным кораблям и вступает с ними в бой)

Другие страны (хором). Исландия ёбнулась!

Исландия (с дьявольским хохотом). Нас ожидают чертоги Вальхаллы, где мы будем вечно пировать с Праотцом Одином за длинным столом!..

Другие страны (шёпотом). Пиздец.

(Исландские и английские корабли гоняются друг за другом по морю, устраивая перестрелки)

США. Блядь. Вы, оба...

Исландия (не слушая). Сражайтесь, английские крысы! Ваше место — в сером Нифльхейме, под пятой великой Хель! Узрите же знамя ворона! С нами Тор!

США (в панике). Вы же оба члены НАТО!

Исландия (не оборачиваясь). Уже нет.

США (впадая в хтонический ужас). Как это нет?!

Исландия. Мы не будем сражаться плечом к плечу с трусливыми английскими крысами. Мы выходим из НАТО.

Другие страны (хором). Охуеть!..

США (бледнея). Но ведь у вас единственная база НАТО в северных морях!

СССР (подкрадываясь). А вот с этого места поподробнее...

США. Блядь! Британия! Можно тебя на два слова?

Британия (нехотя). Ну что ещё?!

США. Свали оттуда!

Британия. Это вопрос принципа!

США. Уебу!

Исландия. Отвали, США, это я её первая заметила!

США. Да ты охуела!

Исландия (помахивая треской). А знаете, медведи очень любят сырую рыбу. Исторический факт.

СССР. Ры-ы-ы-ыба-а-а-а...

США. Блядь! Британия!

Британия (разочарованно). Да что ж за хуйня...

(Британия отзывает свои корабли и вслед за всеми странами Европы признаёт право Исландии на 200-мильную зону вокруг острова)

Исландия (грустно). Великий Один остался без жертвоприношения... И веселье так быстро закончилось… (оглядываясь по сторонам и замечая вулкан Эйяфьядлайёкюдль) Хотя всё ещё можно поправить!

Все страны мира (хором). Блядь...

Занавес

 

 

:) Видите как все просто ...ради удовольствия "больших" политиков просто нас-ли на интересы собственного народа...тысячи рыбаков остались без работы.