Перейти к содержимому


* * * * - 5 Голосов

Анекдот На Superkarate


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2669

#1201 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 10 сентября 2015 - 02:04

Мильпардон, Пан Гриня, но из всех вышупомянутых персонажей я знаю только про двоих : Мазин - это птушник из перестроечной молодежной комедии "Курьер", а Задорнов - это который несмешной хохмач, чей звездный час пришелся на новогоднее поздравление вместо пьяного ЕБНа... а ориентироваться я привык на свой "здравый смысл и жизненную опытность" (Профессор Преображенский) и потому "нет в моих словах никакой контрреволюции"

ну а если бы ты не всякую хрень читал, а своей головой пробовал думать, глядишь, по здравомыслию и понял бы исходники своей му...чудаковатости-с...

не надо притягивать хохлоблядство к буржуазным революциям, а надо сравнивать его с однотипным - 18-й Заирской Революцией, 6-й Ботсванийской, 4-й Гвинейской...которые, в отличие от предыдущих, сопровождались карнавалами и фейерверками :D

#1202 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 10 сентября 2015 - 02:13

- Папа, а когда в России станут делать айфоны?
- Хватит спрашивать глупости. Иди помолись памятнику Сталина, прокляни хунту и ложись спать!


надо понимать, Пан осведомлен, когда свои айфоны начнут делаться в Германии, Франции, ЮКее и Норвегии, а также каким памятникам молятся там ?

#1203 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 10 сентября 2015 - 03:54

В Украине будут выплачивать пенсию в евро!!!!
- Слава Украине!!!
В одно евро.
- Героям Слава!!!

#1204 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 10 сентября 2015 - 04:37

Изображение
Инь-Янь по украински...

Сообщение отредактировал KONG: 10 сентября 2015 - 04:38


#1205 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 10 сентября 2015 - 05:04


Перемога — это феерическая победа фантазии над здравым смыслом.

Зрада — закономерное предательство объективной реальностью.

В форме притчи:
Из-под Донецка попёрли, — провожая взглядом толпу задумчиво сказал старый чёрт.
— Теперь работы прибавиться! У кого шестёрка пик? Не темнить... — Сдавший карты чёрт запнулся, уставившись на появившегося перед ними обгоревшего танкиста — Ещё один!
— Из небесной сотни — хихикнул маленький чёрт, — Мы можем вас поздравить, Вы умерли!
— Как умер? — заволновался танкист.
— Ну, наверное вас гранатомётом бабахнуло, — предположил маленький чёрт.
— Мне нельзя "умер"! — Танкист заволновался — У меня девушка дома.
— Не переживай! — Старый чёрт сбросил карты, — не пропадёт твоя девушка! Пару лет в Европе полы помоет, потом замуж за негра выйдет.
— Как выйдет?
— Как все выходят. Ты же сам это своими руками сделал!
— Не делал я!
— Воевать пошёл? Пошёл! Тебя убили? Убили! Она вышла за муж за негра.
— Я воевал за Украину!!!
Черти начали ржать:
— Ты воевал за то, чтобы твоя девушка вышла замуж за негра — сочувственно, сказал старый чёрт. За это ты убивал тех кто не хотел чтобы ты умер и твоя девушка вышла замуж за негра...

#1206 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 10 сентября 2015 - 06:46

Мильпардон, Пан Гриня, но из всех вышупомянутых персонажей я знаю только про двоих : Мазин - это птушник из перестроечной молодежной комедии "Курьер", а Задорнов - это который несмешной хохмач, чей звездный час пришелся на новогоднее поздравление вместо пьяного ЕБНа... а ориентироваться я привык на свой "здравый смысл и жизненную опытность" (Профессор Преображенский) и потому "нет в моих словах никакой контрреволюции"

ну а если бы ты не всякую хрень читал, а своей головой пробовал думать, глядишь, по здравомыслию и понял бы исходники своей му...чудаковатости-с...

не надо притягивать хохлоблядство к буржуазным революциям, а надо сравнивать его с однотипным - 18-й Заирской Революцией, 6-й Ботсванийской, 4-й Гвинейской...которые, в отличие от предыдущих, сопровождались карнавалами и фейерверками :D

Мне видно одно, из тебя желчь с "воспитанием" лезет как из бешеного верблюда слюна :D Знаешь как в индийской пословице: Хочешь узнать каков человек, задень его, что выплеснется, то и будет его суть. Так и з тобой, что ни пост, то обзывания, то еще херня какая-то. Самое главное, что ты так и оказался неправ насчет своего же заданного вопроса. Все остальные твои виляния это мелочи. Потому что, твой "здравый смысл и жизненный опыт" тобой сильно раздут до размеров "верьте мне, я точно знаю!"


Мазин - это птушник из перестроечной молодежной комедии "Курьер"


Звыняй. Не Мазин, а Прозоров Александр. Пришел на ум Мазин, потому что тоже любил домысливать.

#1207 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 11 сентября 2015 - 06:23

Митяй, конечно лучше свои измышления выдавать, чем почитать по истории что-то дельное, а не хрень товарища Мазина постить, писатель он отличный, многое его читал, а как историк сродни тебе, много собственных домыслов, хуже только Чудинов, Петрухин и Задорнов. Оно ведь как? Сам придумал, сам уверовал в это и выдал за "истину в последней инстанции".

Я ошибся с термином промышленная, так что не умничай дальше про нее. Ты задал вопрос про страны, я тебе ответил ссылкой, указывая, что ты ошибаешься. Но ты опять продолжаешь упрямствовать. Да, и время покажет, кто прав. Кстати, промышленная деградация, как оказалось и у вас есть. Оказывается, что нормального АПК у вас нет, да и с другими отраслями напряженка. Как время показывает, нефть и газ все ваше богатство. Даже лес вокруг Байкала, а это миллиардные убытки не соизволили спасать.

Ты как всегда "соринку в глазах другого видишь, а в своем пенька не наблюдаешь". Стыдно-с, батенька.

Вопрос не в том что в истории других стран не было "волшебного пенделя" .... Вопрос в том куда после полетели. Промышленная деградация в РФ колоссальная...за 25 лет демократических преобразований угробили многое...сейчас с очень большим скрипом восстанавливаем маленькую часть. С АПК тоже все очень сложно. Нефть и Газ....да именно они основа экономики РФ. Это иллюстрация как можно имея в основе все для успешного развития - почти все развалить(Кому-то выгодно ввозить яблоки из Польши - свои сады никому не нужны(они заброшенные стоят - мы туда по яблоки ездим осенью) очень точная кстати иллюстрация свое хозяйство забросить-разорить - начать покупать у соседа и перепродавать) ..ну и далее по списку) - НО!!!! Это не повод для скачек вокруг КРЕМЛЯ!!! Это повод работать дальше. И понимание что митинги(майданы) "демократической" оппозиции проводятся на деньги заинтересованных лиц(стран) тоже имеется.
Тут не в "соринках" и "пеньках" дело. Есть удивленное непонимание - зачем нужно разваливать хоть как-то работающий механизм. До основания разрушим - а, потом.... т.е. 70 лет не хватило для четкого понимания как не надо делать?

#1208 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 11 сентября 2015 - 08:35

Ну, что касается меня, то не во всем соглашусь с Абрисом, но мне тут вроде писали о российской газовой игле.
Так какого чорта попытки ее извлечь вызывают визги всяких Яценюхов, как будто их толпа негров насилует? :rolleyes:

#1209 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 11 сентября 2015 - 08:44

Хотя...вот на одном форуме товарищ тоже призывал всех скакать. Начали выяснять, чем недоволен, оказывается, его начальник, желая прогнуться перед центром, что-то там фальсифицировал. Задали вопрос: ты в прокуратуру обращался?? Оказывается, страшно - вдруг уволят :D

#1210 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 11 сентября 2015 - 10:32

Изображение

#1211 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 11 сентября 2015 - 11:15

Пан Конг, а Вы можете в том же стиле сделать коллажик "Я кохаю Эуропу", чтобы "Я" было жовто-блакитное, а сэрденько - радужного колеру ?

#1212 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 11 сентября 2015 - 11:41

Звыняй. Не Мазин, а Прозоров Александр. Пришел на ум Мазин, потому что тоже любил домысливать.


дык ить, уже хорошо хотя бы то, что думая о Прозорове, тебе пришел на ум Мазин, потому что тоже любил домысливать, а не "Оксана 4й размер", потому что ты в тот момент смотрел журнал "Львiвские Кiски" :D

кстати, а как будет на дупомове "киски" ? "китихи" что ли ? :o

#1213 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 11 сентября 2015 - 11:55

Мне видно одно, из тебя желчь с "воспитанием" лезет как из бешеного верблюда слюна :D Знаешь как в индийской пословице: Хочешь узнать каков человек, задень его, что выплеснется, то и будет его суть. Так и з тобой, что ни пост, то обзывания, то еще херня какая-то. Самое главное, что ты так и оказался неправ насчет своего же заданного вопроса. Все остальные твои виляния это мелочи. Потому что, твой "здравый смысл и жизненный опыт" тобой сильно раздут до размеров "верьте мне, я точно знаю!"


Моншер, это не "желчь", а попытка говорить с вами на понятном вам языке понятными для вас выражениями :D

"здравый смысл" , Гриша, не в том, что я не читаю труды типаисториков, потому как история меня, по большому счету, интересует только с точки зрения бытоустройства

ибо грешен-с, имею слабость к антиквариату, а для того, чтобы в нем разбираться, нужно понимать уровень технологий разных времен

"здравый смысл" в том, что с чем логично сравнивать

вот Усранию логично сравнивать с ЮАР, где белые создали высокоразвитую промышленность, но потом отдали это ниггерам, и теперь страна превращается в Обезьянию...увы-с...

а никак не со Швейцарией, как это ни хотелось бы Усранцам, которая промышленность долго создавала и совершенствовала

#1214 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 11 сентября 2015 - 12:25

Ну, что касается меня, то не во всем соглашусь с Абрисом, но мне тут вроде писали о российской газовой игле.
Так какого чорта попытки ее извлечь вызывают визги всяких Яценюхов, как будто их толпа негров насилует? :rolleyes:

Я на истину в последней инстанции не претендую :) Украина с удивлением обнаружила что основой ее ввп был транзит Российского газа.... :)

#1215 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 11 сентября 2015 - 12:55

недотранзит ;)

#1216 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 11 сентября 2015 - 01:08

Привычка думать головой —
одна из черт сугубо личных,
поскольку ум, как таковой,
у разных лиц — в местах различных.

#1217 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 11 сентября 2015 - 01:56

Моншер, это не "желчь", а попытка говорить с вами на понятном вам языке понятными для вас выражениями :D


Я ж не называю твою страну парашей, как ты мою усранией. Это говорит о многом, и том, что у тебя культуры на копейку, и попытка объясниться на люмпенском сленге уже наводит на то, что человек люмпен в своей сущности, что бы он там не перечитывал и чем бы не интересовался.


— Лучшая политика — это игнорировать идиотов.
— Отличная цитата. Кто автор?
— Представлять, что их не существует.
— Ну кто автор?
— И продолжать жить.


Ну вот как-то так уже будет с моей стороны :)

#1218 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 11 сентября 2015 - 02:03

дык ить, а вот если отбросить всякую шелуху :bv: и заглянуть, так сказать, трезвым взглядом :angry2: в суть вопроса, окажется что все дело в том, что моя страна - не параша, и поводов называть ее так нет ?
А твоя - именно усрания, и поводов для называть ее так - предостаточно ?

А Сила, брат, она не в культуре, а в Правде ;) )))))))))))))

так что можешь спокойно говорить, что я люмпен-интеллигент, я это в ущерб не принимаю-с)))))))))))))))

#1219 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 11 сентября 2015 - 02:44

дык ить, а вот если отбросить всякую шелуху :bv: и заглянуть, так сказать, трезвым взглядом :angry2: в суть вопроса, окажется что все дело в том, что моя страна - не параша, и поводов называть ее так нет ?


придумал новый анекдот? :D

"Есть вегетарианцы — люди, которые приходя в кафе, заказывают себе салат и не едят мясо. А есть выпендрёжники, которые укоряют тебя в том, что ты косвенно причастен к убийству животных. Есть феминистки, которые борются за равные права мужчин и женщин, приводя весомые аргументы в защиту своего мнения. А есть набитые дуры, считающие оскорблением то, что чудо-женщина ходит в трусах. Есть верующие люди, которые считают, что существует высшая сила перед которой все равны, и их абсолютно никак не трогает то, что ты веришь в египетского бога Амон Ра. А есть религиозные фанатики, настолько повёрнутые на своей вере, что за прослушивание группы Slipknot окрестят тебя антихристом, проклянут и подадут в суд за то, что ты не веришь в их бога. Давайте не будем грести всех под одну гребёнку, и будем называть идиотов идиотами, а то бесите."

#1220 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 11 сентября 2015 - 03:07

...мы игнорируем идиотов....украины не существует...мы продолжаем жить B)