Перейти к содержимому


* * * * - 5 Голосов

Анекдот На Superkarate


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2669

#1221 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 11 сентября 2015 - 03:33

Ты помнишь, холодной осенней ночью,
ветер гонял по асфальту окурки.
Ты прошептала: Мне холодно очень.
А я движок жигулей утеплял твоей курткой.

#1222 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 12 сентября 2015 - 12:42

дык ить, а вот если отбросить всякую шелуху :bv: и заглянуть, так сказать, трезвым взглядом :angry2: в суть вопроса, окажется что все дело в том, что моя страна - не параша, и поводов называть ее так нет ?


придумал новый анекдот? :D

"Есть вегетарианцы — люди, которые приходя в кафе, заказывают себе салат и не едят мясо. А есть выпендрёжники, которые укоряют тебя в том, что ты косвенно причастен к убийству животных. Есть феминистки, которые борются за равные права мужчин и женщин, приводя весомые аргументы в защиту своего мнения. А есть набитые дуры, считающие оскорблением то, что чудо-женщина ходит в трусах. Есть верующие люди, которые считают, что существует высшая сила перед которой все равны, и их абсолютно никак не трогает то, что ты веришь в египетского бога Амон Ра. А есть религиозные фанатики, настолько повёрнутые на своей вере, что за прослушивание группы Slipknot окрестят тебя антихристом, проклянут и подадут в суд за то, что ты не веришь в их бога. Давайте не будем грести всех под одну гребёнку, и будем называть идиотов идиотами, а то бесите."

Вот.... наконец вы сами и привели главное отличие майдаунов(не путать с гражданами Украины и людьми с синдромом Дауна - ни разу ни одно и то-же) ....на всякий случай - в Вашем тексте они(майдауны) проходят как "выпендрежники", "набитые дуры" и "фанатики".
И не стоит оскорблять идиотов сравнением с выше-обозначенным сбродом ;)

#1223 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 12 сентября 2015 - 01:05

"Там, где начинается украинский вопрос, исчезает российский демократ".

Этим словам уже под сто лет. Абрис73, подумайте кто появляется на месте российского демократа, чтоб я не лепил картинку с ужасами )))))

#1224 Сильвер

Сильвер

    Ветеран

  • Старейшины
  • 689 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 12 сентября 2015 - 02:53

Задрали! Тему "Анекдот" в срач превратили!

#1225 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 13 сентября 2015 - 09:02

"Там, где начинается украинский вопрос, исчезает российский демократ".

Этим словам уже под сто лет. Абрис73, подумайте кто появляется на месте российского демократа, чтоб я не лепил картинку с ужасами )))))

Российский демократ - сказочный персонаж....такой же плод больной фантазии как и Украинский вопрос :)

#1226 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 14 сентября 2015 - 11:59

Изображение


Полагаю, причем очень основательно, что Пан Конг сильно вряд ли может себе позволить приобретение и содержание БМВ-5 :unsure:

Ну а теперь, когда места сортирмейстеров и писсбоев в Германии, на которые он прочил своих сыновей, навсегда отданы негроарабам из стран, куда Запад принес Демократию....с мечтой даже о десятилетней бэхе придется расстаться навсегда-с :(

Поэтому Пан должен быть благодарен ВАЗу, что есть такая замечательная машина 2105, приобретение и содержание которой Пан с сыновьями смогут осилить даже на третий год Евроинтеграции :good2:

#1227 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 14 сентября 2015 - 12:17

Задрали! Тему "Анекдот" в срач превратили!


ну давайте в форме анекдота :

Демотиватор 2018

промерзшая комната, за разбитым окном Галицийский пейзаж

в углу в разорванной вышиванке и без штанов сидит истощавший и поседевший Вогорадж

за его спиной корявая печка-буржуйка, возле которой лежат разодранные книги "Биография Бандеры" , "Новая История Великой Украины"

Вогорадж тянет руку, на которой видна татуировка - восходящее Солнце и надпись "ГРИША", к стоящему рядом солдату в форме ДНР, когорый протягивет ему бутерброд с салом...

надпись под картиной : Спасибо Новороссии, что я больше не "ГРИЦЬКО"

#1228 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 14 сентября 2015 - 12:49

Изображение


Полагаю, причем очень основательно, что Пан Конг сильно вряд ли может себе позволить приобретение и содержание БМВ-5 :unsure:

Ну а теперь, когда места сортирмейстеров и писсбоев в Германии, на которые он прочил своих сыновей, навсегда отданы негроарабам из стран, куда Запад принес Демократию....с мечтой даже о десятилетней бэхе придется расстаться навсегда-с :(

Поэтому Пан должен быть благодарен ВАЗу, что есть такая замечательная машина 2105, приобретение и содержание которой Пан с сыновьями смогут осилить даже на третий год Евроинтеграции :good2:

А с продукцией ЗАЗ есть такой? Вообще вопрос к марке машины(у меня к примеру) у меня не стоит....т.к. все современное оно конечно красиво, удобно и очень дорого в плане содержания. Т.к. мерятся писюнами у меня потребности нет(сейчас :) избавился от дорогого сердцу и кошельку аппарата(C-RV) и пересел на Логан....и загрустил до первого регулярного ТО....экономия очень значительная. Что до остального - с задачей доставить из пункта А в пункт Б меня и добрую(до 500кг) толику груза - аппарат справляется на отлично. У тестя 2107 - вполне себе надежный агрегат если все вовремя делать-менять. Большинство изменений в современном автомобиле-строении касается внешнего вида, удобного жопоположения и разного рода электроники.....ничего революционного в плане подвески,трансмиссии и двигателя не наблюдается...если в ИТОГО результат одинаковый - зачем платить больше?

#1229 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 14 сентября 2015 - 01:06

Изображение

#1230 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 14 сентября 2015 - 01:08

Изображение

#1231 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 14 сентября 2015 - 01:16

Пан Конг, это про Вы и Вогораджа ? :D

#1232 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 14 сентября 2015 - 01:59

Вообще вопрос к марке машины(у меня к примеру) у меня не стоит....т.к. все современное оно конечно красиво, удобно и очень дорого в плане содержания. Т.к. мерятся писюнами у меня потребности нет(сейчас избавился от дорогого сердцу и кошельку аппарата(C-RV) и пересел на Логан....и загрустил до первого регулярного ТО....экономия очень значительная. Что до остального - с задачей доставить из пункта А в пункт Б меня и добрую(до 500кг) толику груза - аппарат справляется на отлично. У тестя 2107 - вполне себе надежный агрегат если все вовремя делать-менять. Большинство изменений в современном автомобиле-строении касается внешнего вида, удобного жопоположения и разного рода электроники.....ничего революционного в плане подвески,трансмиссии и двигателя не наблюдается...если в ИТОГО результат одинаковый - зачем платить больше?


дык ить, как говорицца +100500 :D

я когда с флота ушел, и из старшего охвицера :ninja: стал хоть старшим, хвала Будде, но все же клерком :bv: , умилялся от постоянных разговоров своих младших тысячедолларовых собратьев про бмв-ауди-мерседес

сам-то на жигулях ездил и не парился, а на их подначки, дабы шаблон молодежи не рвать, объяснял просто - типа вы-то молодые, вам московских фиф трахать надо, а я-то ведь бальзашек трахаю, которым таки результат важен, а не то, на какой машине их на дачу привезут)))))

Потом стал покупать КИА РИО , офигенная машина, расходы копеечные, и по бездорожью ездит, и в городе хорошо, а-ля форма ВМФ СССР у курсанта - из пивнухи шел, в лужу упал, потом в общаге филфака с "сапогами" подрался, в экипаже подшился-почистился, и на следующий день, как приличный Ленинградский интеллигент, в ней же в театр пошел)))))))
Гарантию откатал, такую же новую взял - и никаких головняков))))
Бабе, правда, посложнее - для нее пришлось Сузуки С-ИКС 4 брать, из-за полного привода, чтоб по льду, который здесь не чистят, спокойно ездила ;) Но и тут тоже никаких излишеств, цена-качество четко выдержана.

#1233 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 14 сентября 2015 - 02:30

но это, наверное потому, что мы ватники B) и никто нам европейского выбора не предлагает... от чего такой полет мечтаний как у Конга :JC_cupidboy: с Гриней :JC_cupidboy: , нам не светит-с..

#1234 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 14 сентября 2015 - 03:09

еще с форума Питерских Ай-Тишников, так сказать, пилюля от СтаДоЕпизма

местным СтаДоЕпистам тоже полезно-с ;)

как изменилась компьютерная техника, да и вообще техника, даже бытовая видео-аудио, сотовая связь, скажем за 25 лет с 1970 по 1995, и потом за десять лет с 1995 по 2005. Это я к тому, что тут может случайно нелинейной быть скорость развития . Что если за следующие 10 лет не на 3%, а на 50?
Вспомните например что было с бытовой фото- и видиосъемкой. Большинство людей снимали на пленку, была целая индустрия фотоаппаратов пленочных, проявки ,печати. Цифра была экзотикой и уступала в качестве. Вся огромная мировая индустрия пленок , все эти кодаки и фуджи , исчезла за пару лет. Бесследно. А сейчас прошло еще немного времени, и уже даже бытовые фотоаппараты-мыльницы стали ненужны, потому что для нужд обывателя любой айфон-айпад снимет лучше. Аппараты используют только те, кто хочет проф. качества.
И это, что подозрительно часто стали Теслы на улице встречаться, не у нас пока конечно. Изображение Дороговаты они конечно и не очень удобны пока. Ну так сотовая связь в начале девяностых тоже обходилась около штуки зелени в месяц и аппараты были похожи на подстанцию электрическую. Прошло десять лет и что? А сейчас прошло 20, и уже сотовая скоро отомрет, из-за всяких вайберов. Так что я бы про 3% так смело не загадыва
л.


Видишь ли, Теря... тут какая засада... совершенствовать айфон - кумхо вопрос. Посадил тридцать тыщ одних курьеров программистов, к ним продажников похаризматичнее - и вот он, новый ОйПот 62752 v.22. А электростанция - штука брутальная. К ней нужна турбина побрутальнее, труба с газом или жд ветка с эшелонами угля. Будь у богатой еуропы хоть малейшая возможность от этой праативной грязи избавиться - уже бы все случилось. Они ведь 20 лет рапортуют о победном шествии зеленой энергии. а воз и ныне там - дотации на зелень только растут. Более того, в августе был рекорд для Германии - что-то 80% дневной энергии сняли с ветряков. Зашибись. Только это рекорд из разряда "ни о чем". Ну нет дешевых способов энергию от ветряков аккумулировать. Нету. Графен, пухтен - всё мимо. Поэтому есть ветер - есть рекорд, нет ветра - вагоны встают. сталевары курят. Так? Нет. Просто рекорд записывают и раполртуют, а энергию получают от праативных и грязных электростанций на газу. Еще раз: в Дании ветряки, которым 20 лет, уже сносить пора (иначе завалятся на какой-нибудь пароход), а они энергией свою стоимость не отбили.

Про исчезновение пленок ты почти прав... но это фотография, по сути информация, та же история, что и компьютеры. А в железяках по-прежнему сталь льют, болванку точат, сталь куют. И если ты хочешь на айрбасах летать - будешь нефть покупать, сталь лить. Чтобы в физической сфере нелинейно развиваться... ну не знаю. Попробуй привести пример. Получалось в 20 веке и позже удваивать производство наноаккумов каждые 2 года? Ну или хотя бы стали отливание удваивать?

В космос летают на технологиях 50-летней давности, по сути. Никаких телепортов. Более того, физический, предметный прогресс тормозится. Именно уходом мотиваций и желаний в виртуальную сферу. Так что отапливать свою ячейку будешь нефтью.


#1235 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 14 сентября 2015 - 11:36

Конг так гордо выставил БМВ, как будто он лично их придумал.

ЗЫ: а кстати, что изобрели на Украине помимо горилки и сала? Что-то на ум ни фига не приходит.

#1236 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 15 сентября 2015 - 11:40

Горилку, это в смысле не которая младшая сестра Конга, а которая водка, хохлов поляки делать научили ...

Но как бы хрен с ним, интереснее было бы услышать от этих Труляля и Траляля про смысл их деятельности - ведь если ты хочешь доказать свою правоту и показать мою неправоту, дай на это разумное обоснование, и покажи разумную альтернативу.

Но ведь чтобы да, так нет - сплошной поток бессвязного бреда и кучи дерьма-с ....

Может быть это как раз и есть главное в истории Украины изобретение - засирание мозга оппонента ?

#1237 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 15 сентября 2015 - 01:34

Вспомнился бородатый анекдот :D
Лежат на берегу Урала Петька и Василь Иванович.
Василь Иванович показывает на другой берег: Вот, Петька, выгоним оттуда белых, откроем консерваторию. Будем свои консервы есть.
Петька подумал и говорит: А в тех кустах, Василь Иванович, соорудим обсерваторию!

#1238 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 15 сентября 2015 - 02:18

Новости российской экономики.
На валютном рынке России кирпич упал до 5000 за бутылку водки.
Матрешки демонстрируют положительную динамику по отношению к лаптям и балалайкам.
Несколько снизились темпы роста производства ватников.
По прежнему ударными темпами уничтожаются продукты ! Ура, товарищи !

#1239 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 15 сентября 2015 - 02:31

Пан генерирует идеи для подростковых форумов, на которых чатится его младший сын, и для форумов теток предклимктического возраста с неустроенной личной жизнью, на которых чатится его супруга ?

#1240 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 15 сентября 2015 - 03:34

Изображение
Говорят нервные клетки не восстанавливаются... Ну и слава богу, пусть остаются одни уравновешенные.