Перейти к содержимому


* * * * - 5 Голосов

Анекдот На Superkarate


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2669

#1161 Oregu

Oregu

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 454 сообщений
Репутация: 103
Очень хороший

Отправлено 02 сентября 2015 - 07:09

КОНГ с Григорием пооттаяли немного. ТМ носу не кажет (и слава Будде). Ой чую креслецо под ПП заскрипело...

#1162 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 03 сентября 2015 - 09:03

Абрис73, ну раз вам не понравилось, значит не читайте ))

Тут другое.... На анекдот не тянет, На смешную историю то-же... Должно веселить описание(неправдоподобное) трагичной в принципе ситуации? Эдак и до плясок голышом в газовых камерах рукой подать(Для справки Циклон В не убивал сразу, агония длилась до 30 минут....и в состоянии агонии люди ногтями(!!!) на бетонных стенах оставили царапины(много)... а через 70 лет ублюдки там флеш-мобы веселые голышом устраивают(типа им страшно и они так от стресса избавляются) и по выставкам показывают... Вот примерно уровень информационной подачи... мне кажется это некое НЛП - научить веселиться по любому поводу....а потом можно что угодно замутить....весело-же! К примеру Майдан - весело,свежо,революционно.....уряяяя Героям - Слава!!!! Воров к ответу(и кто ответил?) - при этом страна откатывается назад на уровень начала 90-х, гибнут люди..... Ну уровень показателей(экономических) времен Януковича Украина вернется через 15-20 лет....(подумайте!!! это 15-20 лет Вашей жизни и жизни Ваших близких...)
Мне кажется стоит думать прежде чем веселиться.

#1163 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 03 сентября 2015 - 10:24

Абрис73, ясно. К трубам и яме, газ и майдан приплели, оригинальненько. Помните историю с мультом "ну, погоди"? Может это и вы руку приложили к "запрету" его для показа детям? Курево, издевательство над животными, животики надрывать категорически нельзя. Как еще Леопольд не попал в "запреты", ведь сплошные мышиные подлянки и юродивый кот :)

#1164 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 03 сентября 2015 - 01:54

Абрис73, ясно. К трубам и яме, газ и майдан приплели, оригинальненько. Помните историю с мультом "ну, погоди"? Может это и вы руку приложили к "запрету" его для показа детям? Курево, издевательство над животными, животики надрывать категорически нельзя. Как еще Леопольд не попал в "запреты", ведь сплошные мышиные подлянки и юродивый кот :)

Том и Джери.... культ насилия ;)

#1165 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 03 сентября 2015 - 02:17

Опять америкосы. Я про "Ну, погоди" это советский хороший мультик, там нет насилия? Или по старинке попеняем соседу, но у нас во дворе все идеально )))))

#1166 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 03 сентября 2015 - 06:09

Опять америкосы. Я про "Ну, погоди" это советский хороший мультик, там нет насилия? Или по старинке попеняем соседу, но у нас во дворе все идеально )))))

Мультик действительно классный(как и большинство советских мультфильмов и фильмов для детей(У сына по внеклассному чтению были "Приключения Электроника и "Выше Радуги" прочитал из интереса.....фильмы по моему намного лучше. Том и Джери тоже очень веселый мульт. Не идеально. И США не причем. И это совсем другое. Одно дело мульфильм(фильм) - другое рассказы якобы из жизни...разницу улавливаете? Вот если в яму падал-бы комический персонаж повести - другое дело. Здесь-же вранье подсовывают в виде веселой байки из жизни(типа вот случай был). Читайте Ильфа и Петрова ....классика....а как описано все это бытовое неустройство? Одни двери чего стоят....и не поспоришь....правда?
И кстати, Майдан - он для начала в головах созрел.....головах в которые подобные истории под видом "анекдота" вкладывали. Ваша попытка съехать на базар за мультики не катит ;)

#1167 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 03 сентября 2015 - 08:04

А дело даже не в Майдане, ибо конкретно на вашего Януковича всем пофиг. Вот самобытно-дешевопонтные движухи зря вы затеяли. Самим-то не смешно наследников копателей Черного моря изображать?

#1168 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 03 сентября 2015 - 08:13

ЗЫ: более того, скажу, что вступив в объединение под название ТС, который его величество Вогораж презрительно именовал "Таежным союзом", Украина и Россия могли бы хорошо повертеть на одном месте ЕС (которому Украине придется теперь целовать не буду говорить что, лишь бы только дали немного денег).
Такой вот анекдот...

#1169 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 04 сентября 2015 - 05:46

Недавно на дороге(в области) встретил автобус Львовский(ЛАЗ).....и ведь они наравне с Икарусами(тоже вот оказались не нужны никому в свободной Венгрии) по маршрутам бегали....и строили их на всю страну достаточно много. Вот что мы с Вами дорогие Украинские братья прос#али.... Ведь совершенно непонятно зачем разрушать страну чтоб построить страну. Я живу в старом доме, рядом строю новый....по логике развития моей страны я должен был сначала старый дом сломать, жить в палатке-землянке и выпросить кредитов на новый дом....глупо? А если в моем случае это глупо - почему в случае со всей страной - это называется демократическими преобразованиями?

#1170 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 04 сентября 2015 - 02:34

не, ну сразу видно, что АзиатЪ :angry2:

Новоевропейская логика она немного другая - по ней надо дом сломать, кредитов набрать, но новый не строить, а всем рассказывать, что скоро придут американцы, и все, что нужно, построят :bv:

а Конгу и Грине , за хероизм, в награду имплантируют по сиське, как у Памелы Андерсон :JC_cupidboy: :JC_cupidboy:
...каждому

#1171 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 04 сентября 2015 - 02:59

Вам больше не о чем говорить, кроме как Майдан, Украина и т.д.? )))))) или это все-таки пунктик психологический?

Сударь, я вижу сиська тётки Памелы вам покою не даёт ))))))))))))))))))))

#1172 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 04 сентября 2015 - 05:29

Изображение

#1173 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 04 сентября 2015 - 08:10

Изображение

Пан KONG Аккуратнее пожалуйста...то Вас в ЕС с таким сексизмом не возьмуть....Это над мусульманами шуить - пожалуйста....а пида#асов трогать опасно.

#1174 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 04 сентября 2015 - 08:14

не, ну сразу видно, что АзиатЪ :angry2:

Новоевропейская логика она немного другая - по ней надо дом сломать, кредитов набрать, но новый не строить, а всем рассказывать, что скоро придут американцы, и все, что нужно, построят :bv:

а Конгу и Грине , за хероизм, в награду имплантируют по сиське, как у Памелы Андерсон :JC_cupidboy: :JC_cupidboy:
...каждому

Уточнение -Сначала(!!!) Вы Дом ломаете свой, кредиты у них(только у них!!!) берете и расплачиваетесь сами.....другими взятыми у них-же кредитами...ко всему прочему водопровод электричество и прочая канализация переходят в собственность к Вашим "соседям"...земля на участке тоже....вы начинаете покупать свою морковку(выращенную на вашей земле и вами)..а американцы пообещают рассмотреть возможность рассмотрения предоставления Вам льготных(???) кредитов на постройку нового дома из их материалов..... :) Ну и еще пару фондов по развитию "демократии" поставят следить за уровнем демократичности у ВАС(!!!) дома.

#1175 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 04 сентября 2015 - 08:16

Вам больше не о чем говорить, кроме как Майдан, Украина и т.д.? )))))) или это все-таки пунктик психологический?

Сударь, я вижу сиська тётки Памелы вам покою не даёт ))))))))))))))))))))

Есть такое дело....ну в глубоком недоумении я... Зачем оный Майдан со последствия Вам был нужен?

#1176 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 05 сентября 2015 - 12:57

Абрис73, ну ей-богу, не понимаете и не надо. Останемся при своих мнениях. Как будто у вас своих дел нет, над которыми подумать стоит )))

#1177 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 05 сентября 2015 - 08:23

Абрис73, ну ей-богу, не понимаете и не надо. Останемся при своих мнениях. Как будто у вас своих дел нет, над которыми подумать стоит )))

Не понимаю....а понять надо. Что-б при случае удавить "Майдан" и майданутых в самом зародыше. Так-то получается это мое дело...и мне стоит над этим думать.

#1178 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 05 сентября 2015 - 12:44

Абрис73, ну ей-богу, не понимаете и не надо. Останемся при своих мнениях. Как будто у вас своих дел нет, над которыми подумать стоит )))

Не понимаю....а понять надо. Что-б при случае удавить "Майдан" и майданутых в самом зародыше. Так-то получается это мое дело...и мне стоит над этим думать.


А вы давите их так. Зачем понимать, чтоб удавить? Взяли и удавили, как 1917 и дальше годах, всех без разбору. Сначала тех, на кого доказательства прямые есть, естественно с семьями, потом на кого косвенные подозрения, ну а потом просто людей с активной социальной позицией, даже если не причастны ни к чему. Вы мне не интересны :)




Что будете заказывать?
- Свинину с картошкой
- Вам луком жареным свининку посыпать?
- А это бесплатно?
- А вам точно свинину можно?

#1179 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 05 сентября 2015 - 02:18

Абрис, а действительно, как и кого Вы собираетесь давить?
Все, ИМХО, не так просто как в голливудском фильме: хорошие парни против плохих парней. Хотя если брать Украину, то это яркий пример "хотели как лучше". С другой стороны, добровольно легли под амеров, так что..

#1180 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 07 сентября 2015 - 10:37

ну я так мыслю, что тех недоделанных новодиссидентов, которые стонут по поводу того, что время, когда в обмен на сырье можно было не напрягаясь покупать атрибуты красивой жизни, закончилось, а они так много еще не успели купить, надо слегка пороть ;)
ибо, как показывает практика, вопрос Профессора Преображенского "а Вы и способ знаете?" , они к себе не примеряли :D

поэтому для немножко задуматься, разъяснять им нужно в доступной, опробованной тысячелетиями форме, без псевдоинтеллигентских михрилюндий-с :aikido:

а вот тех дураков и сволочей (как показал Майдан грань между ними очень небольшая), кто за небольшую денюжку активно ввергает страну в хаос, надо действительно давить..