Перейти к содержимому


* * * * - 5 Голосов

Анекдот На Superkarate


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2669

#1101 Nobunaga

Nobunaga

    Ветеран

  • Старейшины
  • 644 сообщений
Репутация: 57
Очень хороший

Отправлено 04 августа 2015 - 07:39

Скачал эти мульты. Смог посмотреть всего несколько серий. Ерунда полная. Примитивный и жалкий юмор

#1102 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 04 августа 2015 - 09:21

Изображение

Hugo Boss рулит ;)

#1103 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 04 августа 2015 - 09:25

Скачал эти мульты. Смог посмотреть всего несколько серий. Ерунда полная. Примитивный и жалкий юмор

.....Мдя....в КВН они как-то повеселее(да и поумнее) шутили....кризис жанра.....или бюджета ;)

#1104 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 05 августа 2015 - 09:25

Просто вам сложно оценить юмор этого мультсериала, ведь вы не живете в Украине и просто не понимаете о чем речь... А так, пожалуй соглашусь, сериал "на любителя".

#1105 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 05 августа 2015 - 10:22

ну таки кто б сомневался - умение разбираться в оттенках дерьма-с доступно только очень избранному народу :bd:

#1106 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 05 августа 2015 - 07:16

Конг, Гарфилд. Ну хоть в этой веселой теме не ругайтесь.......

#1107 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 06 августа 2015 - 09:58

Привет, Анзор. А я и не ругаюсь...

Просто дураку всегда охота поспорить, а не понять, а заставить Гарфилда что-то понять неблагодарное занятие...

И вообще - спорить с дураком — всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

#1108 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 06 августа 2015 - 11:15

Гы, интересно , что я должен попробовать понять ?

То, что Пан Конг сотоварищи хотят халявы, продолжая при этом вести образ жизни , аки у птиц небесных, а отвечать за это должны кто угодно, но только не они сами, я уже понял.

Хероватый тут год ныл, что у него безвременье по причине русских орков и бандюковича, которые не дают ему крылья во всей красе расправить.

А оказалось, что все сильно проще - как АйТи-шник он полное гавно-с...Курай его, как специалист, за 10 минут расколол и под орех разделал..я, наблюдая сей процесс, аж слезу от жалости пустил :blush:

Или я должен вникнуть и попытаться понять те оправдания, которые им для этого придумали, а они с радостью заповторяли ? :D


— Ты действительно думаешь, что человек поднялся в результате эволюции
выше животных?
— Конечно, — ответил я. — А разве нет?
— Нет, — сказал он. — Он опустился гораздо ниже. Сегодня только ушедший
от дел миллионер может позволить себе образ жизни животного: жить на
природе в самых подходящих для организма климатических условиях, много
двигаться, есть экологически чистую пищу, и при этом вообще никогда ни о
чем не волноваться. Подумайте: ведь никто из животных добровольно не работает.
— А белочки? — спросила Гера. — Они ведь собирают орехи.
— Милая, это не работа. Вот если бы белочки с утра до ночи впаривали
друг другу прокисшее медвежье говно, это была бы работа. А собирать
орехи — это бесплатный шоппинг.


#1109 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 06 августа 2015 - 04:20

Изображение

#1110 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 06 августа 2015 - 04:24

Изображение

#1111 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 06 августа 2015 - 04:39

Изображение

#1112 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 07 августа 2015 - 11:29

...самокритично ;)

#1113 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 07 августа 2015 - 11:55

- Почему вы мне хамите?!
- Потому что вы со мной разговариваете!


Для новой России полбеды, если барин становится хамом.
Беда, если хам становится барином.

#1114 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 07 августа 2015 - 12:07

- Почему вы мне хамите?!
- Потому что вы со мной разговариваете!


Для новой России полбеды, если барин становится хамом.
Беда, если хам становится барином.

С хамами ставшими баринами беда у России и Украины общая.....года так с 1917.... Да и до 1917 она имела место быть. Не обольщайтесь. Тем более что опыт замены одних хамов на других в Украине совсем свежий. А вообще ноги у дворянства Российской империи(и Украины в т.ч.) часто растут из опричников Ивана Грозного и других вполне себе бандитов и ворья.

#1115 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 07 августа 2015 - 12:22

Согласен, хамов среди начальников у нас тоже хватает...

#1116 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 07 августа 2015 - 12:24

да причем тут Россия и Малороссия ? Во всем западном мире Джентльменству и Дендизму только лет 150, когда потомкам грабителей и бандитов уже не нужно было грабить самому, а появилась возможность жить на награбленное их предками-с :bd:

и , когда требуют обстоятельства, этот тоненький налет джентльменства исчезает мгновенно...

приводил уже статью "О стадоепизме" , но видно надо повторить ;)

Многие визитеры, приходящие за советом к Истинному Учителю Истины (то есть мне) -- демонстрируют нездоровое умиление. Их почему-то восхищают признаки моего западного происхождения: фамильные серебряные запонки с янтарями, манера принимать гостей в красном с золотым шитьем шлафроке, книжные полки, сигариллы, белый шоколад, часы с маятником и то, что я не матерюсь. "Кусочек старой доброй Европы!" -- говорят они со значением. -- "Видна устоявшаяся цивилизованность..."

Меня при этом обычно передергивает. Если есть на свете заблуждение более жуткое, чем вера в справедливость копирайта -- то это вера в Старую Добрую Европу (сокращенно, по первым слогам -- стадоепизм).

Я некоторое время думал о том, в какую форму облечь разоблачение стадоепизма. Но однажды, в очередной раз услышав от клиентки вздохи о С.Д.Е. -- решил не умничать и просто попросил ее не глядя ткнуть в любую европейскую страну на моем кабинетном глобусе. Дама зажмурилась, ткнула -- и попала в Бельгию. После чего торжествующе посмотрела на меня.


-- Ну, что скажете? Маленькая страна, а ни территории, ни ископаемых -- а как живут! И без этого нашего зверства. Писающий мальчик, собору святого Михаила, кондитерские с такой мебелью старинной... Правда, обезьян там черных много... Европе вообще угрожает ползучая колонизация.
Я пожал плечами: принимать старинную мебель с гнутыми ножками за лощеную холмсовскую щепетильность хозяев, а подметенные улицы за вековой государственный гуманизм -- это вечное свойство стадоепистов. В чем связь подметенности улиц и векового гуманизма -- не знает и сам Космос. Вероятно, перед нами чистый магизм, основанный на вере в ритуал метлы. "У нас неподметено и негуманно. У них подметено, ergo -- и с отношением к людям всё наверняка наоборот". Это даже не инопланетный вирус, это просто темнота и непросвещенность. Откашлявшись, я закатил даме краткую лекцию из истории бельгийского народа.

...В 1885 году крошечной Бельгии -- вернее, ее королю Леопольду II -- был выделен на обустройство и цивилизацию кусок Африки площадью в два с половиной миллиона квадратных километров, с населением в 25 миллионов человек. Сегодня он называется Демократической республикой Конго.

Известная нам Википедия описывает историю цивилизаторства кротко и по-европейски объективно: "Берлинская конференция признала Леопольда II сувереном захваченной территории. Колонизаторы построили в Конго железные дороги и города, включая Леопольдвиль. Эксплуатация колонии была одним из существенных источников накопления капиталов и развития промышленности Бельгии. Однако эксплуатация региона привела к частичному вымиранию местных жителей. Население Конго сократилось на 10 миллионов человек (с 25 до 15). Эти тенденции провоцировали вооруженные выступления местных жителей против бельгийских властей... За невыполнение поставок слоновой кости, каучука, продовольствия, за отказ выполнять трудовую повинность власти истребляли местных жителей, сжигали селения, опустошали целые районы."

Итак -- старая добрая европейская страна с территорией в две трети Эстонии и населением в 5 миллионов человек так поэксплуатировала регион диких африканцев во время развития своей промышленности, что с 1885 по 1905 годы с последними случились тенденции частичного вымирания (в размере 40% населения).

Тех, кто хочет подробностей эксплуатирования региона, я отсылаю к подробнейшей публицистике Марка Твена "Монолог короля Леопольда". Однако предупреждаю: там описывается массовое отрубание рук мужчинам, женщинам и детям за неисполнение поставок каучука и слоновой кости.

... Тут некоторые стадоеписты, из всех риторических приемов освоившие лишь "сам дурак", скажут: "Это было давно. Вот когда Сталин высылал целые народы..."

Что ж. Когда Сталин в теплушках высылал целые народы, в Конго, все еще продолжавшем оставаться колонией подметенной европейской странишки с гнутыми ножками, происходило следующее: в 1945 году в порту Матади случилась забастовка. Она переросла сначала в столкновения с полицией, а затем в вооруженное восстание, поддержанное крестьянами окрестных деревень. Его с трудом подавили бельгийские войска.

В 1959-м страна с гнутыми ножками и знаменитыми кондитерскими вела террор уже куда мягче: были убиты всего лишь "десятки" протестующих.

А вот что она сделала с премьером независимого Конго, когда кое-где готовились запускать Юрия Гагарина в Космос:

"Для защиты жизни и имущества европейцев в страну были введены в июле 1960 бельгийские войска. В сентябре 1960 правительство было отправлено в отставку. Лумумба был арестован, отправлен в Катангу и убит в январе 1961."

Кем убит? Насколько я помню, 5 февраля 2002 года бельгийское правительство выразило "глубокое и искреннее сожаление" в связи с ролью Бельгии в убийстве. Выяснилось, что его расстрелом, произведенным по настоянию Бельгии, желавшей сохранить свое влияние в стране, даже руководили бельгийские офицеры.

...На этом прямые террористические вмешательства симпатичной кондитерской страны в жизнь огромного народа на другом континенте, кажется, заканчиваются. Любопытно, что к моменту обретения независимости размножающиеся как кролики конголезцы все еще недобирали своей "до-цивилизаторской" численности: их было всего 20 миллионов.

С тех пор у них то диктатура, то этнические войны, то постоянный экономический кризис, то дефицит демократии. Но за 40 лет без Бельгии они размножились втрое -- хотя за 85 лет при Бельгии лишь "имели тенденцию" вымирать.

85 лет Бельгия напрямую выкачивала кровь и богатства из черномазых макак. Но бельгийцы, как известно, -- европейцы. Они умеют сказать Правду и взять Ответственность. В 2003 году они создали Фонд Лумумбы с бюджетом более 3 млн евро, который закупает лицензионные Windows для обучения наиболее продвинутых конголезских студентов. Чему учат -- не знаю. Видимо, основам европейскости.

...Завершая это нетипичное для меня повествование, я убедительно прошу Друзей Гармонии: если у Вас есть знакомые старые добрые европеисты -- расскажите им о Бельгии. Вдруг поможет.

---


#1117 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 07 августа 2015 - 03:07


СМЕРТЬ ПАРМЕЗАНА

Там вдали за рекой жарко печи горят,
Пограничникам грозным не спится,
Но, не зная о том, пармезанский отряд
Продвигался к российской границе.


Шли лосось и сыры, был не слышен их шаг,
Шли не в ногу, без шуток и песен,
Чтоб не выследил враг, применяя собак,
Впереди шла рокфорная плесень.

Они шли, заграничные сняв ярлыки,
Документы подделав, как надо,
Вдруг вдали у реки замелькали штыки,
Это - Сельхознадзора засада.

Дети Альп, Пиреней, Барселон и Лозанн
Строй нарушили пеший и конный,
Но бесстрашный седой пожилой пармезан
Первым встал в боевую колонну.

Оглядевши свою камамберную рать,
Улыбнулся светло и лучисто
И воскликнул: "Не страшно в бою помирать
Итальянскому контрабандисту!"

И в жестокий последний решительный бой
Понеслась санкционная тонна,
Иберийский хамон вдруг воспрял головой,
Хоть и нет головы у хамона.

А враги уже близко, в полшаге от нас,
Вот уже на потеху ютьюба
Слева врезались в палки копчёных колбас
Пограничников острые зубы.

Справа к бою готов полк голландских цветов,
Их на свадьбе в Бурятии ждали,
Только этих цветов не дождётся никто,
Всех в жестоком бою порубали.

В маасдамах наделали новеньких дыр,
Хоть и так они были дырявы,
- Умираю за мир! - прокричал один сыр
В животе пожиральцев халявы.

- Не дождётся продуктов российский народ,
Уничтожить их всех без разбора! -
Возвестил фуагрою измазанный рот
Представителя Сельхознадзора.

Но нахмурил вдруг брови чиновник-пузан,
Доложил ему кто-то несмело:
От расправы ушёл пожилой пармезан
И радистка его, Моцарелла.

Самый зоркий боец на берёзу залез,
Оглядел всё биноклем по кругу,
Чтоб найти пармезана, срубили весь лес.
В общем, взяли - его и подругу.

Пытку тёркой, ножами без слов перенёс
(от природы сыры - молчаливы),
Лишь в конце на последний ответил вопрос,
Улыбнувшись без страха брезгливо:

- Что спросили? Как я бы хотел умереть?
Не от рук тех, кто мозгом контужен.
Я хочу, чтоб могла бы меня натереть
Старушонка на нищенский ужин!

Передам, что хамон передать вам просил,
Чтобы вы там, в Кремле, рассказали:
Он мечтал, чтоб его волонтёр подносил
Всем бомжам на Казанском вокзале!

Возмутился чиновник: - "Ты что! Боже мой!
Мы своих не меняем позиций!"
Он отрезал от сыра кусочек домой
И отдал его в руки убийцам.

- Жаль, что вашим от вас уже некуда бечь… -
Так сказал пармезан перед смертью,
И с улыбкой шагнул в разожжённую печь,
Не просивши пощады, поверьте.

Мы от голода, стужи, тюрьмы и сумы
По традиции не зарекались,
А вдали за рекой поднимались дымы,
На границе продукты сжигались…


#1118 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 07 августа 2015 - 04:10

В храме Маядзуко было собрание новичков. Старый мастер дзен довольно долго рассказывал про буддизм, после чего они перешли во двор храма.
— Как я и говорил, главное в дзен — очищение разума от мыслей. Ум мешает нам думать. Если вы остановите его — вы победили.
Маядзуко принёс доску длиной около 5 метров.
— Пройдитесь по ней.
Новички совершенно не напрягаясь прошлись по доске. После этого Маядзуко взял доску и положил её между крышами двух зданий во дворе, где было довольно высоко.
— Вы легко прошлись по доске, которая лежала на земле. Вы должны избавиться от всех мыслей. Пройдёте ли вы так легко по доске, которая будет в воздухе? Кто первый?
Из толпы никто не отозвался. Маядзуко решил сам первым пройтись по этой доске. Но старый мастер решил действовать хитро, используя дзен.
Он сбросил доску обратно на землю и начал изображать будто он занимается эквилибристикой, попутно много матерясь.
— Но Маядзуко, ведь смысл задания был пройти по доске между зданиями, а вы второй раз прошлись по земле. Почему вы не прошли по этой доске, пока она была наверху?
— А нахуя?
Весь двор просветлел.


#1119 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 11 августа 2015 - 11:06

СМЕРТЬ ПАРМЕЗАНА
Там вдали за рекой жарко печи горят,
Пограничникам грозным не спится,
Но, не зная о том, пармезанский отряд
Продвигался к российской границе.


Шли лосось и сыры, был не слышен их шаг,
Шли не в ногу, без шуток и песен,
Чтоб не выследил враг, применяя собак,
Впереди шла рокфорная плесень.


Конг - кросавчег :bd:

ведь всего-то и надо было сделать человеку, как определиться с Европейским выбором, немножко поорать за Правый Сектор и поскакать с Хероями Майдана...

.. и теперь он, Слава Украини, в любой день после работы имеет возможность заехать в Супермаркет Элитных Деликатесов, и купить себе к ужину бутылочку Хеннеси, а под нее грамм триста отличного итальянского пармезана, моцарелки на в салатик покрошить, баночку фуа-гра, десяток свежих устриц, нарезочку испанского хамона, для супружницы коллекционного бельгийского шоколада и немножко трюфеля для положить у борщ :good2:

...а перед сном, сидя в кресле , благодушно почесывая пузико и деликатесно порыгивая, немножко вздохнуть о глупых москалях, которые не поняли и не приняли, а потому теперь должны , как и положено простоватникам,закусывать свой дагестанский коньяк микояновским балыком и красной икрой.. :bv:

#1120 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 11 августа 2015 - 11:15

В храме Маядзуко было собрание новичков. Старый мастер дзен довольно долго рассказывал про буддизм, после чего они перешли во двор храма.
— Как я и говорил, главное в дзен — очищение разума от мыслей. Ум мешает нам думать. Если вы остановите его — вы победили.
Маядзуко принёс доску длиной около 5 метров.
— Пройдитесь по ней.
Новички совершенно не напрягаясь прошлись по доске. После этого Маядзуко взял доску и положил её между крышами двух зданий во дворе, где было довольно высоко.
— Вы легко прошлись по доске, которая лежала на земле. Вы должны избавиться от всех мыслей. Пройдёте ли вы так легко по доске, которая будет в воздухе? Кто первый?
Из толпы никто не отозвался. Маядзуко решил сам первым пройтись по этой доске. Но старый мастер решил действовать хитро, используя дзен.
Он сбросил доску обратно на землю и начал изображать будто он занимается эквилибристикой, попутно много матерясь.
— Но Маядзуко, ведь смысл задания был пройти по доске между зданиями, а вы второй раз прошлись по земле. Почему вы не прошли по этой доске, пока она была наверху?
— А нахуя?
Весь двор просветлел.


дык ить..Будду Шакьямуни очень сильно недолюбливали брамины и индуистские йогины, и пытались всячески уесть

Однажды, когда Будда с учениками расположился у реки, к ним пришел йогин, который 15 лет практиковался в джунглях , развивая сверхспособности, в результате чего научился ходить по воде.

Он гордо перешел реку туда и обратно и спросил Будду его мнение об этом.

Шакьямуни показал ему на лодочника, который перевозил людей через реку за одну мелкую медную монету, и сказал йогину - вот цена твоей 15-летней практики...