Перейти к содержимому


* * * * - 5 Голосов

Анекдот На Superkarate


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2669

#1081 SaMuRaY

SaMuRaY

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 025 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 03 июля 2015 - 01:04

Однажды ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ещё ждать перемен к лучшему? В чём смысл жизни и что такое любовь?
- А мне почём знать? Я обычный токарь, отойди от шпинделя,- ответил ему Мастер.



p.s. ШПИНДЕЛЬ (немецкое Spindel, буквально - веретено), цилиндрическая (вал, ось и т.п.) деталь станков, прессов, прокатных станов, прядильных машин и др., служащая для передачи вращательного движения.

#1082 SaMuRaY

SaMuRaY

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 025 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 03 июля 2015 - 05:44

- Дайте определение понятия "дао".
- Изречённое дао не есть истинное дао.
- На билет отвечайте.
- Говорящий не знает, знающий не говорит.
- Давайте зачётку.

#1083 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 22 июля 2015 - 01:36

Архангельские пидарасы настолько суровые... :bv:





Мэр Архангельска разрешит проведение гей-парада в день ВДВ

Изображение


Фото: Станислав Залесов / «Коммерсантъ»
Мэр Архангельска Виктор Павленко заявил, что разрешит провести в городе гей-парад 2 августа — в день Воздушно-десантных войск. Об этом сообщает FlashNord.
«В этом году исполняется 85 лет ВДВ, поэтому 2 августа мы им разрешим обязательно. Я гарантирую им. В качестве разрядки», — подчеркнул он, отметив, что в городскую администрацию уже несколько лет поступают настойчивые просьбы от ЛГБТ-активистов о проведении соответствующих мероприятий.
25 февраля 2015 года в Архангельске должно было состояться шествие секс-меньшинств, акция была согласована с мэрией города. Однако на фоне комментариев в местной прессе и общественного порицания гей-парад был отменен. Возмущенные ЛГБТ-активисты в начале марта потребовали возбудить уголовное дело в отношении Павленко.
Кроме того, лидер российского ЛГБТ-сообщества Николай Алексеев направил в городскую администрацию семь уведомлений о проведении митингов и одного шествия.

#1084 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 23 июля 2015 - 09:43

Архангельские пидарасы настолько суровые... :bv:





Мэр Архангельска разрешит проведение гей-парада в день ВДВ

Изображение


Фото: Станислав Залесов / «Коммерсантъ»
Мэр Архангельска Виктор Павленко заявил, что разрешит провести в городе гей-парад 2 августа — в день Воздушно-десантных войск. Об этом сообщает FlashNord.
«В этом году исполняется 85 лет ВДВ, поэтому 2 августа мы им разрешим обязательно. Я гарантирую им. В качестве разрядки», — подчеркнул он, отметив, что в городскую администрацию уже несколько лет поступают настойчивые просьбы от ЛГБТ-активистов о проведении соответствующих мероприятий.
25 февраля 2015 года в Архангельске должно было состояться шествие секс-меньшинств, акция была согласована с мэрией города. Однако на фоне комментариев в местной прессе и общественного порицания гей-парад был отменен. Возмущенные ЛГБТ-активисты в начале марта потребовали возбудить уголовное дело в отношении Павленко.
Кроме того, лидер российского ЛГБТ-сообщества Николай Алексеев направил в городскую администрацию семь уведомлений о проведении митингов и одного шествия.


Десант оторвется по полной!!! спасибо мэру за подарок!!!

#1085 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 24 июля 2015 - 10:38

Изображение

Сообщение отредактировал KONG: 24 июля 2015 - 10:39


#1086 Nobunaga

Nobunaga

    Ветеран

  • Старейшины
  • 644 сообщений
Репутация: 57
Очень хороший

Отправлено 24 июля 2015 - 10:55

Конг, оставьте уж Гарфилда в покое. Ну своеобразный. По своему патриот своей страны, так же, как и вы своей. Естественно, идущие от этого эмоции и настроения, подогретые идущей с обеих сторон пропагандой способствуют перегибанию палки, но что поделать.

#1087 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 24 июля 2015 - 11:09

Нобунага, можно любить свою страну, но при этом не обязательно ненавидеть остальные, можно гордиться тем, что ты русский, но не обязательно свысока и уничижительно относится к другим национальностям, можно хвастаться своим успехом и достатком, но не обязательно при этом унижать тех, кто не так успешен и богат... А так да, согласен, пропаганда делает свое черное дело с обеих сторон, но кто то при этом остается достойным человеком, а кто то опускается...

Цитата из фильма "Гарфилд":

- У нас так много общего. Мы любим одно и то же. Меня.

Сообщение отредактировал KONG: 24 июля 2015 - 11:12


#1088 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 24 июля 2015 - 11:37


Я такой важный индюк, что не могу позволить, чтобы кто-то поступал согласно своей природе, если она мне не нравится. Я такой важный индюк, что, если кто-то сказал или поступил не так, как я ожидал, я накажу его своей обидой.

О, пусть видит, как это важно — моя обида, пусть он получит ее в качестве наказания за свой „проступок“. Ведь я очень, очень важный индюк! Я не ценю свою жизнь. Я настолько не ценю свою жизнь, что мне не жалко тратить ее бесценное время на обиду. Я откажусь от минуты радости, от минуты счастья, от минуты игривости, я лучше отдам эту минуту своей обиде.

И мне все равно, что эти частые минуты сложатся в часы, часы — в дни, дни — в недели, недели — в месяцы, а месяцы — в годы. Мне не жалко провести годы своей жизни в обиде — ведь я не ценю свою жизнь. Я не умею смотреть на себя со стороны.

Я очень уязвим. Я настолько уязвим, что я вынужден охранять свою территорию и отзываться обидой на каждого, кто ее задел. Я повешу себе на лоб табличку „Осторожно, злая собака“, и пусть только кто-то попробует ее не заметить!

Я настолько нищ, что не могу найти в себе каплю великодушия, чтобы простить, каплю самоиронии — чтобы посмеяться, каплю щедрости — чтобы не заметить, каплю мудрости — чтобы не зацепиться, каплю любви — чтобы принять. Ведь я очень, очень важный индюк!


#1089 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 24 июля 2015 - 11:43

Изображение

#1090 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 24 июля 2015 - 12:18

в смысле - Хероямславнул ? )))))))))))))))))

#1091 Nobunaga

Nobunaga

    Ветеран

  • Старейшины
  • 644 сообщений
Репутация: 57
Очень хороший

Отправлено 24 июля 2015 - 12:29

Нобунага, можно любить свою страну, но при этом не обязательно ненавидеть остальные, можно гордиться тем, что ты русский, но не обязательно свысока и уничижительно относится к другим национальностям, можно хвастаться своим успехом и достатком, но не обязательно при этом унижать тех, кто не так успешен и богат... А так да, согласен, пропаганда делает свое черное дело с обеих сторон, но кто то при этом остается достойным человеком, а кто то опускается...

Цитата из фильма "Гарфилд":

- У нас так много общего. Мы любим одно и то же. Меня.


В этом и сила глобальной пропаганды. И именно она дает возможность формировать общественное мнение, взгляды огромной массы людей, заставляют идти брата на брата. А обидные слова и обвинения.. В детстве мы с братом, когда находились в ссоре, когда дрались, такие ужасные вещи говорили другу.. Но потом эмоции проходили, мы понимали, что мы прежде всего братья. Мне очень хочется верить, что скоро эта усиленно нагнетаемая политиками националистическая истерия все таки пройдет.

#1092 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 24 июля 2015 - 12:35

Дай бог.

#1093 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 24 июля 2015 - 12:39

О мужчинах:

Муж - это уникальный человек.
Для него все ваши платья одинаковые, а все отвертки - разные.

Совет холостякам: чтобы приготовленное блюдо смотрелось красивее, хлопни 50 грамм коньячка.

#1094 Nobunaga

Nobunaga

    Ветеран

  • Старейшины
  • 644 сообщений
Репутация: 57
Очень хороший

Отправлено 24 июля 2015 - 01:24

Молодой поручик Ржевский играет в театре. Первая его роль заключалась в том, что поручик должен выйти на сцену, произнести: "Балабуев, вот Ваша трость", и отдать ее. Гусары поспорили с поручиком, что он ошибется и вместо фамилии Балабуев от волнения скажет Балахуев. И вот идет спектакаль, и Ржевский выходит на сцену:
- Балабуев, - говорит поручик и победно смотрит в партер, - вот Ваш х....!

#1095 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 24 июля 2015 - 01:25

Изображение

#1096 Nobunaga

Nobunaga

    Ветеран

  • Старейшины
  • 644 сообщений
Репутация: 57
Очень хороший

Отправлено 24 июля 2015 - 01:39

Вообще, насколько Кличко как политик, пользуется уважением украинцев?

#1097 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 24 июля 2015 - 01:41

Ну какой из него политик? Вы издеваетесь?

Правда племянница моя в Киеве живет, гостил у нее недавно. Спрашивал как киевляне к Кличко относятся - та говорит никак - ни хорошо - ни плохо...

#1098 Nobunaga

Nobunaga

    Ветеран

  • Старейшины
  • 644 сообщений
Репутация: 57
Очень хороший

Отправлено 24 июля 2015 - 01:51

Тем не менее. Раз он в политике, да на такой серьезной должности, он имеет возможность и обязанность влиять на жизнь киевлян. Вот и интересно, как народ реагирует на него, как на политика.

#1099 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 24 июля 2015 - 02:04

Смотрите мультсериал Сказочная Русь от Студии Квартал 95...

А я свое мнение высказал - как политик Кличко никакой...

#1100 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 04 августа 2015 - 05:09

Такой-же как Валуев.