Перейти к содержимому


* * * * - 5 Голосов

Анекдот На Superkarate


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2669

#581 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 11 апреля 2014 - 03:16

- Чем надо запивать блюда мексиканской кухни?
- Текилой.
- А блюда немецкой кухни?
- Пивом.
- А блюда итальянской кухни?
- Вином конечно!
- А московскую кухню чем запивать?
- А её не запивают, а закусывают!

Сударь, ну таки если глянуть в корень - Украина, это государство, основной доход которой идет от воровства газа у другого государства. Естественно, что тот, кто ворует, вряд ли может любить того, у кого ворует, и потому показательно хамит :blush: России это, тоже естественно, не нравится, и ответ идет тем же тоном.


Мон ами, ну право слово, чего вы так мелочитесь, у вас же главный наш вор находится, как говорится на блюдечке с золотой каёмочкой сам приплыл, еще бледную Юлю вам отошлём под охраной ЧФ Эрефии в один конец, и всем будет счастье.

tmanager, не волнуйтесь вы за меня, я знаю, чего так пишу тут, тем более мсье Гарфилду, или Гарфилдиакису Афинскому, ибо разбавленное вино зело настораживает. Мож он греческий засланец :ph34r: , вот с молодости жил в России, ходил по морям-окиянам, вел себя аки природный русак, как говаривал Александр Васильевич, а после сороковника вспомнилось отечество, потянуло в греческую кампанью и выперлось наружу у выгляде разбавленного винишка, депреснячок однако знатный. :bv: :P


навеяло стишок анековский:

Вышел ежик из тумана,
Выпил водки пол стакана,
Вынул ножик, колбасу -
Хорошо в родном лесу!
Тихо песню затянул,
О несбывшемся всплакнул.
Посмотрел в пустой стакан
И опять ушел в туман...
:)

#582 SaMuRaY

SaMuRaY

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 025 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 11 апреля 2014 - 03:41

Вы бы хоть к своим постам анекдоты прикрепляли:) а то бог сайта намекнул, что от курса отклоняетесь, а вы всё туда же;)


Официант! Почему в моей котлете волосы?
— Понимаете, у нас повар однорукий-он котлеты на груди лепит, вот и налипли...
Раздается дикий смех клиента:
— Представляю, чем он у вас перец фарширует!

#583 tmanager

tmanager

    Пользователь

  • Ветераны
  • 497 сообщений
Репутация: 16
Хороший

Отправлено 11 апреля 2014 - 03:46

Слышал, на фейсе это вчера выложил, теперь я и мои одноклассники бессмертные горцы, столько лет живем, разговариваем по-русски и живучие как тараканы ))))))))))))


Чтоб немного отвлечься от грустного....

Я как-то в московской компании решил не выдавать, что я из Галичины. Но выдал себя, когда московский исследователь Галичины сказал: "И я в кассе купил билет на автобус".

Я захохотал, представив, что будет дальше.

-- Вы бывали в Галичине? - поинтересовался исследователь.
-- Да живу я там...

Вдруг всё внимание перешло ко мне, и попросили объяснить, почему я рассмеялся. Жаль, не могу тут воспроизвести интонации водителя, изругавшего москаля.
Но все повеселились.

Так что, конечно, опасностей для москалей тут порядком, но не те, что разрисованы Ящиком.

Они ж москали - то билет на автобус купят, то такси вызовут, то гостиницу искать начнут...

#584 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 11 апреля 2014 - 03:52

Гриня, ну так Вы же сами простой русский парень, который, как поется в той песне "в огне не горит и в воде не тонет"( хз почему правда, всегда думал, что не горит асбест, а не тонет сами знаете что), только все "хохлохоритесь" :bv: :bd:
и если будет участвовать в "кто не скачет, тот москаль", с Вашим весом Вас выведут на чистую воду :negative: через 5 минут

с греками есть исторический факт, что спартанцы сами вино разбавляли, а чистым поили рабов-илотов, чтобы показать молодежи, как плохо ведет себя пьяный дядя, и что "пьяная баба п..зде не хозяйка", но я тут совершенно не при чем-с

Дмитрий, как сказал один Непомнюкто, Родину не выбирают, я родился тут и съезжать никуда не собираюсь. Вот не хохлохорюсь совершенно, но и кацапиться тоже желания нет. :bv: :aikido: да и не скачу я, а переминаюсь, тяжам скачать, только мучить себя )))))))

Исправляюсь по наводке Самурая:

- Ради Родины пить бросишь?
- Брошу.
- А Курить?
- Брошу.
- А от женщин откажешься?
- Откажусь.
- А если жизнь отдать нужно будет?
- Отдам, на хрена мне такая жизнь!



Господа, изъясняйтесь с анекдотами, а то Лев первое некитайское уже сделал.

#585 tmanager

tmanager

    Пользователь

  • Ветераны
  • 497 сообщений
Репутация: 16
Хороший

Отправлено 11 апреля 2014 - 04:01

Приходит с страховую команию человек

-- Застрахерте меня!
-- Вы что себе позволяете???
-- А застрахуйте - разве лучше?

#586 SaMuRaY

SaMuRaY

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 025 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 11 апреля 2014 - 09:49

Вот вроде и анекдот, а вроде и трогательно-мило.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpg   115,65К   8 Количество загрузок:


#587 tmanager

tmanager

    Пользователь

  • Ветераны
  • 497 сообщений
Репутация: 16
Хороший

Отправлено 12 апреля 2014 - 12:28

Подслушанный реальный разговор в продуктовом. ПО-моему, хорошая заготовка для анекдота

Бабця (Б):
- Доню, покажи мені о-он той шпондерок...
Продавець (П):
- Ні, не покажу.
Б: - Чого так?
П: - Бо піст.
Б: - Я не пощу, показуй.

Продавець ліниво підходить до вітрини й відкриває її, демонстративно закочуючи очі .

Б: - А чому він у вас смердить?
П: - Ви що, не чули? Я ж кажу - піст!!

#588 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 304 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 12 апреля 2014 - 02:04

Хреново то, что когда была острая ситуация в Чечне и весь мой курс СВПТАУ (ЕВАКУ) по выпуску уехал на Кавказ, и хотя это была арта, но все равно случились погибшие... Это воспринималось остро, особенно когда мой лучший друг уехал в 96-м туда... Именно тогда их отсекли от поддержки и херачили в здании ФСБ...
Я маялся в Москве и реально переживал каждый день.
Но сейчас случилось какое-то другое время... Я НЕ СМОТРЮ ТЕЛЕВИЗОР, КАК И МНОГИЕ МОИ РОВЕСНИКИ! Нам просто некогда и мы не привыкли к этому. Но я реально переживаю это острее, чем когда мои ровесники и однокурсники гибли в Чечне.
Сейчас творится какой-то театр абсурда, все мои детские идеалы и принципы хотят принудительно перевернуть. Теперь пидорасы, бандеровцы и другая херь пытается выровняться со всеми остальными в одну жизненную линию... Меня, как уралоида это сильно напрягает... А то, что родная тетка на Украине говорит моей маме (своей родной сестре), что МЫ захватили их вводит меня в нелёгкий ахуй и разрывает мой мозг...

И в тему анекдот (дети и их родители простите).

После обильной "кончиты" сперматозоиды несутся к своей главной цели, и в стремлении быть первым на оплодотворении... обгоняют друг друга, ставят подножки и смахивая капли пота несутся к цели...
Вот один из лидеров несется и думает, что когда врежется в яйцеклетку, станет крепким и сильным зародышем, который без болезней и проблем вырастет в крепкого парня и пойдет в военное училище, потом в высшую военную академию, станет генералом и будет командовать армиями... Другой спермотозоид не отстает и мечтает стать крутым МЧСником, как Шойгу, спасать людей и в итоге рулить системным процессом...
Так они бегут неутомимые лидеры, все в мечтах и желаниях...
И тут им на встречу шатающейся походкой, грустный сперматозоид...
Увидев наших спермолидеров он приосанился встал по стойке смирно и с грустью и тоской доложил: "Господа офицеры..., МЫ В ЖОПЕ!"

Подслушанный реальный разговор в продуктовом. ПО-моему, хорошая заготовка для анекдота

Бабця (Б):
- Доню, покажи мені о-он той шпондерок...
Продавець (П):
- Ні, не покажу.
Б: - Чого так?
П: - Бо піст.
Б: - Я не пощу, показуй.

Продавець ліниво підходить до вітрини й відкриває її, демонстративно закочуючи очі .

Б: - А чому він у вас смердить?
П: - Ви що, не чули? Я ж кажу - піст!!

Совсем не понятно о чем речь...

#589 Пашментов Николай

Пашментов Николай

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 12 апреля 2014 - 02:05

Как-то он разок попробовал… Потом ему так понравилось… С тех пор, Моня заряжает свой мобильный, исключительно в гостях…

#590 tmanager

tmanager

    Пользователь

  • Ветераны
  • 497 сообщений
Репутация: 16
Хороший

Отправлено 13 апреля 2014 - 12:39

В тему - анекдот времен Совка:

Советские инженеры разработали станок-полуавтомат для обработки деталей весом в три тонны. Рабочему остаётся только установить деталь в станок и вынуть её из станка - а всё остальное осуществится автоматически.

#591 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 13 апреля 2014 - 03:38

- Я сделал удачный стартап!! Интернет 'публичный дом'!!
- А ничего так! Прикольненько. И какие расценки нынче?
- 50 баксов за анальный секс....
- А классический???
- ... Ну понимаешь ... у меня стартап.... я пока один работаю...

#592 Пашментов Николай

Пашментов Николай

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 13 апреля 2014 - 04:38

Попадают в чистилище три человека: русский англичанин и немец. Бог им и говорит:
- Кто скажет мне число, которого я не знаю, попадет в Рай.
Англичанин назвал:
- Триллион.
Бог сказал:
- Знаю, - и отправил его в Ад.
Немец назвал:
- Биллион.
Бог сказал:
- И это знаю, - и тоже отправил его в Ад.
Русский подумал и говорит:
- Дох#я!
Бог удивился:
- Я не знаю такого числа! А сколько это?
Русский отвечает:
- А ты спроси у стрелочника на железной дороге.
Бог свое обещание выполнил - послал русского в Рай, а сам обернулся человеком и спустился на Землю. Нашел стрелочника, подходит и спрашивает:
- Слушай, мужик, а сколько это - ДОХ#Я?
Стрелочник подумал и говорит:
- Видишь рельсы?
Бог:
- Вижу!
Стрелочник:
- Видишь шпалы?
Бог:
- Вижу!
Стрелочник:
- Вот иди и считай шпалы. Как будет "НУ ИХ НАХ#Й!" - так это только половина.

#593 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 14 апреля 2014 - 10:05

Дмитрий, как сказал один Непомнюкто, Родину не выбирают, я родился тут и съезжать никуда не собираюсь. Вот не хохлохорюсь совершенно, но и кацапиться тоже желания нет. :bv: :aikido: да и не скачу я, а переминаюсь, тяжам скачать, только мучить себя )))))))


Мон Ами, это сказал Папа-Червяк своему сыну, в старом-престаром антисоветском анекдоте, который я слышал году в 85-м в Ленинграде от "кухонных диссидентов", и уже тогда этот анекдот был с длиннющей бородой :

- папа, а почему другие червяки в яблоках или сливах живут, а мы в говне ?
- сынок, Родину не выбирают !

#594 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 14 апреля 2014 - 10:12

Сильно пожилой Рабинович таки да уезжает из Одессы на ПМЖ в Хайфу.

удивленные друзья его спрашивают :

- Исаак Моисеевич, Ви не ехали при СССР, Ви долго не ехали при Незалежной Украине, из-за для чего собрались сейчас?
- из-за гомосексуализма
- ???
- Ви понимаете, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе сажали, сейчас это поощряется...боюсь что сделают обязательным !

#595 tmanager

tmanager

    Пользователь

  • Ветераны
  • 497 сообщений
Репутация: 16
Хороший

Отправлено 14 апреля 2014 - 12:17

2050 год. Внук спрашивает у бабушки: - Бабуля, почему наши края иногда Россией называют?

- Потому что давным-давно, когда я была совсем маленькой, здесь жили русские... Спи, Вань Чжинь...

#596 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 14 апреля 2014 - 01:53

2050 год. Внук спрашивает у бабушки: - Бабуля, почему наши края иногда Россией называют?

- Потому что давным-давно, когда я была совсем маленькой, здесь жили русские... Спи, Вань Чжинь...

Год 2020. О финансах, курс Российского юаня к Украинскому доллару остается прежним.

#597 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 14 апреля 2014 - 02:38

чет у вас даже анекдоты пошли не смешные. задолбали со своей политикой :negative:


Мама проверяет дневник маленького Изи и видит замечание учительницы :

"Изя плохо пахнет, Изю надо вымыть"

назавтра учительница читает в дневнике :

"Изю не надо нюхать, Изю надо учить"

#598 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 14 апреля 2014 - 05:00

Лидер КПУ П.Н Симоненко, выступает на митинге:
- Товарищи!!! А ведь когда были коммунисты у власти - была дешевая колбаса. Пришли демократы - пропала дешевая колбаса. Но как только вернутся коммунисты - опять будет дешевая колбаса!!!
Один слегка поддатый мужик из толпы:
- Пётр Николаевич, я что-то нихрена не понял.... Коммунисты что, колбаску туда-сюда с собой носят?

#599 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 14 апреля 2014 - 06:48

Более всего забавляет что, о том, как, "отстала" от всего мира Россия рассказывает житель страны где экономика, наука, медицина в глубокой - глубокой зад№ице(даже по сравнению с Россией) ...

Я, в отличие от Вас, могу сравнить.
Если коротко - Вас опять обманули.

Я так понимаю мне "показательную" Украину демонстрировали(опять обманывали)..... Ездили во Львов в 2005.......так жить нельзя....это РФ образца 1992 года....
Были в Херсоне(2006).....по сравнению со временами СССР.... опустили полностью..... свет - вода по часам....жуть....
Я конечно понимаю что сейчас 2014 и наверное "экономический" рост позволил все исправить и развить...... :).

. И вообще скоро у нас пионерские дружины в школах возрождать будут(Я как отец 2-х детей - сильно ЗА!).

Я как отец троих детей сочувствую детворе России. (с надрывом) Две смены оттянул в пионерлагере.

Сочувствуйте лучше себе :) Регулярно по лету....2-3 смены....с 4 по 7 класс. Постарше спорт-лагерь (3 года подряд по 2 смены) - было классно!

* * *
В пионерском лагере вожатый помогает детям разобраться с их вещами. И удивляется, замечая у Вовочки зонтик.
Вожатый. Зачем тебе зонтик в лагере?
Вовочка. Скажите, у Вас когда - нибудь была мама?


***
Звонок в дверь. Родители открывают - на пороге двое хмурых мужиков с гробиками в руках. Мама в обморок, папа за сердце. Мужики - Это ваши детки.... на уроках столярного мастерства в пионерском лагере...... сделали....

#600 tmanager

tmanager

    Пользователь

  • Ветераны
  • 497 сообщений
Репутация: 16
Хороший

Отправлено 14 апреля 2014 - 08:41

На остановке стоят бабуля и пионер
Бабуля:
– АПЧХИ!
Пионер:
– Бабушка, будьте здоровы!

– АПЧХИ! АПЧХИ!
– Бабушка, будьте здоровы!!!
...
– АПЧХИ! АПЧХИ!
– Бабушка, будьте здоровы!!!

– Внучок, да это я так табачку понюхала с утра, вот и чихаю до сих пор…
Пионер с гордостью:
– Да ты, бабка, хоть х*й нюхай, а пионер всегда должен быть вежливым!