Перейти к содержимому


* * * * - 5 Голосов

Анекдот На Superkarate


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2669

#541 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 01 апреля 2014 - 02:34

"Путина бояться - в сортир не ходить"

#542 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 01 апреля 2014 - 02:54

это Вы за новый психологический тренинг для бойцов Национальной Гвардии Украины ?

#543 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 01 апреля 2014 - 03:03

все мужики хорош........это уже не смешно

#544 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 01 апреля 2014 - 03:15

ну ладно, переходим к старому, проверенному способу :


В одесской бане сидит мужик, намыливается, весь в пене. Вдруг сзади подкрадывается другой и выливает на него целую шайку холодной воды.
- А-а-а-а! Что такое? Кто это? - стряхивает с себя пену.
Второй присматривается:
- Ой, извините! Мне показалось, что это Рабинович…
- Ну, а если бы это таки был Рабинович? За что его-то холодной водой?
- Нет, вы видали?! Он меня будет учить, какой водой обливать Рабиновича!


#545 Пашментов Николай

Пашментов Николай

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 01 апреля 2014 - 06:36

ладно погнали про Рабиновича - Вы удивляетесь, Рабинович, почему на вас не выписана премия? А вы помните, на демонстрации 7 ноября вы несли портрет товарища Брежнева, а из кармана торчала бутылка пива. А когда я вам сказал <<Бросьте немедленно эту гадость>>, вы что бросили?...

#546 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 02 апреля 2014 - 10:10

"Путина бояться - в сортир не ходить"


а ведь таки что я себе подумал на досуге - с такой креативностью Пан Гриня может вполне сделать хорошую
карьеру в правительстве Новой Украины :aikido:

всем известны пропагандистские плакаты СССР, ныне препохабно обхихиканные :

http://photo.qip.ru/...galavy/2175396/

в то же время над плакатами Министерства Пропаганды Третьего Рейха никто особо не хихикает, ибо мастерство-с,
и если Гриша возьмет это дело в свои мощные лапы, у него все получится :bv:

как такая идейка плаката под Гришин анекдот ? :

задний план : бескрайнее Жовтое пшеничное поле, по которому как бы хаотично разбросаны газгольдеры вперемешку со свинарниками и коровниками, на горизонте смыкающееся Блакитным небом.

передний план : пасторальный деревенский сортир с открытой дверью, в котором, в костюме а-ля "Пан Атаман Грициант Таврический" , на корточках сидит , да пускай даже и сам Гриша, в одной мощной лапе сжимая прадедушкин маузер, а в другой - плакат с надписью "Я НЕ БОЮСЬ ПУТИНА"

ну таки если гешефт удастся, мою скромную долю за идейки обговорим приватно :bd:

#547 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 02 апреля 2014 - 05:05

"Путина бояться - в сортир не ходить"


а ведь таки что я себе подумал на досуге - с такой креативностью Пан Гриня может вполне сделать хорошую
карьеру в правительстве Новой Украины :aikido:

всем известны пропагандистские плакаты СССР, ныне препохабно обхихиканные :

http://photo.qip.ru/...galavy/2175396/

в то же время над плакатами Министерства Пропаганды Третьего Рейха никто особо не хихикает, ибо мастерство-с,
и если Гриша возьмет это дело в свои мощные лапы, у него все получится :bv:

как такая идейка плаката под Гришин анекдот ? :

задний план : бескрайнее Жовтое пшеничное поле, по которому как бы хаотично разбросаны газгольдеры вперемешку со свинарниками и коровниками, на горизонте смыкающееся Блакитным небом.

передний план : пасторальный деревенский сортир с открытой дверью, в котором, в костюме а-ля "Пан Атаман Грициант Таврический" , на корточках сидит , да пускай даже и сам Гриша, в одной мощной лапе сжимая прадедушкин маузер, а в другой - плакат с надписью "Я НЕ БОЮСЬ ПУТИНА"

ну таки если гешефт удастся, мою скромную долю за идейки обговорим приватно :bd:

:D
Господин хороший Дима, совсем креатив у вас пропал, ну так что взять со вновь введенной административно-командной системы )))) Вот когда пан Гриня, на фоне этого всего, макает в сортир, держа за подтяжки, этого самого Путина, не забыть бы ему усики приделать. Вот это картина маслом! А сверху надпись: "за волю замочим любого". Думаю, мой вариант по всему миру разошелся, даже в России фурор бы произвёл среди знающего населения ))))

#548 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 03 апреля 2014 - 03:31

Господин хороший Дима, совсем креатив у вас пропал, ну так что взять со вновь введенной административно-командной системы )))) Вот когда пан Гриня, на фоне этого всего, макает в сортир, держа за подтяжки, этого самого Путина, не забыть бы ему усики приделать. Вот это картина маслом! А сверху надпись: "за волю замочим любого". Думаю, мой вариант по всему миру разошелся, даже в России фурор бы произвёл среди знающего населения )))). ..... Вот как-то так влияет западная пропаганда(лживая и двуличная....впрочем как и любая другая) на наших "братьев" :)..... И еще,.... вольный - это не знавший кабалы.... к Украине(ни в прошлом, ни сейчас....да и в будущем думаю тоже) не относится(к России тоже).

#549 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 04 апреля 2014 - 02:20

Господин хороший Дима, совсем креатив у вас пропал, ну так что взять со вновь введенной административно-командной системы )))) Вот когда пан Гриня, на фоне этого всего, макает в сортир, держа за подтяжки, этого самого Путина, не забыть бы ему усики приделать. Вот это картина маслом! А сверху надпись: "за волю замочим любого". Думаю, мой вариант по всему миру разошелся, даже в России фурор бы произвёл среди знающего населения )))). ..... Вот как-то так влияет западная пропаганда(лживая и двуличная....впрочем как и любая другая) на наших "братьев" :)..... И еще,.... вольный - это не знавший кабалы.... к Украине(ни в прошлом, ни сейчас....да и в будущем думаю тоже) не относится(к России тоже).


"Ну, и конечно, тут же, кстати, достанется и гнилому Западу. Экая притча, подумаешь! Бьет он нас на всех пунктах, этот Запад, — а гнил! И хоть бы мы действительно его презирали …а то ведь это все фраза и ложь. Ругать-то мы его ругаем, а только его мнением и дорожим".
Иван Тургенев. "Дым"


"Путин не выводит войска, потому, что не знает, как написать в приказе: «из Украины» или «с Украины»."

#550 tmanager

tmanager

    Пользователь

  • Ветераны
  • 497 сообщений
Репутация: 16
Хороший

Отправлено 04 апреля 2014 - 04:06

Одесские евреи приглашают в гости еврея из Жмеринки. Знают, что он никогда не видел моря.
Привели его к морю, ждут реакции. Гость долго молча смотрел на море, а затем спросил:

- А что здесь было до революции?

#551 tmanager

tmanager

    Пользователь

  • Ветераны
  • 497 сообщений
Репутация: 16
Хороший

Отправлено 04 апреля 2014 - 04:18

Ялтинская конференция. Рузвельт и Чёрчилль в приподнятом настроении, Сталин флегматичен, как всегда.

-- Господа! - начал Чёрчилль - мне снился сон, что все страны объединились во всемирную республику и меня в ней избрали премьер-министром
-- И мне приснился такой же сон - ответил Рузвельт - только меня в этой республике избрали президентом

-- И мне приснился сон - начал Сталин - все страны объединились во всемирную республику. Вас, господин Чёрчилль, в ней избрали премьер-министром
-- Thanks!
-- А Вас, господин Чёрчилль, в ней избрали президентом
-- Thanks!

-- Но я Ваши кандидатуры не утвердил...

#552 tmanager

tmanager

    Пользователь

  • Ветераны
  • 497 сообщений
Репутация: 16
Хороший

Отправлено 04 апреля 2014 - 04:42

в то же время над плакатами Министерства Пропаганды Третьего Рейха никто особо не хихикает, ибо мастерство-с


Да ладно Вам, "мастерство". Советы лучше рисовали, что естественно: Германия всегда отставала в изобразительном искусстве.

А мешает смеяться над поганенькими в общем-то нацисткими плакатами - только ощущение, что мы их уже видели.
Что они до боли напоминают привычные нам плакаты.

#553 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 07 апреля 2014 - 12:50

мильпардон, но тут немножечко все сложнее, конкретно в войну советские плакаты, которые рисовали Кукрыниксы, были тоже сильно грубые и бесвкусные, с тематикой ,примерно как та , что в патриотическом порыве предлагает Гриня. Таки да, рогули и недоросли из поколения "Сало с Пепси" Гриню-Кукрыникса оценят, особенно если плакат будет на мягкой бумаге. что для Украинской глубинки - большое подспорье. Но для большого искусства, над которым будут хихикать потомки потомков, нужно быть гораздо креативнее ( да и опять же моя доля в гешефте-с...) Вот к примеру тема получше - кабинет в кремле, за окном ночь, в которой горит звезда Спасской башни. За столом спящий Путин в мундире, как у Сталина. А над ним с завываниями "отдааай Крыыым!!!" кружатся призраки Петлюры, Бандеры и Хрущева..Для придания трагичности в группу можно включить Гриню в образе украинского мальчика, в коротких штанишках, футболке с жовто-блакитным флагом, в правой руке бутерброт с салом, а на лице вселенская скорбь, что из-за злого Дяди Вовы он не поедет на каникулы к морю..

#554 tmanager

tmanager

    Пользователь

  • Ветераны
  • 497 сообщений
Репутация: 16
Хороший

Отправлено 07 апреля 2014 - 02:02

конкретно в войну советские плакаты, которые рисовали Кукрыниксы, были тоже сильно грубые и бесвкусные,


А они рисовали плакаты? Для меня это новость - я всегда считал, что они рисовали карикатуры. То есть высмеивали, а не звали народ куда-то.

А плакаты рисовали других художники - и получались агитки вполне себе мотивирующие, даже сейчас не забытые. По их мотивам до сих пор творят, вспоминая слова Главковерха (Если мы примем такое решение, то только для защиты украинских граждан, и пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади. Не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей) и штурм штаба ВМСУ в духе его заветов:


Изображение

Но для большого искусства, над которым будут хихикать потомки потомков, нужно быть гораздо креативнее ( да и опять же моя доля в гешефте-с...) Вот к примеру тема получше - кабинет в кремле, за окном ночь, в которой горит звезда Спасской башни. За столом спящий Путин в мундире, как у Сталина. А над ним с завываниями "отдааай Крыыым!!!" кружатся призраки Петлюры, Бандеры и Хрущева..


Если у Вас есть профессия - не бросайте её ради большого искусства. Не будет Вам гешефта - не сумеете вызвать отклика в душах людей.

Потому что Бандера, требующий отдать Крым.... "Не верю!" (с) Станиславский
А комизм возникает при узнавании.

#555 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 07 апреля 2014 - 02:10

Сударь Дмитрий, а не махнуть ли вам к нам, аки котофей на сметану, дабы обсудить нюансики агитплакатиков и ваш гендэлык )))))))) Так что ласкаво просымо, к нам в Галицию, чур сало свое не привозить, у нас таки лучше. )))))

#556 tmanager

tmanager

    Пользователь

  • Ветераны
  • 497 сообщений
Репутация: 16
Хороший

Отправлено 07 апреля 2014 - 02:24

Удалил сам.

#557 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 07 апреля 2014 - 02:40

Сударь Дмитрий, а не махнуть ли вам к нам, аки котофей на сметану, дабы обсудить нюансики агитплакатиков и ваш гендэлык )))))))) Так что ласкаво просымо, к нам в Галицию, чур сало свое не привозить, у нас таки лучше. )))))


тут меня спросили, как я буду обеспечивать безопасность... (vogoragh)

Он будет находиться под защитой моего аусвайса. А тем более после галицкого шнапса и зельца под песню "Ничь така мисячна, зоряна ясная", думаю, политическое недоинформирование восполним )))))

#558 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 07 апреля 2014 - 08:43

Анекдот из 1996 году.
Пустынным берегом идут украинский националист и русский шовинист. Далее-бутылка, вытащили пробку, из бутылки джин.... И по одному желанию каждому.
Украинский националист - поставьте вокруг независимой Украины такую стену, чтоб ни один москаль не пролез! Джин- готово.
Русский шовинист-высокая стена? -500 метров! Прочная?- очень!
Хорошо, заливай!

#559 tmanager

tmanager

    Пользователь

  • Ветераны
  • 497 сообщений
Репутация: 16
Хороший

Отправлено 07 апреля 2014 - 09:32

Поймал украинец золотую рыбку. Согласился отпустить за три жедания.
Загадывает:
-- Нехай таліби на Швецію нападуть!

Исполнено. Второе желание:
-- Нехай таліби на Швецію нападуть!

И третье желание:
--Нехай таліби на Швецію нападуть!

Уплывает рыбка, и решила поинтересоваться: что шведы украинцам такого сделали?
-- Так зате таліби по москалям туди-сюди, туди-сюди, туди-сюди...

#560 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 07 апреля 2014 - 10:30

Сударь Дмитрий, а не махнуть ли вам к нам, аки котофей на сметану, дабы обсудить нюансики агитплакатиков и ваш гендэлык )))))))) Так что ласкаво просымо, к нам в Галицию, чур сало свое не привозить, у нас таки лучше. )))))

сударь не желаете прекратить сёр на ветке?