Перейти к содержимому


* * * * - 5 Голосов

Анекдот На Superkarate


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2669

#561 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 08 апреля 2014 - 02:28

Уважаемый Сципион, я Гарфилда в гости зову, а этот, как вы выразились сёр, всего лишь колкие подначки, обоюдные, если вы заметили. А вообще я добряк, если у меня сало внаглую не стырить :-)

#562 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 10 апреля 2014 - 01:54

Сударь Дмитрий, а не махнуть ли вам к нам, аки котофей на сметану, дабы обсудить нюансики агитплакатиков и ваш гендэлык )))))))) Так что ласкаво просымо, к нам в Галицию, чур сало свое не привозить, у нас таки лучше. )))))

сударь не желаете прекратить сёр на ветке?


да ладно, если бы мы сёрились, было бы нечто вроде этого :

Летят в самолете в одном ряду еврей и два араба.
Арабы сидят у окна, а еврей с краю.
Араб говорит еврею:
- Пропусти меня, я пойду чаю попрошу.
Еврей:
- Не беспокойтесь, я вам принесу.
И ушел. Тут один араб говорит другому:
- Смотри, он туфли снял. Давай ему в туфли наплюем.
Наплевали. Еврей пришел, принес арабам чай. Летят дальше.
Самолет сел, еврей засовывает ноги в туфли и ….
со вздохом говорит:
- И когда же кончится эта бессмысленная вражда – вы наплевали мне в туфли, а я вам нассал в чай…

а мы практически как два гопника у забора, сидим на кортах, семками плюемся :bd:

#563 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 10 апреля 2014 - 02:02

Из светской хроники :

Верховная Рада запретила издавать книги английского классика Редьярда Киплинга за сепаратистское высказывание "Запад есть Запад, Восток есть Восток и вместе им не сойтись никогда"

также был запрещен советский мультфильм "Маугли", поскольку когда дело доходит до сцены, где Бандарлоги скачут вокруг Человеческого Детеныша и орут "он такой же как мы, только без хвоста" , у западноукраинских рогулей появляется немотивированное ощущение, что их национальное достоинство кем-то ущемляется

#564 tmanager

tmanager

    Пользователь

  • Ветераны
  • 497 сообщений
Репутация: 16
Хороший

Отправлено 10 апреля 2014 - 04:15

Из светской хроники :

Верховная Рада запретила издавать книги английского классика Редьярда Киплинга за сепаратистское высказывание "Запад есть Запад, Восток есть Восток и вместе им не сойтись никогда"

также был запрещен советский мультфильм "Маугли", поскольку когда дело доходит до сцены, где Бандарлоги скачут вокруг Человеческого Детеныша и орут "он такой же как мы, только без хвоста" , у западноукраинских рогулей появляется немотивированное ощущение, что их национальное достоинство кем-то ущемляется


А ведь прекрасно, что это анекдоты - и ничего более. Так, шутка веселая - порадовать тех, кто ненавидит Украину.

В России же подобные вещи - это давно уже норма. Никого уже не удивляет, что учебник математики (!) в России запрещают за недостаточный патриотизм.

А то ли ещё будет...

#565 wind

wind

    Пользователь

  • Пользователи
  • 199 сообщений
Репутация: 19
Хороший

Отправлено 10 апреля 2014 - 07:22

Стоят два кума на майдане напротив биотуалета:
- Куме, а почему на туалете буква Ж ?
- Так то наверно для жидов.
- А буква М?
- То для маскалей.
- И где же срать нам истинным патриотам?
- Куме, мы хозяева своей неньки Украины, поэтому можем срать там, где хочется.

-----------------------------------------

Жители Крыма, кто брал кредиты в банках Украины-вам завидуют ВСЕ.
  • Oregu это нравится

#566 tmanager

tmanager

    Пользователь

  • Ветераны
  • 497 сообщений
Репутация: 16
Хороший

Отправлено 10 апреля 2014 - 08:24

Англичанин, француз и русский рассматривают картину "Адам и Ева в раю".

— Посмотрите на их спокойствие, на их выдержанность, — говорит первый. — Ясное дело, они англичане.
— Нонсенс, — говорит француз. — Они обнажены, и они прекрасны. Ясное дело, они французы.
Русский: — Да вы чего — у них нет одежды, нет дома, из еды у них — одно яблоко, и им сказали, что это рай! Ясное дело, они русские.

#567 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 11 апреля 2014 - 09:47

А ведь прекрасно, что это анекдоты - и ничего более. Так, шутка веселая - порадовать тех, кто ненавидит Украину.

В России же подобные вещи - это давно уже норма. Никого уже не удивляет, что учебник математики (!) в России запрещают за недостаточный патриотизм.

А то ли ещё будет...


Сударь, ну таки если глянуть в корень - Украина, это государство, основной доход которой идет от воровства газа у другого государства. Естественно, что тот, кто ворует, вряд ли может любить того, у кого ворует, и потому показательно хамит :blush: России это, тоже естественно, не нравится, и ответ идет тем же тоном.

И если говорить за это в серьезных словах, а не в анекдотах, действительно получится ненависть

#568 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 11 апреля 2014 - 10:03

Сударь Дмитрий, а не махнуть ли вам к нам, аки котофей на сметану, дабы обсудить нюансики агитплакатиков и ваш гендэлык )))))))) Так что ласкаво просымо, к нам в Галицию, чур сало свое не привозить, у нас таки лучше. )))))


тут меня спросили, как я буду обеспечивать безопасность... (vogoragh)

Он будет находиться под защитой моего аусвайса. А тем более после галицкого шнапса и зельца под песню "Ничь така мисячна, зоряна ясная", думаю, политическое недоинформирование восполним )))))


Моншер, таки данке шон, конечно, за приглашение, но боюсь эффект будет обратный. Я мясо уже пару лет как не ем, и народнотворческий шнапс тоже не потребляю-с...
И что скажут проходящие рядом рогули, когда увидят наше застолье - Вы с широкой душой и широким всем остальным, и я за разбавленным винишком под яблочко?
Скорее всего - "совсем москаль охренел, уже халявное сало исть не хочет" :angry2:

#569 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 11 апреля 2014 - 10:32

А ведь прекрасно, что это анекдоты - и ничего более. Так, шутка веселая - порадовать тех, кто ненавидит Украину.

В России же подобные вещи - это давно уже норма. Никого уже не удивляет, что учебник математики (!) в России запрещают за недостаточный патриотизм.

А то ли ещё будет...


Сударь, ну таки если глянуть в корень - Украина, это государство, основной доход которой идет от воровства газа у другого государства. Естественно, что тот, кто ворует, вряд ли может любить того, у кого ворует, и потому показательно хамит :blush: России это, тоже естественно, не нравится, и ответ идет тем же тоном.

И если говорить за это в серьезных словах, а не в анекдотах, действительно получится ненависть

Скорее недоумение....вроде как меня за мой счет еще и ненавидят....так ....слегка. Очень редко по России слышал "хохол" по отношению к Украинцам.... А вот "москаль", "кацап" на Украине(Желтые воды, Херсон, Днепропетровск) - сколько угодно(Родственники(Дядя, Тетка и две сестры там жили.... переехали в Россию в 1993......сейчас крестятся что успели вовремя).

#570 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 304 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 11 апреля 2014 - 10:44

Ребята, с темы не сокакиваем!

#571 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 11 апреля 2014 - 10:50

ну да, у меня в Ближнем ЗАМКАДЬЕ ремонт в квартирке западные хохлы делали
мы к ним очень по-человечески, а эти паршивцы втихаря за москалей фыркали ;)

ну теперь если их в Евросоюз примут, буду говорить, что у меня настоящий Евроремонт :good2:

#572 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 11 апреля 2014 - 11:11

Из светской хроники :

Верховная Рада запретила издавать книги английского классика Редьярда Киплинга за сепаратистское высказывание "Запад есть Запад, Восток есть Восток и вместе им не сойтись никогда"

также был запрещен советский мультфильм "Маугли", поскольку когда дело доходит до сцены, где Бандарлоги скачут вокруг Человеческого Детеныша и орут "он такой же как мы, только без хвоста" , у западноукраинских рогулей появляется немотивированное ощущение, что их национальное достоинство кем-то ущемляется


А ведь прекрасно, что это анекдоты - и ничего более. Так, шутка веселая - порадовать тех, кто ненавидит Украину.

В России же подобные вещи - это давно уже норма. Никого уже не удивляет, что учебник математики (!) в России запрещают за недостаточный патриотизм.

А то ли ещё будет...

Все нормально будет. Не беспокойтесь. Я бы с удовольствием вернул советские учебники и программу обучения. Сын учиться в школе(8 класс) - учебники ....мягко говоря непонятны.

#573 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 11 апреля 2014 - 11:13

Ребята, с темы не сокакиваем!

Ижвиняюсь.....накипает...

#574 SaMuRaY

SaMuRaY

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 025 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 11 апреля 2014 - 12:17

жизненно :)

В американских фильмах по утрам у всех есть время принять душ, позавтракать, поболтать. Я же, как только встал и поссал, уже опаздываю.

#575 tmanager

tmanager

    Пользователь

  • Ветераны
  • 497 сообщений
Репутация: 16
Хороший

Отправлено 11 апреля 2014 - 12:33

Моншер, таки данке шон, конечно, за приглашение, но боюсь эффект будет обратный.


Я вот именно это и пытался сказать слишком радушному vogoragh, только слов не мог подобрать. Поэтому и удалил свой пост.

Но теперь он (vogoragh) мне поверит. Вы - жертва пропаганды. Именно жертва. То есть я и призывал не обижаться на Вас (Вы не виноваты), но и не пытаться ничего Вам объяснять.

Читая Ваши злые и неумные посты, мне хочется кричать - что ж вы, сволочи телевизионные, делаете с людьми????

* * *
Я по молодости и неопытности возил таких людей во Львов. Надеясь показать, как тут всё на самом деле. И с ужасом видел, что "душе все внешнее подвластно" (с)Лермонтов.

Если Вы вдруг откликнетесь на приглашение vogoragh (я приглашать не буду) и приедете - то лишь затем, чтобы убедиться в правильности Вашей больной картины мира. Галичане могут сколько угодно делать Вам хороших вещей - это им ничего не добавит в Ваших глазах. Но малейшая неосторожность, малейшая неаккуратность по отношению к Вам - она записывается как очередная незаживающая рана, нанесённая бЕндеровцами. В литературе это называется истерика. Для того, чтоб Вы в неё впали, работают корпорации, капитализация которых в мире уже превысила капитализацию автомобильной промышленности.

Что Вам могу посоветовать. То, что сделал я в далёком уже 1997 году. Продать телевизор(-ы) - за сколько возьмут. Вас, конечно, начнёт ломать, колбасить и плющить. Это должно дать Вам силы переломаться, перетерпеть.

Поверьте - это стоит того: Вы увидите мир без Матрицы. Поверьте: он прекрасен.

#576 tmanager

tmanager

    Пользователь

  • Ветераны
  • 497 сообщений
Репутация: 16
Хороший

Отправлено 11 апреля 2014 - 12:35

Я бы с удовольствием вернул советские учебники и программу обучения.


Глупо. Советское образование безнадёжно проиграло нормальному (т.е западному).

Вы хотите поставить на битую карту.

#577 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 11 апреля 2014 - 01:19

гы, батенька, да это у Вас с чувством юмора беда-с :negative:
видите ли, я по возрасту немножко постарше Вас (если точнее - на 3 года), то бишь довольно давно на этом свете живу, ну и что в бытность на флоте (старший офицер :ninja: ), что ныне, в промышленном холдинге, занимаю сильно не последнюю нишу в пищевой цепочке :bv: , а это предполагает довольно интенсивную работу мозговыми полушариями, и как следствие - умение отличать мягкое от теплого и "не читать советских газет перед обедом" ;)

посему и хихикаю над бытовой глупостью рогулей, которая, увы-с, стала выходить на государственный уровень :blush:

#578 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 11 апреля 2014 - 01:27

Я бы с удовольствием вернул советские учебники и программу обучения.


Глупо. Советское образование безнадёжно проиграло нормальному (т.е западному).

Вы хотите поставить на битую карту.


мильпардон, а Вы это откуда взяли ? тоже из тырнет-позвизделок, где , как правило, сравнивается средняя школа московского ново-ебуново, и частная школа в Кембридже, куда нынешние сливки общества отправляют учится своих отпрысков ?

или Вам по работе часто приходиться общаться с простыми людьми, окончившими хай-скул и колледж или университи в Булл-Шит Таун штат Висконсин ?

вот мне приходится, после чего хаять Советского технаря как-то неумно-с :negative:

#579 tmanager

tmanager

    Пользователь

  • Ветераны
  • 497 сообщений
Репутация: 16
Хороший

Отправлено 11 апреля 2014 - 01:44

ныне, в промышленном холдинге, занимаю сильно не последнюю нишу в пищевой цепочке :bv: , а это предполагает довольно интенсивную работу мозговыми полушариями


Вовсе это не обязательно. Иначе бы "Булава" полетела - и была бы принята на вооружение по-нормальному,а не по-воровски (не как отдельное наименование, а в комплекесе с лодкой, как что-то второстепенное). Иначе бы Сухой Суперджет покорял бы ближние магистрали. Иначе... да мало ли всех этих "Горшковых", 14 лет превращающихся в "Викрамадитью". Брюки превращаются... превращаются...

Но если за подобные фейлы не снимают и не сажают -- то для "занятия ниши" нужны не мозговые полушария - а совсем другие органы, о которых умолчу.

#580 tmanager

tmanager

    Пользователь

  • Ветераны
  • 497 сообщений
Репутация: 16
Хороший

Отправлено 11 апреля 2014 - 01:56

Глупо. Советское образование безнадёжно проиграло нормальному (т.е западному).

Вы хотите поставить на битую карту.


мильпардон, а Вы это откуда взяли ?


Из древней книжки, мсье.

"По плодам их узнаете их". Советские/российские компьютеры, видеокамеры, планшеты, стиральные машины, автомобили и проч. говорят сами за себя.

Труднее сравнивать военную технику: за неимением опыта эксплуатации западного оружия придётся продираться сквозь "городские легенды" для ура-патриотов. Но и тут, похоже, как с автомобилями. Это если честно разбираться, а не рвать тельняшку в патриотическом угаре.

Не собирают с репейника смоквы. Это из той же древней книги.