Перейти к содержимому


Фотография

Как Совместить Карате И Лифтинг?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#41 DIMAN

DIMAN

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 325 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 21 октября 2007 - 10:57

А я слышала о системе, где в зависимости от процентов поднимаемого веса зависит то, будет ли у тебя прирост мышесной массы или силы или силовой выносливости и т.д..
Что-то в духе, если ты хочешь оставаться стройной и красивой, то делай жимы 20 повторений с весом 60 % от максимума. А если будешь делать 8 жимов с весом 80%, то раскачаешься до безобразия. Есть ли у кого-нибудь подробная информация на что влияет какое количество подходов с каким процентом веса?

Ну во-первых это уже не лифтинг,а бодибилдинг.
Во-вторых все эти теории,когда они порозень-бред тяжелый.В двух словах(да даже в двух страницах) объяснить невозможно.Вкратце скажу ,что и 1й и 2й вариант всего-лишь части целого.
Так что если нужна подробная информация есть два вариантаЛибо нанимаешь персонального тренера месяца на 3,либо запасаешься литературой и погужаешься в дебри познания.Тут тоже есть минусы:с тренером можно попасть на дилетанта,а в литературе нужно уметь отделять зерна от плевел,что новичку очень проблематично.

#42 Mad

Mad

    Пользователь

  • Модераторы
  • 112 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 октября 2007 - 08:40

есть очень много людей,желающих "раскачаться до безобразия"
но,мало того,что они очень далеки от того,чтобы поать 80% на 8 раз,так они еще дальше от того,чтобы "раскачаться до безобразия"

#43 DIMAN

DIMAN

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 325 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 21 октября 2007 - 08:52

есть очень много людей,желающих "раскачаться до безобразия"
но,мало того,что они очень далеки от того,чтобы поать 80% на 8 раз,так они еще дальше от того,чтобы "раскачаться до безобразия"

+1

#44 Красотка

Красотка

    Ветеран

  • Модераторы
  • 825 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 октября 2007 - 02:09

Я так и знала, что мне никто ничего не ответит! :) Глаза на правду не откроет. Придётся идти на ощупь.

запасаешься литературой и погужаешься в дебри познания.

Что почитать-то? А то замучаюсь шелуху выплёвывать. После прочтения на форуме тезисно опишу самое интересное.

#45 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 22 октября 2007 - 01:20

Я так и знала, что мне никто ничего не ответит! sad.gif Глаза на правду не откроет. Придётся идти на ощупь.

Красотка, чтоб раскачаться до безобразия, вам нужно употреблять стероиды, а так поднимайте на здоровье ;)

#46 штабс-капитан

штабс-капитан

    Новичок

  • Пользователи
  • 39 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 октября 2007 - 05:57

Красотка, чтоб раскачаться до безобразия, вам нужно употреблять стероиды, а так поднимайте на здоровье :D

Ну а вдруг дама - генетический урод уникум. Пара приседаний с грифом и ягодицепс, как у Ронни Колемана. Изображение

#47 Mad

Mad

    Пользователь

  • Модераторы
  • 112 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 октября 2007 - 07:38

дык открыли правду,чего ж еще-то?

#48 Красотка

Красотка

    Ветеран

  • Модераторы
  • 825 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 октября 2007 - 08:57

Красотка, чтоб раскачаться до безобразия, вам нужно употреблять стероиды, а так поднимайте на здоровье

Хочется ведь поддерживать параметры 90-60-90, а начинаю с железом работать и вся красота ползёт вверх 93-62-96 :)

#49 Ешин

Ешин

    Пользователь

  • Ветераны
  • 425 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 октября 2007 - 11:40

а начинаю с железом работать и вся красота ползёт вверх 93-62-96 :)


Дак это ж замечательно............. :)

#50 Mad

Mad

    Пользователь

  • Модераторы
  • 112 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 октября 2007 - 05:57

ужас-то какой :D :D :D

#51 Красотка

Красотка

    Ветеран

  • Модераторы
  • 825 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 октября 2007 - 09:37

ужас-то какой

Фу, какие вы я серьёзной проблеммой поделилась, а они - замечательно, ужас... И что совсем никак не избежать раздувания? Это мне весь гардероб менять придётся. Хорошо, хоть шляпки останутся!

#52 штабс-капитан

штабс-капитан

    Новичок

  • Пользователи
  • 39 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 октября 2007 - 11:15

90х60х90- это же 486000 куб.см.!!! Какая шикарная женщина!!!

#53 *_Дима_*

*_Дима_*
  • Гости

Отправлено 24 октября 2007 - 10:20

ребят, подскажите.
если заниматься только кекушином 3-4 раза в неделю, при этом пить гейнер( или может есть что лучше?), реально ли добиться некоторого компромиса между массой и скоростью?
то есть реально ли, применяя спортпит и тренируясь только по киокушину набрать 6 и более кг. или все же придеться заниматься в зале?
просто на данный момент я обладаю хорошей скоростью и силой, хотелось бы немного набрать массы..не хочется ложиться под железо, был печальный опыт, всю технику растерял, стал как пингвин)) попасть не могу, а если попаду - удар сильный :)

#54 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 26 октября 2007 - 02:34

Тогда турник, брусья, канат и борьба - работа с живым телом. Тот же Фёдор Емельяненко, по его словам, предпочитает работу со спарринг-партнёрами.

#55 Mad

Mad

    Пользователь

  • Модераторы
  • 112 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 октября 2007 - 03:22

тока так массу не набрать

#56 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 26 октября 2007 - 03:57

тока так массу не набрать


Ну почему же? При правильном подходе к питанию...

#57 Mad

Mad

    Пользователь

  • Модераторы
  • 112 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 октября 2007 - 05:55

это смотря какую массу
мышечную-врядли.режим тренировки не тот

#58 4en

4en

    Ветеран

  • Старейшины
  • 594 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 17 ноября 2007 - 10:49

ребят, подскажите.
если заниматься только кекушином 3-4 раза в неделю, при этом пить гейнер( или может есть что лучше?), реально ли добиться некоторого компромиса между массой и скоростью?
то есть реально ли, применяя спортпит и тренируясь только по киокушину набрать 6 и более кг. или все же придеться заниматься в зале?
просто на данный момент я обладаю хорошей скоростью и силой, хотелось бы немного набрать массы..не хочется ложиться под железо, был печальный опыт, всю технику растерял, стал как пингвин)) попасть не могу, а если попаду - удар сильный ;)



Бл....!! Составь нормальный годичный план!!! Разложи когда, где и чего ты хочешь. И начинай работать. Все!

#59 Вячеслав

Вячеслав

    Ветеран

  • Старейшины
  • 642 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 27 ноября 2007 - 04:20

Хочется ведь поддерживать параметры 90-60-90,


Рост, вес, возраст :)

#60 Вячеслав

Вячеслав

    Ветеран

  • Старейшины
  • 642 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 декабря 2007 - 10:47

А если будешь делать 8 жимов с весом 80%, то раскачаешься до безобразия.

Что бы раскачатся до безобразия у вас нехватит силы воли. Это очень тяжелый труд и строгая диета. Не доверяйте олухам которые свою лень прикрывают глупыми фразами.