Перейти к содержимому


Фотография

Как Совместить Карате И Лифтинг?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#81 fedww

fedww

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 487 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 13 июня 2008 - 01:27

ОС!
Так вот в чем сила брат! :rolleyes:
Фарма рулит.
Форум могут читать и очень молодые читатели.

ИМХО. Не очень многим интересен вопрос "витаминок"
О том куда и чего колоть/поглощать можно переписываться в личке.

#82 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 13 июня 2008 - 01:28

Да мы с ним с начала 2000 года общаемся,ещё со времён стероидного форума,когда там Бизон,Маяк,Доктор Присед,Ретаболил и др. жили.
Хороший парень он,стараемся встречатся по чаще,но не получается так часто,как хотелось бы.
Он меня здорово морально поддержал,когда я так сказать,загремел-переписывались с ним.
Тебе от него привет,кстати.

#83 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 13 июня 2008 - 01:39

ОС!
Так вот в чем сила брат! :rolleyes:
Фарма рулит.
Форум могут читать и очень молодые читатели.

ИМХО. Не очень многим интересен вопрос "витаминок"
О том куда и чего колоть/поглощать можно переписываться в личке.


Могу поспорить,но не буду.
Скажу только,что Фарма-не кокс и тут скрывать совершенно нечего.А любителям-сам Бог велел своё здоровье береч с помощью фармы.Это для профи многое есть табу.Де юре.
А нам ни какой антидопинговый комитет не указ,кроме собственного здравого смысла.
И самое главное,что новичкам нужно знать-никакая фарма не может заменить полноценного тренинга.
Лучше без лекарств,если тренируешься слабо или не регулярно,но если пашешь до усрачки,то никто тебя не осудит за приём таковой.

#84 fedww

fedww

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 487 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 13 июня 2008 - 03:00

Могу поспорить,но не буду.

ОС!

#85 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 13 июня 2008 - 03:14

Взаимно.
Осу!

#86 Mad

Mad

    Пользователь

  • Модераторы
  • 112 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 июня 2008 - 10:47

Скажу и я немного
не знаю у кого как,а лично у меня ноги на высокоповторный тренинг вообще не реагируют.если же у кого-то реагируют,то мышцы получаются совсем не такие,какие от низкоповторного.так называемая саркоплазматическая гипертрофия,по-русски набираешь объем за счет воды.если по каким-либо причинам ставить большой вес не хочется-давление,суставы и тд,то можно поднять интенсивность сокращением времени отдыха.вообще считаю,что многоповторный треннинг ног больше подходит для развития общей выносливости.
как в таком стиле-выдох при движении вниз можно вообще чего-то встать,лично я ,не представляю.
обычно так-съем со стоек на задержке.отход.выдох-вдох.движение вниз,начало движения вверх.начало выдоха при угле в коленях ок 120градусов.возможно крик.вдох.стойки.
по фарме-воду держит все.даже винстрол.вообще самый бесполезный препарат.если деньги позволяют,то ГР и быстрый тест ну и инс можно,но рисковано.у меня товарищ-диабетик,мы с ним раз пиво пили,ночью естественно.ну и думал что мож от пива ему спать охота.короче чуть не прошляпил.доперло до меня тогда,когда он уже по стеночке сползать начал.хорошо не вырубился он-смог шоколадку съесть.
по тренировкам-после тяжелых приседов-тяг заниматься можно.ничего страшного не произойдет.я вообще до тренировки занимаюсь,правда немного по времени-минут 30.весь вопрос в том,как с железом тренироваться.если тяжелым весом до упора-гнаться за результатом,то закрепощение однозначно будет.если маленьким делать пампинг до отказа,тоже будет закрепощение.

#87 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 27 августа 2008 - 10:14

Будьте осторожны и благоразумны в дозировках...

http://www.gazeta.ru...z_2818880.shtml


Шрамы, покрывающие всю грудь, и уменьшение яичек – цена неопытности и слишком большого желания достичь быстрых успехов в бодибилдинге. 21-летний немецкий спортсмен обратился к врачам с жалобами на неснижающийся жар и язвы на поверхности груди.

Петер Гербер из Университета Генриха Гейне и его коллеги обратили внимание и на другие симптомы: кроме груди процесс коснулся и верхней части спины, где с абсцессами пришлось поработать хирургам. Неизвестно, что для этого горе-спортсмена было главным в жизни – картинка или содержание, и от чего он больше расстроится, но врачи выявили у него уменьшение яичек и пониженное содержание сперматозоидов.

В том, что тяжелый случай фолликулярного дерматита был вызван приемом анаболических гормонов – энантата тестостерона и метандиенона – врачи даже не сомневались. Стоило «заменить» допинг антибиотиками и антисептиками, как пациент тут же пошел на поправку.

Но, как подчеркнули врачи, опубликовавшие этот клинический случай в авторитетном Lancet, «шрамы останутся с молодым человеком на всю жизнь». Стоит отметить, что нарушения в работе иммунной системы и половых функций – побочные эффекты всех стероидных гормонов, принимаемых с анаболической целью. Но даже если вы решили улучшить свои спортивные результаты с помощью фармакологии, стоит регулярно консультироваться с врачом, а не с «друзьями по качалке», почерпывающими информацию из глянцевых журналов.

#88 4en

4en

    Ветеран

  • Старейшины
  • 594 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 02 декабря 2008 - 10:21

И еще сейчас за это можно спокойно сесть :)
ст.226 УК РФ ;)
Успехов!!