Перейти к содержимому


Фотография

О С.С. Всеволодове


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21 Berezovsky

Berezovsky

    Пользователь

  • Пользователи
  • 70 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 сентября 2007 - 08:45

Саша привет! Рад тут тебя видеть!

Ос!

#22 В.Кушнирик

В.Кушнирик

    тренер

  • Модераторы
  • 1 054 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 сентября 2007 - 10:19

Не пойму чего вы тут спорите. Создается впечатление, что соревнуетесь, кто больше любит Всеволодова.
Сергей Сергеевич личность, но правда для некоторох неприятная. Кто-то не забывает, как его с подачи СС засуживали, кто-то восхищается ним, как тренером. Превозносят его учеников и молчат, почему самые первые его ученики ушли от него.
На мой взгляд Всеволодов прекрасный тренер, но не сумевший сохранить со всеми нормальные отношения. Ну и нормально! Он же не червонец. Он стимул, к чему нужно стемиться и каких ошибок не нужно делать.
С ув. Кушнирик

#23 Дмитрий

Дмитрий

    Пользователь

  • Модераторы
  • 230 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 сентября 2007 - 08:28

Не пойму чего вы тут спорите. Создается впечатление, что соревнуетесь, кто больше любит Всеволодова.


Да нет.. Просто тема о нем. Я написал свое мнение. Хотя и меня засуживали по его подаче, я писал какой он тренер, и не более того.

#24 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 16 октября 2007 - 07:37

"Близнюк, Всеволодов, Матюшин да. Но остальные фамилии явно не к месту. И не надо прилепливать к ним тех кто находится с вами в одной организации.. Они все вместе не сделали и 10 процентов того что сделал какждый их этой тройки в отдельности. А некоторые из них даны понацепляли, а потели на тренировках разве что когда пояс завязывали.. "

Вы плохо информированы- Гусейнов не находится в одной организации с Всеволодовым, Небесным, Максимовым, Суковатым и Матюшиным. Про 10% даже нет желания что-то доказывать такому балаболу как ты.

#25 *_Заглянувший_*

*_Заглянувший_*
  • Гости

Отправлено 16 октября 2007 - 08:01

Некоторые из перечисленных реально клоуны. Даже не дрались никогда по настоящему. Чего нельзя сказать ни про Близнюка, ни про Всеволодова.

#26 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 18 октября 2007 - 12:52

Не по "дракам" определяют вклад в развитие каратэ

#27 Йоркишь

Йоркишь

    Новичок

  • Пользователи
  • 25 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 октября 2007 - 01:16

Не по "дракам" определяют вклад в развитие каратэ



А какой вклад "Ты" можешь внести ежель ты не боец?
Что этот спорт? Политика, стиль жизни, хобби, иль расчетный счет в банке?

Или может для Украины есть что-то важнее, чем завоевывать медали и титулы на всемвозможных соревнованиях, чем поднимать ее рейтинг на Мировой арене..? Эти люди и сейчас несуть непосильную ношу развивая Свои идеи... Люди, которые всю жизнь живут одной мыслью... Люди, которые расстаиваються и переживають, идут в бой и побеждают... Мы и сейчас Их видем и наблюдаем за Ними, и был бы у нас к Ним такой интерес ежели Они не были прекрасными бойцами? Без спору есть личности, которые выделяються совсем иными качествами, но и восприятие их - иное.
Я не устаю пересматривать старые фотографии и восхищаться чистотой духа Этих Сильных лиц.

Я отнюдь не пиарю и не высказываю "щенячью преданность", Я говорю о том, что Они НЕЗАСЛУЖИЛИ ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ К СЕБЕ.

Мое Большое Уважение и Признательность Сергею Сергеевичу Всеволодову,

Президенту УСКК,
Президенту Херсонской обласной Федерации Киокушин карате и Рукопашного боя,
Заслуженному тренеру Украины,
Доценту кафедры Олимпийского и профессионального спорта Херсонского Гос. Университета,
Чемпиону Мира среди Сеньоров,
Обладателю 4 Дана.

Прежде чем осудить другого, обернись и посмотри, что сделал сам...

#28 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 27 октября 2007 - 06:28

Ну ты и тугой. Нечего объяснять не буду... живи дальше тугим. Мне еще раз напоминание о том, что нечего лазить по форумам, читаешь и за душу задевает, то что здесь пишут - такой бред, вы в таком неведанье, за исключением некоторых.

#29 Йоркишь

Йоркишь

    Новичок

  • Пользователи
  • 25 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 октября 2007 - 01:16

Ну ты и тугой. Нечего объяснять не буду... живи дальше тугим. Мне еще раз напоминание о том, что нечего лазить по форумам, читаешь и за душу задевает, то что здесь пишут - такой бред, вы в таком неведанье, за исключением некоторых.


Так и не лазь!!! Тебя никто не приглашал да и читать твою фигню не в кайф.
Хочешь сказать, что ты черезчур проинформирован????
Да кто тебе скажет, как ведут дела и зарабатывают деньги. Не для мелких пешек.

Болше сказать нечего.; "Неотвечаю глупому по глупости, дабы не казаться глупым в глазах его!" :ph34r:

#30 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 29 октября 2007 - 02:44

Да не ругались бы вы. Сколько людей - столько и мнений.

#31 В.Кушнирик

В.Кушнирик

    тренер

  • Модераторы
  • 1 054 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 октября 2007 - 11:49

Будем обзываться - буду резать

#32 *_гость_*

*_гость_*
  • Гости

Отправлено 07 ноября 2007 - 02:22

подскажите сайт Всеволодова,если такой имеется?

#33 Мастер

Мастер

    Новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 ноября 2007 - 12:52

Ос!
На данный момент сайт Украинского Союза Киокушин карате находиться в разработке.

#34 Kathrine

Kathrine

    Новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 08 декабря 2007 - 07:29

Cергей Сергеевич Всеволодов- прекрасный человек, замечательны тренер. он , и все что его касается не подлежит обсуждению.

#35 В.Кушнирик

В.Кушнирик

    тренер

  • Модераторы
  • 1 054 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 декабря 2007 - 04:24

Команда Всеволодова не имела себе равных на Европе Мацушимы:
<noindex>http://www.forum.sup...amp;#entry73803</noindex>

#36 bigmozes

bigmozes

    Пользователь

  • Ветераны
  • 79 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 декабря 2007 - 01:04

подскажите сайт Всеволодова,если такой имеется?

Ос!
На данный момент сайт Украинского Союза Киокушин карате находиться в разработке.

Сайт Украинского Союза Киокушин каратэ начал свою работу по этому адресу.
Добро пожаловать все, кому интересно.

#37 kymade

kymade

    Новичок

  • Пользователи
  • 34 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 25 декабря 2007 - 01:14

Большое спасибо Сергею Сергеичу за последнюю открытую область! Уровень(и организации и спортсменов)-лучший на Украине!Был напряг с судейством,но кто безгрешен?И знаете,как тренер,я хотел бы работать с руководителем,который решает за меня вопросы с поездками,турнирами,обеспечением и т.д.Я тренирую,а остальное-ой,достало!Нашим Бранч-чифам подумать бы о Олимпийском Киокушине,а не о "незалежности"!Ладно,грусть навалила,просто спортом еще в СССР начал заниматься,помню,как должен профи жить!А турнир-на УРА!Осу

#38 bigmozes

bigmozes

    Пользователь

  • Ветераны
  • 79 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 декабря 2007 - 01:20

...
Нашим Бранч-чифам подумать бы о Олимпийском Киокушине,а не о "незалежности"!
...

ммм... обсасывали тему олимпийского киокушина не раз... нужен ли он?

#39 kymade

kymade

    Новичок

  • Пользователи
  • 34 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 25 декабря 2007 - 01:29

На личном примере:КМС по спортивной гимнастике получил в 89,спортшкола,физвосп,тренер:любимое дело,поездки,карьера,нормальное обеспечение команды,зарплата и т.д.У вас взрослые пацаны есть?И что им предложить?И Русские -пример гос.поддержки

#40 bigmozes

bigmozes

    Пользователь

  • Ветераны
  • 79 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 декабря 2007 - 03:01

На личном примере:КМС по спортивной гимнастике получил в 89,спортшкола,физвосп,тренер:любимое дело,поездки,карьера,нормальное обеспечение команды,зарплата и т.д.У вас взрослые пацаны есть?И что им предложить?И Русские -пример гос.поддержки

взрослых пацанов никто не гнал в зал - сами пришли. киокушин - занятие для любителей, а не кузня чемпионов, во что он превратится, стань он овс. госкомспорт будет требовать отдачи. как в фильме про десантника-дембеля, пожелавшего продолжить занятия плаванием - тренер показал ему на перспективных малолеток со словами: "они будут плавать, а ты будешь купаться". и все, ничего тут не сделаешь. здесь же есть возможность человеку в 50 лет начать заниматься и получить результат - да, это будет не кмс и не мс, но поясную систему еще никто не отменял, человек будет иметь уважение. или есть 50-летние спортсмены-пловцы? я, конечно, несколько утрирую, но в целом картина, думаю, ясна.
ну, а для желающих заниматься овс и получать поддержку государства, то есть, пользоваться деньгами налогоплательщиков :) , есть теквондо. только почему-то в обществе адептов киокушина при упоминании данного овс у многи губы кривятся. не знаете, почему? :D