Перейти к содержимому


Фотография

О С.С. Всеволодове


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#41 kymade

kymade

    Новичок

  • Пользователи
  • 34 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 25 декабря 2007 - 01:16

Извините за опечаточку,кстати,перед физвосп забыл написать "предполагалось".Его я закончил,но уже позже.В 90 город решил что с.г. для него очень дорого.О теквондо:морщатся или нет,но достаточно народа им занимается,и как спортом и как вост. единоборством.Тайцы на нас тоже косятся.Поясная система останется для любителей.На татами будут выходить профи.Может квота Украины на ЧМ увеличится,первые места не только у русских и бразильцев появятся?Будет Киокушин ОС-будет гос.поддержка.

Сообщение отредактировал kymade: 25 декабря 2007 - 01:19


#42 bigmozes

bigmozes

    Пользователь

  • Ветераны
  • 79 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 декабря 2007 - 02:08

Извините за опечаточку,кстати,перед физвосп забыл написать "предполагалось".Его я закончил,но уже позже.В 90 город решил что с.г. для него очень дорого.О теквондо:морщатся или нет,но достаточно народа им занимается,и как спортом и как вост. единоборством.Тайцы на нас тоже косятся.Поясная система останется для любителей.На татами будут выходить профи.Может квота Украины на ЧМ увеличится,первые места не только у русских и бразильцев появятся?Будет Киокушин ОС-будет гос.поддержка.

раз уж на то пошло - захочет ли госкомспорт сотрудничать с киокушином в украине как с явлением - ни единой организации, ни единой "версии" да и у каждого бранч-чифа свои тараканы в голове - то не буду, то не хочу.
создать единую организацию в украине хотя бы в рамках одной ико - тогда уже и можно о чем-то думать. кстати, для россии, конкретно для рнфкк квота на 9 чм составляла 9 человек, вы посчитайте количество бранчей в россии (37) и в украине (10) и разузнайте, какой бранч из украинских какую квоту получил (хотя бы полтавский). для того, чтобы оправдать полученную (или ту, на которую претендуем) квоту, нужно что-то делать и что-то из себя представлять. те, кто работает - те и получают возможность людей на чм выставлять. и присутствие или отсутствие господдержки здесь совершенно ни при чем.
что же до господдержки российского киокушина - какая доля в средствах, затраченных на подготовку и участие в чм, в том же матче с сань-да и т.п. средств из госбюджета и частного капитала? не думаю, что российский госкомспорт выделяет большие суммы для федераций, нежели украинский (полагаю, об украинских вам не нужно рассказывать?).
основная же моя мысль в том, что при признании киокушина овс (каратэ вообще в очереди на признание стоит), он из занятия для любителей (читай - для всех) превратится в кузню чемпионов, что, по моему мнению, серьезно скажется на качестве преподавания для широких масс занимающихся. хотя это, конечно, зависит во многом от тренеров, от их понимания каратэ. например, я за все время занятий (с 1993 года) на турнире всеукраинского масштаба выступал всего 2 раза, но, тем не менее, имею возможность принять участие в семинарах, где больший акцент ставится именно на соревновательную сторону каратэ, то есть - на сборников. и в системе бранчей я склонен видеть идеальный вариант существования киокушина. конечно, здесь это только мое мнение, но думаю, что противниками ее и сторонниками системы, схожей с системой существования, например, бокса, могут быть люди, не смогшие реализовать себя в рамках существующего строя - системы бранчей как разновидности сетевого маркетинга.
на самом деле все, конечно же, намного проще - тренируйтесь - и будет вам счастье! :P

#43 Дмитрий П.

Дмитрий П.

    Пользователь

  • Модераторы
  • 318 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 11 апреля 2008 - 12:45

Поздравляю своего Учителя С.С.Всеволодова и одного из родоначальников Киокушин Каратэ в Украине А.П.Матюшина с успешным прохождением Дан-теста на 5 даны!!!
29 марта 2008 г. в Токийском Хонбу прошел ежегодный Дан-тест в котором приняли участие 11 претендентов, из них двое украинцев а остальные японские спортсмены. Экзамен принимала комиссия во главе с Канчо Шокеем Мацуи.
Особо хотелось отметить, что данный Дан-тест традиционно проводится на общих основаниях для всех претендентов, не смотря на возраст сдающих (52 года и 62 соответственно) Т.е. все по полной программе и кихон и кондиции и бои (на 5 дан 50 боев). Будучи свидетелем, могу с полной ответственностью утверждать, что подобного экзамена небыло ни у одного из представителя Украины, тем более в таком возрасте.
От имени всех спортсменов Украинского Союза Киокушин Каратэ примите поздравления, здоровья, быстрейшего восстановления, что бы еще долгие годы показывать нам как нужно жить в Киокушине!
Более полный отчет скоро читайте и смотрите на официальном сайте УСКК.

#44 Ветер

Ветер

    Пользователь

  • Пользователи
  • 179 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 апреля 2008 - 07:42

Мои поздравления. с ув ОСУ! :)

#45 Дмитрий П.

Дмитрий П.

    Пользователь

  • Модераторы
  • 318 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 28 апреля 2008 - 03:45

На сколько мне стало известно, сегодня из Японии, IKO хонбу, пришло официальное подтверждение о присвоении 5 Дана и звания Шихан, Всеволодову Сергею Сергеевичу!!! Примите искренние поздравления с новой ступенью на Пути, и в свою очередь, новыми горизонтами, возможностями и успехами!
Ос!

#46 Аленушка

Аленушка

    Пользователь

  • Пользователи
  • 68 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 августа 2008 - 07:59

Не подскажите адрес официального сайта УСКК? Не могу найти!

#47 -Ронин-

-Ронин-

    Пользователь

  • Пользователи
  • 81 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 августа 2008 - 08:55

www.uskk.info

#48 karatekandriy

karatekandriy

    Пользователь

  • Ветераны
  • 254 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 августа 2008 - 07:28

Сергей Сергеевич, от души поздравляю. Осу!

#49 Дмитрий П.

Дмитрий П.

    Пользователь

  • Модераторы
  • 318 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 04 сентября 2008 - 09:57

Сегодня празднует свой День Рождения один из ярких Мастеров Украинского Киокушин Сергей Сергеевич Всеволодов!
Шихан, поздравляю! Крепкого здоровья Вам, оно еще очень пригодится! http://uskk.info/
Ос!

#50 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 04 сентября 2008 - 10:25

Сергей Сергеевич, здоровья, мудрости и всего того, что Вы сами себе желаете!

С огромным уважением, ОСУ!

#51 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 04 сентября 2008 - 12:05

Уважаемый Сергей Сергеевич!

От всей души поздравляем Вас с Днём рождения.
Хотим пожелать Вам так и следовать истинному пути Воина – Киокушинкай, а для этого Вам – богатырского здоровья, семейного благополучия, любви учеников и новых феерических побед на мировом Олимпе и в жизни!

ОС!

ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ РУКОПАШНОГО БОЯ И КИОКУШИН КАРАТЕ


#52 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 04 сентября 2008 - 01:04

С Днем Рождения!
Душевного равновесия и молодецкой удали!

Осу!

#53 rokky

rokky

    Новичок

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 сентября 2008 - 05:25

Поздравляю! Внимательных учеников, тренирующихся с полной отдачей!
С уважением Роман.

#54 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2008 - 12:31

Уважаемый Сергей Сергееевич поздраляю с днем рождения!Крепкого здоровья. Валерий Берник.

#55 Мяука

Мяука

    Ветеран

  • Старейшины
  • 586 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 08 сентября 2008 - 12:53

Уважаемый Сергей Сергееевич поздраляю с днем рождения!Крепкого здоровья. Валерий Берник.

Уважаемый Валерий, Сергей Всеволодов желает разыскать вас. Не могли бы Вы скинуть свои координаты мне в личку, и он с вами свяжется. Заранее благодарю.

#56 karatekandriy

karatekandriy

    Пользователь

  • Ветераны
  • 254 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 08 сентября 2008 - 05:55

С наилутшими пожеланиями в день рождения, от Ровенской области.
Президент обласной федерации Андрей Степанюк.

#57 Ветер

Ветер

    Пользователь

  • Пользователи
  • 179 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 08 сентября 2008 - 09:51

Партенитская; Ялтинская; Алуштинская федерации от всей души поздравляют Сергей Сергеевича с днём рождения, счастья Вам и здоровья. С ув.ОС! :)