Перейти к содержимому


Фотография

О С.С. Всеволодове


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 15 августа 2007 - 06:52

Виталий,а действительно, почему вы такой "ядовитый"? Вы ведь уже бывали на сборах у С.С. Всеволодова, правда давно это было, много новых спортсменов выросло, без которых Сергеевич действительно не может.


По ряду причин,я о Всеволодове слышал,в основном, не очень хорошие отзывы.Скажем даже так-плохие.И уверен,что так оно и будет продолжаться,но,т.к. я человек самостоятельный,то не подподаю под влияние других людей и своё мнение стараюсь о человеке слаживать по своим личным впечатлениям о нём.Даже если оно не сходится с таковым моих сэнсэев-мне всёравно.Я сам себе сэнсэй в таких случаях и никакого благовейного трепета перед людьми я не испытываю в принципе.
Не могу так же пропустить мимо своего внимания то большое колличество положительной информации о Всеволодове,которое идёт от его учеников.И по-этому,хотелось бы лично принять участие в одном из ближайших мероприятий,организованных Всеволодовым,а не ждать до летнего лагеря.
Надейсь,что открытость организации,возглавляемой им не пустой звук и что при желании будет возможность подраться на турнире.
Маша,Дмитрий П.,буду благодарен за своевременную информацию.

Осу!

#2 Дмитрий П.

Дмитрий П.

    Пользователь

  • Модераторы
  • 318 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 16 августа 2007 - 10:41

legioner ближайшее мероприятие, которое проводит УСКК это Абсолютный Чемпионат Украины в Херсоне ориентировочно в конце ноября. Считайте, что приглашение вы уже получили, я думаю понравится. Ос!

#3 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 16 августа 2007 - 11:27

Merci beaucoup mon ami!

В декабре у меня Кубок Украины в Донецке-попытаюсь совместить.

Осу!

#4 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 29 августа 2007 - 09:54

Сергею Сергеичу действительно так необходим пиар?

#5 Berezovsky

Berezovsky

    Пользователь

  • Пользователи
  • 70 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 августа 2007 - 10:54

Ос!

Сергей Сергеевич - бранчиф и сенсей.
Обсуждать по этикету нельзя.

#6 В.Кушнирик

В.Кушнирик

    тренер

  • Модераторы
  • 1 054 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 августа 2007 - 11:01

По этикету нельзя, по интернету можно:))

#7 Berezovsky

Berezovsky

    Пользователь

  • Пользователи
  • 70 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 августа 2007 - 11:11

Если нарушать этикет - то можна и по интернету.
Но тогда не говорите, что Вы киокушин.
Ос!

#8 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 29 августа 2007 - 03:00

Мне,лично,похер всё-и пиар,и этикет.Мне нужен летний лагерь в Крыму,а не политика ваша!Будет это Киокушинкан-поеду туда,а вы продмлжайте спорить у кого х... длинее!Другого сравнения найти не могу-так вы мне уже надоели своим маразмом:киокушин,не киокушин...

#9 Berezovsky

Berezovsky

    Пользователь

  • Пользователи
  • 70 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 августа 2007 - 03:23

Думаю Вы будете украшением Лагеря, Легионер

#10 В.Кушнирик

В.Кушнирик

    тренер

  • Модераторы
  • 1 054 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 августа 2007 - 09:33

Но тогда не говорите, что Вы киокушин.

Не, я Кушнирик.

Впомнилось речь классика "Ребятки, Кои - это прежде всего я! А.нах"

#11 Berezovsky

Berezovsky

    Пользователь

  • Пользователи
  • 70 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 августа 2007 - 10:00

Ос!
Кушнирик - это здорово!
Но мне больше нравится киокушин :)

#12 В.Кушнирик

В.Кушнирик

    тренер

  • Модераторы
  • 1 054 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 августа 2007 - 10:04

Ничего не имею против.
С ув. Кушнирик

#13 Berezovsky

Berezovsky

    Пользователь

  • Пользователи
  • 70 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 августа 2007 - 12:41

В конце Ноября - это сразу по возвращению из Японии.
Не очень удачная дата для чемпионата Украины по версии УСКК, ИМХО

#14 *_сенсей Александр_*

*_сенсей Александр_*
  • Гости

Отправлено 09 сентября 2007 - 03:50

Если нарушать этикет - то можна и по интернету.
Но тогда не говорите, что Вы киокушин.
Ос!



Друзья мои! Насчет всего имею свое мнение, такие фамилии как Всеволодов, Близнюк, Матюшин, Максимов, Небесный, Заикин, Суковатый не подлежат обсуждениям, так как они стояли у истоков Киокушин карате на Украине. Каждый из них внес свою лепту! Сенсей Всеволодов на сегодняшний момент (мое мнение) является лидирующим тренером на Украине. Давайте уважать друг друга, мы общаясь столько лет учавствуя в сборах соревнованиях, знаем о друг друге все. Не нужно выносить сор с избы! Пускай о нас говорят наши ученики и родители детей которых мы тренируем.
С уважением, сенсей Гусейнов (Киев).

#15 *_сенсей Александр_*

*_сенсей Александр_*
  • Гости

Отправлено 09 сентября 2007 - 03:54

Если нарушать этикет - то можна и по интернету.
Но тогда не говорите, что Вы киокушин.
Ос!



Друзья мои! Насчет всего имею свое мнение, такие фамилии как Всеволодов, Близнюк, Матюшин, Максимов, Небесный, Заикин, Суковатый не подлежат обсуждениям, так как они стояли у истоков Киокушин карате на Украине. Каждый из них внес свою лепту! Сенсей Всеволодов на сегодняшний момент (мое мнение) является лидирующим тренером на Украине. Давайте уважать друг друга, мы общаясь столько лет учавствуя в сборах соревнованиях, знаем о друг друге все. Не нужно выносить сор с избы! Пускай о нас говорят наши ученики и родители детей которых мы тренируем.
С уважением, сенсей Гусейнов (Киев).


Р.S. Давайте не будем забывать о том, что сенсей Всеволодов стал Чемпионом мира среди ветеранов, и его рекорд на Украине по тамешивар и никто не побил.
ОС!

#16 Дмитрий П.

Дмитрий П.

    Пользователь

  • Модераторы
  • 318 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 09 сентября 2007 - 04:22

"Р.S. Давайте не будем забывать о том, что сенсей Всеволодов стал Чемпионом мира среди ветеранов, и его рекорд на Украине по тамешивар и никто не побил." Александр Авилович-respect

#17 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 09 сентября 2007 - 07:37

Насчет всего имею свое мнение, такие фамилии как Всеволодов, Близнюк, Матюшин, Максимов, Небесный, Заикин, Суковатый


Близнюк, Всеволодов, Матюшин да. Но остальные фамилии явно не к месту. И не надо прилепливать к ним тех кто находится с вами в одной организации.. Они все вместе не сделали и 10 процентов того что сделал какждый их этой тройки в отдельности. А некоторые из них даны понацепляли, а потели на тренировках разве что когда пояс завязывали..

#18 Дмитрий

Дмитрий

    Пользователь

  • Модераторы
  • 230 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 сентября 2007 - 07:40

Та да... Я думаю Сергей Сергеевич поморщится когда увидит с кем его в один ряд поставили..

#19 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 09 сентября 2007 - 11:06

Та да... Я думаю Сергей Сергеевич поморщится когда увидит с кем его в один ряд поставили..


Чего ему морщиться?Имена то,в самом деле,достойные...Извини,но не с Оямой же его рядом ставить.
Эти люди стояли у истоков украинского Киокушина.А то,что они сейчас грызутся-так это уже совсем другая тема.Это значит,что ума у них нет (пока) договориться.Так и этим они тоже похожи между собой и достойны стоять рядом!Хотя достижение это сомнительное...
А с кем же его ещё в один ряд на Украине ставить?!Да это почётно для него должно быть,т.к. он добился очень хороших результатов,хотя в середине 90-х годов,когда имена упомянутых людей гремели по стране,о Всеволодове никто не слышал.Я тогда много ездил по стране и по СНГ ,везде старался тренироваться.Помню и Небесного ещё с коричневым поясом,помню дурного Корнея,теплые воспоминания о сэмпае Подобном,ужасные о покойном Криптове,деловые о Близнюке и его пацанах(с одним из его воспитанников я даже в легионе встречался),а о Всеволодове-не слышал.А сейчас с ним этим людям приходится считаться-так чего морщиться?!Улыбаться надо?!
К победам на чемпионатах я отношусь очень скептически-это совсем не 100% показатель мастерства,поэтому и сам не хвастаюсь и на чужие победы внимания особого не обращаю.Я был чемпионом Германии,призёром Украины и не меньше других понимаю,как победа зависит от хорошо расписанной пули.Так что для меня лично-намного круче показатели в тамешивари.Вот тут Всеволодов достоин поклона и огромного ОСУ!Базара нет!Может из-за этих заслуг он будет морщиться?

К сэнсэю Гусейнову.Осу!
Сэнсэй,как говорит один из моих друзей:- Поздно бегать по перону и размахивать руками,если поезд уже ушел!
Это я о вашем нежелании выносит сор из избы.Вопервых,это и наша изба.Вовторых,когда на сборах,в лагерях уже вылито друг на друга столько грязи,то в самом деле-поздно бегать по перону.Другое дело.заняться тем,чтобы сплачиваться,мириться и укреплять Киокушин украины!Аминь...тьфу,Осу!
И ещё,сэнсэй,насчёт того,кто подлежит обсуждению,а кто нет.Моё мнение таково-мы не японцы и не в Японии живём.Имеем свои традиции и менталитет.Умеем уважать,но и умеем спрашивать.Только Бог не подлежит обсуждениям,а вы,сэнсэи,бранчи-далеко не боги!И любой честный человек вправе спросить,поинтерисоваться,обсудить и сделать свои выводы.Уважение людей не приходит автоматически с чёрным поясом,но очень легко уходит несмотря на колличество данов-эту истину вы сами,сэнсэи,доказали и продемонстрировали своими склоками и скандалами!

legioner

#20 Дмитрий

Дмитрий

    Пользователь

  • Модераторы
  • 230 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 сентября 2007 - 12:09

Помню и Небесного ещё с коричневым поясом,помню дурного Корнея,теплые воспоминания о сэмпае Подобном,ужасные о покойном Криптове,деловые о Близнюке и его пацанах(с одним из его воспитанников я даже в легионе встречался),а о Всеволодове-не слышал.А сейчас с ним этим людям приходится считаться-так чего морщиться?!Улыбаться надо?!


То что ты в те годы не слышал о Всеволодове, то это не значит что его не было. Скорее это твое упущение. Уже в те 90 годы все призовые места и костяк сборной Украины формировали его бойцы: Рожко, Шапарь, Яковенко, Лапко. Первым представителем Украины на Чемпионате мира в 91 году был Вадик Яковенко, ученик Всеволодова. Небесного я помню ещё с желтым поясом. Прекрасные воспоминания у меня и о Корнееве (не знаю чем он тебе так не понравился), и о Подобном. И если я так написал, то наверное имею представление об этом. Просто нет желания дальше обсуждать эту тему.