Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

"о Чем Мужчины Хотят Спросить Женщин...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#21 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 13 июля 2007 - 07:44

Нет,в эпизоде,когда делают групповую фотографию я стою над вьетнамцем в белой курточке.

#22 Tessa

Tessa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 76 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 июля 2007 - 07:59

Где? Там же только вьетнамец сидит в белой курточке?

#23 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 13 июля 2007 - 08:58

У меня,как у врача были занятия,которые остались за кадром.Несмотря на ...ну в общем несмотря,вьетнамские направления БИ включают травмирующую технику.Кроме членов нашей ассоциации,знающих что можно ждать от этих симпатичных некрупных ребят были и гости и некоторые из них пытались проверить на прочность скромных вьетнамских парней.Из этой области попал лишь один эпизод где Юсуфу (мы зовем его Иосифом)попало в... он сперва улыбается,но постепенно начинает сгибаться.Поэтому,в основном я за кадром.В групповой фотографии(перед концовкой) я стою во 2 ряду над вьетнамцем в белой куртке.Справа от меня - Иосеф(Юсуф),слева - Рыжий Ноам.

#24 Tessa

Tessa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 76 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 июля 2007 - 06:28

Как называется этот стиль? Почему так мало девушек? Часто ли приходиться применять именно медицинские знания? Рыжий Ноам - тренер?
Вот такая я любопытная. Не зря тема про женщин.

#25 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 14 июля 2007 - 10:08

Стиль - винчун,вьетнамская ветвь.Ноам,как и несколько других - инструктора,ведущие свои группы,но еженедельно посещающие центральную группу.Медицинские знания - у нас есть и медицинская направленность в некоторых группах.Травмы - редко. (Кстати,там же есть еще 2 части про семинар 2006 года).А вот о девушках - я и сам интересуюсь,что они ищут в БИ,поэтому и задал вопрос.

#26 Tessa

Tessa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 76 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 июля 2007 - 11:51

А вот о девушках - я и сам интересуюсь,что они ищут в БИ,поэтому и задал вопрос.

Нас восхищает красота движений, ката и т.д. <_<
А еще мы приходим посмотреть на сильных телом и духом мужчин, которые великолепно дерутся, разбивают своими руками лед и дерево :) В повседневной жизни их почти не увидишь, по телевизору - тем более: слюнявые накрашенные марионетки, поющие о любви и не знающие, что это такое.

#27 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 14 июля 2007 - 12:09

Появилось уже 2 причины.
1.- влияние личности тренера.
2.- поиск самца с хорошей генетикой,для продолжения рода.

#28 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 14 июля 2007 - 10:33

Ну не знаю,что в форумом.Ссылочки снова трансформировались во что то неудобоваримое.Вставлю вновь

А если опять пропадет,то набираем в Гуугле www.youtube.com
Появится youtube brodcast yourself там fotohad И семинар 2007.

#29 Tessa

Tessa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 76 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 июля 2007 - 01:00

Стиль - винчун,вьетнамская ветвь.Ноам,как и несколько других - инструктора,ведущие свои группы,но еженедельно посещающие центральную группу.

Насколько популярен этот стиль в Израиле и почему? Раз уж зашла речь о причинах, которые определяют наш выбор того или иного направления боевых искусств ;)

#30 Danya

Danya

    Новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 июля 2007 - 06:17

А вот о девушках - я и сам интересуюсь,что они ищут в БИ,поэтому и задал вопрос.


Ищут развитие способности преодолевать трудности, укрепление тела и духа. Развите способности быть созидателем своей жизни, а не плыть по течению. А почему именно киокушинкай, так ответ прост: всё выше изложенное можно развить только путем преодаления. Для меня карате - это не спорт, спортом я занимаюсь дополнительно и в том направлении, которое мне может помочь в карате. А само карате - это стиль жизни, это образ мышления.
В карате я пришла недавно, хотя с детства мечтала и твердо верила что всё-таки я прийду в карате. Но пройдя свой жизненный путь, я теперь знаю чего хочу добиться в своей жизни. А также знаю, что дорогу осилит идущий! И, думаю, многим знакомо это потрясающее чувство победы, победы прежде всего над собой! Когда тренируешься до своего предела и ещё чуть-чуть, а врезультате с каждым днем этот предел становится всё выше и выше!
Знаю, что все написанное отличается от стериотипов по крайней мере мужской части каратистов, но просто прочитав все высказывания на эту тему, уж очень самой захотелось хоть раз, хоть чуть-чуть сказать, что на самом деле на душе :о)

#31 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 16 июля 2007 - 09:44

http://talks.guns.ru.../52/229946.html
Там ссылочки.Что женщины думают об этом.Надо ли так?

#32 Tessa

Tessa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 76 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 июля 2007 - 08:42

Надо ли так?


На самом деле мне понравились работы фотографа, который показал, что даже с автоматами и в военной форме израильтянки остаются прежде всего женщинами. Красивыми и привлекательными.
А лучше, чтобы вообще не было бы такой необходимости надевать форму и ходить с оружием :)

#33 Amazonka

Amazonka

    Пользователь

  • Ветераны
  • 198 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 июля 2007 - 08:47

А лучше, чтобы вообще не было бы такой необходимости надевать форму и ходить с оружием :)

На все 100% согласна!!!

#34 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 16 июля 2007 - 08:53

Я не об этом,и не о внешней привлекательности,а в контексте "преодоления себя" и "Боевых Женщин".Находятся тут некоторые,которые добиваются направления в боевые части.

#35 Tessa

Tessa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 76 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 июля 2007 - 10:09

Я не об этом,и не о внешней привлекательности,а в контексте "преодоления себя" и "Боевых Женщин".Находятся тут некоторые,которые добиваются направления в боевые части.

Изображение

#36 Danya

Danya

    Новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 июля 2007 - 05:30

Я не об этом,и не о внешней привлекательности,а в контексте "преодоления себя" и "Боевых Женщин".Находятся тут некоторые,которые добиваются направления в боевые части.

Если бы была такая цель, то я нашла бы способы её осуществления.
А если говорить в целом об участии женщин в боевых действиях... Чтож инстинкт защищать себя и свою территорию, свое потомство заложен почти в каждом живом существе.
Что касается израильских женщин, я могу их понять. Думаю, я бы не смогла спокойно жить, когда убивают родных и близких...

Сообщение отредактировал Danya: 17 июля 2007 - 05:34


#37 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 17 июля 2007 - 10:10

1.Если бы была такая цель, то я нашла бы способы её осуществления.
2.А если говорить в целом об участии женщин в боевых действиях...
3. Думаю, я бы не смогла спокойно жить, когда убивают родных и близких...

1.Девушка(Д) в армии порождает много проблем.Например:Д может быть осмотрена врачем лишь в присутствии санинструктора Д или при отсутствии - сопровождающей Д.Никто не имеет право заходить в казарму Д, то есть Д имеет право заходить на мужскую територию,но не наоборот.Д имеет право пребовать посещения гражданского врача-гинеколога без обьяснения причин и осмотра специального врача-женщины.И многое другое.А в ббоевых частях и подавно.Проза жизни,но танки ни душем ни туалетом не оборудованы.
2.Речь не о случайном участии,а о службе в боевых частях,в которых Д,как и единственные сыновья не служат.При этом ими движет вовсе не это,а поиски романтики.Девушка превращается в женщину лет в 35.К слову,если Д выходит замуж,то от службы освобождается.И ещё,функция солдата убивать по приказу.
3.Это сильно преувеличено.Из всего курса (офицерские курсы) погиб лишь 1 человек,да и то,при столкновении вертолетов.

#38 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 164 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 17 июля 2007 - 10:57

Девушки-женщины, какое белье вы используете на тренировках, если используете вообще!? Стринги, шортики, фитнес бельё ...

Про себя могу сказать: без белья некомфортно, стринги не пробовал, в семейниках не хожу :)

#39 Amazonka

Amazonka

    Пользователь

  • Ветераны
  • 198 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 июля 2007 - 11:02

Я не об этом,и не о внешней привлекательности,а в контексте "преодоления себя" и "Боевых Женщин".Находятся тут некоторые,которые добиваются направления в боевые части.

Я бы не смогла. Не хватило бы мужества, если хотите. Не мужества отдать жизнь за идею или Родину, а мужества лишить мужчину, который ТАМ, веры, что его ЖДУТ (живые и здоровые).
Безусловно, в боевых действиях принимают участие также и те, кто уже всё потерял, кого эти самые действия лишили ВСЕГО... Что же остаётся?.. Ради чего сидеть на гражданке?..

#40 Amazonka

Amazonka

    Пользователь

  • Ветераны
  • 198 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 июля 2007 - 11:06

Девушки-женщины, какое белье вы используете на тренировках, если используете вообще!? Стринги, шортики, фитнес бельё ...

Про себя могу сказать: без белья некомфортно, стринги не пробовал, в семейниках не хожу :)

Э-э-э... Обычный комплект нижнего белья... Иду ли я на тренировку, в кафе, кино... Кимоно распахиваться особого обыкновения не имеет, так что смуты в рядах наших бойцов демонстрацией белья я не превозношу)