Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

"о Чем Мужчины Хотят Спросить Женщин...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#141 Tessa

Tessa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 76 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 сентября 2007 - 08:33

Это - сейчас - классика,а когда я так носил.Может из за меня и стало классикой.

Да, вы законодатель мод к тому же!
Кстати, как вы относитесь к моде в карате (в восточных единоборствах) и существует ли она вообще? Например, может в этом сезоне модно цеплять рюшечки на кимоно (шутка).

#142 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 06 сентября 2007 - 09:38

может в этом сезоне модно цеплять рюшечки на кимоно (шутка).

У нас не кимоно,а черные костюмы,куртка на застежках - узелочки в петлях,но из за жары часто футболка,тоже форменная.Есть люди,которых форма настраивает соответственно.

#143 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 07 сентября 2007 - 09:08

А мне нравится кимоно, по началу было неудобно а теперь прям снимать не хочется;)) Хоть бы целый день носила

#144 Tessa

Tessa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 76 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 сентября 2007 - 04:49

А мне нравится кимоно, по началу было неудобно а теперь прям снимать не хочется;)) Хоть бы целый день носила

Полностью тебя поддерживаю! Мне из всех форм больше всего идет доги!

#145 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 07 сентября 2007 - 06:47

Женщина отличается от мужчины тем,что не привыкла пользоваться карманами.Поэтому отсутствие карманов на традиционной восточной одежде её не смущает.

#146 Tessa

Tessa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 76 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 сентября 2007 - 08:24

Я думаю, что во время тренировки мужчина тоже может обойтись без карманов :rolleyes: А может так было задумано специально, дабы не отвлекать мужчин от занятия спортом.

#147 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 07 сентября 2007 - 09:20

Мужчина не вытирает нос рукавом,так что лишать его носового платка - негуманно.
А где женщина в спортивной одежде хранит всё то,что обычно постоянно,месяцами носит с собой в сумке?

#148 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 07 сентября 2007 - 09:32

О да, особенно приятно в "хорошие" дни таскать ЭТО за поясом:rolleyes:))

#149 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 07 сентября 2007 - 11:09

О да, особенно приятно в "хорошие" дни таскать ЭТО за поясом:rolleyes:))

То есть,если кто либо утром пожелал вам "Хорошего дня",то на тренировку вы придете с мечём! круто.

#150 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 07 сентября 2007 - 11:26

О да, особенно приятно в "хорошие" дни таскать ЭТО за поясом:)))

То есть,если кто либо утром пожелал вам "Хорошего дня",то на тренировку вы придете с мечём! круто.

Александр, вы очень умный и очень язвительный, но может иногда будете спускаться до нашего приземленного уровня?:rolleyes:

#151 *_Гость_Александер_*_*

*_Гость_Александер_*_*
  • Гости

Отправлено 08 сентября 2007 - 12:02

Просто я наивный и неиспорченный.Когда я поступал в институт,на экзамене меня спросили (женщина кстати) Как размножается дождевой червь? Я ответил,назвав это своими словами и застеснялся.Так вот с тех пор...

#152 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 08 сентября 2007 - 09:22

Ну да, вам надо поработать со своим стеснением:rolleyes:) Мне например всеравно что спросят, меня это нисколечки не смущает. Потому ловите момент, спрашивайте:)))) таких не часто встретишь, но все же бывают экземпляры:))

#153 Infernal

Infernal

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 июня 2008 - 12:23

хехе=)) я вот тоже могу отвечать на любые темы каму угодн ои спрашивать каво угодно о чём угодно =) у каво угодно =) да да я редкий экземпляры:))

#154 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 01 июля 2008 - 12:15

Зачем вам это все надо?

#155 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 01 июля 2008 - 05:42

Что именно надо??:blink:

#156 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 01 июля 2008 - 05:56

О я вижу деффчонки за Александера круто взялись :blink:)))))))

#157 ОРЭО

ОРЭО

    Новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 22 мая 2010 - 10:13

Конечно наняли, а то все свободное время додзё отнимает. А если по существу (вопросы прошлых лет, но, думаю, они актуальны и сейчас):
1. Идея раздельных тренировок очень хороша. только где взять такое чудо, если ты всего одна из всех присутствующих - женщина. Парни может быть и готовы встать со мной в пару, только в любом случае бояться бить сильно ну и т.д. Поэтому выигрываю в данной ситуации только я. Мне с сильным соперником интереснее.
2. Зачем девушки приходят в карате:
когда ты начал заниматься уже в условно зрелом возрасте, то явно не для того, чтобы посмотреть на крутых мужиков и выбрать себе партнера на будущее. так как уже и партнер и дети - все в наличии имеется. А если представить, что была у девушки мечта: заниматься БИ и научиться красиво танцевать, особенно стрип данс (не для кого-то, а лично для себя, и пусть никто этого не увидит), просто мечта "уметь это делать хорошо". Жизнь шла своим чередом, дети, работа и т.д. Казалось, что уже поздно начинать воплощать мечту в жизнь. Дальнейшую часть истории пропустим. Финал у сказочки таков: по поводу танцев - мечта исполнилась на 100%, и карате в моей жизни занимает важное место. Одно другому не мешает, а вероятно,дополняет. Так что мечтать, как говорится, не вредно, особенно когда цель достигнута, хотя скорее пока не достигнута, но ты на правильном пути Абсолютной Истины.
3. Согласна с тем, что в карате, как правило, присутствуют только сильные духом и телом мужчины. Они украшают нашу обыденную жизнь своим присутствием, за что им большое спасибо.