Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

"о Чем Мужчины Хотят Спросить Женщин...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#1 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 12 июля 2007 - 08:45

Поступило предложение создать такую тему. Так что мы ждем ваших каверзных вопросов ;)

#2 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 164 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 12 июля 2007 - 09:55

Вам не понять наших ощущений при пропущенном ударе в пах... Я получал и ногой в пах, и пальцем в глаз. В глаз о-очень!!! больно. Но я лучше три раза получу пальцем в глаз, чем один удар в пах.
А что у вас чувствительнее и болезненнее при пропущенных ударах - пах или грудь? И почему у вас защита на пах твердая, но её не требуют на соревновниях, а на грудь мягкая, но её обязательно требуют?

#3 Бессмертный

Бессмертный

    Пользователь

  • Пользователи
  • 74 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 июля 2007 - 10:02

Ну что же, мне предложено спросить...
Спрошу: легко ли быть женщиной (девочкой, девушкой, дамой, барышней....)? Да / Нет. На каком этапе. Или это зависит от ситуации.

Хотя мне отвечала уже "прекрасная половина" примерно следующее: иногда легко, иногда не очень, а иногда... совсем "не".
Что думают "Вика-KarateGirl", "Марина-BMW", Amazonka,... Александер, Пуфик, Ops, Garfield, Kenga и др... приглашаются иные участники.

#4 Tessa

Tessa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 76 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 июля 2007 - 10:43

А что у вас чувствительнее и болезненнее при пропущенных ударах

На самом деле больно одинаково. А вот весело - это когда получаешь локтем в глаз. Почти месяц красишь глаза в синие, зеленые, желтые и другие веселые цвета ;)

Спрошу: легко ли быть женщиной (девочкой, девушкой,
дамой, барышней....)?

Хрупкой, нежной и ласковой барышней быть в наше время не легко.

#5 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 12 июля 2007 - 11:06

Сперва ответ для Льва;)
Я не знаю, я первый раз слышу что девчонкам надо защиту на пах, хотя... нет не первый:) но я знаю точно что нагрудник нужен, так как последствия после удара в грудь плачевны, в худшем случае рак:(( а почему мягкий? Наверно потому что комфортнее и не такая отдача, у моей подруги твердый, он не пробивной но двигаться в нем ужасно не удобно и отдача от удара бывает похуже чем без него! А мягкий нагрудник спокойно двигается вместе с телом, такое чувство что его нет вовсе.

Для Бессмертного:(

Я в детстве была больше мальчиком чем девочкой. В смысле любила больше мальчуковские игры и другое. Сложно ли быть девушкой? СЛОЖНО!:) Но в большинстве случаев приятно:) приятно получать комплименты, и все такое. Мне было все равно до определенного возраста, а потом понеслась... критичні дні, когда ты думаешь " ЗА ЧТО?!!! За что природа пошутила так над нами?!" А если ты на тренировке то ты вобще не думаешь, думаешь разве что про белое кимоно и про то, останется оно таким белым до конца треньки или произойдет катастрофа? Вот это меня добивает больше всего, мужЫков матушка природа таким не наградила...

#6 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 12 июля 2007 - 11:21

Я бы спросил,что женщины/девушки ищут в карате? То есть что их привлекает в этом занятии? С мужчинами - понятно.Природная агрессивность,ритуальные бои за самок в животном мире.Физическое доминирование - не в женской природе,сломать условной противнице нос и увидеть её опускающейся на пол в нокдауне - вряд ли привлекательно для женщины.

#7 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 164 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 12 июля 2007 - 11:28

Влияние предтурнирного секса на результат соревнований?! Интересует мнение женщин по этому вопросу.

#8 Tessa

Tessa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 76 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 июля 2007 - 11:28

Я бы спросил,что женщины/девушки ищут в карате? То есть что их привлекает в этом занятии? С мужчинами - понятно.Природная агрессивность,ритуальные бои за самок в животном мире.Физическое доминирование - не в женской природе,сломать условной противнице нос и увидеть её опускающейся на пол в нокдауне - вряд ли привлекательно для женщины.

Борьба за выживание заложена в природе у животных любого пола. Я попала в карате случайно: это был единственный способ побороть свою слабость.

Сообщение отредактировал Tessa: 12 июля 2007 - 11:30


#9 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 12 июля 2007 - 11:42

Ладно, я например карате выбрала потому, что мне ФФФсигда нравились подобные виды спорта, ну и может потому, что хотела доказать себе что смогу это осилить, мужЫки могут, а я что хуже?;) Вобще мне нравится в карате то, что нужно преодолевать нагрузки, что не так все просто дается, и что только здесь можно почувствовать прилив энергии когда, казалось бы, сил уже не осталось....

#10 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 13 июля 2007 - 12:01

Неубедительно как то.1.Борьба за выживание - это далеко не мордобой.Перспективный путь - напрягать голову.Шимпанзе за последние 50 лет не очень прибавили ни длину зубов ни...А у нас вместо 8 зарядного одногядного магазина появился двухрядный до 20 выстрелов,углеродные ламинированные стали сменили бронзу на ножах.Понятно о чем я.
2.Нагрузки...дается..казалось бы сил не осталось - это о чем? о марафоне или о беге на 800 метров? То есть почему спорт - понятно,но ответ общий,касается любого вида,включая тенис.

#11 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 13 июля 2007 - 01:43

Вопрос:
А, чё вы такие вредные все? ...
Почему, упрямые как ослы? ...

Кто все?!! Неправильно себя позиционируем.

Для бессмертного: легко ли быть женщиной? Наверно, все познается в сравнении, но мужчиной я никогда не была, поэтому и сравнивать не с чем:) Я привыкла быть женщиной, а все, что естественно, дается легко:)

Льву: тяжелее всего удар в сердце.. От самого сильного пропущенного удара в грудь не могла бить рукой, от удара в пах не могла стоять. Наверно, хуже, когда не можешь стоять, но это еще надо умудриться так пропустить) В грудь пропустить легче, но последствия могут быть плачевнее. Могут и не быть. А вообще женщин бить не надо, мы хорошие:)

Tessa, лично я каратэ не выбирала. Оно меня преследует, вот как-то незаметно и породнились.. Судьба, наверно:)

#12 Tessa

Tessa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 76 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 июля 2007 - 06:12

Неубедительно как то.1.Борьба за выживание - это далеко не мордобой.Перспективный путь - напрягать голову.Шимпанзе за последние 50 лет не очень прибавили ни длину зубов ни...А у нас вместо 8 зарядного одногядного магазина появился двухрядный до 20 выстрелов,углеродные ламинированные стали сменили бронзу на ножах.Понятно о чем я.

Я говорю не о внешних проявлениях силы, а о силе духа :)
Mayako, я в судьбу верю :)

#13 Алёна

Алёна

    Пользователь

  • Пользователи
  • 70 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 июля 2007 - 07:46

Влияние предтурнирного секса на результат соревнований?! Интересует мнение женщин по этому вопросу.

Говорят, у кого-то потенциал повышается, а кто-то совсем весь как выжатый лимон. Надо проверять каждому!

#14 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 13 июля 2007 - 08:42

"Нагрузки...дается..казалось бы сил не осталось - это о чем? о марафоне или о беге на 800 метров? То есть почему спорт - понятно,но ответ общий,касается любого вида,включая тенис"

моего тренера в другом спорте НЕТУ:) это такой человек, который учит нас выжимать из себя все соки, и сперва думаешь "может у него настроение плохое сегодня?":) но потом понимаешь что можешь сравнится даже с людьми у которых уровень на порядок выше твоего. Вот тогда то и проявляется боевой дух... во время нагрузок. Спасибо тренеру что он нас не жалеет:)

#15 kange

kange

    Пользователь

  • Ветераны
  • 203 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 июля 2007 - 02:55

Kenga


А хто это? :)

Легко ли быть женщиной? К сожалению, Бессмертный, по существу предъявленных обвинений мне сказать нечего, ибо не женщина я и не знаю, как оно там :)

Женщин люблю. Давно, по-разному, взаимно. А чё они вредные такие? Ну, так главное, что не равнодушные..

#16 Amazonka

Amazonka

    Пользователь

  • Ветераны
  • 198 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 июля 2007 - 03:58

В карате попала случайно...) Друг сам тренирует, ну и предложил мне с младшим братишкой.. И я пошла изначально за компанию, а потом как-то незаметно для себя стала с нетерпением ждать следующей тренировки))) Началось всё двухразовой, а потом понеслось!..)))
Легко ли быть девушкой?..)) Мне лично нравится :) Масса преимуществ, за которые, конечно, приходится расплачиваться, но всё же)))

#17 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 13 июля 2007 - 04:12

Получается,что на выбор повлияла личность тренера.Сила духа не только в карате присутствует.
А можно девушек в кино пригласить,меня посмотреть на фоне живописных пейзажей ну и БИ,конечно?
Не получается у меня ссылки вставлять:

Получилось! Смотреть со звуком!

#18 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 13 июля 2007 - 05:21

Хммм.... странно, чего ток мало вопросов? Задавайте, не стесняйтесь<_< меня почти не возможно поставить в неудобное положение, так что принимаются любые вопросы:)

#19 Tessa

Tessa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 76 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 июля 2007 - 05:30

Вопрос:
А, чё вы такие вредные все? ...
Почему, упрямые как ослы? ...

А какой еще быть, если такие вопросы задают? <_<

А можно девушек в кино пригласить,меня посмотреть на фоне живописных пейзажей ну и БИ, конечно?

Отличный ролик! Мне даже жалко как-то гостей стало, что они так рано уезжают :)

#20 kange

kange

    Пользователь

  • Ветераны
  • 203 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 июля 2007 - 05:32

А можно девушек в кино пригласить,меня посмотреть на фоне живописных пейзажей ну и БИ,конечно?
Не получается у меня ссылки вставлять:

Получилось! Смотреть со звуком!


А мi(a)ster Александер - это встречающая сторона, которому вручают вымпел?