Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

"о Чем Мужчины Хотят Спросить Женщин...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#41 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 17 июля 2007 - 11:46

Девушки-женщины, какое белье вы используете на тренировках, если используете вообще!? Стринги, шортики, фитнес бельё ...

Стринги или самые обычные трусики, когда устаю от стрингов. Главное чтобы они не были чем-то сильно украшены вроде бисера- при случайном ударе вбивается в мясо, больно. Шортики и трусики с приоткрытой попой (опять забыла, как они называются:)) ) на тр-ки почти никогда не одеваю. Шортики - потому что в принципе их не ношу, а в трусах с приоткрытой попой почему-то не очень удобно) Без белья не тренируюсь, т.к. считаю это негигиеничным, хотя что касается удобства - нормально, в принципе:) А вот лифчик предпочитаю спортивный, фитнес или маечку специальную, чтобы держала грудь. Обычно я ношу бюстгалтеры на косточках, или вовсе обхожусь без них, но во время тренировки ни то, ни другое не очень комфортно:)

#42 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 17 июля 2007 - 04:43

изумительно ;))))
Читается как эротический триллер :D))))))))))
А шортики или трусики с приоткрытой попой называются вроде бы танга или танго :))))))

#43 mover

mover

    Пользователь

  • Пользователи
  • 108 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 июля 2007 - 07:21

Danya, красиво излагаете! Вам бы не каратэ заниматься, а романы писать или типа того.

#44 Danya

Danya

    Новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 июля 2007 - 02:31

1.Девушка(Д) в армии порождает много проблем.
2.Речь не о случайном участии,а о службе в боевых частях,в которых Д,как и единственные сыновья не служат.При этом ими движет вовсе не это,а поиски романтики
3.Это сильно преувеличено.Из всего курса (офицерские курсы) погиб лишь 1 человек,да и то,при столкновении вертолетов.


1. Это с точки зрения мужчины :))
Думаю, если девушка захочет таки служить в армии, то врятли она будет надеяться, что в танке есть душ, туалет и фен с зеркальцем :)
2.Что-то у меня служба в армии никах не ассоциируется с романтикой :)
3. А я говорила именно об участии в боевых действиях. Что же касается службы в армии, то для девушек пускай это будет на добровольной основе...Хотя, на эту тему можно очень долго рассуждать, уж очень она (ента тема) глобальна, а в нашей стране только, только начала назревать. И я, честно говоря, предметно не изучала ни нормативную, ни этическую сторону данной темы, поэтому всё выше изложенное относится только к моему мнению:).

Сообщение отредактировал Danya: 18 июля 2007 - 02:33


#45 Danya

Danya

    Новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 июля 2007 - 02:41

Danya, красиво излагаете! Вам бы не каратэ заниматься, а романы писать или типа того.


Спасибо на добром слове :)))) Просто образование (+ занятие наукой некоторое время) сказывается, да и должность обязывает, а романы писать или типа того - енто не моё, уж лучше я буду каратэ заниматься :)

Сообщение отредактировал Danya: 18 июля 2007 - 02:52


#46 *_аноним - cortney- гость_*

*_аноним - cortney- гость_*
  • Гости

Отправлено 18 июля 2007 - 06:05

В карате попала случайно...) Друг сам тренирует, ну и предложил мне с младшим братишкой.. И я пошла изначально за компанию, а потом как-то незаметно для себя стала с нетерпением ждать следующей тренировки))) Началось всё двухразовой, а потом понеслось!..)))
Легко ли быть девушкой?..)) Мне лично нравится :P Масса преимуществ, за которые, конечно, приходится расплачиваться, но всё же)))


да...согласна с тобой Амазонка... :(
Что то давненько не видно тебя. а? мож как нить позвонишь поболтаем что и как? ну ты меня поняла про кого я говорю...

#47 Amazonka

Amazonka

    Пользователь

  • Ветераны
  • 198 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 июля 2007 - 07:50

да...согласна с тобой Амазонка... :(
Что то давненько не видно тебя. а?

Обязательно!!! :) У меня завтра важнейшее событие, определяющее мою жизнь на ближайшие 3 года, а потом я свободна))) И позвоню, и встретимся, и обо всём поговорим! :P

#48 SportsMENka

SportsMENka

    Новичок

  • Пользователи
  • 32 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 19 июля 2007 - 02:19

Хотелось бы сказать насчет нагружников: жесткий нагружник хуже потому что отдала в грудь идет сильнее, к тому же после ударов сверху которые попадают в нагружник, потом остаются следы. Как у парней пробита грудина так и у девушек.
Насчет "ракушки". Приходилось получать в пах, вот буквально совсем недавно пришлось. =)) Больно, защитына пах не было. А еще, нкоторые говорят, остаются синяки. Короче я за защиту и за "ракушки" тоже!! Жаль на соревнованиях востребованности в них нет у организаторов.
Теперь насчет критических дней. Тяжело заниматься: как физически, так и морально. Опять же мысль не станет ли кимоно вдруг случайно красноватого цвета. А физически потому, думаю, не нужно объяснять всем что происходит в организме девушки. Могу сказать только, что у некоторых девушек процесс протекает болезненно.

Ну а так девушкой мне быть не тяжело. Карате выбрала не знаю почему. Пртсо поначалу для себя. Теперь без него не могу, и на дальнейшее серьезные планы)))))))

#49 пуфик

пуфик

    Пользователь

  • Ветераны
  • 128 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 июля 2007 - 10:45

насчет белья тут интересовались: обязательно самые обычные простые стринги без всяких там рюшечек, стразиков и тп. (танга кстати это по-моему сплошные веревочки, еще откровенней чем стринги, а вовсе не приоткрытая попа). раньше носила спортивный лифчик, теперь предпочитаю майку адидас очень короткую, обтягивающую, черного цвета, она похожа на майку от защиты на грудь которую девчонки ико-1 носят (в других федерациях как правило защита на грудь другая). теперь по поводу удара в грудь и в пах кто-то там давно интересовался... в грудь гораздо больнее (очень сильно получала и туда и туда), к тому же последствия хуже (опять же сама с этим столкнулась, немала времени провела у врачей).
карате не выбирала, за меня папа выбрал, и я ему за это сейчас благодарна.
да, и кстати, амазонка, как там у тебя дела с тренером? ну ты помнишь рассказывала!
извините что немного поздно отвечаю на все эти вопросы, просто давно меня тут не было...

#50 cortney

cortney

    Пользователь

  • Пользователи
  • 110 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 июля 2007 - 07:56

да...согласна с тобой Амазонка... B)
Что то давненько не видно тебя. а?

Обязательно!!! :( У меня завтра важнейшее событие, определяющее мою жизнь на ближайшие 3 года, а потом я свободна))) И позвоню, и встретимся, и обо всём поговорим! :lol:


Ладненько...я пока в Москве звони(если честно я сама не могу позвонить я сим карту восстанавливала и не осталось старых номеров) а в августе в анапу планирую сорваться отдохнуть туда сюда.развеяться а в сентябре опять в путь( ОС!!!) тренироваться и ещё раз тренироваться!!!
жду новостей... :)

#51 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 24 июля 2007 - 05:40

Белье..... хммм.... я ваще предпочитаю обычные трусики, ненавижу стринги, рюшики, считаю что должно быть удобно, а удобно - это когда трусы с обычного ХеБешного материала и не капли синтетики!:) Люблю когда на них еще рисунки есть, например со Снупи:) шортиками тоже не люблю, вечно сворачиваются по бокам, а на верх одеваю обычно спортивную маечку, главное чтоб нигде не давило.

#52 Amazonka

Amazonka

    Пользователь

  • Ветераны
  • 198 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 июля 2007 - 06:55

Да будет Вам, Каратегёрл, неужели по-Вашему удобно носить не стринги под облегающие джинсы или узкие брючки??? И чем же Вам рюши неудобны?? :) Может Вам просто стоит попробовать- а там и понравится..
Уважаемая Каратегёрл, а материалы, из которых сия красота шьётся,- дышащие и ,возможно, даже приятнее к телу, чем ХБ.))))

#53 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 24 июля 2007 - 07:14

1. неужели по-Вашему удобно носить не стринги под облегающие джинсы или узкие брючки???
2. И чем же Вам рюши неудобны??
3. Может Вам просто стоит попробовать- а там и понравиться..
4 ,возможно, даже приятнее к телу, чем ХБ.))))

1.Бельё носится не для удобства.Да и облегающая одежда не рекомендована.
2.Тем,что из носят сами знаете кто.
3.Диавол(он же змий) искуситель.Но не хлебом единым...Не введи в искушение и избавь от лукавого(далее по тексту)
4.Плоть умерщьвлять надо

#54 Amazonka

Amazonka

    Пользователь

  • Ветераны
  • 198 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 июля 2007 - 08:00

Ох, как-то Вы закрутили всё, Александер... Я, честно говоря, даже не совсем поняла, к чему Вы всё это???
Единственное, с чем могу согласиться- бельё не СТОЛЬКО для удобства, сколько для красоты)

#55 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 24 июля 2007 - 08:55

Да я пробовала всякое белье, носила не дольше полу дня:lol: еле вещь не дает о сибе знать, то это удобная вещь. А облегающее - это не ко мне я в основном ношу мешковатые штаники:) Один раз в лет 13 захотела обтягивающие штаны, одни надела еле-еле, продавец говорит " застегивать надо их на вдохе, вдохнул - и сразу застегнул..." дебилизм! А дышать как?!:)) вобщем, я выбираю вещи для себя, для своего удобства а не для красоты

#56 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 24 июля 2007 - 10:13

Сарофан рулёз!

#57 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 28 июля 2007 - 10:31

А лутше комбинезон!:))

#58 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 29 июля 2007 - 12:12

Семейки , вот находка, в них ходит вся Россия :)))))))

#59 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 29 июля 2007 - 01:21

А как насчет корсета для мужЫков?:) зато талия появится, хотя.... мужЫк с талией..... жуть:))

#60 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 29 июля 2007 - 02:15

Корсет для мужиков???????
Фи как противно ;))))) Мужик дышит животом и иногда им думает, а корсет будет сужать пространство для разбега мыслей :))))))
Не пойдет корсет, кстати и вам не советую :))))))