Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

"о Чем Мужчины Хотят Спросить Женщин...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#101 mover

mover

    Пользователь

  • Пользователи
  • 108 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 августа 2007 - 11:05

А почему вам было неприятно?

#102 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 26 августа 2007 - 11:55

Да, почему?:))))

#103 Str39

Str39

    Новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 27 августа 2007 - 12:37

если девушку знаю давно,то наверное нет такого вопроса, который бы я постеснялся спросить.
а если у едва знакомой-то вообще их куча)) должны же быть этические пределы))

#104 strannik

strannik

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 27 августа 2007 - 09:38

НЕТ!!!! Да ты что? Тебя на кол надо посадить только за одну эту мысль )))))Ну как это тренироваться без мальчиков???)) Это ж как в монастыре!!!)))))))) нет, нет и еще раз нет!

А что плохого в обстановке монастыря при занятиях БИ? Разве БИ не зародились в монастырях и не провели там 99.9% своей истории? :)

Давно известные и бесспорные академические факты говорят, что '..школы раздельного обучения занимают верхние строчки в рейтингах.. подходы к воспитанию и обучению мальчиков и девочек разные, и реализовать их оптимально легче в однополой среде.. мальчики и девочки меньше озабочены тем, какое они впечатление производят на противоположный пол и имеют больше возможностей для концентрации на учебной программе..'

Будем спорить с академиками или согласимся с ними? :)

Что то там вываливается из шортов во время совместной растяжки, мужики больше стесняются что то попробовать не то и уронить себя в глазах женщин, я не говорю уже о проблемах совместной работы - Александр уже сказал - потерянное впустую время. Ну не может мужик по определению зафиксировать йоку в девичий мягкий животик также четко и правильно как и в мужской пресс! Сплошные натянутости, условности и нервы!

Я думаю, идея полностью раздельных тренировок имеет смысл для мужчин, но может понести негативные последствия для женщин. Поэтому в идеале было бы чередовать:) И потом, это иногда полезно и приятно, поделиться своим опытом с кем-то, кто в этом нуждается, даже если этот нуждающийся - женщина:)

Почему? Британская Financial Times (а ей можно верить) говорит, что первые места в рейтингах раздельные школы как раз добиваются в основном за счет девичьих классов. Девчонкам раздельное обучение идет даже на бо'льшую пользу, чем мужчинам.

А в плане 'поделиться своим опытом с кем-то, кто в этом нуждается, даже если этот нуждающийся - женщина' - хм, можно ведь остаться после уроков и поработать вместе.. С зала никто не гонит.. тишина.. негромкая музыка..никого.. только вы, он и карате.. :)

Не знаю, пока всё как то звучит неубедительно.. :) И как то всё больше и больше скатываемся к тому, что Александр был прав, утверждая, что

Я бы спросил,что женщины/девушки ищут в карате?
Появилось уже 2 причины.
1.- влияние личности тренера.
2.- поиск самца с хорошей генетикой,для продолжения рода.

Что гораздо проще и перспективнее сделать в фитнес клубах в качалках. Чем собственно многие барышни и занимаются. Там полежали, сям полежали, сделали вид, что к железу поприкасались, позы всякие попринимали и не где то в удобных местах, а в местах скоплений 'правильных' самцов, прическа, маникюр и новое трико каждый раз.

И проще намного - ни по животу никто не бьёт ни по другим частям тела. И перспективней - самцы там более состоятельные по определению.

Ну что, соглашаемся с идеей раздельного обучения? В противном случае придется признавать, что Александр был прав. :)

#105 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 28 августа 2007 - 12:06

У меня дети учатся раздельно.Дочка в гимназии для девочек,сын - в школе для мальчиков.В группе,где занимается карате - девочек нет.Общественные организации - типа пионеров - смешанные.После уроков вместе мальчики и девочки.Минус - что дети не привыкают общаться и вообше иметь дело с представителями другого пола и потом это может создавать проблеммы- нивелируется тем,что как правило в семьях много детей (4-10).

#106 strannik

strannik

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 августа 2007 - 08:20

У меня дети учатся раздельно.Дочка в гимназии для девочек,сын - в школе для мальчиков.В группе,где занимается карате - девочек нет.Общественные организации - типа пионеров - смешанные.После уроков вместе мальчики и девочки.Минус - что дети не привыкают общаться и вообше иметь дело с представителями другого пола и потом это может создавать проблеммы- нивелируется тем,что как правило в семьях много детей (4-10).

Это да. Конечно у раздельного образования кроме достоинств есть еще и масс проблем.

Обучение в школе - это процесс вхождения ребенка в реальную социальную среду. А при однополом обучении эта "мини-среда" создана искусственно. Обучение должно готовить детей к реальной жизни, в которой они встречаются и общаются и с мужчинами, и с женщинами. И учить этому должны не только родители, но и педагоги. Совместное обучение необходимо (хотя бы на некоторых этапах) для гармоничного развития ребенка. Смешанный класс - это маленькая модель общества. Здесь дети получают необходимые жизненные умения и навыки, учатся принимать решения и действовать самостоятельно.

Конечно педагогам нужно постараться и компенсировать эту искусственность с помощью всякой совместной культурной и прочей жизни и мероприятий.

Но у нас то тут всё проще - все уже взрослые и сформировавшиеся лбы, речь не идет о каких то закрытых колледжах с изоляцией на недели и месяцы, всего то нужно разделиться на полтора - два часа три раза в неделю для тренировки...

#107 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 28 августа 2007 - 04:01

Все равно, я категорический ПРОТИВ разделения!!!:)))) Может вы еще мальчикам тренера мужЫка, а девочкам тренера дЭвушку??? :D)) Хотя не спорю иногда бывают вещи в которых тренер мужЫк разбирается хуже ребенка:)) а некоторые девочки стесняются сказать некоторые вещи мужЫку. Мне ваще всеравно! Я могу тренеру сказать то же что и сказала бы своим подружкам, меня никак не смущает то, что он мужЫк:)) И как не странно он понимает намного быстрее чем, я думаю, другие;)))))))))

#108 *_Rus_*

*_Rus_*
  • Гости

Отправлено 28 августа 2007 - 05:09

Что-то... чем больше читаю этот раздел, тем больше понимаю, что он не нужен.
Развели тут феминизм... :D
Надо сделать ещё раздел для мужчин, для мальчиков, для девочек до 14 (что б без секса с тренером) и для аксетов (что б без секса вообще).
;)
...жЫвотрепещущие темы, йоптеть...
"о Чем Мужчины Хотят Спросить Женщин..., ...но стесняются"
Если у мужчины не у кого в реале об этом спросить, то (варианты):
а. Скорее всего, это ему на фик не нужно...
б. Тут ему не помочь.
в. см. а.
А то познавание ближней своей через форум обернётся резиновой женщиной под кроватью.

#109 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 28 августа 2007 - 09:41

Что-то... чем больше читаю этот раздел, тем больше понимаю, что он не нужен.

А я наоборот много нового узнала:) 1:1

А то познавание ближней своей через форум обернётся резиновой женщиной под кроватью.

Глупости:) Резиновая женщина - это прошлый век. Нынче в моде кибер-костюм (на самом деле пара датчиков и хитрая насадка), который функционирует либо в заданном любимом режиме, либо управлется партнером через интернет;) Но это так, к слову. На самом деле незнакомого человека спросить о чем-то бывает действительно легче, чем знакомого, но попробуйте спосить на улице о чем-либо незнакомого человека...)))))))

#110 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 29 августа 2007 - 09:05

А ну ка задавайте любой даже самый глупый вопрос. Ответ - 100%!!! У меня сьодня настроение так что ловите момент:())))))

#111 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 29 августа 2007 - 09:19

А ну ка задавайте любой даже самый глупый вопрос. Ответ - 100%!!! У меня сьодня настроение так что ловите момент:())))))

Сами напросились,а за базар отвечать надо.
Вопрос:Каждый день в сквериках,в автобусах слышу:"Да это просто как бином Ньютона" или "Элементарно,ватсон,как бином Ньютона" А что это за бином Ньютона такой?

#112 Str39

Str39

    Новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 августа 2007 - 10:35

2karategirl - ок)))
Сама говорила,что любой=) напросилась=)
Почему скажем давать трогать себя за грудь и другие органы)))) это нормально, а как дело к сексу, то РАНО=)
что за *CENSORED* с вашей девичьей стороны?))))

#113 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 29 августа 2007 - 10:52

"Сами напросились,а за базар отвечать надо.
Вопрос:Каждый день в сквериках,в автобусах слышу:"Да это просто как бином Ньютона" или "Элементарно,ватсон,как бином Ньютона" А что это за бином Ньютона такой?"

Ой! Я такого не разу не слышала, чесно! По крайней мере в Киеве:( Может кто другой слышал, я точно не слышала...


2karategirl - ок)))
Сама говорила,что любой=) напросилась=)
Почему скажем давать трогать себя за грудь и другие органы)))) это нормально, а как дело к сексу, то РАНО=)
что за *CENSORED* с вашей девичьей стороны?))))


Ну я то незнаю, я не кому лапать себя не разрешаю, может есть такие уникумы которые это воспринимают как внимание а я лично это воспринимаю не больше чем вульгарность, такое чувство что ты какая нибудь "девушка по вызову". Ну а по опыту моих подруг, например одна говорит "мы переспим только через месяц" а вторая из себя строит какую-то девушку легкого поведения, всем дает лапать себя, ну короче строит из себя секс-гиганта а на самом деле, только я об этом знаю, она жутко боится секса, но на мой вопрос почему она так себя ведет, она отвечает "все парни у моих ног, а если я буду приличной девочкой то на меня даже не глянут". Еще есть девушки проверяющее чувства парня на терпение, а лапать дают себя чтоб удержать его возле себя.

#114 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 30 августа 2007 - 01:25

Можно поучаствовать в дискуссии?:(
Александр, я не сильна мозгами и не знаю, зачем нужно брать сумму двух слагаемых в энной положительной степени и расписывать ее диким образом, но мне всегда казалось, что бином Ньютона - это круто и действительно просто, но для этого нужны мозги, которых лично у меня нет. Я помню только формулу квадрата и куба, и то только потому, что я ее помню:( Бином - это формула в моем представлении. Ну не треугольник же))) Давно не ездила в атобусах, т.к. люблю ходить пешком.. Надеюсь, уравнение Максвелла в них еще не обсуждают?B) А то мне с моим незаконченным гумманитарным, чувствую, и в автобус скоро будет стыдно зайти...:(
Str39, причин может быть множество. Но чаще всего это внутренняя борьба желания заняться сексом со здравым осознанием того, что не стоит спешить:)

#115 *_Евгений_*

*_Евгений_*
  • Гости

Отправлено 30 августа 2007 - 08:25

Ищи точки. Там точки такие есть и движения такие и вообще, короче, не может она отказать. Ну пива еще неплохо бы баночку, если две то вообще.......................

#116 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 30 августа 2007 - 08:46

А если пиво не поможет? Водочку?? Ну скажем, у девушки на пиво выработался иммунитет и ее не вставит:())))))))) Оооо, если меня от "Дохлика", точнее от "Живчика" прет, я представляю что было бы с пивом. Я то не разу в своей жизни крепче кваса ниче не пила.

#117 Rus

Rus

    Моджахедствующий самурай

  • Старейшины
  • 584 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 30 августа 2007 - 09:36

Я то не разу в своей жизни крепче кваса ниче не пила.

Сперва пить научись :) А потом уже разговоры разговаривай :) Ишь... сексу им подавай, а у самих от лимонада моторика портится...

#118 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 30 августа 2007 - 10:42

Ишь... сексу им подавай, а у самих от лимонада моторика портится...

А связь?!! Зачем девушкам пить?:) Моя моторика не портится от лимонада, но неизменно ухудшается после бокала шампанского, полутора бокалов вина или маленького алкогольного коктейля. И это не лечится:) К сожалению, дальше незамедлительно приходит осознание того, что я трезвею от водки и/или какая-нибудь идея) Я могу сколь угодно долго и активно функционировать в состоянии нарушенной моторики и с полным отсутствием мозга, воплощая пришедшую в пустую голову идею, но если при этом в мои планы не входило заняться сексом, то сделать это со мной можно разве что силой.. :)

#119 Rus

Rus

    Моджахедствующий самурай

  • Старейшины
  • 584 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 30 августа 2007 - 11:17

К сожалению, дальше незамедлительно приходит осознание того, что я трезвею от водки и/или какая-нибудь идея) Я могу сколь угодно долго и активно функционировать в состоянии нарушенной моторики и с полным отсутствием мозга, воплощая пришедшую в пустую голову идею, но если при этом в мои планы не входило заняться сексом, то сделать это со мной можно разве что силой.. :)


Вообще-то я не имел ввиду что надо напиваться, что б сексом заняться, а совсем другое... :)

#120 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 30 августа 2007 - 11:25

Вообще-то я не имел ввиду что надо напиваться, что б сексом заняться, а совсем другое... :)

Вы такой загадочный и двусмысленный..ну хорошо, давайте попробуем еще раз, доцент тупой:) Вы что-то имели в виду, когда советовали молодой девушке "научиться пить прежде, чем вести разговоры"?