Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Оптимальный Возраст Для Занятий Каратэ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#81 nurrr08

nurrr08

    Новичок

  • Пользователи
  • 27 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 марта 2012 - 02:21

ну вот как то так,но ничего,мы перейдем в другую школу и все будет я надеюсь хорошо!!!

#82 nurrr08

nurrr08

    Новичок

  • Пользователи
  • 27 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 марта 2012 - 02:24

ребят.если б вы видели глаза моего сына после этого боя-вы бы вообще из карате ребенка забрали,он не плакал,не рыдал-нет,у него был потерянный взгляд,затравленный.

#83 nurrr08

nurrr08

    Новичок

  • Пользователи
  • 27 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 марта 2012 - 02:30

поразило то,что мать парня орала на весь зал-МАКС ДОБИВАЙ ЕГО!!!!!!!!!это вообще ппц............

#84 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 20 марта 2012 - 02:47

Ну, откровенно говоря, прыжки того парня тоже выглядели странно.
Конечно, дети - не взрослые, но я бы такому учить не стал. Уж больно велики шансы, что по голове в таком полете получишь, если на кого-то опытного нарвешься.

ЗЫ: а вообще, хороший тренер - это да. Я такого только с 4-й попытки нашел.

#85 rushakirai

rushakirai

    Пользователь

  • Пользователи
  • 122 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 20 марта 2012 - 03:30

поразило то,что мать парня орала на весь зал-МАКС ДОБИВАЙ ЕГО!!!!!!!!!это вообще ппц............

Я не думаю, что здесь она желала зла Вашему ребенку, просто победы своему. А выкрики это просто эмоции, они бывают на соревнованиях. Неприятно конечно слышать это, но неизбежно.
А как зовут того тренера? И из какого города?

#86 nurrr08

nurrr08

    Новичок

  • Пользователи
  • 27 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 марта 2012 - 05:28

Ну, откровенно говоря, прыжки того парня тоже выглядели странно.
Конечно, дети - не взрослые, но я бы такому учить не стал. Уж больно велики шансы, что по голове в таком полете получишь, если на кого-то опытного нарвешься.

ЗЫ: а вообще, хороший тренер - это да. Я такого только с 4-й попытки нашел.

Из этических соображений не буду называть его имени.скажу лишь что он из города Ликино-Дулево

#87 nurrr08

nurrr08

    Новичок

  • Пользователи
  • 27 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 марта 2012 - 05:29

глядя на то,как соревнуются взрослые ребята и дети-скажу одно-на татами раньше 10 лет-делать нечего.

#88 _dl_

_dl_

    Пользователь

  • Ветераны
  • 283 сообщений
Репутация: 20
Очень хороший

Отправлено 20 марта 2012 - 05:31

Из этических соображений не буду называть его имени.скажу лишь что он из города Ликино-Дулево

Ох уж эти этические соображения... Из этических соображений вы теоретично подвергаете потенциальной опасности некоторое количество детей... Задумайтесь. Про такое нужно кричать! Называть фамилии имена, титулы и т.д. Возможно составить официальное письмо руководству федерации - если не дураки - примут меры.

#89 rushakirai

rushakirai

    Пользователь

  • Пользователи
  • 122 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 20 марта 2012 - 05:41

Из этических соображений не буду называть его имени.скажу лишь что он из города Ликино-Дулево

Ох уж эти этические соображения... Из этических соображений вы теоретично подвергаете потенциальной опасности некоторое количество детей... Задумайтесь. Про такое нужно кричать! Называть фамилии имена, титулы и т.д. Возможно составить официальное письмо руководству федерации - если не дураки - примут меры.

+1! Однозначно!

#90 Евгений Евгеньевич

Евгений Евгеньевич

    Пользователь

  • Пользователи
  • 82 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 20 марта 2012 - 06:30

Ну, откровенно говоря, прыжки того парня тоже выглядели странно.
Конечно, дети - не взрослые, но я бы такому учить не стал. Уж больно велики шансы, что по голове в таком полете получишь, если на кого-то опытного нарвешься.

ЗЫ: а вообще, хороший тренер - это да. Я такого только с 4-й попытки нашел.

Из этических соображений не буду называть его имени.скажу лишь что он из города Ликино-Дулево

А какая федерация? Судьи в белых рубашках, явно не ИКО-1.. Хотя не имеет значения, страна должна знать своих героев.

#91 fedww

fedww

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 487 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 20 марта 2012 - 08:52

ребята.да вы что???с ума сошли чтоли???какое кумите в их возрасте???у меня сын вчера еле домой пришел-поддалась дура на его уговоры высупать пора.соревноваться!и что???моему 7 8 будет оранжевый пояс,вышел на татами-там его и забили!!!!!он даже не защитился ни разу!!!!и мамы сзади того мальчика орали давай!!!!добивай его!!!!!!да ппц!!!!!моего сына???добивай????на хрена все это нужно до 10лет не пойму???они же глупые еще!!!!!!

То что Вашего сына выпустили не готового к бою - вопросы к тренеру, к его амбициям и к желанию получить побольше медалек, чтоб спорткомитет побольше ему потом поставили плюсиков.
В основном в таком возрасте тупые тренера выпускают детей на авось.
Знаю таких тренеров. :-(

поразило то,что мать парня орала на весь зал-МАКС ДОБИВАЙ ЕГО!!!!!!!!!это вообще ппц............

Огромный минус организаторам турнира и Главному судье.
Ведь на другой стороне татами тоже ребенок и чья-то Мама переживает за него.

я ухожу от нашего тренера-он моего сына ничему не научил,толь когда я сына разозлила на макиварах перед следущим его боем только тогда он стал двигаться-и то-бил в голову соперника,

Молодцы. Нечего у такого тренера ждать. Пробуйте в других организациях.
И скажите синишке, что пояс не главное, а то они в этом возрасте гонятся и радуются цветным тряпкам.

была б я мужиком-морду такому бы начистила.Понимаю вас мужчины,не чего сюсюкаться.но вот видео.вот мой крик,вот мой сын-его фигачат,бьют в лицо ногами.а он даже защититься не может.его тренер вместо того чтоб поддержать.бухает,вот и все.В других клубах тренера своих ребят поддерживали а тот вместо того чтоб бой остановить.просто тупо пил.

От таких бежать скорее и подальше. А в морду ему можете сказать то, что думаете.

Ох уж эти этические соображения... Из этических соображений вы теоретично подвергаете потенциальной опасности некоторое количество детей... Задумайтесь. Про такое нужно кричать! Называть фамилии имена, титулы и т.д. Возможно составить официальное письмо руководству федерации - если не дураки - примут меры.


Назовите этого горе-тренера, и возможно, выручите родителей других детишек.
ОС!
  • gbrs это нравится

#92 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 20 марта 2012 - 09:45

http://vk.com/video36609382_162604902 это видео с боя-мой с красной повязкой!!!!!



последний удар в голову конечно выглядел крайне неприятно. бой надо было прекратить раньше, не дожидаясь, в связи с тем что один из пацанов просто бездействовал. если честно в такой возрастной категории редко увидишь чтото намного качественнее ИМХО. тут никакого технического превосходства не было. просто пацан спасовал перед петушиными наскоками соперника и был психологически подавлен. если я не заблуждаюсь мае гери в голову в данной категории не разрешают. в топку такое каратэ.

#93 nurrr08

nurrr08

    Новичок

  • Пользователи
  • 27 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 марта 2012 - 06:34

ок называю имя Мазгаров Магомед Шарип Камилович.преподаватель киокусинкай карате.Осу!

#94 nurrr08

nurrr08

    Новичок

  • Пользователи
  • 27 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 марта 2012 - 06:35

хочу поделиться радостной новостью-наш ребенок пошел в другой клуб-в Орехово-Зуевскую федерацию киокушинкай карате к Красавину В.В. ДВОРЕЦ СПОРТА ВОСТОК!!может кто что то скажет что знает по поводу данного тренера?Осу!

#95 rushakirai

rushakirai

    Пользователь

  • Пользователи
  • 122 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 21 марта 2012 - 06:59

ок называю имя Мазгаров Магомед Шарип Камилович.преподаватель киокусинкай карате.Осу!

Тезука я так понял.

#96 lazarev

lazarev

    Новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 марта 2012 - 12:48

Мазгаров Магомед Шарип Камилович.преподаватель киокусинкай - это кан.

#97 Korzh M.

Korzh M.

    Пользователь

  • Ветераны
  • 224 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 21 марта 2012 - 02:19

http://vk.com/video36609382_162604902 это видео с боя-мой с красной повязкой!!!!!


а кто выводил мальчика на тотами?

#98 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 21 марта 2012 - 03:36

Мазгаров Магомед Шарип Камилович.преподаватель киокусинкай - это кан.

подскажите пожалуйста, а не его ли недавно в другой ветке(не могу найти) обсуждали?

#99 ftyrtjkfk2

ftyrtjkfk2

    Пользователь

  • Пользователи
  • 104 сообщений
Репутация: -19
Плохой

Отправлено 21 марта 2012 - 04:46

ребят.если б вы видели глаза моего сына после этого боя-вы бы вообще из карате ребенка забрали,он не плакал,не рыдал-нет,у него был потерянный взгляд,затравленный.


Затравленный - значит боялся. Если боялся - значит мало знал. Всё просто. Тренер к которому вы его изначально отдали - говно.

#100 nurrr08

nurrr08

    Новичок

  • Пользователи
  • 27 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 марта 2012 - 07:43

ребят.если б вы видели глаза моего сына после этого боя-вы бы вообще из карате ребенка забрали,он не плакал,не рыдал-нет,у него был потерянный взгляд,затравленный.


Затравленный - значит боялся. Если боялся - значит мало знал. Всё просто. Тренер к которому вы его изначально отдали - говно.

это да.Слава Богу.мы к другому ушли.нам нравится!