Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Мини-юбки И Каратэ - Совместимо?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 301

#221 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 31 июля 2007 - 10:35

Да я никому не принадлежу пока:) и у меня немного другие приоритеты, или как это сказать... ну я просто не хочу такого парня или мужа, который позволяет делать со мной все что угодно, не хочу ни у кого на поводке сидеть. Я уверена что есть на этой Земле нормальные парни... хотя крайне редко:) А счас извиняйте, пойду спать, сьодня жестко тренировалась, на ногах не стою....

#222 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 31 июля 2007 - 10:38

ПЫ.СЫ. я говорю не мужИк, а мужЫк, просто понравилось слово точно так же как жЫр:) Чего ты сразу завелась так? Извени если что не так...

#223 mp3

mp3

    Пользователь

  • Ветераны
  • 254 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 31 июля 2007 - 10:52

извИняю, мадама.

#224 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 158 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 08 августа 2007 - 06:36

Данный раздел не для свободного общения. Воду можно лить в других местах.
Если надо, откройте тему "женский треп" и флудите там, если в "свободное общение" никак не пишется.
Женский раздел должен быть в первую очередь полезным! А потом уже немножко клубным!
Модераторы раздела, следите за развитием вашего детища, ответы не по теме и флуд сразу удаляйте. Если считаете посты стоящими, но несоответствующими, пишите мне, перенесу в правильный раздел.

#225 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 08 августа 2007 - 11:59

Лады!
Однажды я общался с одной дамой по некоторым вопросам карате. Увлекшись темой дама вспомнила, что "тоже когда-то занималась" и решила мне продемонстрировать пару ударов ногой в голову. Всё бы ничего, только дама была в мини-юбке. К счастью, она об этом вовремя вспомнила и задирать ноги передумала, а то вышел бы конфуз.

#226 mp3

mp3

    Пользователь

  • Ветераны
  • 254 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 августа 2007 - 02:10

Komissar JIN ,юбка бы порвалась?))))))

#227 НЛО

НЛО

    Пользователь

  • Ветераны
  • 487 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 августа 2007 - 12:09

Лады!
Однажды я общался с одной дамой по некоторым вопросам карате. Увлекшись темой дама вспомнила, что "тоже когда-то занималась" и решила мне продемонстрировать пару ударов ногой в голову. Всё бы ничего, только дама была в мини-юбке. К счастью, она об этом вовремя вспомнила и задирать ноги передумала, а то вышел бы конфуз.


Наоборот, любой бы мужчина засмотрелся и пропустил бы такой удар, так как возник бы сильный отвлекающий фактор, понимаешь... :rolleyes:

#228 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 09 августа 2007 - 01:37

Лады!
Однажды я общался с одной дамой по некоторым вопросам карате. Увлекшись темой дама вспомнила, что "тоже когда-то занималась" и решила мне продемонстрировать пару ударов ногой в голову. Всё бы ничего, только дама была в мини-юбке. К счастью, она об этом вовремя вспомнила и задирать ноги передумала, а то вышел бы конфуз.


Наоборот, любой бы мужчина засмотрелся и пропустил бы такой удар, так как возник бы сильный отвлекающий фактор, понимаешь... :rolleyes:


Ага, и последнее что помнишь - стринги в горошек... :angry:

Ну мне лично засматриваться как-то не в тему - чё я там не видел? :P

#229 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 09 августа 2007 - 08:12

Слушайте, а как в мини-юбке например убегать? Юбку задрать на пузо и вперед??:)))))

#230 mp3

mp3

    Пользователь

  • Ветераны
  • 254 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 августа 2007 - 08:51

Cмотря какая юбка. Если обтягивающая и есть угроза для твоей жизни - лучше не задумываться задерётся она или нет, а просто бежать.

#231 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 10 августа 2007 - 10:08

Женщине от мужчины не убежать.

#232 Bushin

Bushin

    Пользователь

  • Пользователи
  • 60 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 августа 2007 - 10:21

Убежит или не убежит это вопрос спорный. Может быть убежит. А может быть и нет.. Помню девушку которая изящным движением приподняла юбку.. и когда мужской взор жадно устремился к открывшимся красотам вписала с ноги аккурат в подбородок. Пока индивид приходил в себя она убежала. Потому как особо любопытной никогда не была

#233 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 10 августа 2007 - 11:38

Убежит или не убежит это вопрос спорный. Может быть убежит. А может быть и нет.. Помню девушку которая изящным движением приподняла юбку.. и когда мужской взор жадно устремился к открывшимся красотам вписала с ноги аккурат в подбородок. Пока индивид приходил в себя она убежала. Потому как особо любопытной никогда не была

Вот это - правильный подход,убеганию предшествовало техническое действие,обеспечившее гандикап.
Еще верят,что женщина с задранной юбкой бежит быстрее,чем мужчина со спущенными штанами.
Но так за здорово живешь штаны то он не спустит.Надо,чтобы веская причина была.

#234 Bushin

Bushin

    Пользователь

  • Пользователи
  • 60 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 августа 2007 - 11:45

Александер, ага..Юлька она вообще молодчинка всегда была. И действовала всегда решительно и жестко.Могу рассказать еще одну историю про нее. Надо сказть что Юля была девчонка весьма симпатичная(была потому что я ее лет уже 7 не видел)и..ну...ну..такая....гхм..фигуристая... Так вот.. На уроке физкультуры некий индивид решил оттянуть вырез топика дабы убедится, что ее грудь стоящее зрелище.Юлбка не стала прикрывать грудь или отталкивать его руки..Нее.. Она что было силы(а силы у нее были) влепила ему подщечину. Уточнение..В то время она занималась Уеибосом. И подщечина была сделана ладонью-лодочкой.. Юноша опал как озимый. Минут 5 приходил в себя и толком даже мама сказать не мог

#235 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 11 августа 2007 - 12:00

У женщин сами по себе хорошо и хлестко идут пощечины.Поэтому я и предлагаю не переучивать их,а слегка модернизировать - бить лодочкой и по уху.

#236 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 11 августа 2007 - 09:05

Оооо.... поверьте, лутше пощечины!!!!!!!;))))))))

#237 Bushin

Bushin

    Пользователь

  • Пользователи
  • 60 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 11 августа 2007 - 09:43

Оооо.... поверьте, лутше пощечины!!!!!!!:))))))))

Уверяю. Лодочка это да..это "5" А если еще, как советует добрый Александр, по уху, так это вообще песня. Только бить надо уметь.На досуге обратитесь к последователям Унибос или русских стилей. А потом попробуйте...гхм..на лапе..почувствуйте какой жесткий удар получается

#238 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 12 августа 2007 - 07:38

попробуйте...гхм..на лапе..

Лапа!Лапочка! А что мама тебе даст,иди милый ко мне --- хрясь.
Проблема в том,что раскрытой ладонью идет хлестко,резко и с проносом,а стоит сложить "лодочку" и рука напрягается и тормозится.Вот над устранением этого и надо работать.

#239 Bushin

Bushin

    Пользователь

  • Пользователи
  • 60 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 августа 2007 - 07:45

Гхм.. У меня не напрягается..Хотя может просто бить умею. Попробую на трене девочку поставить бить этот удар..посмотрю что выйдет

#240 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 12 августа 2007 - 10:25

Речь о новичках,а не о тех у кого удар поставлен.